Гостевой дом "Чайка "
Россия, Краснодарский край, Туапсе, пос.пансионата "Весна" 13 Море ~ 50 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Чайка "

Россия, Краснодарский край, Туапсе, пос.пансионата "Весна" 13 Море ~ 50 м
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Эконом. Двухместный номер 2.4., 2.5., 2.6., от 1 до 2 гостей, вид на парк

10 м2
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Эконом

Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., от 1 до 3 гостей, вид на парк

14 м2
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Эконом

Эконом плюс трехместный номер. №3.3., 3.4., 3.10., от 1 до 3 гостей, вид на море, парк

Кондиционер
Холодильник
Подробнее о номере
Эконом

Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., от 1 до 4 гостей, вид на парк

16 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Стандарт плюс № 3.1., 3.5., 3.6., 3.7., от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, вид на море, парк

16 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Стандарт плюс № 3.2., от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, вид на море, парк

15 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

Семейный двухкомнатный номер, №1.1., 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, вид на море, парк

40 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс, 2 комнаты

Отзывы (35)

Лабинск
2 ночи, сентябрь 2021 г. Эконом
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Всё отлично. На следующий год приедем ещё...
Санкт-Петербург
2
12 ночей, август 2021 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали бабушка с 2 внуками с 31.07.21 по 12.08.21г. Все понравилось. Было тихо и спокойно. Море рядом, ходили 2р.в день на пляж. Водичка - изумительная, чистая и теплая. И люд... Весь отзыв
Ульяновск
2
6 ночей, октябрь 2021 г. Стандарт
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Много лестниц с чемоданами не удобно подниматься и спускаться,часто отключают воду,в номере нет холодильника.
Волгоград
2
7 ночей, июль 2021 г. Стандарт
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Удобное расположение. Близко от моря.
Пермь
2
9 ночей, июль 2021 г. Стандарт
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Тихое,уединенное место, близко до моря. Кухня одна на всех. Хорошее место,жить можно.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Геннадий
Гостевой дом "Чайка ", Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., сентябрь 2021 г.
Всё отлично. На следующий год приедем ещё...
Татьяна
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., июль 2021 г.
Отдыхали бабушка с 2 внуками с 31.07.21 по 12.08.21г. Все понравилось. Было тихо и спокойно. Море рядом, ходили 2р.в день на пляж. Водичка - изумительная, чистая и теплая. И людей на пляже немного. Единственное, хотелось бы в номер телевизор, вечерами было скучновато. И сплит-систему. У них в номере, по словам бабушки, был встроенный в окно старый кондиционер, который жутко шумел и особого эффекта не имел. На ночь выключали, т.к. шумит, и было жарко спать. Возможно, если бы они жили в другом номере, то этих неудобств не было. Но в целом отдых понравился. Дети сказали, что еще хотят туда вернуться)))
Наталья
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт плюс № 3.2., июль 2021 г.
Много лестниц с чемоданами не удобно подниматься и спускаться,часто отключают воду,в номере нет холодильника.
Александр
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт плюс № 3.2., июль 2021 г.
Удобное расположение. Близко от моря.
Нина
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., июнь 2021 г.
Тихое,уединенное место, близко до моря. Кухня одна на всех. Хорошее место,жить можно.
Юлия
Гостевой дом "Чайка ", Эконом. Двухместный номер 2.4., 2.5., 2.6., июнь 2021 г.
по-моему мі нашли свой идиальній отдіх!
Балакина Ольга
Гостевой дом "Чайка ", Эконом. Двухместный номер 2.4., 2.5., 2.6., октябрь 2020 г.
День добрый! Отдахала с ребёнком в начале октября (8-12.10.2020), все понравилось. Большой и уютный дом, хозяева супер, приветливые, и встретили и проводили. Сняли комнату эконом с холодильником и сан.узлом, душевая комната на этаже. Ночью засыпали под звуки моря, а проспались от пения птиц. Около дома есть песочница для детей, и горка с качелями. До моря пешком 1,5 минуты. Больше всего понравилась, что на пляже имеются два островка с волнорезами, где можно купаться в любую погоду и не глубоко и не страшно ребёнка одного отпускать в воду. Мы попали в дни когда были большие волны, волнорезы сделали свое дело, мы с моря не вылазили с ребёнком))) так как это уже октябрь кафе у моря закрыты, магазин в 10 минутах от дома. Так же от дом до города Туапсе на электричке 6 минут за 38руб. Спасибо большое за гостеприимство хозяину Сергею. Привет с Мордовии.
Наталья Чепракова
Гостевой дом "Чайка ", Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., сентябрь 2020 г.
Как провести отпуск, какое выбрать место? Этот вопрос задает себе каждый человек, выезжая за пределы своего постоянного места жительства. Вот и я задалась этим вопросом! Все мы, путешествуя на поезде, выбирая курорты Краснодарского края и Абхазии, в городе Туапсе просто прилипаем к окнам вагона — с этого места начинаются великолепные виды Черного моря. А путь многих отдыхающих лежит в Лазаревское, Сочи, Адлер и дальше. В этом году из-за пандемии коронавируса поток туристов вырос во много раз, соответственно, и цены себя не заставили ждать! И я решила остановиться в Туапсе, надеясь, что здесь будет спокойнее! И не ошиблась! Моя поездка состоялась в начале сентября 2020 года. Гостевой дом «Чайка» я нашла в интернете. Меня подкупили близость моря (всего 50 метров) и лесная зона (парком не назовешь, потому что, это действительно — лес, за пол часа его не обойдешь). Во времена Советского Союза здесь располагалась здравница всесоюзного значения «Весна». Гуляя по аллеям, можно любоваться огромными магнолиями и пальмами, кипарисами и елями, хвойными деревьями, а дубы настолько высоки, что вы не ощутите дневной зной, так как их кроны закрывают от палящего солнца. После здравницы остались великолепные пляжи, песчаные и с мелкой галькой. Кроме горизонтальных волнорезов, есть волнорезы, расположенные параллельно берегу. Это позволяет купаться даже в небольшой шторм! Меня поразила чистота воды. Говорят — вода, как слеза. Это как раз про пляжи именно в этом месте. А какие здесь закаты! Не налюбуешься! Расположение гостевого дома — лучше не найдешь! В 20-30 метрах находится кафе, работает весь день! Цены вас приятно удивят! Готовят очень вкусно, по-домашнему! Вам не придется ехать в город, чтобы поесть. Транспортная развязка тоже удобная, до города можно доехать на автобусе или электричке. На курорты всего побережья до Имеретинской долины можно попасть, сев в электричку, которая останавливается в шаговой доступности. С расписанием можно ознакомиться на перроне. Отдельное огромное спасибо хозяевам дома Елене и Сергею. Всегда выслушают, всегда подскажут, всегда помогут! Номера в гостинице — на любой вкус и кошелек! Везде чистота, имеется большая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Я открыла для себя Туапсе, а в частности - Весну, так здесь называют это прекрасное и комфортное место! Отдых, проведенный, не побоюсь назвать, в этом райском уголке, не разочарует вас!
Виолетта
Гостевой дом "Чайка ", Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., август 2020 г.
Проживали в конце августа 2020, номер 2.8 ,все понравилось.Гостепреимные хозяева, хороший,светлый номер,есть кухня со всей посудой( с собой брать не надо) очень удобно .До моря идти 5 минут, до Туапсе можно дойти пешком вдоль моря всего за 20 минут.Пляж на выбор ,есть мелкая галька,есть песок.вода чистая. Гуляли по большому парку. Все очень понравилось Большое спасибо Елене и Сергею.
Юлия
Гостевой дом "Чайка ", Эконом плюс трехместный номер. №3.3., 3.4., 3.10., август 2020 г.
Всем доброго времени суток! Если вам необходим отдых от суеты, побыть в тишине, привести мысли в порядок, то несомненно это ваше место. Если вы едете на отдых с детьми, то это идеальное место. Наш отдых был не очень продолжительным, но так отдохнули в Туапсе первый раз. Отдыхали в Туапсе 4 раза, были в разных местах, но наконец то нашли СВОЕ МЕСТО. Огромный плюс удаленность от моря, да действительно 50м, пешком 2-3 минуты. На море ходили утром, днем и поздно вечером. Пляж на любой вкус, есть песчаный, есть с галькой. Благодаря поперечному волнорезу купаться можно в любое время, не зависимо от "настроения" моря. Для детишек самое оно! Так же благодаря поперечным волнорезам, вода сохраняется идеально прозрачной, когда начинаются волны, что нельзя сказать о пляжах, которые простираются дальше в сторону Сочи, ездили на электричке, наблюдали, оценили. На пляже места хватает всем, не многолюдно. О самом доме: номера соответствуют фотографиям и ценам. Чисто, есть все необходимое для проживания. С водой проблем, как это часто бывает, не было никогда. Очень порадовали беседки, которые располагаются на трех уровнях, места вполне хватало всем, кто хотел просто посидеть, покушать или почитать, а благодаря деревьям, которые укрывают от солнца, создают прохладу сидеть там можно бесконечно и любоваться морем. Так же в доме предусмотрена кухня, где можно приготовить еду самостоятельно, посуды и всякой кухонной утвари более чем достаточно. За продуктами если путешествуете без машины, можно съездить на электричке в город, 3 минуты и вы в Туапсе.. Не хочется стоять у плиты, пожалуйста, в 2-3 минутах у моря есть кафе-столовая, не дорогая и вполне приличная кухня. Ну а если заскучали, можно опять же сесть на электричку и через 3 минуты оказаться в городе, где есть экскурсии, кафе, рестораны и.тд. В общем в нашем случае, от отдыха мы получили все, что ожидали и даже больше. Елена и Сергей, спасибо вам за этот тихий, уютный уголок на море, где отдыхает душа. За ваш радушный прием и внимание к любой мелочи. За эти два года вам удалось многое!!! Однозначно теперь только к вам!!! Удачи, процветания и хороших постояльцев!!!! ДО ВСТРЕЧИ в следующем году!!
Екатерина
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., август 2020 г.
Отдыхала с детьми в отеле Весна.Всё понравилось,море рядом,чистый воздух.Хозяева очень внимательные,во всём помогут,если нужна какая то помощь.Единственный минус у меня маленький ребёнок,и с коляской было тяжело спускаться к морю. Дороги тоже все разбитые,только в этом вся проблема,а так всё замечательно.Огромное спасибо Сергею и Елене,они замечательные люди!!!
Юлия
Гостевой дом "Чайка ", Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., июль 2020 г.
Если хотите экономный отдых с детьми,то вам сюда.Море рядом,чистое,как и писали 5минут ходу.Елене иСергею большое спасибо.
Олег
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., август 2019 г.
Все понравилось. Качество проживания и обслуживания соответствует цене. Хотелось бы хороший интернет.
Екатерина
Гостевой дом "Чайка ", Эконом плюс трехместный номер. №3.3., 3.4., 3.10., август 2019 г.
В гостевом доме "ВЕСНА" отдыхали в августе 2019 с ребенком. Отдых очень понравился, планируем вернуться еще не один раз. Для отдыхающих созданы все условия. Замечательные и отзывчивые хозяева, готовые придти на помощь в любой ситуации. Замечательное месторасположение, до пляжа 2 минуты. Если вы ищите тихий и спокойный семейный отдых, то гостевой дом "Весна" идеально подходит для этого. А Сергею и Елене желаем процветания и побольше постояльцев. Большое вам спасибо!
Надежда
Гостевой дом "Чайка ", Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., август 2019 г.
Отдыхали в августе в гостевом доме Весна 13 который находится на территории бывшего санатория матери и дитя в окружении дубов в 2 минутах ходьбы от пляжа. Искали место для проживания именно в п. Весна из за пляжа и чистого моря. Очень приветливые общительные гостепреимные хозяева. Сами предложили отвести нас на вокзал в Туапсе. Дом немного требует ремонта , но думаю к следующему сезону все будет сделано. Ведь Сергей и Елена только в этом году купили этот дом.
Ирина
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., август 2019 г.
Мы отдыхали семьей 2е взрослых и 2е детей. Брали двухместный номер. Всё было хорошо. Море близко, вода чистая, народу на пляже не много. Недалеко расположены столовые в которых можно питаться вкусно и не дорого. В целом всё очень понравилось! Отдельное спасибо и привет хозяевам этого места Елене и Сергею!
Ефремов Юрий
Гостевой дом "Чайка ", Эконом. Двухместный номер 2.4., 2.5., 2.6., июль 2019 г.
Отдыхали вместе с супругой в июле 2019 года. Очень понравилось. Положительные моменты : тихое место, парковая зона, чистейший воздух, рядом море и хороший пляж с чистой водой. Есть место для парковки автомобилей. Очень приветливый, вежливый владелец. Довольно низкие цены. Чистые и уютные комнаты. В нашей комнате, помимо спальных мест, имелся так же и санузел. В шаговой доступности от гостевого дома имеется несколько столовых, с приемлемыми ценами и вкусной едой. Большим плюсом является тот факт, что рядом с гостевым домом находится ж/д платформа, откуда на электричке можно за 4 минуты добраться до города Туапсе или же уехать в г. Сочи. Имеется так же остановка маршрутного такси. Недостатков не выявили. На слудующий год, планируем снова отдыхать в этом месте
Наталья
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., июнь 2019 г.
Все отлично, нам понравилось. Море рядом, кафешки тоже. Очень доброжелательные хозяева Сергей и Елена, рекомендую.
Юлия
Гостевой дом "Чайка ", Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., июнь 2019 г.
Отдыхали c двумя детьми с 21.06.2019 по 26.06.2019. Отличная недорогая гостиница, особенно если сравнивать с ценами и сервисом в Сочи и Лазаревском! Здание не новое, комнаты маленькие, но везде свежий ремонт. Всегда есть горячая вода, все удобства в здании. Когда мы останавливались, на верхних этажах доделывали ремонт, но так чисто и тихо, что никому это не мешало. В гостинице и на территории уютно, чисто, есть достаточно шустрый WI-FI (бесплатно), песочница и мини-горка для детей. Это идеальное место отдыха для тех, кому необходимы тишина и крепкий сон! Вокруг парк с высоченными деревьями, хорошими дорожками, везде цветущие растения, поют птицы. Рядом есть несколько зданий - усадьба, несколько старинных построек, беседки. Много лепных украшений. Мы сделали много необычных фото на память. Гостиница находится вдалеке от шумных улиц, ночных дискотек, нет громких пьяных компаний - везде безопасно и никто не мешает отдыхать. До моря - пять минут неспешным шагом)) Рядом два чистых пляжа - один с мелкой галькой, другой - с каменным песочком. Если не хочется идти на пляж, можно смотреть на залив и корабли прямо из гостиничного двора, из беседки или с мягких лежаков. Рекомендую всем эту гостиницу! Приезжайте, чтобы отдохнуть, хорошо выспаться и восстановить душевное равновесие. Отдельное спасибо владельцам и сотрудникам гостиницы за радушное отношение к каждому гостю!
Галина
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт плюс № 3.1., 3.5., 3.6., 3.7., сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт плюс № 3.2., июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт плюс № 3.1., 3.5., 3.6., 3.7., июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "Чайка ", Эконом. Двухместный номер 2.4., 2.5., 2.6., июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "Чайка ", Семейный двухкомнатный номер, №1.1., август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт плюс № 3.1., 3.5., 3.6., 3.7., июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Любовь
Гостевой дом "Чайка ", Эконом трехместный номер № 2.7., 2.8., июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Гузев Владимир Юрьевич
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Гостевой дом "Чайка ", Эконом. Двухместный номер 2.4., 2.5., 2.6., август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Гостевой дом "Чайка ", Семейный двухкомнатный номер, №1.1., август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "Чайка ", Эконом. Двухместный номер 2.4., 2.5., 2.6., август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Вероника
Гостевой дом "Чайка ", Стандарт №3.8., 3.9., 3.11., 3.12., июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Алена
Гостевой дом "Чайка ", Семейный двухкомнатный номер, №1.1., июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Чайка "

Россия, Краснодарский край, Туапсе, пос.пансионата "Весна", 13

Места рядом с гостевым домом "Чайка "

Отдых и развлечения
Море
< 50 м
Пляж
< 50 м
Детская площадка
< 50 м
Лес
< 50 м
Парк
< 50 м
Река
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 3 км
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 100 м
Ресторан
~ 200 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 1 км
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 3 км
Автобусная станция
~ 500 м
Остановка общественного транспорта
~ 500 м
Порт
~ 5 км
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
< 50 м
Аптека
~ 500 м
Больница
~ 2 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 2 км
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Боулинг
Бильярд
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Скидка от 30 ночей -8%
от 1 900 до 2 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
от 2 000 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 100 до 8 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют