1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 3 гостей
Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского 42 Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 3 гостей

Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского 42 Море ~ 50 м
Показать на карте
Владимир Васильевич
+7 978 73-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
3 варианта жилья
142 отзыва от гостей

Отзывы (87)

6 ночей, октябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось.
Москва
4 ночи, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все было замечательно .
Москва
2
7 ночей, декабрь 2021 г.
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Хозяин приветливый, но что-то у него узнать (что, где, как, на чём) не получится, он просто там живёт).
Краснодар
4 ночи, август 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Очень гостеприимный хозяин. Квартирка правда очень маленькая, но для двоих- троих вполне. Есть минусы- нет микроволновой печи, очень неудобно, приходилось греть на сковороде, не... Весь отзыв
Ханты-Мансийск
14 ночей, июль 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Если Вы как я под 2 метра ростом в ванной и туалет вам будет тесновато. Хозяин квартиры очень вежливый и приятный в общении. Очень удобное расположение квартиры до море 3 минут... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Андрей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
все понравилось
Александра
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Все было замечательно .
Эдуард
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Хозяин приветливый, но что-то у него узнать (что, где, как, на чём) не получится, он просто там живёт).
Оксана
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Очень гостеприимный хозяин. Квартирка правда очень маленькая, но для двоих- троих вполне. Есть минусы- нет микроволновой печи, очень неудобно, приходилось греть на сковороде, нет окна из комнаты на улицу, только в кухню, ночью очень душно, спасал только кондиционер и нет балкона или дворика где можно было бы посидеть вечерком. Двор общий на много хозяевов. Море в двух шагах хотьбы. Отличный пляж. Рядом магазины, кафе, столовая. Посмотреть почти все замки ,гору Ай-Петри можно на 132 автобусе, 10 минут хотьбы до вещевого рынка, там конечная. Автовокзал в 10 минутах езды.
Геннадий
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Если Вы как я под 2 метра ростом в ванной и туалет вам будет тесновато. Хозяин квартиры очень вежливый и приятный в общении. Очень удобное расположение квартиры до море 3 минуты. В квартире отсутствует микроволновка каждый раз разогревать еду на сковородке не очень удобно (сама сковородка тоже в печальная). Вай фай работал отлично в течении всего прибывания в Ялте. В целом я очень доволен своим выбором.
Виталий
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Спасибо большое все хорошо
Аня
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Всё понравилось, Спасибо Владимиру Васильевичу, за гостеприимство, всё круто, советую)
Альберт
Однокомнатная квартира, июнь 2021 г.
Терпимо! Большая, с высоким потолком коната. Но: мизерная кухня, мизерная душевая, мизерный туалет. Полотенца маленькие. Телевизор и утюг наверное найденные в развалинах древнего Херсонеса. Объяаленной стиралки мы не увидели. Газ, вода холодная и горячая имеется. Холодильник и газовая печать имеются. Нет уюта. Надо там что-то менять. Ну, как-то так.
Марина
Однокомнатная квартира, май 2021 г.
Квартира соответствует описанию. Всё понравилось
Татьяна
Однокомнатная квартира, апрель 2021 г.
ОСНОВНОЕ: если нужен интернет или просто сотовая связь - это не здесь. Основная комната не проветривается. Улица - для взрослых - сойдет, если есть дети опасна.
Елена
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Спасибо, нам все понравилось. Море рядом, набережная рядом, куча магазинов.
Татьяна
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Квартира в целом требует ремонта. Уже старовата для сдачи за такую стоимость. Чистота была не идеальная. Нам пришлось отодвинуть кровать, а там оказалось все в пыли, как будто не было уборки уже давно. Кондиционер ужасный. От него идет запах, и есть ощущение, что его никогда не чистили. Хозяин хороший человек, встретил и разместил. До моря с ребенком пешком 10-12 минут. Обратно идти в небольшую горку, поэтому может занять время. Местоположение довольно неплохое, зеленый участок, рядом кафе.
Дарья
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отдыхали с супругом у Владимира Васильевича с 24.08 по 29.08. Все очень понравилось! Квартира расположена в тихом, зеленом дворике, близко к морю, очень чисто и уютно. Больше всего понравилась отделка деревом, даже в самые жаркие дни в квартире приятная прохлада. Фото полностью соответствуют действительности. Рядом магазины, столовая, пляж. Обязательно приедем еще. Большое Вам спасибо!
Дарья
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Все понравилось, близко к морю, в квартире чисто. Хозяин очень радушный и дружелюбный. Совсем рядом магазины, кафе и столовые!!!
Наталия
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отдыхали в Ялте в середине августа 2020 года. Хозяин коммуникабельный, бронировали буквально за несколько часов, на связи был на сайте и по телефону. Расположение отличное, 5 минут до пляжа, близко к набережной. Рядом продуктовые магазины, кафе и прочее. Квартира маленькая, но очень уютная. На кухне есть необходимая посуда. Из минусов - очень маленькая ванная комната, для людей крупных габаритов будет нереально там развернуться, вода из душа льется прямо на коврик для ног, поэтому образуется болото. И если соседи курящие, то получается, что они курят прямо рядом с дверью, все тянет в квартиру. И нет своей парковки! В центре Ялты с этим очень тяжело, чудом нашли место недалеко от нашего двора, просто вдоль улицы. Если бы его не было, даже не представляю, куда бы поставили машину. Мы останавливались на 2 дня, нам очень понравилось, несмотря на эти минусы. Большое спасибо Владимиру Васильевичу!
Венера
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Хозяин уважительный, доброжелательный человек, отлично отдыхали. Большое спасибо хозяину. Халил, Венера.
Лада
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Очень милая, уютная квартира. В ней есть всё необходимое для отдыха. Расположение хорошее, близко пляж. Хозяин очень приветливый, добродушный) Из небольших минусов : имеются трудности с поиском каналов по телевизору.
Валентина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Внимательный приветливый хозяин. Квартира чистая, на кухне всё предусмотрено если необходимо что-то приготовить. Почему-то не менялось постельное бельё и полотенца. Сама не стала просить об этом.
Юлия
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Квартира очень удобно расположена близко к пляжу и центру города. Тихий двор. Рядом хорошая столовая.
Анна
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Съем этой квартиры обеспечил замечательный отдых в Жемчужине Крымского полуострова. Близость моря, тишина и прохлада в квартире, близость центра города и отзывчивость хозяина квартиры - вот несомненные плюсы этого места. К маленьким минусам можно отнести лишь небольшой набор посуды для приготовления еды, присутствуют одна небольшая кастрюля и две сковороды. Стоит запастись хорошим ножом. Но это никак не сказывается на отдыхе. Большое спасибо Владимиру Васильевичу.
Екатерина
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Квартира расположена очень удобно: очень близко к морю, и недалеко от набережной им. Ленина. Двор зеленый и тихий. Замечательный хозяин Владимир Васильевич.
Ольга
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Небольшая, чистая, уютная квартирка с кондиционером в ялтинском тихом дворике. До моря минут пять, до набережной около десяти минут. Хозяин внимателен, отзывчив на любые просьбы.
Юлия
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Мы остались очень довольны. Для проживания есть все необходимые условия. Пляж близком, магазины рядом, пункты питания - тоже, до набережной без проблем можно добраться пешком, до остановки общественного транспорта - тоже.
Елена
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Повезло с погодой, близко море, условия для проживания хорошие.
Любовь
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Я отдыхала с подругой,Мы очень рады что проживали в этой квартире! В квартире чисто уютно и было всё для камфортного ,проживания , Хозяин приветливый .гостепримный Квартира находится в 5мин от пляжа , Рядом с пляжем находтся прекрасная столоаая и магазин Мы готовили дома т.к в квартире есть уютная кухня . Было здороао . вечером гуляли по центральной набержной это незабываемый отдых!!!!
Анастасия
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Спасибо большое! Нам все очень понравилось! До пляжа 2 минуты ходьбы, в квартире чисто, радушный и гостеприимный хозяин.
Анна
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Из плюсов:Расположение великолепное, рядом Массандровский пляж, самый лучший в Ялте. Хозяин радушный. Из минусов: Кухня очень маленькая, на кухне нет штор, поэтому видимость полная, что вы делаете на кухне.
Никита
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отличное расположение, замечательный хозяин!
Макаров Константин
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Проживание остались довольны. Район знали заранее. Море близко - 500 шагов. Квартира полностью соответствует описанию. Душ и туалет маленькие, как и писали в отзывах ранее, но все исправно, вода горячая была всегда. Единственное чего не хватало это полочки на кухне или хотя бы нескольких крючков.
Михаил
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Хозяин очень радушный человек! Однозначно рекомендую.
Михаил
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Всё очень хорошо отдохнули от души спасибо
Оксана
Однокомнатная квартира, май 2018 г.
Ездили семьей с двумя детками исключительно по экскурсиям и на море! Учитывая, что в номер приходили только ночевать, условия комфортные и за установленную цену приемлемые. Хозяин отзывчивый и добрый. Всё необходимое предоставлено. Предыдущие положительные отзывы подтверждаю. До моря тааак близко, что можно ходить весь день туда-обратно, набережная отличная. Массандра - самый лучший пляж!!!
Надежда
Однокомнатная квартира, май 2018 г.
Мы жили у Владимира с 19 мая 2018 года. Я даже не ожидала, что будет так хорошо. Море рядом. 5 минут с коляской шли. Сразу выход на набережную. Можно по улицам, где машины ездят не проходить. Квартира супер. Отдельная кухня, душ, туалет. Две большие кровати. Меня поразил камин в комнате.
Рита
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Понравилось все. Тихий двор. Условия проживания соответствуют информации на сайте. Очень доброжелательный, отзывчивый хозяин Владимир. Спасибо. Рекомендуем. Некоторые подробности: чистый Массандровский пляж с раздевалками, душами, точками питания, водными развлечениями - в 3-5 минутах ходьбы. По самой улице общественный транспорт не ходит, но это не напрягает. До набережной минут 10-15 спокойным шагом. С остановки "Вещевой рынок - от дома минут 10 шагом - можно доехать до Массандры, Ботанического сада, Воронцовского дворца, до автовокзала и далее - до всех достопримечательностей Крыма. С набережной можно прокатиться на катерах до Ботсада, Гурзуфа, Ласточкина гнезда и др. интересных мест. Там же продаются путевки на экскурсии - некоторые имеет смысл взять - они информативны и хорошо проработаны. Трансфер лучше продумать заранее - посмотреть расписание автобусов - троллейбусов а также выбрать службу такси по интернету, уточнить цены (они у разных такси отличаются). Всем хорошего отдыха! Владимиру - отличных гостей!
Михаил
Однокомнатная квартира, июнь 2017 г.
Чистая, уютная квартира в шаговой доступности пляж
Андрей
Однокомнатная квартира, июнь 2017 г.
Хозяин доброжелателен, жили вчетвером, с двумя детьми, тесновато, зато до моря близко, до рынка далековато. Квартира чистая, кухня и душевая очень тесные. Магазинчики есть рядом. Столовая тоже рядом, но дорогая. В общем все понравилось.
Ольга
Однокомнатная квартира, май 2017 г.
Очень понравилось. Приветливый хозяин. Встретил на вокзале. Комната чистая, уютная. Все продумано: утюг, весы, посуда, телевизор, wifi. Дворик тихий, красивый. Спасибо!
Ольга
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Все понравилось. Чистенько. Хозяева очень приветливые и отзывчивые хозяева. Действительно близко к морю - проснклся...вышел из дома... и ты уже в море! Спасибо, с удовольствием еще бы там остановилась.
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Все было хорошо
Суховилова Ольга
Однокомнатная квартира, июнь 2016 г.
Отдыхали в июне 2016. Всем очень довольны. В квартире все есть. Близко от моря, в то же время спокойно и тихо отдыхать, рядом чудесная столовая с огромным выбором блюд. В одну сторону от дома - спуск к морю, в другую недалеко - центр города и прогулочная зона набережной. Планируем еще там останавливаться.
Анна
Однокомнатная квартира, апрель 2016 г.
Уютная небольшая квартирка, море рядом, набережная рядом! Всё очень понравилось!
Валерий
Однокомнатная квартира, апрель 2016 г.
Чистая квартира. Тихие соседи. Приветливые хозяева. Очень близко от моря. Буду ездить сюда каждый год.
Julia Vengrova
Однокомнатная квартира, апрель 2016 г.
Квартира очень понравилась! Соответствует цена качеству. Из плюсов: рядом с пляжем, достаточно тихо, до набережной неспеша 8 минут вдоль пляжа (особенно приятно возвращаться после прогулки), старинный камин в спальне, есть кондиционер и горячая вода, сравнительно недорого по сравнению с остальными предложениями возле моря. Мз минусов: второй этаж (с детьми тяжело), к морю надо идти по спуску (относится к минусу пляжа Ялты а не к квартире), обычный жилой двор. Обязательно вернемся в августе!
Лидия Алексеевна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Я уже написала и отослала свой отзыв. Он к сожалению не очень лестный. Квартира не соответствует выставленным фотографиям. очень некомфртная. нет прямого окна в комнате(задыхаешься от жары). санузел просто такой маленький, что входишь в него по косым ступенькам ставя бочком стопу. нет полок. раковина расположена высоко, как писуар... нет шкафа,стоит с четырьмя вешалками какой то стеллаж, ни одного стула. Белье ни разу не поменяли, не провели ни одной уборки. Хозяин вежливый,соглашался со всеми нашими замечаниями и мило улыбался...
Маргарита
Однокомнатная квартира, июль 2015 г.
Маргарита оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Галина
Однокомнатная квартира, июль 2015 г.
Галина оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Елена
Однокомнатная квартира, июль 2015 г.
Всё было замечательно!! Огромное спасибо за комфорт, чистоту и отдельная благодарность Владимиру за гостеприимство!
Людмила
Однокомнатная квартира, июнь 2015 г.
Людмила оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Наталья
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Однокомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Однокомнатная квартира, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Однокомнатная квартира, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Однокомнатная квартира, апрель 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ярослав
Однокомнатная квартира, октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Однокомнатная квартира, октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Регина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Верхоланцев Сергей
Однокомнатная квартира, октябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения Васильевна
Однокомнатная квартира, октябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Дурягина Ольга Анатольевна
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Полина
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Однокомнатная квартира, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Элина Василенко
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Вячеслав
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Жанна
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Лейсан
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Иван
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Однокомнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Валерий
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Лидия
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Вячеслав
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Арина
Однокомнатная квартира, июнь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, улица Дражинского, 42

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
< 50 м
Пляж
< 50 м
Детская площадка
~ 50 м
Парк
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 800 м
Кафе
< 50 м
Столовая
< 50 м
Ресторан
< 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 200 м
Порт
< 50 м
Платная парковка
~ 200 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
< 50 м
Аптека
~ 200 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
3 100 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 30 минут назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 700 до 5 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 5 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 600 до 2 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 23 часа назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют