Гостевой дом "Юкка"
Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево, улица Лермонтова 24 Море ~ 1 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Юкка"

Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево, улица Лермонтова 24 Море ~ 1 км
Показать на карте

Выбор комнаты с удобствами

Двухместный стандартный номер, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

12 м2
Кондиционер
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Двухместный стандартный номер с балконом, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать, балкон

12 м2
Кондиционер
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Трехместный стандартный номер с балконом, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон

15 м2
Кондиционер
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Двухкомнатный стандартный семейный номер, 2 комнаты, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать

Кондиционер
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт, 2 комнаты

Четырёхместный стандартный номер с балконом, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, балкон

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

двухместный стандарт с одним дополнительным местом, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать

18 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Подробнее о номере
Стандарт

Номер студия с балконом, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон

30 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Апартаменты-студия

Двухместный номер стандарт с дополнительным местом, от 1 до 4 гостей

Подробнее о номере

одноместный номер стандарт, на 1 гостя

Подробнее о номере

Отзывы (51)

Юрга
8 ночей, август 2021 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все супер).
Шадринск
2
7 ночей, ноябрь 2021 г.
1.0
Бронировали через ТВИЛ
Хозяева с претензиями какими то не рекомендую ,душевая ужас,вода идет плохо не помыться нормально все грязно одна горничная на весь гостевой дом.
Ноябрьск
12 ночей, июль 2021 г. Стандарт
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Для отдыха с детьми не подходит, хозяева требуют тишины, бегать нельзя, веселиться нельзя, в бассейне, который по пояс ребенку, плескаться нельзя... Если задерживаетесь предупре... Весь отзыв
Санкт-Петербург
10 ночей, август 2020 г. Апартаменты-студия
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень уютный дом, современная мебель, на территории есть небольшой бассейн, общие зоны пользования ежедневно убирают, в каждом номере кондиционер, до моря не спеша 20-25 мин пеш... Весь отзыв
Нижний Новгород
36 ночей, май 2020 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с ребенком 4.5 года. Жили месяц. Уютный домик и территория. Дети во дворе были заняты батутом, спорт.комплексом. Есть бассейн на территории, вода в нем холодная, но чис... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Никита
Гостевой дом "Юкка", Трехместный стандартный номер с балконом, июль 2021 г.
Все супер)
Юлия
Гостевой дом "Юкка", Двухместный номер стандарт с дополнительным местом, июнь 2021 г.
Хозяева с претензиями какими то не рекомендую ,душевая ужас,вода идет плохо не помыться нормально все грязно одна горничная на весь гостевой дом
Оксана
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, май 2021 г.
Для отдыха с детьми не подходит, хозяева требуют тишины, бегать нельзя, веселиться нельзя, в бассейне, который по пояс ребенку, плескаться нельзя... Если задерживаетесь предупреждать.... У соседей в 26доме куда веселее... И музыка на территории, и караоке и веселый смех детей в бассейне... Однозначно мы больше не поедем к ним в гости...
Константин
Гостевой дом "Юкка", Номер студия с балконом, август 2020 г.
Очень уютный дом, современная мебель, на территории есть небольшой бассейн, общие зоны пользования ежедневно убирают, в каждом номере кондиционер, до моря не спеша 20-25 мин пешком.
Анастасия
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, август 2019 г.
Отдыхали с ребенком 4.5 года. Жили месяц. Уютный домик и территория. Дети во дворе были заняты батутом, спорт.комплексом. Есть бассейн на территории, вода в нем холодная, но чистая). Удобные кухонные и обеденные зоны. В комнатах рабочие кондиционеры. Рядом магазинчики, кафе, столовые. Минут 10 пешком до Пятерочки. Очень удобно расположена остановка микроавтобуса до дальнего чистого и свободного пляжа. До ближнего пляжа пешком 20-25 минут. Но на этом пляже не пропихнуться...ооочень много людей... и более мелкое море, чем на дальнем пляже. По дороге на ближний пляж есть парк атракционов, палатки с фруктами, игрушками, сувенирами, одеждой... Два банкомата Сбер. Рядом с домом есть прокат колясок и самокатов. Хозяева очень отзывчивые и доброжелательные.
Владислав
Гостевой дом "Юкка", Четырехместный стандартный номер с террасой, август 2019 г.
Отдыхали семьёй в августе 2019 года в гостевом доме "Юкка". От встречи в аэропорту до проводов нас окружали забота, понимание и радушие. Хозяева более чем адекватные, с вниманием относились к любому вопросу, решали их быстро. Да и вопросов по большому счёту было мало, дом удачно спланирован, две кухни, отдельные столики у номеров, красивая зелёная зона. А главное тишина и спокойствие! Всем рекомендую! Сами по возможности вернёмся туда снова. Спасибо Вере Михайловне за хороший отдых!
Светлана
Гостевой дом "Юкка", Трёхместный стандартный номер, июль 2019 г.
Очень благодарны хозяевам гостевого дома "Юкка"... Вообще мы поехали первый раз...и нас все устроило.До моря не далеко, покушать, если не готовить самим, рядом находился прекрасный трактир, где все было очень вкусно и бюджетно. Ну и самим тоже можно было прекрасно приготовить, кухня в гостевом доме тоже хорошая... Вообщем, все понравилось... Мы остались довольны. Все по семейному, спокойно... Спасибо всему персоналу гостевого дома.
Варвара
Гостевой дом "Юкка", Двухкомнатный стандартный семейный номер, июль 2019 г.
Всем привет! Отдыхали с 27.07.19 по 14.08.19. Все понравилось!!! Рекомендуем данный Гостевой дом для семейного отдыха. Есть все необходимое. Остались довольны условиями, гостеприимством хозяев. Если сложится, непременно поедем снова!!! Огромное спасибо!
Плотонов Денис Дмитриевич
Гостевой дом "Юкка", Трёхместный стандартный номер, июль 2019 г.
Проживали с 11 по 24 июля. Гостевой дом понравился, чистота и порядок в доме. Хозяева и персонал вежливы и общительны. Расположение удачное, нет шумных соседей и по вечерам приятно погулять по тихим улицам. Практически все жильцы с детьми, дети быстро освоили игровую зону и весь день там возились, если небыли на пляже или экскурсии. В шаговой доступности магазины и овощные киоски. До пляжа минут десять - пятнадцать ходьбы. Предоставляется все необходимое для проживания.
Светлана
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июнь 2019 г.
Очень понравились хозяева, отзывчивая Вера Михайловна всегда в курсе всего, подскажет, поможет. В доме все продумано... Не смотря на то, что гостей много, в доме тихо, детская зона удалена, но в пределах видимости- дети под присмотром. На кухне все есть необходимое.Всем хватает и тарелок и кастрюль и сковородок. Посуда чистая. Есть запасная плита, если вдруг всем захочется одновременно готовить еду. Два холодильника. Стиральная машинка (100 руб. за стирку- считаю нормальная цена) У каждого своя полка в холодильнике с кантейнером, свой шкафчик с посудой, Очень все продумано ! Уборка в номере и смена белья 1 раз в 5 дней, но если нужно чаще- можно попросить- очено исполнительная и аккуратная горничная все сделает. Белье чистое, проглаженое. Матрасы и подушки хорошие- спалось отлично. Жили в номере 402- на первом этаже. Затененный номер- кондиционером практически не пользовались. Белье просыхало за ночь, что очень радовало. Бассейн чистился ежедневно, детки купались. Мне очень нравилось, что дети практически постоянно на воздухе: территория закрытая, затененная, много цветов- велколепная гортензия просто восхищала своей красотой. Далековато до моря, но все остальное покрывает этот недостаток.Кстати, рядом конечная остановка автобуса, который везет на дикий пляж ТАРТУТА- обязательно сьездите- море ракушек! Столовая ЧАЙКА-рекомендую-хорошая еда, большой ассортимент, КЛАСС!!! И не дорого.
Ольга
Гостевой дом "Юкка", Трехместный номер стандарт с балконом, июнь 2019 г.
Были с семьей в Витязево первый раз. Выбирала самостоятельно для раннего бронирования отпуска и не прогадала) Собственно фото номеров,двора,набор услуг и цена проживания были решающими. Номер полностью соответствовал ожиданиям-просторный,уютный(как и весь дом), все работало и балкончик на 5+). Кухня общая устраивала,но можно есть и в различных столовых,их много в округе. Двор выбирала специально для сына-непоседы-есть чем заняться и мини-бассейн. Подходит для семейного отдыха,но без шума,вечеринок и т.д. ночью спали все и это отлично) Главное все очень красиво,ухожено,чувствуется любовь и забота хозяев к дому. Море далековато для всех,кто снимает в частном секторе,ближе только отели крупные. Пляж Витязево самый лучший-песчаный и море чистое-в Анапе другой-с галькой и медузами был , Тортуга дальний-в тине море было(ездили везде первые дни,разные пляжи видели)так что ходили гуляли,ели по пути вкусняшки). Однозначно рекомендую дом Юкка для семей,для маленьких детей и просто тех кто хочет насладиться южным спокойным отдыхом. Спасибо за гостеприимство)
Елена
Гостевой дом "Юкка", Трехместный стандартный номер с балконом, июнь 2019 г.
Если вы ищете тихое спокойное место без шумных посиделок пьяных компаний, если у вас есть маленькие дети - вам сюда! Есть батут, бассейн для детей, качели, игрушки для песка. Тихий квартал. Отзывчивые сотрудники и хозяйка гостевого дома всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Комфортные уютные номера с кондиционером с современными интерьерами. Рядом вкусное кафе и много столовых, доступных по ценам. До моря 15- 20 минут неспешным шагом. Пляж не такой забитый, как центральный, есть развлечения и кафе. Юкку рекомендую с удовольствием! Спасибо Вере Михайловне, Людмиле и мужской половине сотрудников за замечательный отдых!
Надежда
Гостевой дом "Юкка", Четырёхместный стандартный номер с балконом, июнь 2019 г.
Здравствуйте. Я хотела бы поблагодарить хозяев за самое замечательное отношение. Я отдыхала семьей в этом просто замечательном доме. Хозяева заслуживают самой высокой оценки. Всегда чисто, порядок везде. Уютно и атмосфера как дома. Все соответствует заявленным параметрам. У нас произошел неприятный случай с обратным вылетом и они поступили благородно и пустили нас еще на один день. За это им просто огромное спасибо. Очень надеюсь отдохнуть следующим летом в этом же месте. Всем советую отдыхать в этом гостевом доме. Огромное человеческое спасибо Вере Михайловне, Людмиле, Николаю. Желаю Вам благополучия и хороших постояльцев. Надежда.
Руслан И Лена
Гостевой дом "Юкка", Двухкомнатный стандартный семейный номер, август 2018 г.
Добрый день! Отдыхали с 13.08.2018г. двое взрослых и двое детей. Все очень понравилось. Хозяева очень добрые и отзывчивые. Номер нам понравился. Находился он на третьем этаже. В номере было две комнаты, телевизоры, кондиционеры, сан. узел, душ. Около номера стоял холодильник. Предоставляется уборка номера. Во дворе две кухни с посудой для самостоятельного приготовления еды, холодильники. Так же на улице есть стиральная машина и утюг. Для детей есть бассейн с лежаками, песочница, батут, качели с горками. Двор очень чистый ухоженный, весь в зелени и цветах. Рядом очень много магазинов, через улицу есть аптека. Так же нам понравилось кафе "Мария". Еда очень вкусная и не дорогая. До моря идти минут 15. В городе много развлечений для детей. Был только один минус, море было все в тине. Не смотря на это народу было много. На соседней улице есть маршрутка. На ней можно за 30 рублей доехать до другого пляжа " Тортуга". Ехать до него минут 15. Там народа очень мало. Можно и на своей машине туда доехать. Есть где поставить машину. Хочу сказать еще раз огромное спасибо хозяевам за наш отдых.
Екатерина Бородина
Гостевой дом "Юкка", Четырехместный стандартный номер с террасой, июль 2018 г.
Спасибо хозяевам Гостевого дома Вере и Владимиру за доброе, внимательное и заботливое отношение ко всем проживающим гостям! Все очень понравилось!
Наталия
Гостевой дом "Юкка", Трёхместный стандартный номер, июль 2018 г.
Очень понравилось, рекомендую
Константин
Гостевой дом "Юкка", Трехместный номер стандарт с балконом, июнь 2018 г.
Все отлично. Очень хорошо организовано пространство внутреннего дворика и кухни. Рядом хорошие кафешки. Ездили только на дикий пляж ( на машине) (около 15 минут).
Диана
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер с балконом, июнь 2018 г.
Все очень понравилось, все условия были предоставлены. Мебель, техника, все было, как указано в объявлении. Уютно, комфортно, чисто. Остались довольны.
Александр
Гостевой дом "Юкка", Трехместный номер стандарт с балконом, июль 2017 г.
По-домашнему!
Оксана
Гостевой дом "Юкка", Студия с кухней, июнь 2017 г.
Ожидаемое и действительное все совпало,безопасно и комфортно.
Любовь
Гостевой дом "Юкка", Трехместный номер стандарт с балконом, сентябрь 2016 г.
Все очень понравилось,советую всем ,кто еще не определился!!!
Ирина
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгний
Гостевой дом "Юкка", Двухместный номер стандарт с дополнительным местом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Динара
Гостевой дом "Юкка", Четырёхместный стандартный номер с балконом, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгний
Гостевой дом "Юкка", одноместный номер стандарт, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер с балконом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Гостевой дом "Юкка", Четырёхместный стандартный номер с балконом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Гостевой дом "Юкка", двухместный стандарт с одним дополнительным местом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Маргарита
Гостевой дом "Юкка", Трехместный стандартный номер с балконом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Юкка", двухместный стандарт с одним дополнительным местом, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Алёна
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Порфирьева Мария Валерьевна
Гостевой дом "Юкка", Четырёхместный стандартный номер с балконом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Мартынюк Надежда Ивановна
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "Юкка", Четырёхместный стандартный номер с балконом, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Гостевой дом "Юкка", Трехместный стандартный номер с балконом, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Гостевой дом "Юкка", Трехместный номер стандарт с балконом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Гостевой дом "Юкка", Трёхместный стандартный номер, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Асият
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Физалия
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Инна
Гостевой дом "Юкка", Трёхместный стандартный номер, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Вячеслав
Гостевой дом "Юкка", Двухкомнатный стандартный семейный номер, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Юкка", Четырехместный стандартный номер с террасой, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Кислова Татьяна Сергеевна
Гостевой дом "Юкка", Четырехместный стандартный номер с террасой, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина Анатольевна
Гостевой дом "Юкка", Двухместный стандартный номер с балконом, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
Гостевой дом "Юкка", Трёхместный стандартный номер, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда Сергеевна
Гостевой дом "Юкка", Двухкомнатный стандартный семейный номер, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Юкка"

Россия, Краснодарский край, Анапа, Витязево, улица Лермонтова, 24

Места рядом с гостевым домом "Юкка"

Отдых и развлечения
Море
~ 1 км
Пляж
~ 1 км
Детская площадка
< 50 м
Парк
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км
Кафе
< 50 м
Столовая
< 50 м
Ресторан
~ 200 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Аэропорт
~ 5 км
Ж/д вокзал
~ 5 км
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 500 м
Аптека
~ 100 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 300 м
Досуг
Цирк
Океанариум
Дельфинарий
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Отдых на воде
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Джиппинг

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Скидка от 15 ночей -10%
от 3 120 до 19 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 2 часа назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
Раннее бронирование -15%
от 7 725 до 50 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 3 часа назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 5 500 до 28 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют