Дом, 60 м², от 1 до 7 гостей, 3 спальни
Россия, Крым, Судак, район Ачиклар, Ореховый бульвар 63 Море ~ 1 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 60 м², от 1 до 7 гостей, 3 спальни

Россия, Крым, Судак, район Ачиклар, Ореховый бульвар 63 Море ~ 1 км
Показать на карте
Нурик
+7 978 79-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
42 отзыва от гостей

Отзывы (30)

Москва
5
2
5 ночей, июнь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось. Хозяева замечательные люди. Место прекрасное. Тихо. Спокойно. Рекомендую.
3
8 ночей, август 2020 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Все замечательно!
4
2
6 ночей, август 2020 г.
3.0
Бронировали через ТВИЛ
Далековато до моря.
4
2
9 ночей, июль 2020 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 16 по 25 июля, мы снимали дом на 2 семьи. Скажу коротко!! Все очень понравилось!!
Тверь
3
12 ночей, сентябрь 2019 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали с 1 по 13 сентября в доме на Ореховый бульвар.63. Все очень понравилась! Чисто,уютно, дом полностью соответствует фото и описанию. Хозяева замечательные люди, всегда г... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Светлана
Дом, август 2020 г.
Все очень понравилось. Хозяева замечательные люди. Место прекрасное. Тихо. Спокойно. Рекомендую.
Илья
Дом, август 2020 г.
Все замечательно!
Нина
Дом, июль 2020 г.
Далековато до моря.
Оксана
Дом, июль 2020 г.
Отдыхали с 16 по 25 июля, мы снимали дом на 2 семьи. Скажу коротко!! Все очень понравилось!!
Гусева Надежда
Дом, сентябрь 2019 г.
Отдыхали с 1 по 13 сентября в доме на Ореховый бульвар.63. Все очень понравилась! Чисто,уютно, дом полностью соответствует фото и описанию. Хозяева замечательные люди, всегда готовы помочь, с какой бы просьбой к ним не обратились! Сам дом находится в тихом районе,до моря 15-20мин. ходьбы, но это не напрягает. Местность ровная без резких подЪемов и спусков. Море чистое, пляж песчаный. Огромное спасибо Нурику и его семье за прекрасный отдых! P.S Отдельный привет, мальчику Азизу от Софьи!
Михаил
Дом, август 2019 г.
Отдыхал в августе 2019, нас было 7 человек, семья возрастом от 13 до 50. Изначально искали вариант проживания - дом, с собственной кухней, 3 отдельными комнатами и мангальной зоной. Если вы ищете такой вариант - то рекомендую вам данный дом. Дом расположен на расстоянии от главного туристического потока, поэтому здесь тихо и спокойно (в первый день прогулялись до городского пляжа и поняли что сделали правильный выбор). Очень удобно если вы на авто, есть большая парковка (опять же по сравнению с центром Судака). И, самое главное, вы же едете на море, так вот купаться лучше на пляже Алчак-Кая, здесь свободно, недорогие лежаки и чистое море. От дома до этого пляжа пешком 20 мин, на авто меньше 5 мин. Отдельное спасибо хозяйке и хозяину, очень приветливые люди, ответственно относятся к своему делу, нам было хорошо.
Ирина
Дом, июнь 2019 г.
Отдыхали в 2019. Все понравилось. Тихо. Спокойно.Все по-семейному. Были на машине. Стояла рядом с домом. Спокойный район. Рядом дорога на пляжи Меганом и Колхозный, что очень удобно, т.к. мы передвигались на авто.Хозяева приветливые люди. Детишки у них чудесные! Мы были с ребенком -3 года, была и компания ему и детская площадка во дворе.Двор, конечно, немного не облагороженный, но, я думаю, до след. лета они все сделают как надо!
Николай
Дом, сентябрь 2018 г.
Хочется выразить благодарность душевным и гостеприимным хозяевам дома на Ореховом бульваре в славном курортном городе Судак. Нурик и его семья предоставили не только милый домик для нашей компании на 5 человек, но и предоставили все необходимое для времяпрепровождения. Выдали личный мангал с решеткой, постельные и банные принадлежности. На территории оборудована неплохая детская площадка, детям точно не будет скучно. Вечера можно коротать в просторной беседке. Рядом расположены доступные по ценам магазины, дорога к морю занимает всего минут 10. Пока идешь в сторону набережной можно купить домашнего вина, коньяк или чачу. Так же поблизости несколько пиццерий и кафе. Если поедем снова - остановимся именно у Нурика. Так что всем рекомендуем!
Ольга
Дом, август 2018 г.
Отдыхали семьей (4 взрослых, 3 детей) с 20 августа по 2 сентября. Могу сказать, что сначала были немного шокированы условиями, т.к. привыкли к комфорту и чистоте. Вкратце опишу, что нас не устроило: 1. Тараканы ( вот совсем мы были не готовы к тому, что на отдыхе будем сражаться с чужими тараканами) 2. Стиральная машина конечно есть, но будте готовы, что стоит она не у вас в доме, а предназначена для общего пользования. 3. Заявлено 3 двухспальные кровати и один диван, на самом деле 2 кровати и диван. Для нас это было не удобно, т.к. детям пришлось спать вместе, а они это не любят. И комнат в доме не 4, а 3. Четвертая комната есть, но от нас она была закрыта. 4. Не очень отзывчивые хозяева (т.е. вам посочувствуют, если что то сломается или закончится и обещают сделать, но ничего не сделают, проверено неоднократно). У нас закончился газ, обещали привести баллон, но как то не сложилось, перегорела лампочка, тоже пришлось 3 дня ее ждать и и.д. Единственный кто понравился из хозяев-таксист Мухаммат ( даже инжиром в последний день угостил)))) 5. Ну и так, по мелочи ( тупые ножи , сломанные ручки шкафов, совсем не ухоженная территория)
Кирилл
Дом, август 2018 г.
Домик соответствует по фотографиям. Очень тихое место, хозяева порядочные. До моря минут 15 ходьбы, что полезно пройтись пешим ходом.
Сергей
Дом, август 2018 г.
Здравствуйте. Отдыхали большой семьёй из 8 человек в этом уютном доме. Всё соответствует описанию! Хозяева действительно очень радушные люди, помогали в любом вопросе. Если, что понадобится, обязательно помогут. Иногда казалось, что отдают последнее, лишь бы гостям было уютно (я про детскую кроватку и коляску для ребёнка :) ). Огромный привет и спасибо Нурику и его жене Севиле, благодаря их усилиям чувствовали себя как дома. Очень помогли нам с решением транспортного вопроса (перевоз, такси, поиск микроавтобуса для экскурсии...), а также подсказали где купить недорогие и качественные продукты. Дом находится вдали от шумных кафе, что сказывается на спокойствии в отдыхе. Готовили сами, для этого в доме есть всё необходимое. С водой проблем не было. Для ребятишек есть отдельный уютный уголок с песочницей. Хочется пожелать хозяевам дальнейшего процветания в гостиничном бизнесе, здоровья и много новых гостей. БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ НОВОСИБИРСКА!!! ;) P.S. ...отдельный привет собачке по кличке Мухтар, нашей маленькой дочке очень понравился))
Геннадий
Дом, июль 2018 г.
Всё понравилось. Не далеко от моря, есть всё, что нужно для отдыха, хорошие хозяева, уютный дом, кондиционеры работали хорошо. Рекомендую всем, кто планирует отдых в Судаке.
Светлана
Дом, июнь 2018 г.
Отдых очень понравился! Дом чистенький, даже лучше, чем на фото, хозяева очень гостеприимные , если что-то понадобится всегда подскажут, чего-то не хватает-дадут. Красивый вид на горы! Отдельный привет мальчику Азизу, очень веселый и дружелюбный ребенок!! До моря пешком минут 10. Нам все очень понравилось! Спасибо большое!!!
Вадим
Дом, июнь 2018 г.
Все понравилось, хорошо. Мебель, техника, посуда, все было, как в объявлении. Хорошие хозяева. Фотографии соответствуют. В общем, отдых понравился.
Ольга
Дом, август 2017 г.
В целом цена-качество соответствует описанию. Если в доме чего нет, хозяева предоставят. Хозяева приятные, все подскажут. До моря минут 15 неспешным шагом.
Ольга
Дом, июль 2017 г.
Нам все понравилось. Фото соответствует действительности. Хозяева очень добродушные люди. От моря не очень близко, с детьми шли минут 15-20, но нам это даже понравилось. Тишина, горный воздух.
Владислав
Дом, июнь 2017 г.
Все здорово. Хозяева очень приветливые и отзывчивые! От моря далековато.
Андрей
Дом, август 2016 г.
Домик уютный, хозяева - доброжелательные люди, место тихое. В плане улучшений условий проживания - желательно благоустроить прилегающую территорию , организовать парковку.
Артем
Дом, август 2016 г.
Дом очень уютный, хозяева добродушные, приветливые люди. В общем, отдых удался! Не пожалеете, если остановитесь в этом доме.
Ольга
Дом, август 2015 г.
Все фото соответствуют действительности. Хозяева приятные, гостеприимные и общительные люди. Нам все понравилось, чисто, комфортно. С водой проблем не было, душ в доме и на улице, так что нашей компании из 7 человек (6 взрослых и 1 ребенок) было достаточно, чтобы не стоять в очереди. Удаленность от моря примерно 10-12 минут пешком, для разминки то что надо))). Так что смело бронируйте, всем рекомендую.
Лариса
Дом
Подходящий район для отдыха - спокойно, море рядом, добираться удобно. Жили, как говорится без забот, поскольку о всём необходимом позаботились хозяева. Готовили конечно сами, но благодаря хорошо оснащённой кухне это не было проблемой.
Сергей
Дом
Хорошие условия за приемлемые деньги и не сравнить с гостиницами - сам себе хозяин. Условия проживания чисто домашние - мебель, удобства, кухня - всё, что может понадобиться при длительном отпуске.
Любовь
Дом, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дом, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Егор
Дом, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Дом, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Дом, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дом, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Дом, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Дом, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Судак, район Ачиклар, Ореховый бульвар, 63

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 1 км
Пляж
~ 1 км
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 1 км
Парк
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.3 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 1 км
Банк/Банкомат
~ 700 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 3 км
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Платная парковка
< 50 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 500 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 1 км
Аптека
~ 500 м
Больница
~ 3 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 600 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Цирк
Зоопарк
Дельфинарий
Торговый центр
Казино
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Водные лыжи
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Пейнтбольный клуб
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 5 000 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 20 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 500 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
от 8 000 до 14 990 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют