1 - комн. квартира, 30 м², от 1 до 3 гостей
Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского 42 Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 30 м², от 1 до 3 гостей

Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского 42 Море ~ 50 м
Показать на карте
Владимир Васильевич
+7 978 73-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
142 отзыва от гостей

Отзывы (64)

Москва
5 ночей, октябрь 2022 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Все соответствует фото,но есть минусы,нехватало посуды для приготовления еды .Сдают аппартаменты,предусматриваеться, что можно готовить самим.две кастрюли по 3 литра и старая ск... Весь отзыв
Чебоксары
4 ночи, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отлично.
Новокузнецк
11 ночей, октябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось, квартира рядом с морем, рядом центр, кафе, столовые. Хозяин хороший, приятный мужчина, во всем поможет, подскажет. Квартира простая, но все есть, мы в ней... Весь отзыв
Москва
21 ночь, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все прекрасно.
4 ночи, октябрь 2020 г.
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Неплохо, недалеко от центра, недорого. Для людей без особых претензий, которые приехали отдохнуть, а не целыми днями торчать в номере. Для переночевать - неплохо.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Марина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Все соответствует фото,но есть минусы,нехватало посуды для приготовления еды .Сдают аппартаменты,предусматриваеться, что можно готовить самим.две кастрюли по 3 литра и старая сковорода ,которую впору выбросить.телевизор тоже странно работал.А остально все хорошо .Надеюсь,что хозяин учтет свои ошибки.Советую всем снимать это жилье все близко ,и море ,и центр, и набережная.хорошего всем отдыха.
Евгения
Однокомнатная квартира, август 2022 г.
отлично
Альбина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Все очень понравилось, квартира рядом с морем, рядом центр, кафе, столовые. Хозяин хороший, приятный мужчина, во всем поможет, подскажет. Квартира простая, но все есть, мы в ней только спали, плиту ни разу ни включали, ели в столовой по домашнему, которая рядом, там очень вкусно, советую). Ещё приедем обязательно!
Дмитрий
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Все прекрасно
Сергей
Однокомнатная квартира, октябрь 2020 г.
Неплохо, недалеко от центра, недорого. Для людей без особых претензий, которые приехали отдохнуть, а не целыми днями торчать в номере. Для переночевать - неплохо.
Ангелина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Все очень понравилось
Екатерина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отдыхали семьёй в конце сентября 2020. Отличное расположение, рядом с пляжем. Рядом магазины и кафе. Комната большая со всем необходимым. Мини кухня с газовой плиткой и электро чайником. Хозяин Владимир Васильевич.
Ольга
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Все понравилось, можно добавить бытовой техники, микроволновку, стиральную машину. Хозяину большое спасибо.
Наталья
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Бюджетный вариант, очень маленький двор и много дверей и маленьких квартирок, мы как будто окунулись в прошлый век, в одессу, было интересно, но ни минуты мы не пожалели- соседи особо не мешали, хозяин приятный и общительный человек, а море рядом 5 минут, набережная и кафе тоже, до автовокзала ходили пешком, такси не хотели ехать в этот район-очень узкая односторонняя улочка. Вайфай хороший. Мы жили 3 суток, вполне нормальный вариант.
Алия
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
На фото лучше, чем в жизни. Полотенца воняли сигаретами. В целом чисто, постельное белье постирано, но клеенка от жира прилипла к столу, зона кухонной конфорки заплыла жиром. В ванной шторка с плесенью, стыки сантехники тоже. Хозяин вроде как приветливый, но настоятельно рекомендовал включать кондиционер только, когда находимся в доме, ну это чтобы дуло-дуло и надуло, видимо. Из несомненных плюсов - местоположение, рядом Массандровский пляж.
Ольга
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Всё понравилось, тихое скромное жилье, главное море рядом. Один минус, нет раковины на кухне
Анна
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Фото соответствует. Хозяин отзывчивый и доброжелательный. Дискомфорт доставляло отсутствие раковины на кухне, посуду приходилось мыть в ванной в раковине. Это для тех кто собрался готовить) тазик для стирки маловат, и маленького ребенка купать очень неудобно, все время бьешься о раковину . Еще немного смущал посторонний запах в ванной. Но не критично.В остальном нормальные условия. Калоритненько, в духе старой Ялты.
Людмила
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Спасибо большое за предоставленное жилье. Всё отлично. Самое главное до моря 700 шагов!
Фомина Наталья Александровна
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Для гостей без претензий квартира очень хорошая. Все есть: кондиционер, чайник, газовая двухкомфорочная плита, телевизор, горячая и холодная вода. Только холодильник очень маленький и в нем сломана дверца для отделения морозилки. Посуды немного, но если питаться в кафе, что очень дорого, то этого достаточно: одна кострюлька, одна сковородка, по три тарелки глубокие и мелкие, столовые приборы, три кружки. Хотелось бы еще чтобы был заварочный чайник, т.к. в Крыму очень хорошие травяные чаи и в кружке их заваривать не очень удобно. Постирать небольшие вещи на руках можно в небольшом тазике, он также присутствует в ванной комнате. Были на машине и оставить ее пришлось в километре от места проживания напротив соседнего отеля, т.к. очень большая загруженность парковочных мест около домов. Эвакуатор работал во время нашего пребывания часто и с удовольствием. Эвакуировали неместные машины. Своих не трогали. Поэтому лучше было поставить подальше, но по правилам и периодически ходить смотреть. До моря ходьбы минут 10, сначала с горки, а потом в горку, поэтому разминка получается очень хорошая. Пляж рядом, очень чистый, грамотно оборудованный. Приветливый персонал. Есть отведённые места для курения, поэтому никто рядом лежащий с вами на пляжу не закурит, а поднимется в отведённое для этого место. Хозяин квартиры очень приветливый мужчина, на все интересующие нас вопросы ответил, во время отдыха не беспокоил, если что-то было нужно можно было позвонить ему по телефону.
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Квартирой мне назвать сложно, скорее однокомнатный номер. За две недели не было смены белья и полотенец (выдано по два на гостя). В санузле шторка душа почерневшая (плесень) от влажности, надо бы менять и просушивать после гостей. На кухне чугунная старая скорода которую тяжело держать одной рукой и к которой даже яичница прилипает, маленькая кастрюлька. Если будете варить, то надо каждый день на семью готовить, дня на два не получиться. Само жильё- старое строение. Хозяин Владимир Васильев очень приятный, коммуникабельный, общаться одно удовольствие. До моря три минуты пешком. Отдыхать можно, смотря кто к чему привык. Это Ялта, на мой взгляд в Ялте в плане жилья много где стоимость услуги не соответствует качеству. Однако и стоимость жилья для Ялты была не высокая. Но море было чистое, тёплое. Пляж тоже чистый, купил обувь резиновую и вперёд, это было главное. Я люблю ездить в разные места, так что Ялта меня сильно не «зацепила», что бы туда вернуться ещё раз. Город старый, есть куда съездить и что посмотреть. Природа очень красивая.
Анастасия
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Всё понравилось, фото соответствует! Доброжелательный хозяин, море очень близко, 2 минуты.
Екатерина
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Забронировали проживание тут всего на 5 ночей только потому что остальные даты были уже заняты. Расположение квартиры великолепно! И от пляжа и от столовой и от магазинчиков пара минут ходьбы. Даже после того как мы переехали на другую квартиру продолжали ходить на тот же пляж "Свои люди". В доме есть всё необходимое (в т.ч. утюг, тазик для стирки). Снаружи веревки для сушки белья и ~7 прищепок. Очень комфортный матрас на кровати, что категорически важно! Кондиционер работает как надо. Огромный телевизор с большим выбором каналов. Тихо. Исключительно рекомендуем!
Оксана
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Добрый день. Проживали в период 21.06 по 28.06 в данном месте. В основном всё понравилось, чисто, всё необходимое есть, только санузел с душем очень маленькое помещение. Хозяин доброжелателен. До моря 5 мин. пешком.
Анна
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Очень хорошо, все понравилось
Вельмизов Евгений
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Неплохая квартира рядышком с массандровским пляжем. Кухню и санузел можно было бы сделать побольше, а комнату поменьше - ну тут уже ничего не попишешь А в целом: хозяин дядька приятный, квартира опрятная, магазины/кафе, пляж - все рядом Один минус - улица дебильная, одностороннее движение, узенькая, мало мест для парковки, а это уже не очень понравится тем, кто предпочитает использовать машину часто во время отпуска
Наталья
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Хорошие условия, отзывчивый хозяин, ОЧЕНЬ близко к морю. Буду в Ялте, остановлюсь там же)
Лариса
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
все очень прекрасно. спасибо большое.квартира очень уютная, от моря совсем рядом.
Владимир
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Все хорошо
Светлана
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Хозяин квартиры добродушный ,гостеприимный человек. Принял нас, как родных. Квартира в целом понравилось. Минусы мало посуды и маленькая душевая кабина. Газ перекрывается, для меня это было важно. Интернет хорошо берёт на кухне и в туалете. Квартира хорошо расположена, близко пляж 5 минут ходьбы, есть столовая рядом, магазины очень удобно. Машину ставили на улице никто не взламывал. Есть кондиционер, утюг,телевизор. В целом очень понравилось. Хотим приехать ещё.
Людмила
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Остались довольны своим выбором! Большим плюсом оказалось наличие утюга! Квартира всего в 5 мин. ходьбы от моря! Расположена в небольшом зеленом дворике, а не вдоль проезжей части как многие! Владимир-гостеприимный хозяин!
Оксана
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
В целом квартира соответствует цене за сутки. С учетом того что мы приезжаем отдыхать, а не в номере сидеть)))) Хозяин отличный мужчина!
Роман Нешков
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
За эти деньги, довольно не плохо
Владимир
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Всё хорошо. Кроме вентиляции с/у -плохая ветиляция.
Ирина
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Добрый день!!!! Отдыхали с дочерью в начале июня. Ничего не омрачило наш отдых. Если поеду в Ялту, то не раздумывая заселюсь в этот номер. Все работало исправно, вода ни разу не подвела. Море. остановки, набережная - все в пешей доступности. Ночью спокойно - никто не шумел, музыка с баров не слышна. Владимир хороший, отзывчивый хозяин - встретил нас поздно ночью, все объяснил, показал. Вспоминаем этот отдых с теплом и желанием вернуться обратно.
Наталья
Однокомнатная квартира, май 2018 г.
Рекомендую ! Жилье соответствует описанию на 100 %! Хозяин- добрейший и отзывчивый человек. В следующем году планируем снова приехать сюда-же! Расположение -соответствует! 1-я линия от моря, неспешным шагом-5 минут. До ближайшего магазина-2-3 минуты, до центрального овощного рынка-15 минут, до набережной-18 минут. Пляжи благоустроенные, галечные, вода в море- чистейшая, воздух- замечательный! Рекомендую .
Янина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Не понравилось. Из плюсов: близость к морю, вежливый хозяин, чистое без запаха бельё, подушки и покрывало. Далее минусы: Цена -качество не соответствуют. В комнате окно выходит на кухню, по этому дневного света нет. Душ совмещен с туалетом и очень маленький, с горячей водой и напором вообще беда! Кухни как таковой нет. Старый холодильник и походная газовая плитка, елекрочайник пора менять и давно. Присутствует запах старого жилья.
Ольга
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Квартира - в общем-то комната + небольшие ванна и туалет - расположена совсем недалеко от массандровского пляжа. Чисто, уютно и комфортно. Фото соответствуют наполнению квартиры. Хозяин хороший и отзывчивый - все рассказал и показал. По расстояниям, многие писали, пляж - минут 5 идти, остановка "овощной рынок" (мы везде с нее ездили) - идти минут 10, остановка "вещевой рынок" поближе. До центральной набережной идти так же минут 10. На самой улице есть и продуктовые магазины и овощи-фрукты и вино. Владимир, спасибо вам большое за гостеприимство. Нам все понравилось.
Сергей
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Какой ароматный воздух! Чистое теплое море! Отличная атмосфера отдыха!
Павел
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Номер полностью соответствует цене.
Юлия
Однокомнатная квартира, июнь 2017 г.
Все понравилось, самое главное рядом с морем и набережной!
Сергей
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Поездка, проживание рядом в морем, само море, питание и экскурсии - все было хорошо. Четверка за комфорт - тесновато в санузле.
Вячеслав
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Я отправил к этому замечательному владельцу однокомнатной квартиры своих девочек (мама, сестра, племянница) для проведения своего очередного ежегодного отпуска. За время проведения отпуска все участники наполнились большим количеством только положительных эмоций. Всё что указано в описании - полностью совпадает с реальностью. Всем рекомендую данного поставщика жилья в городе Ялта.
Ирина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Понравилось:очень близко до моря и пляжа! Не понравилось:уж слишком бюджетно,в санузле тесно,в кухне нет воды и раковины ,а в санузле один смеситель на раковину и душ.кабину,если вас трое и готовите самостоятельно,очень неудобно,к тому же всего одна газовая комфорка;старые и жесткие подушки- болела шея после сна,неудобный шкаф под одежду-с одной маленькой полочкой и с плечиками на которые не повесить брюки(стульев тоже нет,только табуретки на кухне),вещи хранили на чемоданах и кроватях;окно спальни выходит в кухню- спать на свежем воздухе не получится.Вроде бы мелочи, мы на них не зацикливались.
Елена
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Квартирка чистая, уютная. Совсем рядом с Массандровским пляжем, пешком идти буквально 5-7 мин. Из недостатков - на газовой плите работает только одна комфорка и душ тесноват. А в остальном все понравилось.
Константин
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
в целом всё понравилось. море чистое, пляж рядом, столовая тоже. правда цены на продукты и фрукты высокие. Отношение местного населения хорошее. В целом отдых прошёл хорошо.
Иван
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
в Ялте останавливался всего на две ночи, долго искал выгодное предложение и нашел. удобное расположение - совсем рядом море (буквально 5 мин ходьбы); столовая, в которой можно неплохо покушать за доступные цены; магазины; центральная набережная совсем рядом; вещевой рынок, с которого можно уехать без проблем на канатку Мисхор, Ласточкино гнездо
Лариса
Однокомнатная квартира, июль 2015 г.
Лариса оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Дарья
Однокомнатная квартира, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Константин
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Катя
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Однокомнатная квартира, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
АРИНА
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Рустам
Однокомнатная квартира, октябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Однокомнатная квартира, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского, 42

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
< 50 м
Пляж
< 50 м
Детская площадка
< 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 50 м
Ресторан
~ 50 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 100 м
Порт
~ 50 м
Платная парковка
~ 200 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 50 м
Аптека
~ 50 м
Досуг
Кинотеатр
Театр
Цирк
Зоопарк
Океанариум
Ночной клуб
СПА-центр

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 4 000 до 20 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 500 до 3 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 20 ночей -1%
от 1 800 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 7 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют