Мини-отель "Мирабель"
Россия, Приморский край, Владивосток, улица Мордовцева 8
Показать на карте

Мини-отель "Мирабель"

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Мордовцева 8
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор номера

Комфорт, от 1 до 2 гостей

Подробнее о номере
Стандарт

Стандарт, от 1 до 2 гостей

Подробнее о номере
Стандарт

Полулюкс, от 1 до 3 гостей

Телевизор
Подробнее о номере
Полулюкс

Отзывы (14)

3 ночи, сентябрь 2020 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Большое спасибо, все очень понравилось.
Владивосток
1 ночь, январь 2019 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось, уютный номер, внимательный персонал, завтрак включен в стоимость.
август 2019 г.
3.6
Бронировали через ТВИЛ
Замечательный отель в центре города, до большинства достопримечательностей можно дойти пешком. В номерах чисто, комфортно и уютно. Чай, кофе, микроволновка доступны круглосуточн... Весь отзыв
ноябрь 2018 г.
3.6
Бронировали через ТВИЛ
Отель находится в центре города - недалеко вокзал, набережная и еще много чего, я не запомнила. За углом большой остановочный пункт с массой маршрутных такси. Во дворе находится... Весь отзыв
сентябрь 2017 г.
3.6
Бронировали через ТВИЛ
В сентябре ездили с мужем во Владивосток. Решили остановится недалеко от центра города. На нужную дату нашлись места в отеле "Мирабель". Стоимость номера 2400 в сутки с завтрак... Весь отзыв
Назад 1 2 3 Вперед
Максимчук Эльвира
Мини-отель "Мирабель", Комфорт, сентябрь 2020 г.
Большое спасибо, все очень понравилось.
Ольга
Мини-отель "Мирабель", Полулюкс, январь 2019 г.
Все понравилось, уютный номер, внимательный персонал, завтрак включен в стоимость
Кристина
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Замечательный отель в центре города, до большинства достопримечательностей можно дойти пешком. В номерах чисто, комфортно и уютно. Чай, кофе, микроволновка доступны круглосуточно. По утрам кормят легким, но сытным завтраком (йогурт, яйцо и сосиска (можно как жареные, так и вареные)). Время завтрака можно накануне согласовать на удобное время. ОЧЕНЬ-очень приветливый, дружелюбный, добродушный и отзывчивый персонал!!! Все подскажут и расскажут, вкусно завтраком накормят. Если отдых не нацелен на «просиживание» целыми днями в отеле, то данный мини-отель очень удобный и хороший вариант.
Анна С
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Отель находится в центре города - недалеко вокзал, набережная и еще много чего, я не запомнила. За углом большой остановочный пункт с массой маршрутных такси. Во дворе находится супермаркет, что очень удобно и стоянка, нас она очень выручила, так как машина была без номеров и оставлять ее просто на улице было страшно.Двухместный номер нам обошелся 2000 р. за сутки. Еще и завтрак бесплатный. Отдельная комната со столом и приборами, чай кофе в любое время. Как вариант, можно было не питаться где-то, а покупать готовую еду и есть в отеле. Номера небольшие, но в комнате имеется туалет и душ, а это дорогого стоит; есть телевизор для любителей))). По моей просьбе дали фен. Все чисто, аккуратно, без заляпанных обоев и тому подобного. Общее впечатление от отеля, будто пожил у бабушки пару дней, все антикварное и миленькое. Если вы не собираетесь сутками сидеть в номере, это то что вам нужно. Цена - качество соответствует. Единственное что напрягло, это вода. Бежала без особого напора, а утром пропадала на несколько минут. Но нам сказали, что скоро сделают ремонт и проблему устранят. Очень на это надеемся, потому как в следующий раз остановимся только здесь.…
Екатерина У
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
В сентябре ездили с мужем во Владивосток. Решили остановится недалеко от центра города. На нужную дату нашлись места в отеле "Мирабель". Стоимость номера 2400 в сутки с завтраком. Начнем с того, что найти улицу Мордовцева 8 оказалось крайне проблематично. Еще более проблематично припарковать автомобиль во дворе гостиницы. Двор оооочень маленький, въезд только с одних ворот, на своем авто просочились буквально впритирку... При заселении нас предупредили, что так как гостиница находится во дворе жилого дома, то могут возникнуть проблемы с жильцами, потому что они не жалуют посетителей гостиницы и могут даже нашкодить.. Неприятное известие, тем более, что по телефону при бронировании сказали, что проблем с парковкой не будет. Гостиница совмещена с турагентством, налево офис, направо три номера. Все старое, ветхое, того и гляди, что что-нибудь или упадет на тебя, или сам свалишься. Номер с видом на бетонную дорожку, по которой ходят люди. Две отдельные кровати, санузел совмещен. Все очень тесное и маленькое. Вернулись в номер вечером, вода в душе уже текла только холодная... Утром кое-как смогли выехать со двора, потому что он заставлен машинами. В общем, больше в Мирабель ни ногой!…
Александр С
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Летали вдвоем с другом на 3 дня во Владивосток и забронировали данный отель: мини гостиница в центре города, во дворе Торгового центра. Сразу так и не найдешь. Но плюс, то что рядом магазин, где можно купить продукты. Сам миниотель расположен в туркомпании, с одной стороны офис, а с другой несколько номеров. Номер очень маленький, 2 кровати и душ с туалетом, телевизор. Завтрак это заказ администратору на утро, что ты будешь есть: яичницу или яйцо вареное, каша, чай/кофе, печенье. Готовила в то время, на которое мы заказывали. В один из вечеров прочитала нам стихотворение собственного сочинения о любимом Владивостоке, очень тронуло! Из минусов: поздно приходили и стучали с улицы в дверь, администратор просыпалась и открывала. Плюсы: то, что пешком до вокзала и до центра.
Елена У
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Хотели переночевать в мини-отеле "Сова-филин" (или наоборот). Но все номера были заняты.А время-11 вечера. Нашли в интернете ближайшую гостиницу,позвонили,узнали, что есть свободный номер (2-местный люкс, но можно заселиться и втроем).Уточнили адрес.Пока шли-увидели вывеску хостела"На Арбате".Но там тоже всё было занято. Дошли до "Клевер-хауса"на Семеновской (не знаю, как точно он называется). Зашли на территорию платной парковки, свернули направо между домами,затем налево.Надо искать вывеску "Мирабель тур" (турагенство), позвонить. Дверь открыла дежурная. Заполнили анкету, оплатили по карте,указали, что хотим на завтрак. Предполагалось на выбор 2 яца+йогурт или 2 яйца+сосиска, что-то ещё. В номере широченная кровать,диван (раскладывается),санузел. Ночью было тихо,хотя центр города. А вот на завтрак нам приготовили (нас было трое) шесть бутербродов с колбасой,шесть сосисок,несколько йогуртов,десять яиц. Сок, кофе, чай -действительно в любом количестве круглосуточно, наливали сами.Позавтракали очень плотно.Единственный минус-не было в достаточном количестве туалетных принадлежностей.…
Alesannv
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Крохотные конечно номера, но в принципе претензий нет. Хотя у меня они бывают часто. Переночевал без приключений - на утро позавтракал яичницей с колбаской, бананом и йогуртом, входящим в стоимость. Расположение отеля удобное - 15 минут спокойным шагом до ж/д вокзала.
Chainik12
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Если вам хочется самобытности, то этот отель вам подойдет. Расположен в кварталах Миллионки, в старом доме дореволюционной постройки. Колорита добавляет белье, которое сушится на проводах, протянутых от одного дома до другого. В отеле 3 номера, но тут же в отеле находится турагенство, так что соседство неоднозначное. Или отель находится в турагенстве, в общем, как посмотреть. Номер чистый, без изысков. старая (не старинная) мебель. Из плюсов: удобное расположение, тихое место, есть общая кухонька с холодильником, чайником и микроволновкой. Из минусов: в номере очень сыро, в ванной комнате отсутствует полотенцесушитель, нет шампуней, гелей для душа. В моем номере совсем не было света, потому что окно выходило на ту сторону где горка и фактически являлось полуподвальным.…
Игорь М
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Конечно это никакой не отель. Просто 4 комнаты у турфирмы оформили как отель. Находится он в центре, это конечно плюс, однако двор и здание это тихий ужас, все зассано, типичная подворотня, вонь стоит во дворе. Под окнами ночью гопники и молодежь, кому-то может это мешать. Вечером, ночью и утром дверь на вход закрыта(!) нужно звонить - будить бабушку управляющую. Естественно ее это раздражать будет... В «номере» есть душ, туалет, тв, кровать. Стола нет. Вода была(слабым напорчиком). Стоит отпугиватель грызунов, видимо, они имеются. Уборка на троечку, повсюду чьи-то волосы и крршки. Есть подозрения на присутствие насекомых, но лично не видел. В обшем, типичный клоповник, перекантоваться пару ночей в отсутствии лучших ввриантов, не более того. Не рекомендую.
Own_Shell
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Мини-отель находится в центре города, прямо за ТЦ Клевер в уютном дворике. В целом впечатления от него нейтральные, есть свои плюсы и минусы. Плюсы: 1. Самый первый и самый главный плюс, на мой взгляд, это местоположение. Отель расположен в центре, недалеко от ж/д вокзала (спокойно можно дойти пешком, если располагаете лишними 20 минутами), рядом остановка общественного транспорта в любую точку города. Отель прямо за крупным ТЦ Клевер (а там и сувенирный и продуктовый и чего еще только нет). 2. Отель и в самом деле "мини", в нем всего 4 номера. 3. Есть кухня-столовая (такая общая комната, из которой выходят двери в номера), просторная и чистая, с микроволновкой, маленькой электрической печкой, свободным доступом воды чай/кофе. 4. Вообще есть завтрак. Йогурт в стаканчиках, яйца…
Yulia1977
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Мини-отель находится недалеко от ЖД вокзала, в исторической части города, что, конечно, плюс. Сам он как бы относится к туристическому агентству, поэтому днем по соседству работают люди, приходят клиенты. В гостинице всего 3 или 4 номера, достаточно компактных, каждый со своей душевой и туалетом. Есть общая микро-кухонька со всем необходимым. В стоимость включен завтрак, представляющий собой яйца, йогурт и чай. Надо отметить, что завтрак нам оставили даже когда мы его проспали. А в день, когда мы уезжали (а мы уезжали почти около 5 утра), его подали, хотя мы на это даже не рассчитывали. Из минусов: в душевой встречались тараканы, мебель старая, совдеповская, комнатка небольшая. В общем, не ждите многого. Ночлег для непритязательных туристов на 1-2 дня– вот и все.
Cyberpanda
Мини-отель "Мирабель", Мини-отель "Мирабель" на 3 номера
Svetlana -who runs the Mirabel- is sweet, although she doesn't speak anything but Russian. But she was super helpful eg organising a cab for us and haggling down the price. As a cheapie, the Mirabel is fine - central, warm, secure. It's a little hard to find - tucked away in a dark courtyard along an alleyway. The Internet there is zippy, the breakfast is basic (but hey, it exists!) and the location makes everything easy.
Черняховская Ксения Михайловна
Мини-отель "Мирабель", Полулюкс, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение мини-отеля "Мирабель"

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Мордовцева, 8

Места рядом с мини-отелем "Мирабель"

Отдых и развлечения
Пляж
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 200 м
Кафе
~ 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
< 50 м
Банк/Банкомат
~ 100 м
Транспорт
Аэропорт
< 50 м
Ж/д вокзал
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Платная парковка
< 50 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 300 м
Больница
~ 900 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Океанариум
Торговый центр
Ночной клуб
Парк аттракционов
Активный отдых
Прогулки на лошадях

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 3 000 до 12 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 23 часа назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
от 3 850 до 10 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 2 000 до 17 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 23 часа назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют