Отдых в Ялте с пляжем и бассейном
Найдено вариантов: 39 из 2169
Отель "Бристоль"
Ялта
• Море ~ 100 м
на картеЗавтрак включен
от
3,458
до
21,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Ялта, улица Рузвельта, 10
Отель «Бристоль» находится в центре Ялты и состоит из 2-х корпусов: современного и исторического. Исторический корпус был построен в 1863 году, после этого проводилась реновация номерного фонда, при этом здание сохранило свой исторический облик. Это корпус порадует Вас своими номера в классическом стиле, где ...
Основные характеристики
Гостиница "Palmira Palace" (Пальмира-Палас)
Ялта
• Море ~ 100 м
на картеЗавтрак включен
от
4,500
до
137,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Ялта, Алупкинское шоссе, 12А
Курортный отель расположен на одном из самых фешенебельных участков Южного Берега Крыма. Уникальный, целительный климат и неповторимая плеяда воспетых великими классиками природных красот и чудес, подсказали идею создания целостной системы премиум-класса, для полноценного отдыха современного человека.
Отель "Пальмира-Палас" располагается на Южном берегу Крыма. Сухие средиземноморские субтропики – идеальные климатические условия для отдыха и оздоровления, аналогичные существуют только в Ницце.
Это один из лучших отелей в Крыму с дворцовой архитектурой, роскошным парком с розарием и тенистыми аллеями. Он построен согласно науке о гармонии пространства (Васту Шастра и Феншуй), по которой полезно жить не выше 6 этажа.
Отель расположен в бывшей царской резиденции, которая принадлежала Великому князю Дмитрию Константиновичу. Со всех сторон отель окружен историческими объектами, загородными резиденциями и дворцами царских семей (Ливадийский и Воронцовский).
С территории курорта открывается потрясающий вид на ялтинскую бухту и на морские просторы до легендарной горы Аю-Даг - одним из символов Крыма.
Отель "Пальмира-Палас" окруженный горными лесами, является настоящим природным источником фитонцидов. Горы, обращенные к югу, к теплому морю, создают особый температурный режим.
Приглашаем Вас на вкусный и полезный шведский стол в ресторан «Paradiso».
Время обслуживания: Завтрак 07:00-11:00 / Обед 13:00-15:00 / Ужин 18:00-20:00
Вы всегда можете приобрести дополнительные обеды и ужины, обратившись к портье Отеля.
Обращаем Ваше внимание, что парковочное место на охраняемой стоянке Отеля в период с 01 июня по 01 ноября года предоставляется платно (300 рублей в сутки).
Также хотим напомнить, что каждый номер в отеле Palmira Palace уникален и не похож на другие, поэтому площадь номера и размер балкона могут отличаться в номерах одной и той же категории.
Отель "Марат"
Ялта, Гаспра
• Море ~ 400 м
на картеЗавтрак включен
от
3,200
до
34,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Ялта, Гаспра, Алупкинское шоссе, 60
Корпус № 1 – современный 10-этажный корпус, расположенный возле открытого бассейна.
В корпусе:
в холле: рецепция, лобби-бар с открытой террасой, малый конференц-зал, лифты, свободная зона Wi-Fi;
2 этаж: оздоровительный центр;
3 этаж: VIP-столовая;
4-10 этажи: номерной фонд.
Категории номеров (3*): одноместные, двухместные, полулюксы, люксы, двух- и трехкомнатный люкс «Семейный».
Во всех номерах:
кондиционер (в большинстве номеров со сплит-системой);
телевизор (в отдельных номерах плазменный) – собственная станция (более 30 каналов);
холодильник;
один/два балкона с видом на море и горы;
ванная комната: душ или ванна, набор полотенец, мини-парфюмерия.
Размещение:
однокомнатные двухместные номера рассчитаны на проживание двух человек (большинство номеров могут быть доукомплектованы дополнительным местом – еврораскладушкой);
двухкомнатные номера рассчитаны на проживание двух человек (диван-кровать в гостиной позволяет дополнительно разместить до двух отдыхающих).
Водоснабжение: холодная вода – круглосуточно, горячая – в течение дня.
Услуги на этаже: электрочайник, утюг и гладильная доска.
Собственный мелкогалечный пляж Парк-отеля имеет два сектора, доставка на пляж осуществляется по канатной дороге.
Корпус № 2 – современный 10-этажный корпус, расположенный возле открытого бассейна.
В корпусе:
в холле: рецепция, лобби-бар, лифты, сейф-ячейки, камера хранения, свободная зона Wi-Fi;
1 этаж: игровая комната для детей;
2-10 этажи: номерной фонд.
Категории номеров (3*): двухместные, полулюксы, люксы.
Во всех номерах:
кондиционер (в большинстве номеров со сплит-системой);
телевизор (в отдельных номерах плазменный) – собственная станция, более 30 каналов;
холодильник;
один/два балкона с видом на море или горы;
ванная комната: душ или ванна, набор полотенец, мини-парфюмерия.
Размещение:
однокомнатные двухместные номера рассчитаны на проживание двух человек, при этом все номера могут быть доукомплектованы одним дополнительным спальным местом (еврораскладушка);
двухкомнатные номера рассчитаны на проживание двух человек, при этом диван-кровать в гостиной позволяет дополнительно разместить до двух отдыхающих.
Водоснабжение: холодная вода – круглосуточно, горячая – в течение дня.
Услуги на этаже: электрочайник, утюг и гладильная доска.
Вилла — фешенебельный 6-этажный корпус повышенной комфортности для элитного отдыха (категория 4*).
Стильное архитектурное решение, панорамные окна, индивидуальная планировка, видовые террасы подчеркивают гармонию с окружающей природой. Красота открывающегося пейзажа на море, горы Ай-Петри, бассейн и парковую зону покорит сердца гостей комплекса навсегда.
В корпусе:
26 номеров повышенной комфортности (категория 4*), из них: 9 номеров категории полулюкс, 15 – люкс, 2 – люкс «Премьер»;
лифт;
крытый бассейн с противотоками и
гидромассажем;
финская сауна и русская баня;
свободная зона Wi-Fi.
Во всех номерах:
кондиционер со сплит-системой Daikin;
плазменный телевизор (собственная станция, более 30 каналов);
холодильник, электрочайник, набор посуды;
индивидуальный сейф;
ванная комната: душ или ванна, умывальник, биде, набор полотенец, мини-парфюмерия, фен. Сантехника марки Villeroy & Boch;
балконы или террасы с видом на пейзажные панорамы Крыма.
Размещение: номера рассчитаны на проживание двух человек (диван-кровать в номерах люкс позволяет дополнительно разместить до двух отдыхающих).
Водоснабжение: холодная вода – круглосуточно, горячая – в течение дня.
Услуги на этаже: утюг и гладильная доска.
Надёжно
Все объекты проверены. TVIL выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Подробнее
Комиссия 0%
Цены устанавливают собственники жилья. Сайт не берет комиссию.
Подробнее
Бесплатная отмена
Вы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены.
Подробнее
Пансионат Севастополь 1 корпус Отель "Life" **
Ялта
• Море ~ 500 м
на картеЗавтрак включен
от
4,200
до
12,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Ялта, улица Леси Украинки, 16
Пансионат Севастополь 1 корпус Отель "Life" ** Номер сертификата АА-022/141-2020 Срок действия 24.09.2023
01.11.20 года ДВУХКОМНАТНЫЕ НОМЕРА С БОЛЬШИМИ БАЛКОНАМИ в одной комнате 1 двуспальная кровать, либо 2 односпальные кровати плазменный телевизор, чайник, фен, кондиционер, шкаф, стол стулья. и выход на большой балкон террасу .Во второй комнате диван-кровать либо односпальная кровать, телевизор, холодильник, стол стулья. Душ с туалетом совмещён находится в номере.
Отель находится в самом центре г. Ялта. Пляж в 10 минутах ходьбы , при этом вы получите массу впечатлений пройдя по Набережной. Здание Отеля состоит из трёх этажей с большими белыми колонами, балконами и комфортными номерами, где открывается великолепный ,живописный вид города, гор и ласкового моря. Вокруг отеля парковая территория ,где вы можете отдохнуть и насладиться чистым воздухом и после прогулки расслабиться у бассейна расположенного у отеля.
Отель "Симеиз "
Ялта, Симеиз
• Море ~ 100 м
на картеЗавтрак включен
от
2,750
до
22,100
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Ялта, Симеиз, Советская улица, 27А
Отель (первая линия у моря)
Гостевой дом "Климентина"
Ялта, Кореиз
• Море ~ 600 м
на карте
от
1,000
до
5,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Ялта, Кореиз, Алупкинское шоссе, 18Б
Гостевой дом «Климентина» приглашает Вас насладиться приятной атмосферой на берегу Черного моря.
Частный пансионат расположен в 250 м от набережной Мисхора. На территории гостевого дома находится 3 коттеджа в выдержанном стиле ампир.
Каждый коттедж частного пансионата включает в себя несколько видов номеров. Комфортные и удобные номера открывают неотразимый вид на богатую природу Крыма.
Гостевой дом «Климентина» предлагает к вашим услугам великолепный сервис, дружелюбный и заботливый персонал, бассейн с подогревом, стоянка авто, бильярдную, и многое другое.
Частный пансионат предлагает вкусную домашнюю кухню. Для отдельного питания Вы можете воспользоваться услугами наших профессиональных поваров. Желающие могут самостоятельно приготовить блюда на мангале или доверит это дело нашим профессионалам. Рядом с домом находится продуктовый магазин и фруктово-овощной рынок.
Южный берег Крыма известен своими оздоровительными свойствами. Для этого в 50 м от частного пансионата находится оздоровительная курортная поликлиника.
Мы предлагаем Вам окунуться в уют и спокойствие живописного крымского побережья. Свежий воздух крымских гор не оставит Вас равнодушным, а приятный морской бриз Черного моря и теплые лучи солнца, дополнят Ваш отдых чудесными впечатлениями.
Гостевой дом «Климентина» сделает Ваш отдых в Крыму незабываемым!
На территории находится 3 корпуса:
Основной корпус
Пятиэтажное здание «Основной» является самым большим на территории частного пансионата. В коттедже расположено 12 видов комфортабельных номеров. Каждый номер выполнен в индивидуальной цветовой гамме. Номера коттеджа оснащены всеми необходимыми удобствами для гостей.
Корпус 2 (Грибок)
Трехэтажный коттедж «Грибок» расположен в чаще густых кипарисов. Необычная форма коттеджа напоминает «грибок». В коттедже находится 3 двухкомнатных номера с кухней. Кухни обеспечены всем необходимым для приготовления и хранения пищи. Все номера разнообразны и сделаны в выдержанном стиле. Номера коттеджа оснащены всеми необходимыми удобствами для гостей.
Коттедж 3 (Нижний)
Двухэтажный коттедж «Нижний» расположен на нижней площадке гостевого дома «Климентина» и находится рядом с выходом к морю.В коттедже расположены 4 номера. На двух этажах находится широкая терраса для отдыха, которая оснащена столиками. Номера коттеджа оснащены всеми необходимыми удобствами для гостей.
К вашим услугам предлагается бассейн с подогревом круглогодично, охраняемая стоянка, сауна, бильярдная, мангал, дружелюбный персонал и все необходимые удобства для отдыха в Крыму.
Стоимость указана за номер. На территории Основного корпуса находится кухня и столовая, однако из-за ограничений не работает, возможно по согласованию приготовление пищи ---Согласовывать необходимо перед бронированием номера.
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 июня 2022 года. Подробнее в Политике лояльности.
Мини-отель "Княжий град"
Ялта, Гаспра
• Море ~ 900 м
на карте
от
1,400
до
4,700
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Ялта, Гаспра, Лесная, 10 Б
Отель расположен в Западной части Ялты в живописном месте в окружении главных санаториев и отелей курортной зоны Ялты. Рядом расположен прекрасный парк, в районе исторической римской крепости Charaks. Уютный отель представляет собой 4-х этажное здание, выполненное из экологически чистого дерева (отель на 100% выполнен из дерева). В отеле имеется автостоянка, расположенная внутри отеля, ресторан, летний бассейн с мини аквапарком, детская площадка, солярий, летний кинотеатр, TV-места и сауна, и СОЛЯНАЯ пещера, оборудованная по последнему слову техники, что очень полезно при болезнях дыхательных путей, аллергии, хронической усталости и прочих патологиях. Гостиница включает в себя: одиннадцать однокомнатных номеров (студия), два номера, которые состоят из двух отдельных номеров (студия), соединены общим тамбуром. В каждом номере две односпальные кровати, которые можно легко превратить в одну двуспальную кровать, раскладной двуспальный диван, холодильник, телевизор, кондиционер, душевая санузлом, сейф, сервант с посудой, вентилятор, балкон со столом и стульями. В ресторане: завтрак, обед и ужин за дополнительную плату.
Гостевой дом "На Константина Паустовского 11"
Ялта, Симеиз
• Море ~ 200 м
на карте
от
2,600
до
4,800
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Ялта, Симеиз, Константина Паустовского, 11
В Симеизе в двухэтажном частном доме сдаётся однокомнатный номер (на 4 чел.)В номере своя кухня,холодильник,телевизор,кондиционер,туалет/душ.Во дворе есть бассейн,мангал,бесплатная стоянка.До моря 7-10 мин.ходьбы.Рядом расположены магазины,рынок,кафе.Цена зависит от месяца,звоните,уточняйте.
" VILLA BLANCO'' Вилла , 235 кв.м. на 6 человек, 2 спальни
Ялта, Береговое (Кастрополь)
• Море ~ 400 м
на карте
от
17,000
до
300,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Ялта, Береговое (Кастрополь), Кипарисная улица, 23-П
ВИЛЛА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ НА МОРЕ.
Редкий для ЮБК уединение и покой. Приглашаем на отдых в надежный , необычный дом -виллу , в трех уровнях. Общая площадь 235 кв.м. В доме расположены: на втором этаже 2 спальни и санузел с душевой кабиной, ванной и теплым полом, на первом этаже гостиная совмещена с кухней-столовой (посуда для приема и готовки пищи, индукционная плита, электрический чайник, кофеварка и т.д.), теплый пол по всему этажу ,санузел с душевой кабиной и стиральной машиной Бош, открытая зона отдыха с большим патио и закрытым (от палящего солнца летом и прохладного ветра в любое время года)подогреваемым и освящаемым бассейном с противотоком и водопадом, в цокольной части гараж, сауна, обособленная квартира для персонала( при желании, возможно обговорить постоянную помощь в уборке и охране), два санузла, хозяйственно-бытовой блок. Вилла оформлена в стиле средиземноморского эко-минимализма, меблирована и укомплектована всем необходимым для комфортного отдыха (тенистый стол, жезлонги и лежаки, зонты и тенты, гамак и отдельная зона барбекю . Земельный участок террасирован, много растений и цветов. Место для стоянки двух авто в гараже и трех на улице. Южная часть дома обращена к морю, (панорамный вид), северная обращена на гору Ай-Петри. Умиротворяющие виды, примыкает к заповеднику ( есть своя калитка ). Центральный водопровод и канализация, интернет WI-FI, ТриколорТв, телевизоры в каждой комнате. Видеонаблюдение, кондиционеры в каждой спальне и гостинной.
Молодой сад, коллекция роз из известных мировых питомников. Тихо. 300 м от моря. Пляж в 20 минутах неспешной прогулки. Два независимых подьезда к усадьбе. Пять минут ходьбы до Церкви Казанской Божьей Матери (Патриаршее Подворье).
Изюминкой усадьбы являются милые животные: кошки из заповедника обеспечивают отсутствие грызунов, но в руки не даются, животные в дом не заходят.
Неограниченное пользование бассейном с 7:00 до 23:00, шезлонгами и пляжными полотенцами;
Места для Вашего авто на открытой стоянке или в гараже под видеонаблюдением;
В мае 2020 года, проведен высокоскоростной интернет, по оптико-волоконной сети.
Всегда предоставляем:
Поднос багажа;
Услуга “будильник”;
Беспроводной интернет (Wi-Fi);
Обзорная экскурсия по окрестностям с посещением и знакомством с двумя пляжами (городской и «дикий»)
Кондиционер в каждой комнате;
холодильник;
ЖК-телевизор в каждой комнате;
светонепроницаемые шторы black-out в обеих спальнях;
сейф,
бутилированная питьевая вода (пополняется ежедневно);
чайный сет: посуда, порционные кофе, чай и сахар (обновляется ежедневно);
санузел с душем на каждом этаже;
По запросу:
мини-парфюмерия (пополняется ежедневно);
халаты и тапочки;
фен и комплект полотенец для каждого гостя (в т.ч. - пляжные).
«Услуга мелкие поручения»( покупки в магазине, на рынке, подвоз до пляжа)
Отель "SunRay"
Ялта, Отрадное
• Море ~ 100 м
на карте
от
3,000
до
14,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Ялта, Отрадное, улица Мориса Тореза, 8Б
Новая гостиница,со всеми удобствами для гостей,с супер видовыми номерами , территорией с бассейном и зоной отдыха.
Наш уютный отель в Ялте — желанный островок непревзойденного комфорта, место, где мечты о романтичном отдыхе воплощаются в реальность.
Наш гостеприимный отель с бассейном, расположенный в парковой зоне Ялты, рядом с Нижней Массандрой, ждёт Вас в летнем сезоне. Заказывайте номер заранее, так как график отпусков на многих предприятиях уже сформирован, и активно идёт процесс раннего бронирования.
Светлые номера с уютными интерьерами, дружелюбная атмосфера, отличный сервис и вполне лояльные цены круглый год ожидают гостей, а наша Ялта с каждым годом становится всё более прекрасной и восхитительной, чем в предшествующие сезоны.
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 июня 2022 года. Подробнее в Политике лояльности.
Популярные вопросы
В каком районе Ялты лучше остановиться?
Если вас интересует близость к морю ― остановитесь в Старой Ялте, в районе улиц Гоголя, Чехова, Пушкинской, Севастопольской, Боткинской, Екатерининской. Район Новой Ялты хорош, если вам нужна тишина, нет потребности жить возле пляжа.
Сколько стоит самый бюджетный номер в гостинице Ялты?
Самый бюджетный номер в Ялте в гостинице «На Дмитриева, 7» ― стоит 1000 рублей.
Какой отель в Ялте выбрать с завтраком или «всё включено»?
Если вы хотите остановиться в крупном сетевом отеле и намерены не жалеть на это денег ― берите услугу «всё включено». Скорее всего придётся доплатить за это. Этот вариант удобен и безопасен, поскольку вам не нужно готовить, можно быть уверенным в качестве пищи.
Какие отели рядом с центром забронировать?
В центре Ялты лучшие отели ― «Севастополь», «Имени Кирова» и «Бульвар».
Где остановиться в Ялте с маленькими детьми?
С маленькими детьми в Ялте остановиться стоит не в первой и второй линиях ― там очень шумно. Но и далеко до моря тоже не стоит снимать жилье. Остановитесь в отеле «Август», отеле «Life», гостинице «Крымская Ницца».
Что стоит обязательно посмотреть в Ялте?
Обязательно посмотрите Ялтинский, Массандровский, Воронцовский дворцы, гору Ай-Петри, дворец Дюльбер.
Какие отели Ялты выбрать поближе к морю?
Выберите номер в гостевом доме «На Черноморском переулке», гостевом комплексе «Золото Азарта», гостевом доме «Sun City».
Какой хостел в Ялте выбрать?
Выберите в Ялте хостелы «Kakadoo» и «Хостел Симеиз».
Какой вид жилья лучше выбрать для посуточной аренды?
Наиболее комфортный вид жилья ― это номера в крупных сетевых гостиницах. Они, конечно, гораздо дороже, но сервис и шикарные виды с балконов того стоят.
Сколько стоят сутки проживания в Ялте?
В Ялте можно снять жильё за 400 – 500 рублей. Это самые низкие цены. В среднем, номер в небольшом отеле стоит 1000 – 1500 рублей.
Гостиницы:
Базы отдыха:
Популярные запросы:
Жилье для отдыха в других городах направления: