Корпус 2, 50 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни
Россия, Владимирская область, Суздаль, Пролетарская улица 9
Показать на карте

Корпус 2, 50 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни

Россия, Владимирская область, Суздаль, Пролетарская улица 9
Показать на карте
Геннадий
+7 919 00-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
98% по 69 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 98 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (69)

98

Потрясающе

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Москва
4
2 ночи, февраль 2024 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично!
Москва
3 ночи, январь 2024 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень уютный небольшой и чистый домик. Прекрасное местоположение, магазины, кафе, центр рядом. Приятный хозяин, очень отзывчивый, помог нам с мангалом. Обязательно будем рекомен... Весь отзыв
Москва
3 ночи, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасное жильё, доброжелательные хозяева. Очень чисто, есть всё для комфортного проживания. И местоположение замечательное. Нам всё очень понравилось. Спасибо большое!!
2 ночи, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Единственный минус этого дома- мало фотографий в объявлении. Это тот случай, когда в действительности лучше, чем в объявлении. Это двухэтажный домик, на первом этаже прихожая, н... Весь отзыв
Москва
2
3 ночи, август 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличный уютный домик, чисто и убрано, все необходимое есть. Заботливые приятные хозяева. приятное место для семейного отдыха с детьми и компанией, есть где приготовить шашлык и... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Анатолий
Корпус 2, февраль 2024 г.
Все отлично!
Елена
Корпус 2, декабрь 2023 г.
Очень уютный небольшой и чистый домик. Прекрасное местоположение, магазины, кафе, центр рядом. Приятный хозяин, очень отзывчивый, помог нам с мангалом. Обязательно будем рекомендовать друзьям и сами вернемся!
Ирина
Корпус 2, август 2023 г.
Прекрасное жильё, доброжелательные хозяева. Очень чисто, есть всё для комфортного проживания. И местоположение замечательное. Нам всё очень понравилось. Спасибо большое!!
Екатерина
Корпус 2, август 2023 г.
Единственный минус этого дома- мало фотографий в объявлении. Это тот случай, когда в действительности лучше, чем в объявлении. Это двухэтажный домик, на первом этаже прихожая, на втором 2 спальни, кухня, ванная, туалет. Дом чистый, уютный, для комфортного проживания на несколько дней всего достаточно. Красивый двор, есть мангал, беседка, очень много цветов, парковка. За доп.плату можно заказать баню. Расположение очень удачное- тихая улица, но до центра города пешком минут 7. Через пару домов речка, где можно взять в аренду катамараны, лодочки, сапы, можно покататься и на речном трамвайчике. Здесь же музей Деревянного Зодчества, а за речкой сразу Суздальский Кремль, есть пешеходный мостик, недалеко вправо и автомобильный. В Суздале не перавый раз, город очень красивый, его можно весь обойти пешком, но на каждом шагу достопримечательности. Единственный минус города - очень дорогие рестораны. Из достойных недорогих мест, где можно пообедать, нашли 2 столовые: на Красной Площади, д. 1 и в Сельце на Центральной улице, д. 98. И там и там всё было вкусно и недорого. Ужин готовили сами на монгале. Есть ещё KFC. Спасибо большое за гостеприимство хозяевам! Буду рекомендовать путешественникам! Сама сдаю жильё в двух городах, так что порекомендовать есть кому)))
Дмитрий
Корпус 2, август 2023 г.
отличный уютный домик, чисто и убрано, все необходимое есть. Заботливые приятные хозяева. приятное место для семейного отдыха с детьми и компанией, есть где приготовить шашлык и отдохнуть. Жаркая баня на дровах. В шаговой доступности река Каменка и Суздальский кремль!
Дмитрий
Корпус 2, июль 2023 г.
Всё хорошо
Юлия
Корпус 2, июль 2023 г.
Очень понравилось. Чисто, удобные кровати, достаточно много места. Из одной спальни и кухни потрясающий вид на церковь. Кухня небольшая, но всё необходимое есть. Раздельный санузел, в душе всегда была горячая вода. Наше пребывание было очень комфортным.
Андрей
Корпус 2, июнь 2023 г.
Добрый день. Отдыхали с 10 по 12 июня 2023. Все понравилось, месторасположение дома хорошее, в 10 минутах ходьбы до Кремля через реку Каменка. В доме (корпус 2) чисто, есть вся необходимая посуда, тихо и уютно. Есть одно небольшое замечание-на территории один мангал и если еще снимают корпус 1, то необходимо как-то подстраиваться друг под друга. Нам повезло-вторая компания была тихая, мангал использовали недолго и были в основном в доме.Но этот вопрос решается хозяином Геннадием-строится отдельная терраса для разделения зон отдыха. Хозяин Геннадий осень тактичный, за отдельную стоимость организовал отличную баню с бассейном-купелью. В общем, могу всем рекомендовать
Елена
Корпус 2, май 2023 г.
СНИМАЛИ НА МАЙСКИЕ ВЫХОДНЫЕ ДОМ,ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ЧИСТОТА, ПОЛОТЕНЕЦ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО,ЕСТЬ ОДНОРАЗОВЫЕ ШЛЕПКИ, ЧАЙ. ХОЗЯИН РАСТОПИЛ НАМ БАНЮ (ЗА ДОП.ПЛАТУ) , В БАНЕ НАС ЖДАЛ ЗАВАРОЧНЫЙ ЧАЙНИК С ТРАВЯНЫМ ЧАЕМ ,ВАРЕНЬЕ ИЗ СМОРОДИНЫ, ЕСТЬ ПОЛОТЕНЦЕ,ПРОСТЫНИ, ШАМПУНЬ.
Алексей
Корпус 2, апрель 2023 г.
Отличное место для отдыха с семьёй!
Елена
Корпус 2, февраль 2023 г.
Спасибо за чудесный отдых Чисто, тихо и очень по домашнему. Есть всё необходимое для отдыха.Гостеприимнве хозяева! Удобное расположение рядом с центром города. Вобщем очень рекомендуем!
Дерябина Ольга
Корпус 2, февраль 2023 г.
хозяин приветливый, дом теплый, даже слишком. кухонка малюсенькая для четверых. зато туалет и ванная большие по московским меркам. из минусов претензии к посуде- для четверых 4 чашки, две нормальные ,а две малюсенькие. пришлось пить чай из стаканов , а они без ручек, неудобно и горячо. и очень тяжело настроить теплую воду , когда принимаешь душ. также были ночью непрошенные гости в виде мышей) но это частный дом, так бывает. баня шикарная, с вениками, простынями ,чаем с вареньем от хозяина. в целом очень комфортно. но красоты Суздаля смазываются дороговизной всего, от цен на жилье и питания в кафе до платного всего, включая посещение церквей!!!! даже ценник в сети КФС дороже московского! это не относится к отзыву на жилье, но посетить Суздаль еще раз нам не захочется.
Дарья
Корпус 2, август 2022 г.
Прекрасное место, прекрасные хозяева, очень уютная территория. Для нас идеальный вариант который только мог бы быть)))
Наталья
Корпус 2, август 2022 г.
Прекрасное место и замечательные хозяева, в доме все есть самое необходимое, даже чай, сахар и соль, чему была очень удивлена, все уютно и чисто как дома))) а самое главное это близость к центру в пешей доступности! Спасибо большое обязательно буду рекомендовать всем!
Светлана
Корпус 2, июль 2022 г.
Всё очень хорошо.Чисто,уютно,приветливые хозяева.Спасибо им большое.
Екатерина
Корпус 2, июль 2022 г.
Чудесные хозяева! Шикарные условия для проживания. Есть ВСЁ!!! Парковка перед домом. Много цветов, оболденный вечерне-ночной аромат от ночных фиалок. Отличное месторасположение. Рядом Ильинский луг, Деревянное зодчество, Кремль - 5-10 минут хотьбы. В следующий раз - только к Геннадию!!! Огромное спасибо за гостеприимство!!! Процветания и порядочных жильцов!!!
Александр
Корпус 2, июнь 2022 г.
Отлично, рекомендую!!! Спасибо огромное хозяевам!!
Владиммр
Корпус 2, май 2022 г.
Приезжали компанией, заселили без проблем, владелец решил все наши вопросы по размещению и досугу в городе, баня стоит отдельного внимания, она просто восхитительная, все вовремя очень жаркая, брали на 3 часа, травяной чай заслуживает отдельных снов, как и домашнее варенье, обязательно сюда вернемся! PS придворная зона с мангалом и зоной отдыха спасла наш вечер !)
Сергей
Корпус 2, май 2022 г.
Хорошее местоположение, все чисто. Кстати, в реальности все лучше, чем на фото.
Игорь Алёхин
Корпус 2, апрель 2022 г.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от кремля и музея русского деревянного зодчества. Хороший подъезд. В доме кухня, раздельный санузел, холодильник, две спальни, в каждой свой телевизор.
Светлана
Корпус 2, декабрь 2021 г.
Всё хорошо. Отдохнули замечательно .
Андрей
Корпус 2, ноябрь 2021 г.
все очень понравилось. жилье и банька выше всяких похвал.
Виталия
Корпус 2, октябрь 2021 г.
Все очень понравилось.
Наталья
Корпус 2, октябрь 2021 г.
Все очень понравилось. Хозяева доброжелательные. Удобное расположение (недалеко от центра). Однозначно рекомендую.
Татьяна
Корпус 2, август 2021 г.
Все очень понравилось Очень уютно и чисто Баня отличная Больше спасибо хозяину за отличный отдых
Елена
Корпус 2, август 2021 г.
Отдыхали в этом доме в августе, все очень понравилось!!! Хозяева очень доброжелательные и порядочные люди! В доме очень уютно и чисто! Обязательно приедем еще!!!
Анна
Корпус 2, август 2021 г.
Чисто, уютно, приятный хозяин. Рядом речка по которой ходит речной трамвайчик. До центра близко. В домике есть все необходимое.
Валерий
Корпус 2, июль 2021 г.
Сауна за символичные деньги просто прекрасна, единственно, бассейн показался слишком холодным, вероятно, вода подаётся из скважины? Но можно просто компенсировать душем, это не страшно.
Евгения
Корпус 2, июль 2021 г.
Всё было просто замечательно: очень уютно, чисто, удобно. Дом деревянный бревенчатый, внутри отделан деревом - очень хорошо! Есть возможность готовить и кушать дома: плита, холодильник - всё исправно. В хорошую погоду можно обедать на веранде в окружении цветов. Нам очень понравилось, и если бы была возможность, то пожили бы подольше! Огромное спасибо хозяину дома - Геннадию! Евгения.
Юлия
Корпус 2, июнь 2021 г.
Все отлично! Очень чисто и комфортно!
Наталья
Корпус 2, май 2021 г.
Всё отлично!!!
Татьяна
Корпус 2, май 2021 г.
Всё отлично
Вадим
Корпус 2, май 2021 г.
Условия хорошие. Очень понравилась баня, настоящая, жаркая.
Драйт Елена
Корпус 2, апрель 2021 г.
Все очень понравилось, приеду еще, рекомендую всем))
Ирина
Корпус 2, февраль 2021 г.
Отдыхали в Суздале не первый раз. Все понравилось и на этот раз. Все соответствует описанию и фотографиям. Рекомендуем.
Евгения
Корпус 2, январь 2021 г.
Нам реально понравилось. Все. Были семьей с двумя детьми.
Андрей
Корпус 2, январь 2021 г.
Все понравилось. Чисто, тихо, не далеко от центра. Гостеприимный хозяин. Фотографии полностью соответствуют действительности.
Артем
Корпус 2, октябрь 2020 г.
Отдыхали в первых числах октября 2020. Ставим 3 (из 5) баллов за фото, потому что фото реально не передает именно атмосферы дома. Когда мы вошли в дом, поняли, что нам повезло, а когда выбирали по фото, думали, что "Так себе место. На переночевать хватит". Там очень уютно и чисто. Мы достаточно боезгливы до чистоты и в этот раз ставим 5 баллов. Видно, что хозяева заботятся о своих гостях. И отношение дружелюбное, и дом подготовлен к проживанию, и двор ухоженный. Хозяев не видно и не слышно, как будь-то их там нет, но интересно пообщаться, когда встречаются)) Еще нам понравилось отношение к мелочам. Например, когда мы пошли в баню, для нас уже был приготовлен вкусный травяной чай и варенье. Не люкс, но для тех, кто хочет домашнего, деревенского уюта подойдет отлично. И важно, до центра пешком 10 минут. Улица, на которой стоит дом и берег реки в двух минутах ходьбы от дома, застроены разными интересными постройками и ресторанами. Тишина идеальная утром и ночью, если надо выспаться. Рекомендуем. Еще раз спасибо))
Анастасия
Корпус 2, август 2020 г.
Я всем была довольна. Все устроило. Чисто, комфортно. Фото на сайте действительные. Хозяин приветливый. Местоположение удобное.
Борис
Корпус 2, июнь 2020 г.
Отличное место для отдыха: тишина, баня, мангал, в 5-минутной доступности туристические достопримечательности. Хозяева очень радушные!
Нина
Корпус 2, май 2020 г.
Спасибо за гостеприимство, для семьи идеальный вариант. Рекомендую хозяина.
Алла
Корпус 2, май 2020 г.
отдыхали с 06.05.2020 по 08.05.2020. Нам очень все понравилось. Остались довольны уезжать не хотелось. Спасибо за очень хорошее отношение.
Сергей
Корпус 2, март 2020 г.
Уютно, тихо и спокойно
Александр
Корпус 2, февраль 2020 г.
Отдыхали c 14.02.2020 по 16.02.2020, всё было отлично! Из небольших недостатков - маленькая кухня. В то же время на улице есть беседка, и шикарная баня с предбанником. Туалет, ванная раздельные. Всё чистое, уютное. Хозяева замечательные, когда что-то нужно - всегда рядом. А сами лишний раз не беспокоят.
Наталия
Корпус 2, февраль 2020 г.
Самое идеальное место от городской (особенно от московской) суеты. Всем рекомендую. Из 10 баллов - все 10 баллов! Ну, а я с мололым человеком станем постоянными постояльцами данного дома.
Влад
Корпус 2, ноябрь 2019 г.
Отличное место, в шаговой доступности от центра и в то же время немножко в стороне от шума и суеты. Всё отлично. рекомендую.
Елена
Корпус 2, октябрь 2019 г.
Отдыхали в Суздали. Нам очень понравилось. Дом находится в спокойном месте.
Александр
Корпус 2, февраль 2019 г.
Все просто классно))) Спасибо большое хозяевам за гостеприимство .
Александра
Корпус 2, декабрь 2018 г.
Небольшие помещения, все очень по домашнему, а не гостиничному. Крохотная кухня, если вас больше 2-х человек. Скошенные потолки как в мансардах. Кровати удобные, не скрипят, чисто. Нет плиты. Мало посуды, нет бокалов. Но хозяин отзывчивый, дал свои. Шкафов в комнатах очень не хватает, некуда было сложить одежду. Баня отличная, прекрасный пар, просторные помещения. Расположение понравилось, минут 10-15 пешком до самого сердца Суздаля.
Алексей
Корпус 2, март 2018 г.
Понравилось. в шаговой доступности все. Владельцы отзывчивые . Дом чистый, баня отличная, всё есть для проживания. Гостевая хорошая.
Юсубов Хаям
Корпус 2, январь 2024 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Корпус 2, ноябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Корпус 2, октябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Иван
Корпус 2, февраль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Корпус 2, январь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Корпус 2, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Корпус 2, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Корпус 2, апрель 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Корпус 2, апрель 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Корпус 2, декабрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Корпус 2, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Корпус 2, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Корпус 2, май 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Корпус 2, декабрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Корпус 2, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Корпус 2, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Владислав
Корпус 2, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Лилия
Корпус 2, январь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Корпус 2, ноябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Владимирская область, Суздаль, Пролетарская улица, 9

Места рядом

Отдых и развлечения
Пруд
~ 100 м
Река
~ 200 м
Досуг
Баня

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 4 500 до 10 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 3 ночей -15%
от 24 000 до 32 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 5 ночей -20%
от 5 000 до 15 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют