Отдельный этаж в доме, 35 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня
Россия, Крым, Ялта, Массандра, улица Мира 2
Показать на карте

Отдельный этаж в доме, 35 м², от 1 до 4 гостей, 1 спальня

Россия, Крым, Ялта, Массандра, улица Мира 2
Показать на карте
Сергей
+7 978 71-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
7 вариантов жилья
29 отзывов от гостей

Отзывы (10)

Новосибирск
8 ночей, сентябрь 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Всё понравилось,спасибо! Номер соответствует фото.В шкафу лежало запасное постельное белье,полотенца, есть утюг,пылесос.С терассы очень красивый вид.Видно гору Ай-Петри, море,ки... Весь отзыв
Санкт-Петербург
8 ночей, декабрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхом довольны.
Красноярск
2
6 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось.
Сургут
2
6 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все было отлично! Чистое жилье, радушные хозяева! В квартире есть все необходимое моё. Удачное расположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовы... Весь отзыв
Свободный
9 ночей, июль 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Мы отдыхали семьёй приехали из Амурской области все очень понравилось. С утра слышали пение птиц что было очень приятно. Вид с балкона и воздух здесь просто шикарный. До моря ид... Весь отзыв
Назад 1 2 Вперед
Татьяна
Отдельный этаж в доме, август 2021 г.
Всё понравилось,спасибо! Номер соответствует фото.В шкафу лежало запасное постельное белье,полотенца, есть утюг,пылесос.С терассы очень красивый вид.Видно гору Ай-Петри, море,кипарисы.До пляжа ,если идти пешком то через массандровский парк всё время вниз,обратно соответственно наверх.Мы сходили один раз и поняли ,что нам не под силу тащится по жаре в гору.Ездили на общественном транспорте,который ходит очень часто,остановка в 5мин. Рядом с остановкой магазины . Море нас очень порадовало,чистое,на пляжах чисто.
Алексей
Отдельный этаж в доме, август 2021 г.
Отдыхом довольны
Марина
Отдельный этаж в доме, июль 2021 г.
Все понравилось
Наталья
Отдельный этаж в доме, июль 2021 г.
Все было отлично! Чистое жилье, радушные хозяева! В квартире есть все необходимое моё. Удачное расположение: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, великолепный Массандровский парк. В квартире имеется терраса, с которой открывается шикарный вид на море и всю Ялту (особенно красиво ночью). За террасу вообще +300 баллов. Рекомендую. Сами обязательно вернёмся сюда.
Татьяна
Отдельный этаж в доме, июнь 2021 г.
Мы отдыхали семьёй приехали из Амурской области все очень понравилось. С утра слышали пение птиц что было очень приятно. Вид с балкона и воздух здесь просто шикарный. До моря идти далековато но мы ходили по парку деревья создают тенек и идти совсем не жарко. Хозяева гостиприимные и отзывчивые люди. Фотографии жилья на сайте соответствуют действительности. Многие достопримечательности находятся не далеко. До набережной Ялты несколько остановок. Остановка находится недалеко от дома. Рядом есть хороший супермаркет Если ещё раз побываем в Ялте то остановимся только здесь и друзьям и знакомым посоветуем.
Владимир
Отдельный этаж в доме, июнь 2021 г.
Спасибо большое за хорошие апартаменты! Отдыхали семьёй, с 14.06.21 по 24.06.21.все очень понравилось, будет возможность приедем ещё!!!
Олег
Отдельный этаж в доме, сентябрь 2020 г.
Отдыхали с 13.09.2020г. - 18.09.2020г. остались очень довольны условиями проживания. Очень удобное месторасположение. Тихий уютный уголок Массандры. Отдыхали без автомобиля поэтому общественный транспорт был нужен. До остановки 5 мин. ходьбы. Все в шаговой доступности. Путь к пляжу лежит через чудесный парк. Отличный вид с балкона на Ялту. Видна вся Ялта . гора Ай-Петри. Ласточкино гнездо. Рекомендую всем данное жилье. Отдыхом в данном месте остались очень довольны. Все необходимое для комфортного отдыха было предоставлено. Хозяева очень добрые милые люди. Если выдастся возможность посетить Ялту неприменно остановимся в данном жилье.
Вадим
Отдельный этаж в доме, август 2020 г.
Неплохой номер, для проживания все есть. С балкона отличный вид на горы, море и Ялту. Поблизости есть все необходимые магазины и одно кафе, а также остановка общественного транспорта. Лично для нас расстояние до пляжа оказалось большим минусом - очень крутой спуск и подъем приходится преодолевать на приличном расстоянии. Но можно ездить на машине или скутере на прокат (если вы без детей).
Александр
Отдельный этаж в доме, август 2020 г.
Отдыхали в этом замечательном месте в августе 2020 г. Очень уютная комната с хорошим ремонтом, интересным дизайном. Имеются в номере современный санузел, кухня со всем необходимым, кондиционер, достаточно быстрый WI-FI, телевизор, стиральная машинка. С просторной террасы открывается прекрасный вид на Ай-Петри, ялтинское побережье, море. Здесь очень комфортно завтракать и ужинать, наблюдая рассветы и закаты. В паре минут остановка общественного транспорта и магазины. Радушные, отзывчивые и ненавязчивые хозяева, всегда на связи, если потребуются. О главном - море не в шаге, о чём хозяева честно предупреждают. Но идти к нему на самый лучший и чистый пляж Ялта-Интурист 10 минут через замечательнейший тенистый Массандровский парк с удивительными деревьями и цветами, вдыхая чистый воздух с хвойным ароматом. Назад подольше и в гору - хорошая оздоровительная кардиотренировка. Можно подниматься и на транспорте, но такого желания у нас не возникало. Нужно понимать, для туриста Массандра - фактически, та же Ялта, только лучше, нет той тесноты и толп отдыхающих, вечером достаточно тихо. Однако до многих достопримечательностей Ялты можно дойти - до набережной, например 20 минут хода неспеша, заглядывая в магазины. До более отдаленных мест легко доехать на многочисленных вариантах общественного транспорта или личном - для путешествующих на авто есть парковка во дворе.
Ольга
Отдельный этаж в доме, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Массандра, улица Мира, 2

Места рядом

Еда и покупки
Центр города
~ 1.9 км

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 16 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 6 300 до 18 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 10 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 200 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют