Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, 70 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня
Россия, Московская область, Жуковский, Паткино 67
Показать на карте

Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, 70 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня

Россия, Московская область, Жуковский, Паткино 67
Показать на карте
Валентина
+7 985 76-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
6 отзывов от гостей

Отзывы (6)

5 ночей, декабрь 2020 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Это дом-баня. Чистота на пятерку. Комфорт на тройку. Нам вчетвером там было очень тесно. Хозяйка была с нами гостеприимна. Но нужно учесть, что рядом стоит их дом и территорию... Весь отзыв
13 ночей, июль 2020 г.
3.0
Бронировали через ТВИЛ
Давайте объективно и без претензий. Снял дом отдохнуть с женой и новорожденным ребенком, подруга с двумя собаками. Давайте начнем с плюсов: хорошая беседка, неплохая террито... Весь отзыв
Москва
4
1 ночь, октябрь 2019 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Очень удобные кровати! Сам домик весьма уютный. Хорошая баня на дровах. Веники привозите свои, хозяйка их не продаёт. Очень красивая территория, беседка просто мечта. Удобный ст... Весь отзыв

Валентина

Признательна Вам за отзыв. Вы подсказали мне, что Полотенца ЛЕЙАРЕН от IKEA - натуральные, не окрашенные, но бежевого цвета - не кажутся белоснежными. Заменю! Но и Вам замечание: не предупреждая, поздно, Ваш гость привёз собаку, которую я увидела только на следующий день и так не оплатили пребывание собачки в доме.

Москва
1 ночь, февраль 2018 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Приветливая хозяйка, дом уютный, все что нужно есть, чистенько, соответствует описанию и фотографиям. Очень понравилось, буду рад побывать еще, рекомендую.
Рязань
1 ночь, декабрь 2017 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось, хозяева гостеприимные, мы с ними практически не сталкивались во время отдыха. Есть все, что было заявлено в объявлении. Довольны полностью.
Назад 1 2 Вперед
Анна
Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, июль 2020 г.
Это дом-баня. Чистота на пятерку. Комфорт на тройку. Нам вчетвером там было очень тесно. Хозяйка была с нами гостеприимна. Но нужно учесть, что рядом стоит их дом и территорию Вы делите вместе с хозяевами. Расположение удобное. Рядом есть вся необходимая инфраструктура.
Денис
Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, июль 2020 г.
Давайте объективно и без претензий. Снял дом отдохнуть с женой и новорожденным ребенком, подруга с двумя собаками. Давайте начнем с плюсов: хорошая беседка, неплохая территория, нормальная хозяйка. А теперь погнали: дом стоит на одно территории с хозяйским домом (т.е. ДА вы будете жить на территории с хозяином, который вроде не мешает, но один хрен уединения вы не получите, то малой на велике прокатится, то хозяйка ковыряется в огороде) На территории - отвратительные коты 5 шт, которые постоянно норовят что-нибудь умыкнуть со стола и каждый раз переворачивают мусорку. Также есть собака алабай, хоть и в вольере, но подруга боялась отпускать своих гулять по территории, так как могут залезть в клетку, а церемонится собака не будет, важный момент - красивая территория - но сломаешь цветок - плати, значит ваши животные побегать по ней не смогут. Я не люблю баню - ей не разу не пользовался, если брать объективно дом стоит 1500р в сутки, плюс 2500 - за хорошую классную беседку в которую вы можете разместить смело человек 20-30 - НО за каждого гостя плати 500р. Наличие хозяев на территории - о которых ты не знаешь, автоматом минус 2000р. Короче за такое место: 3000р край. О доме: Первый этаж кухня - неразборный более-менее диван - очень опасная лестница, среднековая кухня, банная зона, ублюдские светильники. Второй этаж: обосанный ковер, грязный от чего-то дерьма, куча пыли, раздолбанная отвратительная 30-летняя кровать с вся поломанная - спать и заниматься любовью не возможно! рядом односпальная средняковая нормальная кровать. УБитая мебель - т.е. полок для хранения вещей нет. За такие бабки 5000р в стуки, вы даже не получите губки, чтобы помыть посуду, пылесос - сломанный. Т.е. гостеприимство на "высоте", да мангал я сам чистил - так как хозяева не готовят мангал к вашему приезду и все угли от других постояльцев - радостно меня ждали. Если вы приехали и увидели чистый мангал - скажите мне спасибо. Расположение: если ты хочешь работать в москве и туда катать, привет 1,5 часа будешь каждое утро выбираться до мкада. Тоже самое из-за ремонта - я в час ночи ездил туда, все равно пробки. Интернет - отстой полный, то работает, то не работает, скорости нет, стоит в хозяйском доме TPlink с 4мя антеннами - да он покрытие дает, но хреновая пробивная способность, нужен ретранслятор в доме. Работал я только в беседке, через одно место. Мобильная связь не ловит. Такси - заказать из деревни сложно,в деревню проблем нет. Рядом неплохой магаз, плюс мираторг в 5ти минутах на машине. В заключении: 2 недели за 70 тысяч и отстувие элементарно нормальной кровать - говорит о полном неуважении к вам как к гостям, хотя если вы банный задрот - вам понравится.
Елена
Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, август 2019 г.
Очень удобные кровати! Сам домик весьма уютный. Хорошая баня на дровах. Веники привозите свои, хозяйка их не продаёт. Очень красивая территория, беседка просто мечта. Удобный стол для компании, есть все и даже больше для шашлыка. Посуда также есть. Расстроило что совсем нет интернета. Это реально проблема потому что телефонный интернет там тоже плохо ловит. А заявленный вай фай только в доме хозяев и у забора где припаркована машина. На территории для отдыха и в доме его вообще нет. Полотенца по одному на гостя и застираны сильно, я б их давно уже выбросила. Хорошо что мы свои взяли. И полотенчики для рук и посуды тоже лишними не были бы. Хозяйка очень современная и всегда на связи по телефону. Нам она понравилась.
Антон
Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, февраль 2018 г.
Приветливая хозяйка, дом уютный, все что нужно есть, чистенько, соответствует описанию и фотографиям. Очень понравилось, буду рад побывать еще, рекомендую.
Кристина
Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, июнь 2017 г.
Все понравилось, хозяева гостеприимные, мы с ними практически не сталкивались во время отдыха. Есть все, что было заявлено в объявлении. Довольны полностью.
Елена
Гостевой дом с сауной и красивой беседкой, март 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Московская область, Жуковский, Паткино, 67

Места рядом

Отдых и развлечения
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 1 км
Еда и покупки
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 1 км
Банк/Банкомат
~ 1 км
Транспорт
Аэропорт
~ 10 км
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 1 км
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 1 км
Досуг
Баня
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Каток
Лыжная трасса
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 4 ночей -30%
10 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют