Двухкомнатный дом, от 1 до 5 гостей, 2 спальни
Россия, Крым, Судак, рыбачья 13 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Двухкомнатный дом, от 1 до 5 гостей, 2 спальни

Россия, Крым, Судак, рыбачья 13 Море ~ 300 м
Показать на карте
надя
+7 978 85-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
94% по 35 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 94 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (35)

94

Отлично

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Югорск
2
9 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось, хозяева отличные.
Белгород
2
8 ночей, август 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Уютный домик, чисто. Фото соответствуют действительности. Хозяева очень приятные, вежливые, что очень важно не навязчивые люди. Машина стояла во дворе, а не рядом с домом за дво... Весь отзыв
Ставрополь
2
5 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень хороший домик. Везде чисто и уютно. Дворик зелёный и прохладный. Хорошее расположение, прям под крепостью рядом с пляжем Мохито. Хозяева приветливые и радушные. Приедем сн... Весь отзыв
Тверь
2
11 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось, радушные, приветливые хозяева, дом соответствует описанию. Рекомендуем для семейного отдыха.

Надя

Спасибо, приезжайте, всегда рады Вам.

Омск
4
5 ночей, сентябрь 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 20 по 25 августа в двухкомнатном домике в компании друзей. Было очень удобно: две спальни, общая кухня и веранда в качестве столовой. Приветливые и радушные хозяева, ... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Алена
Двухкомнатный дом, август 2022 г.
Все понравилось, хозяева отличные
Наталья
Двухкомнатный дом, август 2022 г.
Уютный домик, чисто. Фото соответствуют действительности. Хозяева очень приятные, вежливые, что очень важно не навязчивые люди. Машина стояла во дворе, а не рядом с домом за двором (как у многих сдающих жильё). Нам понравилось.
Екатерина
Двухкомнатный дом, июль 2022 г.
Очень хороший домик. Везде чисто и уютно. Дворик зелёный и прохладный. Хорошее расположение, прям под крепостью рядом с пляжем Мохито. Хозяева приветливые и радушные. Приедем снова к Вам
Ольга
Двухкомнатный дом, июль 2022 г.
Все очень понравилось, радушные, приветливые хозяева, дом соответствует описанию. Рекомендуем для семейного отдыха.
Ирина
Двухкомнатный дом, август 2021 г.
Отдыхали с 20 по 25 августа в двухкомнатном домике в компании друзей. Было очень удобно: две спальни, общая кухня и веранда в качестве столовой. Приветливые и радушные хозяева, очень уютный колоритный двор, увитый виноградом с видом на Генуэзскую крепость. Крепость очень впечатлила, особенно с ночной подсветкой. К морю нужно спускаться по лестнице, но лестница удобная каменная, с нее открывается очень красивый вид. У подножия крепости есть большая столовая, готовят вкусно. На пляже были мало, больше путешествовали: экскурсия в крепость, Новый Свет, Царский пляж, тропа Голицына, Солнечная долина, прогулка на катере. Всем рекомендуем.
Татьяна
Двухкомнатный дом, июль 2021 г.
Отлично, лучше чем фото.
Андрей
Двухкомнатный дом, июль 2021 г.
Отличное место для семейного отдыха. Море близко, чисто в домике и на всей территории. Отзывчивые и хорошие хозяева.
Сергей
Двухкомнатный дом, июнь 2021 г.
Очень класно !!!!
Валентина
Двухкомнатный дом, июнь 2021 г.
Хорошее место, рядом Замок. Столовая и магазины в шаговой доступности. Близко пляж с мелкой грубиной с крабами))) и вкусным махито!
Наталья
Двухкомнатный дом, май 2021 г.
Отдыхали с 30.05.2021 по 13.06.2021г. все очень понравилось. Двор чистый, комфортный, вежливые, корректные хозяева, домик чистый и уютный, двор весь в цветах. Обязательно приедем еще раз.
Антон
Двухкомнатный дом, сентябрь 2020 г.
Отдыхали в начале сентября 2020г. Очень удачное место расположение. Море близко, метров 200. Пляжи песочно-галечный и песочные. Очень удобные заходы в море. Приветливые и очень отзывчивые хозяева. Классный вид из двора "Из "нашего окошка" крепость Генуэзская видна немножко". Вокруг виноград. Мангал. В шаговой достусти магазины, но там дороговато и по совету хозяев закупались в городе, значительно дешевле. Вечером очень здорово прогуляться по набережной, где есть всякого рада развлечения. Обязательно вернёмся)
Анна
Двухкомнатный дом, август 2020 г.
Соотношение цена-качество.
Айрат
Двухкомнатный дом, июнь 2020 г.
Хорошо расположение, отдохнули с удовольствием.
Валерий
Двухкомнатный дом, июнь 2019 г.
Хорошо
Владимир
Двухкомнатный дом, июль 2018 г.
Мы были с 30 по 9 августа.Очень довольные,Чисто ,аккуратно всё есть для проживания.Хозяева очень приветливые ,доброжелательные .С пониманием относятся к жильцам.После такого отдыха хочется вернуться сюда ещё.Место чарующее.Наша семья очень благодарна этим замечательным людям.СПАСИБО!!!
Екатерина
Двухкомнатный дом, июнь 2018 г.
Отдыхали семьёй в этом доме. От отдыха только положительные эмоции. Хозяева очень приветливые и отзывчивые люди. В доме все очень продумано, есть все необходимое. Чувствовали себя как дома. Если ещё раз будем в Судаке, то вопроса с выбором жилья не будет, приедем только к Надежде и Павлу.
Безбородов Максим
Двухкомнатный дом, июль 2017 г.
Все понравилось, в доме есть все что нужно, на участке также есть все необходимое, хозяева Павел и Надежда хорошие отзывчивые люди, помимо отдыха в доме абсолютно бесплатно вывезли на сутки на пляж близ горы меганом предоставив комфортный дом на колесах, там же Павел вывез на рыбалку время провели отлично, хозяевам спасибо.
Лина
Двухкомнатный дом, июнь 2017 г.
Большое спасибо за прекрасный отдых,все было просто супер.хозяева доброжелательные люди,чистота и благоустройство на высшем уровне
Полина
Двухкомнатный дом, сентябрь 2016 г.
Плюсы: Приветливые хозяева, встретили на вокзале, все показали: пляж, магазины, остановки транспорта, даже коврик для пляжа выдали. Домик очень уютный, есть все необходимое, свежий ремонт. Просторный тенистый двор с беседками, мангалом самое то для вечерних посиделок. Минусы: На двухспальных кроватях вместо больших пододеяльников две узкие простыни, не удобно укрываться вдвоем, приходится по отдельности. WiFi вечером практически не работает.
Oleg
Двухкомнатный дом, август 2016 г.
Хорошо
Sergey
Двухкомнатный дом, июль 2016 г.
Писать много не люблю, потому распишу оценки. 1) Всё фотографии соответствуют реальности. Ничего не придумано, не отфотошопленно. Основная фотография это вид с парковки на крепость. И как раз захвачен домик. Обращу внимание, на то что не видно на фотографиях, у каждой комнаты есть дверь :), телевизоры. Кондиционер в одной комнате, но его мощности хватит, что бы за 30 минут остудить весь дом. Оценка пять. 2) Дом чист, посуда чиста, территория чиста на сколько это возможно с учётом живого навеса из винограда. Мусор регулярно выносился. Оценка пять. 3) Жесковаты матрасы (стоит поменять), подушки перьевые (лично для меня минус), стол в кухне хлипенький (стоит поменять). Оценка четыре. 4) Надежда и Павел хорошие отзывчивые, приятные люди. Родители Павла так же очень хорошие и душевные. Что мне не понравилось, это то что родители Павла пустили торговать своего знакомого вином у входа на территорию дома. Лично у меня не вызывало никакой радости постоянная толкотня у входа. Потому четыре. 5) Местоположение отличное. Красивый вид на крепость, 10 минут до моря, хорошая внутренняя территория (всегда тень, есть мангал, мини - аквариум), 5 минут до конечной остановки транспорта, где есть магазинчики, столовые, сувенирные лавки. Потому оценка пять. Общее впечатление очень хорошее. Главное надо понимать, что это что то типа дачи. Оценивать дом мерками отеля не стоит. Хозяев буду рекомендовать всем своим знакомым, которые поедут отдыхать в Судак. От себя хотелось бы поблагодарить Надежду и Павла, а так же их родителей! Продолжайте в том же духе, не снижайте планку! Спасибо за отдых!
Ирина
Двухкомнатный дом, июнь 2016 г.
Очень уютный дом, все соответствует описанию. Хозяева очень гостеприимные, создавали все условия для хорошего отдыха, встретили при въезде в Судак, по возможности предлагали доставить нас в ближайшие города. Имеется у хозяев свой фургон, в котором с выездом на дикий пляж, можно провести день. Дом расположен у подножия горы, на котором стоит Генуэзская крепость, даже не выходя из дома, можно любоваться этой красотой. До пляжа идти 5-7 минут, множество магазинов и кафе рядом. Во дворе приятно находится, все накрыто виноградником, несколько беседок на выбор. Спасибо, за прекрасный отдых)
Алёна
Двухкомнатный дом
Жильё с видом на Генуэзскую крепость. Хорошо отдохнули, никто не тревожил, тишина. Комнаты чрезвычайно уютные, все условия для того, чтобы хорошо отдохнуть. До самого ближнего пляжа всего минут пять своим ходом.
Сергей
Двухкомнатный дом
Красивое место, хорошая возможность отдохнуть от цивилизации. Номера комфортабельные, имеется кухня и столовая, санузел в доме. Рядом есть магазины, столовая, 5 минут и ты на пляже - идеально!
Инна
Двухкомнатный дом
Отдыхали с детьми и специльно выбирали место поспокойнее. Все остались довольны. Хорошие пляжи, нет проблем с продуктами, а при желании можно обедать в столовой (находится рядом с домом). Комнаты отличаются уютом, хорошо отремонтированы, достаточно качественная мебель.
Алексей
Двухкомнатный дом, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
Двухкомнатный дом, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Николай
Двухкомнатный дом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Двухкомнатный дом, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Двухкомнатный дом, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Двухкомнатный дом, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Станислав
Двухкомнатный дом, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Двухкомнатный дом, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Николай
Двухкомнатный дом, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Елпна
Двухкомнатный дом, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Судак, рыбачья, 13

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.5 км
Столовая
~ 100 м
Ресторан
~ 200 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Транспорт
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Активный отдых
Походы в горы

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 5 000 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
от 8 000 до 14 990 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 18 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 500 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют