1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского 42 Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского 42 Море ~ 50 м
Показать на карте
Владимир Васильевич
+7 978 73-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
142 отзыва от гостей

Отзывы (76)

Санкт-Петербург
11 ночей, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 03.09.2021 по 14.09.2021 у Владимира Васильевича. Нам очень все понравилось! Уютная квартирка, местоположение вообще выше всех похвал, а хозяин замечательный! Спасибо... Весь отзыв
Новосибирск
19 ночей, декабрь 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Расположение огонь, к морю близко.
Сыктывкар
2
5 ночей, август 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Все, очень понравилось.
4 ночи, июнь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее местоположение, очень удобно для отдыха семьи в детьми.
Москва
3 ночи, июнь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира очень понравилась. Отличное расположение, близко к морю. В квартире очень уютно, есть все необходимое для проживания: холодильник, эл. чайник, утюг, газовая плитка, наб... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Юлия
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отдыхали с 03.09.2021 по 14.09.2021 у Владимира Васильевича. Нам очень все понравилось! Уютная квартирка, местоположение вообще выше всех похвал, а хозяин замечательный! Спасибо Вам большое за прекрасный отдых! Приедем к Вам ещё! Рекомендую!
Родион
Двухкомнатная квартира, август 2021 г.
Расположение огонь, к морю близко.
Римских Анна
Двухкомнатная квартира, июль 2021 г.
Все, очень понравилось.
Елена
Двухкомнатная квартира, июль 2021 г.
Хорошее местоположение, очень удобно для отдыха семьи в детьми.
Елена
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
Квартира очень понравилась. Отличное расположение, близко к морю. В квартире очень уютно, есть все необходимое для проживания: холодильник, эл. чайник, утюг, газовая плитка, набор посуды... В первой комнате большая кровать и диван. Вторая комната совмещена с кухонной зоной, в ней тоже есть двухспальная кровать. Очень доброжелательный хозяин!
Ксения
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
Все хорошо, есть одно но, приезжали в дожди и было прохладно в квартире, но думаю в жару на улице это будет только плюсом. От солнце в окнах закрывают деревья. До пляжа рукой подать, местоположения просто прекрасное! Постель чистая, полотенец много.
Виктор
Двухкомнатная квартира, май 2021 г.
Местоположение идеальное, до моря 4 минуты. Хозяин доброжелательный. Из минусов : WiFi нормально ловит только на кухне, нет стиральной машины, неудобная раковина в санузле.
Ирина
Двухкомнатная квартира, май 2021 г.
Отличное место, радушный хозяин, море рядом, до центра Ялты минут 10-15 пешком. Очень комфортно и удобно, есть небольшая газовая плита, холодильник, туалет и душ. Единственный минус - отдыхали в начале мая, и несмотря на хорошую погоду, в номере было ОЧЕНЬ холодно. Спали одетые, под 2 одеялами - и всё равно мерзли. Кондиционер на тепло не работает, обогревателей нет. В остальном всё хорошо, для летнего отдыха - очень хороший вариант
Елена
Двухкомнатная квартира, октябрь 2020 г.
Отдыхали мама с ребёнком, очень довольны, все понравилось, уютно, близко к морю и гостепреимный хозяин.
Елена Ткачук
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Прекрасный хозяин, все рядом, море, столовая...
Максим Пунченко
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Всё понравилось, море рядом (видно в окно), центр города, набережная. Неплохо было бы поставить стиральную машинку. Спасибо!
Ирина
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Фотографии реальные, расположение удобное, квартира в пешей доступности к морю, инфраструктура также рядом. Цена качеству соответствует, рекомендуем!
Максим
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Квартира старенькая, вид из окон во двор. Тесный сан узел. Хозяин гостеприимный. Фото не очень много на сайте, фото сделаны в удачном ракурсе. Расположение близко к Массандровскому пляжу, географическое расположение удобное. Парковки нет. Магазины есть рядом.
Жерноклеев Александр Сергеевич
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Все отлично,все понравилось,пляж и магазины все рядом.Единственный минус на мой взгляд это маленький санузел, а в остальном все понравилось.
Ларса
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
чистота-5,комфорт-4(дребежит кондицтонер и побольше рабочего места на кухне),хозяин-59(отличный хозяин,заботливый,внимательный и живет рядом.всегда можно обратится).Жильё полностью соотв.фото.местоположение выгодное-главное близко к морю ,много магазинов,кафе...и от центра города недалеко.В целом отдых получился неплохой
Игорь
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
В целом все понравилось. (сложно найти парковочное место). На что хотелось бы обратить внимание хозяина: - очень шумно работает внешний блок кондиционера (стена просто ходит ходуном), не айс в ночное время; - сложно побриться из-за крохотной раковины, отсутствия полочек (для принадлежностей), а также отсутствия горячей воды (конкретно в раковине) - очень душно в совмещенном санузле из-за отсутствия вытяжки - лейка душа при отключении крана смесителя падает на голову (вылетает из держателя)
Роман
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
Приветливый хозяин, неплохой вариант был для семьи из 4 человек. Останавливался на ночь наш гость - всем хватило места.
Артем Сергеевич
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
Грязная, засаленная с неработающим светом вытяжка кухни - пришлось отмыть специальным химическим средством и восстановить освещение вытяжки. Не обслужен кондиционер - грязный внутренний блок и шумящий и трясущий всю каркасную стену внешний блок. Пришлось отмыть фильтры внутреннего блока. Если будет по прежнему грязной турбина, то приеду в следующем году и отмою и её. Отсутствие каких-либо полок и шкафов. Посуда хранится на уровне помойного ведра. Вещи приходится держать в сумках. Стоянки для автомобиля нет в принципе и с учётом пожара в момент уезда факт отсутствия автомобиля в тесном дворе оказался благом - спасибо ворчливым соседям запрещавшим парковку под окном. Но мы всё равно приедем ещё!
Наталья
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
С погодой повезло! До моря метров 100, в номере всё необходимое есть, немного маловат санузел.
Юлия
Двухкомнатная квартира, июнь 2019 г.
Удобная двухкомнатная квартира с кондиционером, тв, интернетом, электрическим чайником, холодильником. Есть плита и кухонные принадлежности, но вода долго закипает. В шаговой доступности Массандровский пляж и Массандровский парк, а также набережная Ялты. Вода в море чистая. На пляжу столовая с большим выбором блюд, очень вкусно готовят. Нам все понравилось.
Денис
Двухкомнатная квартира, июнь 2019 г.
Все понравилось ! Все супер! Хозяин лучший , очень гостеприимный!!!
Аделина
Двухкомнатная квартира, июнь 2019 г.
Уютная квартира! Комфортная и удобная мебель! Владелец сразу нас встретил. Никаких проблем не возникало. Фотографии полностью соответствуют. Расположение отличное. Море в двух шагах! Отдыхом остались довольны! Всем советую!!!
Людмила
Двухкомнатная квартира, июнь 2019 г.
Квартира очень уютная, комфортная. Все, что нужно есть. Кухня с посудой, теплая вода, кондиционер, телевизор, душ. Море, столовая рядом. До центральной набережной минут 10. Единственный недостаток - отсутствие парковки для машины (хозяин предложил поставить машину вдоль улицы). Мы так и сделали. Отдыхали двое суток - все прошло великолепно!!! Советую!
Сергей
Двухкомнатная квартира, июнь 2019 г.
Очень рекомендую, удачное расположение и по отношению к центральной набережной для прогулок, и по отношению к Массандровскому пляжу (спуск под горку и через 4 минуты вы на нем)! Рядом с домом продуктовые магазины, фирменные магазины крымских вин. Фотографии на сайте не отражают реального жилья, квартира вживую намного симпатичнее, уютнее и приятнее! Не могли понять из фото, что это двухкомнатная квартира, одна из комнат проходная (двухместное спальное место) и объединена с кухней, вторая комната с огромной 2-спальной кроватью и плюс диван. В 27 тепла ни разу не приходилось пользоваться кондиционером, хотя он есть, в квартире прохладно и в дневное время, и ночью. Если ветер с моря, то в квартире запах моря и прохлады, спалось по-младенченски.
Марина
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Старая Ялта-это узкие улочки, старые дворики... - необыкновенный колорит этого места. 5-7 мин.- и ты в центре, 5мин-и ты на море. Берег мелкогалечный, море прозрачное, глубокое, незабываемое!Для проживания в квартире есть все. Санузел маленький, но свой!Кровати широкие, удобные. Еще бы постирать была возможность.... Спасибо Владимиру Васильевичу за радушный прием!
Елена
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Очень хорошее расположение, тихо, спокойно и в то же время недалеко от цивилизации))) И огромное спасибо Владимиру за гостеприимство!
Андрей
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отдыхали вдвоем, без детей. Местоположение квартиры очень удобное: до моря 5-7 мин. ходьбы. Можно сказать первая улица от моря- пляжа. По дороге к морю есть неплохая столовая с домашней кухней. Питались там только два раза, т.к. обычно готовили себе сами дома. Хозяин квартиры адекватный человек. В нашу жизнь на отдыхе не вмешивался, когда просили - помогал :) Фото соответствуют полностью. В комнате было чисто, уютно. Все по домашнему. Экономично в плане комфорта и цены. Есть сплит, двухкомфорочная газовая плита, небольшой холодильник. Горячая вода всегда!!! квартира располагается в старой Ялте на тихой (узкой) улочке. Есть свой тихий двор куда можно поставить свою машину. Небольшие минусы проживания: вид на море из окна слегка загораживают кипарисы. Не хватает балкончика, чтобы на нем пить вино и наслаждаться видом из окна! :) Выводы: экономически очень выгодно проживать семьей с 1-2 детьми или трем взрослым людям.
Мария
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Отличное место!!
Олег
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Мы отдыхали c 17.08.2018 по 29.08.2018. Все очень понравилось. До моря совсем близко. Но очень тихо, совершенно не слышно ночного шума и музыки с пляжей и набережной. Квартирка уютная, опрятная. Все необходимое есть. Готовили сами, кухонька маленькая, но всего хватает. Уже думаем о более продолжительном отдыхе в следующем году.
Марина
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Все очень понравилось
Дмитрий
Двухкомнатная квартира, июль 2018 г.
Отдых и проживание очень понравились. Благодарим хозяина за радушный прием. Рекомендуем!
Анастасия
Двухкомнатная квартира, июль 2018 г.
Проживали в июле 2018 года, нам очень понравилось месторасположение, очень рядом с морем. Очень порядочный и доброжелательный хозяин. Конечно не хватало гладильной доски и хорошого утюга, т.к. нас было четверо, гладить нужно было каждый день. Маловат с/у, как то не развернуться, но ничего справились))). Рядом в 2-х минутах хорошая столовая и пляж. А вообще мы только ночевать приходили. Ночью кстати не душно и не жарко, всю ночь открытое окно было и даже не пользовались кондиционером. Рекомендуем всем отдохнуть у Владимира!!! ))))
Владимир
Двухкомнатная квартира, июль 2018 г.
Все очень понравилось, если бы не работа остались бы ещё!!!
Елена
Двухкомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отдыхала с 25 по 30 июня. Все очень понравилось. Условия проживания отличные. Все в шаговой доступности.Море отличное,видно из окна. Хозяин очень доброжелательно настроен. Мой лучший отдых. Всем советую. Ялта- сказочный город!
Марина
Двухкомнатная квартира, июнь 2018 г.
Квартира отличная,немного снизила оценку за отсутствие шкафчиков на кухне,маленький холодильник и нехватку посуды. Пляж очень близко, до набережной 5 мин,хозяин очень добрый,приятный человек!
Алла
Двухкомнатная квартира, май 2018 г.
Отлично отдохнули, до пляжа метров 100, кафе, рестораны, прокат водного транспорта все рядом. Квартира чистая, есть посуда и кухня. Владелец замечательный всем рекомендуем.)))
Гэрэлма
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Пляж и море близко, набережная далеко. Wi-fi тупит. Необходимо поменять мебель, телевизор, подушки, матрацы на новые, современные, все старое с советских времен. А так все компенсировало шикарная погода, которая стояла и чистейшее море.
Вера
Двухкомнатная квартира, август 2017 г.
Нам понравилось! Отдыхали вдвоём с мужем, жили у Владимира, квартира очень уютная, соответствует фото. Полы паркет, вся отделана деревом, что создаёт дополнительно ощущение комфорта, в ней не жарко, прекрасно дышится. Море рядом, даже немного видно из окна. Улица и двор тихие.Магазины и столовая совсем в шаговой доступности.А главное, что пляж Массандровский у ваших ног!Спасибо Владимиру огромное! Приедем ещё обязательно! Отдыхали с26.08.17-06.09.17
Дмитрий
Двухкомнатная квартира, август 2017 г.
Рекомендую! Все очень понравилось!
522472
Двухкомнатная квартира, август 2017 г.
Как в кино попали,необы но..море рядом,к остальному причыкли.
Татьяна
Двухкомнатная квартира, июль 2017 г.
Оддохнули хорошо все понравилось всем советую
Илья
Двухкомнатная квартира, июль 2017 г.
Все понравилось. Квартира чистая, уютная, близко к морю. Единственный небольшой минус - Wi-Fi из 4 телефонов ловил только на одном, и не по всей квартире.
Лариса
Двухкомнатная квартира, июль 2017 г.
Отдыхали семьей в июле 2017 года. Так как решились на поездку в Крым за неделю до отъезда, найти жилье, да еще и около моря было сложно. Этот вариант нас устроил по цене, условиям и местоположению. Квартира большая. Есть всё необходимое. До моря минут 5. По пути есть хорошая столовая. Пляж аккуратный, чистый. До набережной минут 10. Хозяин Владимир замечательный! Большое ему спасибо!
Валерий
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Все понравилось, не хватает микроволновки.Немного шумновато( плохая шумоизоляция) но соседи оказались не шумными к ночи, поэтому все хорошо.
Yuliyu
Двухкомнатная квартира, август 2016 г.
Ещё отдыхаем всё соответствует фото,расположение хорошее столовая близко ,до моря 3-5 мин.надо помнить что местность гористая и кто не осилит ступени тому стоит выбрать что то другое,давно надо заменить подушки на стирающиеся и грязные холодильник и посуда. Кондиционер,телевизор,wi fi всё есть магазинов много ,а разнообразия нет в общем нормально.
Олеся
Двухкомнатная квартира, июль 2016 г.
Были в квартире 1 сутки, но остались довольны. Все соответствует обьявлению. Хозяин добррдушный человек. Остались довольны.
Валентина Васаильевна
Двухкомнатная квартира, июль 2016 г.
в целом понравилось, близко от моря, чистенько, посуды на 4-х маловато, особенно кастрюль, одна и та маленькая, остались довольны, но вот между заездами жильцов мне кажется должен быть один день не занятым, т.к. билеты у нас на вечер, а пришли выселять в 12 часов дня и мы с вещами 6 часов не знали куда себя деть, вот здесь следует подумать.
Андрей
Двухкомнатная квартира, октябрь 2015 г.
Андрей оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Александр
Двухкомнатная квартира, август 2015 г.
Все очень понравилось, большое спасибо хозяину.
Владимир
Двухкомнатная квартира, июль 2015 г.
всё на отлично! если в Крым- то только туда! Спасибо огромное хозяину!!!!!!
Алексей
Двухкомнатная квартира, июль 2015 г.
Все соответствовало ожиданиям. Все очень хорошо.
Евгений
Двухкомнатная квартира, июль 2015 г.
Окраина ялты, пляж совсем рядом чистый и не много народу. Только машину поставить негде.
Евгения
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктор
Двухкомнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Владислав
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Артем Сергеевич
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Двухкомнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Двухкомнатная квартира, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Фердаус
Двухкомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Двухкомнатная квартира, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
Двухкомнатная квартира, июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Двухкомнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Вова
Двухкомнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Константин
Двухкомнатная квартира, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского, 42

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
< 50 м
Пляж
< 50 м
Детская площадка
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
< 50 м
Столовая
< 50 м
Ресторан
< 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Порт
~ 100 м
Платная парковка
~ 200 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
< 50 м
Аптека
~ 100 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Театр
Цирк
Зоопарк
Океанариум
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 4 000 до 20 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 3 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 20 ночей -1%
от 1 800 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 13 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют