Гостевой дом "Сказка"
Россия, Крым, Ялта, улица имени Джафера Сейдамета 29А Море ~ 2 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Сказка"

Россия, Крым, Ялта, улица имени Джафера Сейдамета 29А Море ~ 2 км
Показать на карте
Виктор
+7 978 78-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
99% по 37 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Эконом №9, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Эконом

Эконом №10, от 1 до 3 гостей

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Эконом

2х местный номер №1, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на парк, горы, сад

21 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

2х местный номер №2, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на горы, сад

20 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

2х местный номер №4, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на парк, горы, сад

20 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Подробнее о номере
Стандарт

2х комнатный номер на 4х, 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, парк, горы, сад

31 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Семейный, 2 комнаты

Отзывы (37)

99

Потрясающе

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Симферополь
3 ночи, июль 2023 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличная гостиница, все чисто, комфортно. Ухоженная территория с цветами, зеленью и уютными зонами отдыха. Прекрасное соотношение цены и качества, а так же очень отзывчивые влад... Весь отзыв
Саратов
4 ночи, июль 2023 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень уютно, чисто, есть абсолютно все для комфортного отдыха: полотенца, одноразовые шампуни и гели, телевизор, кондиционер, мангал, шикарная терраса, в общем, мы очень дов... Весь отзыв
Москва
6 ночей, сентябрь 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Тихое место вдали от города, с видом на горы. Чистая, облагороженная территория. Просторные номера с балконом и трассой. В номере есть кондиционер, телевизор, душ, туалет, мини ... Весь отзыв
Великий Новгород
3 ночи, август 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все прекрасно, удобный, чистый номер, огромные окна, балкон. Недалеко от главных улиц. Приятный двор в зелени и цветах, индивидуальные столики на веранде. Ставлю 99 баллов из ... Весь отзыв

Виктор

Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Что касается белья - мы учтем ваши пожелания и пересмотрим белье на предмет его замены на более комфортное для гостей.

Москва
3
2 ночи, август 2022 г. Семейный
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Все соответствует фото и описанию.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Олег
Гостевой дом "Сказка", Эконом №10, июль 2023 г.
Отличная гостиница, все чисто, комфортно. Ухоженная территория с цветами, зеленью и уютными зонами отдыха. Прекрасное соотношение цены и качества, а так же очень отзывчивые владельцы. Рекомендую!
Ренат
Гостевой дом "Сказка", Стандарт, июль 2023 г.
Все очень уютно, чисто, есть абсолютно все для комфортного отдыха: полотенца, одноразовые шампуни и гели, телевизор, кондиционер, мангал, шикарная терраса, в общем, мы очень довольны.
Наталья
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №2, август 2022 г.
Тихое место вдали от города, с видом на горы. Чистая, облагороженная территория. Просторные номера с балконом и трассой. В номере есть кондиционер, телевизор, душ, туалет, мини кухня. Все что нужно для комфортного отдыха. До пляжа( ближайший Массандра) пешком с горки 30-35мин, под горку дольше. Рядом центральный автовокзал и тролейбусные остановки, можно самостоятельно добраться в любую точку Крыма. Гостеприимные и приветливые хозяева с удовольствием подскажут и расскажут если что-то понадобится. Лучше брать сразу такси, чтоб добраться до место, потому что Ялта-это оооочень красиво и оооочень много крутых спусков и подъёмов)))) Рекомендую
Виктория Соболева
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №3, август 2022 г.
Все прекрасно, удобный, чистый номер, огромные окна, балкон. Недалеко от главных улиц. Приятный двор в зелени и цветах, индивидуальные столики на веранде. Ставлю 99 баллов из 100 только из за синтетического постельного белья, которое меня очень удивило!
Сергей
Гостевой дом "Сказка", 2х комнатный номер на 4х, август 2022 г.
Все соответствует фото и описанию.
Андрей
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №3, август 2022 г.
Отличное место для проживания в Ялте,для тех кто хочет побыть немного в тишине.До пляжа добраться не так сложно,пешком (минут 25),на автобусе 3 остановки.Нас это не напрягало особо,мы знали изначально что так и будет.В доме есть все что нужно,даже мангал во дворе.В номерах чисто и уютно,есть WiFi,единственный скажем минус,это тараканы и жуки,мы так и не поняли откуда они берутся,но это факт.Когда вечером возвращались в номер,то на кровати они нас уже ждали.Хотя в соседнем номере их не было,наш номер был над кухней,может из-за этого?Сложно сказать,еды в номере у нас не было,короче это единственный минус,который решается обработкой номер от насекомых.А так советую,хозяева добрый и приятные люди,парковка есть!!!Приезжайте в Ялту,там здорово !!!
Виталий
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №2, август 2022 г.
Номера шикарные за эту цену, рекомендую!
Ольга
Гостевой дом "Сказка", 2х комнатный номер на 4х, август 2022 г.
Заезжали всей семьёй с двумы детьми в Ялту на несколько дней и очень удачно нашли номер в этом отеле. Отдыхали с удовольствием. В номере есть все удобства и бытовая техника (холодильник, чайник, микроволновка, телевизор и вайфай), всё отлично работает. Порадовалло наличие посуды в номере и возможность постирать, высушить и погладить одежду. В жару стирка была просто необходима))) Недалеко остановка общественного транспорта, садитесь на троллейбус и едете до центра около 15-20 минут. Рядом Массандра со всеми эксккурсиями и дегустациями. Закрытая территория (хорошо для семей с детьми) и удобная парковка. Если соберёмся в поездку снова позаботимся о брони заранее и на более длительный срок. Отдельная благодарность очень приятным хозяевам и большое спасибо за их заботу: всегда всё подскажут и помогут решить все вопросы с проживанием и бытом!))) Рекомендую этот отель!
Полина
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №3, июль 2022 г.
Замечательный номер, очень комфортный и светлый, всё необходимое есть. Очень понравилась мангальная зона и столики рядом с номером, на которых приятно было посидеть вечерочком. Местоположение не совсем удобное, но для нас это было не критично, так что однозначно буду советовать этот гостевой дом друзьям.
Иван
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №4, июль 2022 г.
Все ок!
Алексей
Гостевой дом "Сказка", 2х комнатный номер на 4х, июль 2022 г.
Очень хорошее отношение к постояльцам, уютный номер. Советую всем при выборе жилья для отдыха.
Павел
Гостевой дом "Сказка", Эконом №10, июль 2022 г.
Рады, что разместились в "Сказке". Гостеприимные, доброжелательные хозяева. Крытый двор, где можно поставить машину. Кухня, зона барбекю, место для стирки и сушки белья - все есть. Номер на двоих с дополнительным местом нам очень понравился. Номер - студия с комфортабельной кроватью, обеденной зоной и ванной комнатой. Понравилось то, что в ванной есть окно для проветривания, полотенца из качественного хлопка, шампунь, гель для душа и туалетная бумага. На выходе из номера крытая беседка, где можно посидеть за чашкой чая . Есть пледы. Мы были с собакой. Очень благодарны за гостеприимный прием (с животными сложно найти пристанище). Ещё понравился отдельный вход с третьего этажа (мы там жили) на улицу. А можно выйти и с первого, где оставили машину. Ну что сказать? Просто сказка! Рекомендуем!
Андрей
Гостевой дом "Сказка", Эконом, сентябрь 2021 г.
Всё понравилось, спасибо Анастасие! Советую брать номер "Стандарт" - разница в цене небольшая, а в комфорте - удобней, когда душ, туалет и раковина в номере.
Виктор
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №4, сентябрь 2021 г.
Остановились на сутки у Виктора. Все понравилось. Номер чистый, все работает
Максим
Гостевой дом "Сказка", Эконом №9, август 2021 г.
Номер в гараже
Олеся
Гостевой дом "Сказка", Эконом, август 2021 г.
Номер просторный, хозяева вежливы. Из недостатков только то что, туалет и душ вне номера.
Павел
Гостевой дом "Сказка", Эконом №9, август 2021 г.
Отдыхали в Анапе, решили съездить на 1 день в Ялту. Выбранным жильем остались довольны. Чистота и порядок. До пляжа около 3 километров.
Марьяна
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №2, август 2021 г.
Все очень понравилось. Чистая, светлая комната. До набережной Ялты на машине 10 минут. Вежливые хозяева. Единственный нюанс: очень ощущались пружины в матрасе, иногда сложно было уснуть. Но в целом хороший номер за свою цену!
Михаил
Гостевой дом "Сказка", Эконом №9, август 2021 г.
Отличное место для автопутешественников! Хозяева очень приветливые и хорошие люди. Места много, крытый паркинг, барбекю зона. Нам очень понравилось!
Евгений
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №1, июль 2021 г.
Останавливались в этом гостевом доме уже второй раз. Все понравилось. Есть парковка для автомобиля. До ближайшей остановки общественного транспорта пешком десять минут. Есть кухня. Вечером тихо кругом. Потресающий пейзаж с балкона. Для того кто путешествует на машине очень удобное место. Рекомендую
Елена
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №5, июнь 2021 г.
1. Просторные, светлые, чистые номера со всем необходимым. Удобная кровать, чистые постельные принадлежности. Гостеприимные, доброжелательные хозяева. Очень тихое место, ничего не отвлекает от отдыха. В номере есть балкон, при входе в номер терраса, на которой можно отдохнуть вечером. Во дворе парковка. Wi-fi на всей территории. 2. Некоторая удаленность от моря/набережной и крупных магазинов, но при наличии автомобиля это не проблема. 3. Не хватило фена для сушки волос в номере.
Сергей
Гостевой дом "Сказка", Стандарт, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна
Гостевой дом "Сказка", Стандарт, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №1, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №1, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №3, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Гостевой дом "Сказка", 2х комнатный номер на 4х, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Маргарита
Гостевой дом "Сказка", 2х комнатный номер на 4х, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №6, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Григорий
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №1, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Майя
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №3, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Николай Недельский
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №6, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №1, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
Гостевой дом "Сказка", 2х местный номер №3, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Гостевой дом "Сказка", Эконом №9, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Гостевой дом "Сказка", Эконом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталия
Гостевой дом "Сказка", 2х комнатный номер на 4х, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Сказка"

Россия, Крым, Ялта, улица имени Джафера Сейдамета, 29А

Места рядом с гостевым домом "Сказка"

Отдых и развлечения
Море
~ 2 км
Пляж
~ 3 км
Озеро
~ 1 км
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 500 м
Парк
~ 400 м
Река
~ 700 м
Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км
Кафе
~ 800 м
Столовая
~ 1.5 км
Ресторан
~ 800 м
Продуктовый магазин
~ 1.5 км
Супермаркет
~ 1.5 км
Банк/Банкомат
~ 1 км
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 50 км
Автобусная станция
~ 800 м
Остановка общественного транспорта
~ 300 м
Порт
~ 4 км
Платная парковка
~ 1.5 км
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 3 км
Аптека
~ 1 км
Больница
~ 10 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 10 км
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 3 400 до 14 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 1 130 до 23 940 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 8 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 000 до 138 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют