1 - комн. квартира, 48 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Северная Осетия, Владикавказ, улица Астана Кесаева 23А
Показать на карте

1 - комн. квартира, 48 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Северная Осетия, Владикавказ, улица Астана Кесаева 23А
Показать на карте
Фатя
+7 918 82-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
99% по 35 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 99 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (35)

99

Потрясающе

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Краснодар
6 ночей, декабрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень хорошая квартира, все фото соответствуют.
Ставрополь
2 ночи, ноябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось! Обязательно буду рекомендовать знакомым. Уютная, чистая квартира, с большой прихожей, комфортной кухней. Для машины во дворе всегда есть место, окна кварт... Весь отзыв
Сочи
5 ночей, октябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира замечательная, чистая ,очень уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Остались очень довольны нашим выбором. Огромное спасибо хозяйкам( маме с дочкой) о... Весь отзыв
Елец
2 ночи, октябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Шикарная квартира, все продумано до мелочей. Хозяйка умница. Встретила нас с большим осетинским пирогом. Единственно далековато от центра.
Новокузнецк
5 ночей, сентябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично,даже выше ожиданий.Чистая,удобная,уютная квартира в хорошем новом доме.Закрытый двор.Все необходимое в квартире есть.В шаговой доступности магазины,рынок и замечател... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Олеся
1-комнатная квартира, декабрь 2023 г.
Очень хорошая квартира, все фото соответствуют,
Елена
1-комнатная квартира, ноябрь 2023 г.
Все очень понравилось! Обязательно буду рекомендовать знакомым. Уютная, чистая квартира, с большой прихожей, комфортной кухней. Для машины во дворе всегда есть место, окна квартиры во двор, в котором, кстати чисто и тихо. Посуда в достаточном количестве, все для стирки прилагается к машинке. И очень вкусный бонус - осетинский горячий пирог при заселении. Приятно, что владельцы квартиры внимательны к деталям и учитывают по максимуму потребности путешествующих
Эльвира
1-комнатная квартира, октябрь 2023 г.
Квартира замечательная, чистая ,очень уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Остались очень довольны нашим выбором. Огромное спасибо хозяйкам( маме с дочкой) очень приятные, вежливые люди. Если приеду еще, обязательно остановлюсь у Вас
Надежда
1-комнатная квартира, октябрь 2023 г.
Шикарная квартира, все продумано до мелочей. Хозяйка умница. Встретила нас с большим осетинским пирогом. Единственно далековато от центра.
Евгений
1-комнатная квартира, сентябрь 2023 г.
Все отлично,даже выше ожиданий.Чистая,удобная,уютная квартира в хорошем новом доме.Закрытый двор.Все необходимое в квартире есть.В шаговой доступности магазины,рынок и замечательная пекарня с вкуснейшими пирогами.Выбраться в центр очень просто общественным транспортом,если вы не на машине.И добрая,приваливая хозяйка,а это тоже очень важно. Если доведётся ещё раз попасть во Владикавказ,я бы остановился в этой квартире,все просто замечательно.Хозяйке огромное спасибо!
Jil
1-комнатная квартира, август 2023 г.
Мы часто путешествуем, но квартиру решили снять впервые,( ранее всегда только отели). Бронировать квартиру, исходя из отзывов и фото и остались очень довольны выбором! Местоположение: закрытый двор, пятиэтажные дома, (что очень хорошо) чистый подъезд, все необходимое в пешей доступности, т.е. рынок, магазины, торговый центр, даже лаваш горячий продают на подъезде к дому). До центра 15 мин на машине, транспортная развязка в любую точку города. Квартира: Хозяйка всегда выходит на связь, если необходимо даст совет, касающеся отдыха. Нас встречала мама Владелицы, которой мы хотим еще раз выразить огромнейшую благодарность за хорошее отношение и доброту к гостям, а также за качественный сервис, который не везде встретишь! Встретили нас с осетинским вкусным пирогом. Квартира чистая, светлая, очень просторная, на кухне вся посуда, принадлежности, в общем все как в описании и даже больше. Кровать и диван удобные, все комплекты постельного.Что впечатлило лично меня это наличие книг на журнальном столике, т.е. Владелец заботиться даже о Вашем досуге. Есть визитные карточки гида по горам, не нужно искать самостоятельно специалиста, который покажет тебе окресности. Владельцы всегда и с желанием готовы подсказать, ответить на вопросы. Мы остались безумно довольны отдыхом! Обязательно вернёмся туда снова! Рекомендую всем!
Татьяна
1-комнатная квартира, август 2023 г.
Квартира чистая, уютная. Окна выходят во двор,не центр города но все в шаговой доступности. Хозяйка замечательная. По приезду угостила осетинские пирогом. Рекомендую к проживанию, цена приемлемая.
Olga
1-комнатная квартира, июль 2023 г.
Хозяйка встретила нас с осетинским пирогом, как и писали ранее. Квартира чистая, уютная. окна во двор. Двор спокойный. Всегда было место, что б поставить машину. Всё необходимое в квартире есть. Единственное, чего нам не хватало это шторки в ванной :) .
Алексей
1-комнатная квартира, июнь 2023 г.
Прекрасная квартира. Замечательная хозяйка. Осетия просто чудо!
Эдуард
1-комнатная квартира, май 2023 г.
Всё было на уровне
Александра
1-комнатная квартира, май 2023 г.
Очень чистая и просторная квартира. В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания. Приятная и отзывчивая хозяйка. И отдельное спасибо за прекрасный осетинский пирог, который встречал нас вместе!
Ольга
1-комнатная квартира, апрель 2023 г.
Квартира отличная, светлая, расположена в новом ЖК, полностью закрытом. В квартире идеальная чистота, комната, ванна, кухня просторные. В квартире есть все для комфортного проживания, посуда, фен, полотенца и прихватки, все сделано с заботой о жильцах. До центра 15 минут на такси и максимум 200 рублей, рядом огромный Магнит, рынок, кафе. Нас встретили очень вкусным пирогом с сыром, чтобы было очень кстати, прилетели голодные. Хозяйке огромное спасибо за гостеприимство!! Так что рекомендую!!!
Андрей
1-комнатная квартира, апрель 2023 г.
Всё понравилось, место удобное, уютный двор, дом кирпичный, хорошая звукоизоляция. Квартира чистая, просторная, ремонт свежий. Единственное пожелание добавить какой то наматрасник или топпер на основной матрас, очень все пружины чувствуются. И отдельное спасибо хозяевам за пирог осетинский при встрече, хорошая традиция.
Евгений
1-комнатная квартира, ноябрь 2022 г.
Мы много раз снимали разные квартиры через Tvil, но эта была самая комфортная. Хозяйки содержат ее в идеальной чистоте, сантехника белоснежная, посуда чистая, белье свежее. Хороший новый ремонт, отопление можно регулировать по своему комфорту. До центра ходят маршрутки и трамваи. Свою машину можно оставить в закрытом дворе. Отдельное спасибо за пирог, который ждал нас на кухне по приезду. Гостеприимные, пунктуальные и отзывчивые хозяева. Очень рекомендую.
Алексей
1-комнатная квартира, сентябрь 2022 г.
От проживания в данных апартаментах в полном восторге. Квартира довольно просторная: начиная от прихожей, кухни, ванной комнаты и заканчивая залом (что немаловажно имеется балкон). Хозяева Фатя и её мама Лилия довольно доброжелательные люди - при заселении угостили большим осетинским пирогом, за что им большое спасибо. Дом находится внутри квартала и окна выходят во двор, поэтому не шумно. К тому же территория двора закрытая, поэтому если имеется автомобиль, то всегда можно найти для него место под окнами (кстати, двор весьма просторный по современным меркам). В квартире всё продумано до мелочей и уверен это удовлетворит даже притязательных постояльцев. Единственный момент необходимо учесть, что от исторической части города апартаменты находятся на определённом расстоянии, но автобусные остановки находятся в шаговой доступности и маршрутки ездят довольно часто (до центра около 10-15 минут). С такси также проблем нет и цены вполне демократичные. Ну а если Вы на своей машине, то вообще здорово. Поблизости предостаточно магазинов от небольших до гипермаркета. Также было очень приятно, что хозяева откликнулись на просьбу и позволили задержаться с выселением. Однозначно рекомендую всем данные апартаменты.
Татьяна
1-комнатная квартира, август 2022 г.
Хозяйка очень ответственно подходит к пожеланиям при заселении
Елена
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Очень чистая просторная квартира. Хозяйка встретила горячим осетинским пирогом,за что отдельное спасибо!
Елена
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Несмотря на поздний заезд встретили радушно с по-настояющему кавказским гостеприимством, накормили огромным осетинским пирогом. В квартире музейная чистота, есть абсолютно все, что может понадобиться в быту - от посуды и полотенец до книжек для чтения и канцелярки. В квартире все просто, но со вкусом, приятные детали интерьера - для путешественников) даже кружки с горами порадовали. Тихий закрытый двор, ворота с пультом, без проблем оставляли машину. В общем, ощутили себя как дома, 5 дней пролетели незаметно. Теперь если в Осетию, то только сюда.
Горячева Оксана
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Спасибо за квартиру, все понравилось. Ремонт хороший, квартира ухоженная. Хозяева встречали нас осетинским пирогом. Приятный бонус. Большое спасибо .
Георгий
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Очень чистая и уютная квартира, добродушная хозяйка. Есть абсолютно все необходимое: плита, стиралка, микроволновка, чайник. Тихий дворик, магазины близко. При въезде подарили осетинский пирог (это очень мило). Крайне рекомендую остановиться здесь!
Татьяна
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Спасибо огромное за гостеприимство! Некоторая удаленность от центра с лихвой компенсируется невероятным домашним уютом, чистотой отношением хозяев. Хотя и удаленность для Владикавказа не существенная - максимальная стоимость поездки в такси составила 190 рублей. Были потрясены встречей - накрытый чайный стол и горячий осетинский пирог! Искреннее уважение и благодарность хозяевам за радушие, прием, организацию приема гостей! И да! Кресло на кухне особая нежность! )) Там только не хватает торшера или бра для комфортного чтения. Но это единственная мелочь, в остальном - идеальная квартира на любой срок проживания, где продуманно все до мелочей. Спасибо!
Дмитрий
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Отличная квартира. Всё работает ничего не сломано. Вокруг полно магазинов, кафе, ресторанов в шаговой доступности. Отдельное СПАСИБО за Осетинский пирог хозяйке
Роман
1-комнатная квартира, июнь 2022 г.
Очень понравилась Квартира - чисто, уютно, с новым современным ремонтом, внутри есть все для комфортного проживания. Двор с воротами с пульта - всегда есть место под авто! Хозяева, зная что мы с дороги, приготовили осетинский пирог нам! Когда вновь поедем во Владикавказ - однозначно будем останавливаться тут!
Владимир
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Отличная квартира , чистая, с новым ремонтом,все сделано со вкусом! Мы были без машины,до центра ездили на автобусе, остановка недалеко от дома, транспорт ходит ча сто. Город понравился, люди приветливые и гостеприимные! Кто не был- рекомендуем, сами были приятно удивлены))) Квартиру рекомендуем,спасибо хозяевам!!!
Сима
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Всё отлично, рекомендую!
Сергей
1-комнатная квартира, май 2022 г.
Очень милая, приветливая хозяйка квартиры. Встретила, все показала, оставила пирог (а он был очень кстати с дороги). В Квартире все, чисто, застелено, даже ivi подключён) посмотрели сериал на ночь. Рекомендую и всем советую.
Павел
1-комнатная квартира, апрель 2022 г.
Очень любезные и гостеприимные хозяйки, в квартире всё продумано до мелочей, свежий ремонт, есть абсолютно всё необходимое, советую
Валерия
1-комнатная квартира, апрель 2022 г.
Отличная, уютная квартира и замечательные хозяева. Встретили нас со всей душой. Однозначно рекомендуем! Спасибо!
Елена
1-комнатная квартира, апрель 2022 г.
Квартира просто прекрасная! Чистая, теплая, просторная и комфортная. Кровать и диван мягкие. Кресло на кухне - отдельная любовь) В квартире есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания. И в целом чувствуется, что сделано все с любовью и все все продумано) Зашла после дороги и сразу ощущение, что можно расслабиться, выдохнуть и отдыхать. Закрытый двор, за машину можно не переживать совсем. Очень милая и приветливая хозяйка квартиры. Всегда можно было связаться. Рядом магазины, банки, парк, парк аттракционов и остановка транспорта. Во время прогулки видны горы. Мне все очень понравилось! Вспоминаю с теплотой)
Михаил
1-комнатная квартира, декабрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Владислав
1-комнатная квартира, сентябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Залина
1-комнатная квартира, сентябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
1-комнатная квартира, сентябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
1-комнатная квартира, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
1-комнатная квартира, декабрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Северная Осетия, Владикавказ, улица Астана Кесаева, 23А

Места рядом

Отдых и развлечения
Детская площадка
< 50 м
Парк
~ 700 м
Еда и покупки
Кафе
~ 800 м
Столовая
~ 1.5 км
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 800 м
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 20 км
Ж/д вокзал
~ 5 км
Остановка общественного транспорта
~ 400 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 900 м
Аптека
~ 500 м
Больница
~ 500 м

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 3 ночей -5%
от 1 870 до 2 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 20 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 808 до 4 871 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 3 ночей -15%
от 4 500 до 7 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют