Снять дом в Заозерном с баней или сауной посуточно
Найдено вариантов: 5 из 226
Если вы хотите провести отдых семейный тихий и спокойный, то это место для Вас. Находится около 800 м от берега Черного моря. Пляж песчаный, тихий и уютный для отдыха. Минимальный срок проживания не менее 7 дней....
Основные характеристики
Евпатория, Заозерное
• Море ~ 1 км
• Центр ~ 2.5 км
на карте
от
3,500
до
4,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, Заозерное, Морская улица, 100
В распоряжении жильцов: •Две отдельные трехместные комнаты с удобствами и кухня • WI-FI •Спутниковое ТВ •Мангал •Закрытый, огороженный участок 20x30 метров •До пляжа 10-15 минут • До города Евпатрии общественным тр-том 20-25 мин •Рядом находятся лечебные грязевые озёра ⚫ Если бронируете на лето заранее, зимой, то возможна скидка.
Евпатория, Заозерное
• Море ~ 900 м
• Центр ~ 2.5 км
на карте
от
5,000
до
9,800
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, Заозерное, СПК Елена-Садоводческий, Южная ул., 143
Небольшой, но и не маленький уютный курортный коттедж, где есть все условия для полноценного отдыха у моря. В доме 3 комнаты и 6 спальных мест. Просторная кухня со всем необходимым оборудованием: холодильник, газовая плита, духовка, СВЧ, телевизор. В комнатах светло и уютно. Установлены кондиционеры. Много шкафов и полок для одежды.
На прилегающей территории есть мангал со всем оборудованием, и казан с печкой для приготовления плова. Много тени, также много и солнца. Здесь же имеется сауна и бассейн глубиной 1,8 м. Если у вас есть маленькие дети, нужно это учитывать!
До моря 800 м. Там пляж, различные кафе и развлечения. Можно прогуляться пешком, а можно доехать на машине и оставить ее неподалеку от себя. Здесь это практикуется. Пешком 10 мин. неспешной ходьбы.
Пляж песчаный, с множеством развлечений (банан, гидроциклы, полеты на парашюте и т д) и кафешек. Вода очень чистая.
В округе много продуктовых магазинчиков. Лотков с овощами и фруктами.
До Евпатории всегда можно добраться на автобусе, машине или такси (примерно 200 руб.). Такси приходит за 5-10 мин.
С нами живут еще 2 ласковые кошки и маленькая добрая собачка, но они вам мешать не будут. Как и мы собственно.
Кроме вас отдыхающих здесь больше не будет. Но мы всегда будем рядом, если понадобится наша помощь.
Отдыхайте с удовольствием!!! Валерий, Юля.
Надёжно
Все объекты проверены. TVIL выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Подробнее
Без переплат
У TVIL нет наценок, стоимость устанавливают владельцы в своем личном кабинете.
Подробнее
Бесплатная отмена для повторного бронирования
Вы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены
Подробнее
Евпатория, Заозерное
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 3.5 км
на карте
Питание за доп. плату
Питание предоставляется за дополнительную плату
от
5,400
до
15,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от базы отдыха
Евпатория, Заозерное, улица Адмирала Фёдора Ушакова,
Если Вы любители ЭКО-отдых, то ВАМ к НАМ!
Наши гостевые домики – это современные постройки с удобствами во всех номерах из натурального дерева! В них легко дышится и крепко спится!
Мы находимся в 7 км. от города Евпатории, на границе п. Заозерное в районе Песчанки. Каждый домик рассчитан для проживания 3-5 человек с возможностью установки ещё 2 дополнительных спальных мест.
Пляж песчаный. До него ровно 500 метров. Хороший, пологий заход в воду, чистая и прозрачная вода.
Самые красивые закаты на нашем берегу!
Евпатория, Заозерное
• Море ~ 800 м
• Центр ~ 3 км
на карте
от
5,000
до
6,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, Заозерное, Садовая улица, 15Б
Cдам свой дом в пригороде Евпатории. Расстояние 10 км, 15 мин на машине, 30 мин на автобусе. До песчаного мелководного пляжа- 10 минут пешком, 800 м по прямой. Пляж песочный, мелководный. Пляжи оборудованы, есть кафе с караоке. Большой двор с бассейном, мангалом, садом на участке в 12 соток. Гараж на 2 машины и парковочное место возле дома. С/у и душ, кондиционер на каждом этаже. На первом этаже 2 комнаты - вместимость 5 чел. На втором 5 чел. На каждом этаже - кондиционер, смарт тв, wi-fi, машинка автомат. Горячая вода постоянно. Участок с садом и бассейном, есть баня, 1-2 раза затопим бесплатно. Для детей есть горка, песочница и куча игрушек. Двор огорожен 2х метровым забором, сдаем только одной семье или компании. В 100 м по дороге к морю есть хороший магазин и кафе с комплексными обедами.
Дома рядом
2-х этажный дом по переулку Дм.Ульянова.
На 1 этаже номер из двух отдельных комнат, кухня-столовая, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь в каждой комнате кондиционер, новая мебель (в номере двухспальная кровать и одноместный диван), туалет, душ. Количество спальных мест 6.
На 2-м этаже номер из...
Основные характеристики
село Прибрежное (Евпатория)
• Море ~ 50 м
• Центр ~ 17 км
на карте
от
7,500
до
9,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
село Прибрежное (Евпатория), улица Евпаторийская, 27
Сдается двухэтажный коттедж на базе отдыха на берегу моря. В коттедже могут расположиться 6 человек. На каждом этаже есть душевая кабинка и туалет. Так же в доме есть кухня со всей необходимой посудой, спутниковое телевидение, кондиционеры,интернет.
Во дворе есть своя беседка с мангалом. Район коттеджного городка был признан экологически чистым. На охраняемой территории есть бесплатная парковка для автомобилей.
Находится недалеко от современной набережной, на которой расположены рестораны и кафе, беседки, детские аттракционы и небольшой рынок, где можно купить сувениры, свежие фрукты и овощи. Домик располагается в 70 м от шикарного песчаного пляжа.
Бронирование менее трех дней - 6000 руб. в сутки.
Евпатория, Витино
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 12 км
на карте
Завтрак включён
-100%
Скидка за длительное проживание - скидка 10%
Скидка для детей - скидка 100%
от
2,940
до
14,760
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от базы отдыха
Евпатория, Витино, Чудесная, 9
«Vita Wellness & SPA» представляет собой современный, комфортабельный комплекс, отвечающий высоким стандартам, который заслужил высокую оценку качества обслуживания со стороны своих гостей.
комплекс располагается в курортном поселке Витино с прекрасными песчаными пляжами, где Вы сможете не только впитать энергию солнца и насладиться плаванием в ласковых водах Черного моря, но и отдохнуть от городской суеты и хлопот. Здесь Вас ждет тишина и удивительной красоты природа, а также много свежей рыбы, которую Вы можете выловить собственными руками, домашние молоко, творог, яйца. Наш отдых очень подходит для родителей с детьми, так как на пляже мелкий белый песок, а море здесь мелководное, а значит всегда теплое.
Любителям активного отдыха в окрестностях поселка можно заняться велоспортом, совершить различные экскурсии, покататься на" бананах", катерах и" таблетках", природа здесь до сих пор остается первозданной и практически нетронутой.
Каждое утро для отдыхающих в отеле сервируется вкусный и полезный завтрак по системе шведская линия
На территории отеля к услугам гостей сезонный открытый бассейн с фонтаном, общий лаундж, детская игровая площадка для детей, беседки, зона барбекю и зона отдыха, бесплатная парковка машин.
Для наших гостей предоставляются услуги : спа-процедуры в своем разнообразии , обертывание, пилинг для тела, уход за лицом, телом и волосами, услуги массажиста и косметолога.
Во время отдыха предлагаем посетить японскую баню Офура/Фурако и попробовать японскую чайную церемонию, русскую баню на дровах, финскую сауну, инфрокрасную кедровую талассосауну, кедровую фитосауну( фитобочку), омолодиться в молодильном чане и купели с травяными настоями, посетить соляную пещеру и отделение флоунинга-аналог Мертвого моря, поиграть в настольный теннис или бильярд, посетить тренажерный зал, библиотеку, попеть караоке, поиграть в бадминтон, заняться верховой ездой (оплачивается отдельно) или погрузиться с аквалангом в морские воды (оплачивается отдельно). Для детей функционирует детская комната, где малыши могут посмотреть любимые мультфильмы, поиграть в настольные игры или почитать книжки, поиграть в аэрохоккей и настольный футбол, пострелять в интерактивном тире( оплачивается отдельно)
На территории отеля имеется конференц-зал, бесплатная охраняемая парковка, оказываются услуги трансфера (оплачивается отдельно).
Евпатория, Витино
• Море ~ 700 м
• Центр ~ 12 км
на карте
Питание за доп. плату
Питание предоставляется за дополнительную плату
-10%
Скидка за длительное проживание - скидка до 10%
от
6,000
до
11,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от базы отдыха
Евпатория, Витино, Жемчужная , 6
Коттеджный комплекс Emily Village Vitino расположен в 20 километрах от города Евпатория в селе Витино. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы. К услугам гостей двух комнатные коттеджный площадью 60 кВ/м с собственной полностью оборудованной кухней, зоной барбекю и верандой. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, стиральная машина, WiFi на всей территории комплекса.
Гости могут воспользоваться общим подогреваемым бассейном, а так же банным комплексом (в зимнее время года).
На территории комплекса имеется ресторан где гости могут отпробовать самую вкусную крымскую кухню.
Евпатория, Молочное
• Море ~ 3 км
• Центр ~ 7 км
на карте-3%
Скидка за длительное проживание - скидка 3%
22,170
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, Молочное, Приморская, 36
Наём группами без подселения других отдыхающих в свободные спальни !!! Владельцы проживают на вилле постоянно.
Уточняйте стоимость и условия проживания до заключения договора. Стоимость указана при проживании 3 и более суток. На одни сутки (только с октября по май) расчёт индивидуальный (от 19000 до 35000).
На одни сутки с сентября по май, при прибытии группы до 15 человек (не зависимо от возраста)- 19000. Н.Г не менее 3-х суток (с 31.12 по 03.01)- стоимость пребывания 105000 (входит подогрев бассейна до 22-24 градусов и сеанс финской сауны), свадьбы и корпоративы- 35000 в сутки.
Для прибывающих на отдых друзей нашей виллы, индивидуальное ценообразование и программа бонусов и скидок.
Шесть спален "эконом" класса и одна "люкс"
Раннее бронирование (февраль-апрель) отдыха группой до 12 человек, в период с 01 мая по 25 июня даёт право на скидку до 5%!!!
Финская сауна, вместимость (до 6 человек)- 1500 рублей за двух часовой сеанс. Продление 750 рублей в час. Предоставляется: комплект бамбуковых веников, шапочки, простыни, отвары натуральных горных трав для каменки, чаи.
Трансфер и экскурсионное обслуживание.
Трансфер из аэропорта (78 км):
- до 3-х человек - 1900 (Рено- Каптур)
- до 6-и человек -3200 (Соболь Баргузин)
- до 17-ти человек- 6300 (Мерседес- Спринтер "люкс")
Экскурсии- расчёт индивидуальный.
Питание.
С 2017 года предусмотрено два вида питания.
Самостоятельное приготовление в зоне "казан-мангал" (вся посуда предоставляется)
или по согласованному меню.
Завтрак - 350 рублей.
Обед - 550 рублей.
Ужин - 450 рублей.
(Стоимость питания указана на одного взрослого человека).
Меню гостям направляется до заключения договора о снятии жилья в наём.
Евпатория, Молочное
• Море ~ 1.5 км
• Центр ~ 7 км
на карте
от
1,700
до
2,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от базы отдыха
Евпатория, Молочное, Молочный переулок, 12
Пансионат принимает гостей для отдыха в комфортабельных номерах. Каждый номер оснащен сан. узлом, душем с горячей водой и беседкой. Предусмотрен Wi-Fi, бесплатная парковка. Для приготовления еды оборудованна кухня.Зеленые насаждения укроют ваших детей от солнца, на детской-игровой площадке. Сауна, бильярд, бассейн разнообразят ваш отдых. Барбекю находящееся в уютном дворике, скрасит вечера.Мы будем рады приветствовать Вас.
Евпатория
• Море ~ 600 м
• Центр ~ 3 км
на карте
от
5,010
до
6,710
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, Прибрежный преулок, 9В
Трехэтажный отдельный дом с участком, расположен в 15-20 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Во дворе уютный сад с фруктовыми деревьями, сауна, качели, мангал. В доме имеются все удобства, холодная и горячая вода круглосуточно.
На первом этаже находится:
- просторный холл, диван, одна односпальная кровать, платяной шкаф, кресла, телевизор с цифровым ТВ, ДВД плеер с подборкой дисков;
- кухня, кухонный уголок набор посуды, микроволновая печь, газовая плита с духовкой, ФМ-радио, эл. Самовар, холодильник;
- ванная, туалет (санузел совмещен), стиральная машина автомат.
Второй этаж, 2 спальни с 2-х спальными кроватями, одна спальня с балконом, на котором расположена односпальная кровать, гостиная с двумя диванами, креслами, мебельная стенка, телевизор с цифровым ТВ, кондиционер. Имеется бытовая комната.
Третий этаж, 2 спальни в одной 2-х спальная кровать и платяной шкаф, в другой 2 односпальные кровати, телевизор с цифровым ТВ, стол, платяной шкаф, выход на открытый балкон с видом на море.
Во дворе находятся летний душ, туалет, сауна, мангал, качели, летняя веранда, место для стоянки машины,
Дискотеки и прочие увеселительные заведения в пос. Заозерное (4 км.), Евпатория(12 км.). Дача располагается в пос. ПЕСЧАНКА, проезд Прибрежный.
Евпатория
• Море ~ 2 км
• Центр ~ 4 км
на карте
от
16,000
до
18,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, Дачная, 41
Пригород Евпатории. Село Уютное.
Коттедж с евроремонтом в аренду от собственника.
от дома до моря 2, 5 км,на машине 10 минут, пешком минут 30
До Евпатории 6 км, транспорт каждые 10 минут.
бассейн (6 на 9 м установлена дорогая, импортная система очистки воды)+душевые
Территория общая на 2 дома.
2 входа, 2 этажа + жилой цокольный этаж. Итого 5 спален. Дом из камня-ракушка , стеклопакеты, решетки, кондиционеры.
В доме 5 комнат и Большая кухня-столовая. 2 санузла,насосная.
САУНА с двумя душевыми,туалетом и комнатой отдыха (Оплачивается отдельно)
Цифровое телевидение, стиральная машина, горячая вода круглосуточно, интернет wi-fi на всем участке, на территории детская площадка, беседка, барбекю,фонтан,батут, бесплатный прокат велосипедов
За сауну отдельная плата!
Евпатория
• Море ~ 900 м
• Центр ~ 8 км
на карте25,488
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, Колхозная улица, 33
Дом 150 квадратных метров, премиум класса, первый этаж - гостиная , кухня, санузел, гардеробная . Второй этаж - 2 просторны спальни и санузел . Во дворе машиноместо, большая стационарная веранда с душем, туалетом, зоной барбекю и диванной группой. Дом никогда не сдавался, в идеальном состоянии, при желании возможна готовка и уборка.
Евпатория
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 8 км
на карте
от
5,000
до
6,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Евпатория, улица Гагарина, 4
Сдается двухэтажный гостевой дом . 1 этаж дома : кухня-столовая с санузлом . Кухня оборудована всей необходимой техникой , включая духовку, СВЧ печь, очиститель воды , посудомойка , кондиционер. Новая посуда , все для приготовления пищи. В санузле 1 этажа расположена стиральная машина. ;2 этаж- две спальни с отдельными санузлами включая душевые боксы , а также холл с диваном и креслом . Все комнаты оснащены ТВ и кондиционерами. Предоставляем постельные принадлежности , комплект полотенец( на одного гостя три вида : лицо, ноги, баня) . Еженедельная смена белья, уборка дома . Во дворе есть место отдыха. Примечание : двор на три наших дома в одном мы предлагаем Вам провести замечательный отдых Приветствуем чистоту, тишину , культуру общения . В дневное время предлагаем бассейн( температура воды в любое время года +30, система очистки ). Цена указана за один дом . срок аренды от 7 дней .
Также в Заозерном ищут:
Типы домов:
Услуги в домах:
Поиск домов по количеству отзывов: