Уютный домик, 50 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Ялта, Массандра, Совхозная 7а Море ~ 1 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Уютный домик, 50 м², от 1 до 3 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Ялта, Массандра, Совхозная 7а Море ~ 1 км
Показать на карте
Наталья
+7 978 70-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
38 отзывов от гостей

Отзывы (38)

Самара
9 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень понравился дом и окружающая территория, вечером всегда можно комфортно провести время во дворе, наслаждаясь запахами растений, есть мангальная зона. Автомобиль стоит на за... Весь отзыв
Москва
9 ночей, декабрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Описание и фото полностью соответствует. Отличные хозяева, всегда стараются помочь. Рекомендую!
Санкт-Петербург
18 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Впечатления только положительные. Сложно добавить что-то новое и информативное к ранее оставленным отзывам, но тем не менее подтвержу, что Наталья действительно очень порядочная... Весь отзыв
Санкт-Петербург
5 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично.
Москва
13 ночей, июль 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасный, чистый и уютный коттедж. Есть все необходимое для проживания. Рядом два небольших магазмна, приблизительно в 3-5 минутах ходьбы. Немного подальше, минутах в 13, есть... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Вячеслав
Уютный домик, июль 2022 г.
Очень понравился дом и окружающая территория, вечером всегда можно комфортно провести время во дворе, наслаждаясь запахами растений, есть мангальная зона. Автомобиль стоит на закрытой территории во дворе что тоже очень удобно. Дом новый с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания, полностью обустроенная кухня, холодильник, стиралка, плита, набор посуды, в комнате большая кровать и кондёр. До моря конечно пешком далековато, но мы с супругой лично не пляжные жители)) и достаточно много перемещались по Крыму на автомобиле, тк хочется увидеть как можно больше красот, поэтому не проблема доехать на авто на абсолютно любой пляж ЮБК. На территории проживают хозяева в отдельном доме, Валерий отличный человек, благодарим за созданные условия проживания, всё понравилось. Место отличное, тихое, спокойное, очень рекомендую.
Алексей
Уютный домик, сентябрь 2021 г.
Описание и фото полностью соответствует. Отличные хозяева, всегда стараются помочь. Рекомендую!
Михаил
Уютный домик, сентябрь 2021 г.
Впечатления только положительные. Сложно добавить что-то новое и информативное к ранее оставленным отзывам, но тем не менее подтвержу, что Наталья действительно очень порядочная, отзывчивая, доброжелательная и дружелюбная хозяйка, создавшая нам (двум взрослым + ребенок 14 лет + собачка) максимально комфортные условия проживания! За три недели не возникло ни одного хоть сколько-нибудь негативного случая или впечатления! На любой вопрос Наталья с готовностью отвечала и давала дельные рекомендации, в том числе где можно заказать на дом вкусную и не дорогую еду. Как оказалось, это очень не просто, но ее рекомендации сняли этот вопрос на все время пребывания! Относительно местоположения можем сказать, что оно весьма удачно. Домик расположен в тихом, уютном месте, откуда очень удобно добраться как на машине, так и пешком до любого места будь то пляж, трасса на соседние города или магазины. Очень просторный и зеленый двор (невероятно красиво и зелено), очень уютно обустроен домик и терраса - в дождь можно посидеть на улице и не быть мокрым :-). Внутри домика есть все необходимое (и даже больше) для комфортного проживания. И мебель, и техника все в отличном состоянии - ни разу ни с чем не было проблем или затруднений. Все очень аккуратное, чистое, обустроено с любовью. Всем, кто сомневается здесь ли останавливаться или искать что-то другое - можем однозначно рекомендовать - ЗДЕСЬ! Очень благодарны Вам, Наталья, за все! Очень благодарны Вам, Наталья, за все!
Владимир
Уютный домик, июль 2021 г.
Все отлично
Фомина Елена
Уютный домик, июль 2021 г.
Прекрасный, чистый и уютный коттедж. Есть все необходимое для проживания. Рядом два небольших магазмна, приблизительно в 3-5 минутах ходьбы. Немного подальше, минутах в 13, есть небольшая площадь на ней магазин "Дружба" с большим выбором продуктов, на этой же площади продаются овощи, фрукты и мясо. До моря 25 минут пешком, по тенистым дорожкам Массандровского парка, для нас это проблему не составило. Обратную, дорогу с моря, смогут осилить не все, так как она поднимается в гору, но решить данную проблему можно, либо с помощью автобуса, или такси, или собственного автомобиля. Хозяйка Наталья, чудесная, вежливая, добрая и отзывчивая женщина. Всегда поможет и откликница на любые просьбы. Нам отдых очень понравился, мы остались довольны абсолютно всем.
Ирина
Уютный домик, июнь 2021 г.
Отдыхали в июне 2021 года. Нам понравилось абсолютно все! Замечательное расположение, рядом с Массандровским парком. Большая территория с парковкой. Есть все необходимое в доме для проживания, все чисто, все удобно, все продумано для комфорта гостей.Отдельное огромное спасибо за радушный приём, Наталье! Очень любезная, переживающая за своих гостей, подсказывает куда пойти, что стоит посетить в городе, где лучше купить продукты.
Павел
Уютный домик, май 2021 г.
Все очень хорошо.
Оксана
Уютный домик, май 2021 г.
Прекрасный отдых семьёй (2-взрослых, подросток 15 лет) на майские праздники, лучшее расположение для путешествий по ЮБК на машине, Наталья - хозяйка очень деликатный и гостеприимный человек, условия просто супер- отдельный дом, кухня, мангал, все удобства без перебоев и приключений
Игорь
Уютный домик, апрель 2021 г.
Всё очень понравилось, есть всё необходимое для проживания. Особо отмечу радушие хозяйки!
Антон Жильцов
Уютный домик, сентябрь 2020 г.
Отдыхали в начале сентября с 1 по 12. Дом 100% соответствует описанию и фото! Наталья, очень душевный, радушный человек! Это хозяйка с большой буквы! Человек, который старается и создаёт уют в доме и на территории! Большое спасибо за Ваше гостеприимство!!! Обратите внимание, что если вы ленитесь ходить, то до моря далековато! Но пешие прогулки- благо и польза для здоровья!
Игорь
Уютный домик, август 2020 г.
.
Анна
Уютный домик, август 2020 г.
Невероятно прекрасный, чистый и оборудованный всем нужным домик в тихой и зеленой Массандре. Путешествовали по Крыму на машине и остановились в домике на три дня. До моря гуляли через парк или ездили. Пили чай в саду у дома под звёздным небом. Чудесная хозяйка, всегда на связи, всегда поможет и подскажет. Наталья, спасибо большое за гостеприимство!
Елена
Уютный домик, июль 2020 г.
Мы отдыхали с 28 июля по 3 августа. Остались довольны и благодарны за гостеприимство! Наталья приняла нас с большой собакой Бордоским догом, отделив дворик таким образом, что мы спокойно могли оставлять его во дворе, пока сами ходили на пляж, а вечером водили его на Массандровский пляж плавать.Один раз были на пляже Донбас, он убитый, там даже плавать запрещено. С пляжа ездили на такси.. Вечерами во дворе устраивали себе ужин при свечах. Остались очень довольны. Приятно были удивлены , что надо сдать анализ на Ковид заранее. Считаем это правильно! В отелях не требуют и это плохо. При возможности остановимся в этом домике ещё!
Анна
Уютный домик, сентябрь 2019 г.
Все отлично. По дому никаких нареканий. Удобное расположение, все необходимое в шаговой доступности. До моря пешком минут 20-25.
Нина
Уютный домик, июль 2019 г.
Отдыхали в начале июля 2019г. Коттедж на очень понравился, есть всё необходимое для комфортного проживания. Пешком конечно до моря ходить далековато, но на пляж ходили пешком, а обратно на такси. Из минусов могу отметить только плохую работу интернета. Так что в целом нам всё очень понравилось!
Людмила
Уютный домик, июнь 2019 г.
Спасибо за прекрасный отдых!
Юлия
Уютный домик, май 2019 г.
Отдыхали с мужем в мае у Натальи. Всё супер: - чистота - уютно - большой отдельный дом - всё, что нужно для комфортного проживания, есть - своя парковка, очень удобно - Наталья помогала по всем вопросам, очень гостеприимная хозяйка! Нюансы: - были перебои с интернетом. Кому нужен стабильный- позаботьтесь об альтернативе - основная дорога довольно близко, шум трассы доносится. В целом - отличный вариант для отдыха, рекомендую!
Инесса
Уютный домик, август 2018 г.
Дом комфортен и удобен. Соответствует фотографии. Горячая вода есть постоянно. К морю идти через Массандровский парк примерно 25 минут средним шагом ( до пляжа Интуриста). Для меня это было удобно, так как я люблю длинные прогулки. Для тех , кто не любит ходить, недалеко от дома конечная остановка троллейбуса 3, откуда можно уехать в Ялту в свободном троллейбусе. Вдоль пляжа много небольших ресторанчиков, где можно пообедать. С пляжа, по улице Дражжинского, легко дойти до центра Ялты( примерно 20 минут). Недалеко от дома есть небольшие магазины с продуктами. Чуть подальше( примерно 15-20 минут) супермаркет "Дружба" с хорошим выбором продуктов и овощные лавочки ( дешевле, чем в в таких же лавках самой Ялты). Из Ялты, если поздно возвращаться, автобус останавливается почти возле дома. Нужно только спуститься по небольшой лесенке. Хозяева очень доброжелательные и милые люди.
Александр
Уютный домик, август 2018 г.
Все сууупееер!!! Дом что надо, машина всегда в теньке (в гараже), в доме есть все, магазины под боком. До моря ходили в основном пешком через парк, да, долго, но полезно, даже с 6 летним ребёнком без особых проблем преодолевали обратный путь. Отдельное спасибо приветливым хозяевам, на все наши вопросы, глупые и неочень, отвечали во всех подробностях. Советую.
Любовь
Уютный домик, июнь 2018 г.
Комфортные жилищные условия и гостеимприимность хозяев располагают к хорошему отдыху и времяпрепровождению. Наталья приветлива, тактична и готова проинформировать по интересующим вопросам, что немаловажно для отдыхающих.
Екатерина
Уютный домик, сентябрь 2017 г.
Нам здесь очень понравилось! Уютный домик на закрытой облагороженной территории, с гаражом. В домике есть все необходимое. А еще есть беседка с мангалом. В общем, полностью соответствует фото. Хозяйка очень доброжелательная, всегда рядом и на связи. Единственный минус-сюда только на машине. Без машины до пляжа далеко, на машине 5-7 минут. Но пляжи тут шикарные! Оборудованные, чистые, куча кафешек. В пешей доступности от домика есть магазин, где можно купить почти все) Всем рекомендую!!
Денис
Уютный домик, июль 2017 г.
Искрене я и члены моей семьи выражаем благодарность Хозяевам дома за радушный и теплый прием!!! Все солтветствует описанию! Тихое, уютное и красивое место!!! Лучший пляж Массандры!!! Приятный повод проверить и поправить свое здоровье (имеется в виду пешие прогулки по парку к пляжу и обратно)
Ирина
Уютный домик, октябрь 2016 г.
Мы приезжали в Крым с мужем. При поиске жилья наш выбор пал на этот замечательный домик в Массандре. Хотим поблагодарить Наталью за гостеприимство,за тёплый приём! Нам всё очень понравилось! В доме очень уютная обстановка. В него приятно возвращаться после долгих прогулок и посещения различных достопримечательностей. С передвижением у нас проблем не возникало,т.к. в 5 мин хотьбы есть остановка общественного транспорта.
Сергей
Уютный домик, сентябрь 2016 г.
Всем доброго дня.Мы отдыхали в данном коттедже в 2016 году очень чистый и комфортабельный коттеджик. То что вы видите на предоставленных фото все сооветствует тому что покозано расказано.Домик находится в уютном и тихом местечке до моря 3мин.на авто и мнут 15 не спеша пешком и вы попадаете на пляж апельсин или ялта интурист вход на оба пляжа свободный.Если вы отдыхаете без личного автотранспорта то в 10 минутах троллейбусная остановка откуда вы можете доехать до цента Ялты и ее окресностей.Также вокруг очень много достопримечательностей до которых можно доехать как на авто так и на обществвенном транспорте а пешком погулять в рядом расположеном парке да и так побродить по окресностям если ваш отдых конечно не сводится только к лежанею на пляже. Хочу отметить хозяев данного коттетжа очень хорошие и доброжелательные люди которые раскажут и подскажут ответы на все возникшие ваши вопросы.В общем особых трудностей с передвижением и отдыхом не возникнет т.к я сам инвалид 1 группы и передвигаюсь на инвалидном кресле(электро)отдохнул в данном месте на отлично. В общем рекомендую данный домик не пожелеете. И еще раз хочу поблагодарить хозяев за хороший отдых и гостипреимство. p.s ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КАК Я ПЕРЕДВИГЮЩИХСЯ НА ИНВАЛИДНЫХ КРЕСЛАХ ТАКОВЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ИЛИ ОТДЫХ ТОЛЬКО С АВТО.ЯЛТА МЕСНОСТЬ ГОРИСТАЯ И КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ РУКАМИ ТОЛКАТЬСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ВАМ БУДУТ ПОМОГАТЬ СОПРОВОЖДАЮЩИЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.
Василий
Уютный домик, август 2016 г.
Очень уютный домик, вечером можно выйти и посидеть спокойно в беседке или за столиком. С территории дома можно увидеть море, на машине до него поездка занимает всего 1-2 минуты. Рядом супермаркет и многочисленные магазины, в том числе и аптека, словом, немаловажные вещи под боком. Хозяева гостеприимны и любезно помогут Вам, все объяснят и покажут.
Ирина
Уютный домик
Советую данный коттедж - хорошее место, современный интерьер, светлые и просторные помещения, везде чисто, аккуратно. Впечатления остались только положительные, спасибо хозяевам за теплый прием и хорошие апартаменты. Много гуляли - местность живописная и интересная.
Маргарита
Уютный домик
Хороший домик, для отдыха семьей - самое оно. Очень красиво вокруг, много развлечений и экскурсий, нам было весело. Неподалеку - чудесный парк и дворец, очень советую посетить. Рассчитываем приехать сюда как-нибудь снова, это место оставило много хороших воспоминаний.
Петр
Уютный домик
Неплохо отдохнули в этом году, вот бы каждое лето так. :) Домик миленький, я - любитель комфорта и могу точно сказать, что этот вариант стоит своих денег. А это сейчас - редкость, так что надеюсь еще вернуться и обязательно буду рекомендовать это место друзьям и знакомым. Спасибо сайту и хозяевам!
НИКОЛАЙ
Уютный домик, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Антон
Уютный домик, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Уютный домик, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Уютный домик, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Артур
Уютный домик, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Уютный домик, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Уютный домик, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Уютный домик, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Егор
Уютный домик, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Уютный домик, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Массандра, Совхозная, 7а

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 1 км
Пляж
~ 1 км
Парк
~ 400 м
Еда и покупки
Центр города
~ 3 км
Кафе
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 500 м
Банк/Банкомат
~ 700 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 700 м
Больница
~ 200 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 500 м
Досуг
Музей
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Баня
Активный отдых
Большой теннис
Езда на горном велосипеде
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 200 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 6 300 до 18 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют