Коттедж, 200 м², от 1 до 10 гостей, 4 спальни
Россия, Крым, Судак, район Алчак, улица Чобан-Заде 20 Море ~ 2 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Коттедж, 200 м², от 1 до 10 гостей, 4 спальни

Россия, Крым, Судак, район Алчак, улица Чобан-Заде 20 Море ~ 2 км
Показать на карте
Зарема
+7 978 86-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
82% по 50 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 82 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (50)

82

Хорошо

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Архангельск
4
7
12 ночей, июль 2023 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Большой двухэтажный дом подойдёт для большой компании (до 12 чел.), отличный вариант для семей с детьми. Соответствует описанию. Хорошие, общительные хозяева. Однозначно советуем!

Зарема

Большое спасибо за отзыв) Вам удачи и успехов! Рады Вам , всегда!

Москва
4
4 ночи, ноябрь 2022 г.
1.0
Бронировали через ТВИЛ
УЖАСНО.
Азов
8
3 ночи, ноябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё понравилось, надеюсь вернёмся ещё).

Зарема

Здравствуйте Александр! Благодарю за отзыв) Приезжайте, мы с радостью встретим!

Москва
6
13 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось, отзывчивые хозяева.
Великий Новгород
6
4
10 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Всё очень понравилось 5+.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Николай
Коттедж, июль 2023 г.
Большой двухэтажный дом подойдёт для большой компании (до 12 чел.), отличный вариант для семей с детьми. Соответствует описанию. Хорошие, общительные хозяева. Однозначно советуем!
Ольна
Коттедж, сентябрь 2022 г.
УЖАСНО
Александр
Коттедж, сентябрь 2022 г.
Всё понравилось, надеюсь вернёмся ещё)
Дмитрий
Коттедж, август 2022 г.
Все понравилось, отзывчивые хозяева
Дмитрий
Коттедж, июль 2022 г.
Всё очень понравилось 5+
Максим
Коттедж, июнь 2022 г.
Все понравилось,хозяева добрые и очень гостеприимные люди,все наши пожелания делались даже лучше,чем мы просили!!!Спасибо огромное Зареме и Арсену за наш проведенный отдых!
Олег
Коттедж, сентябрь 2021 г.
Если едите на машине , то место идеальное, если своим ходом, то будет далековато ходить до моря. Мы ездили на машинах , все понравилось! Отличные хозяева и дом.
Зарина
Коттедж, сентябрь 2021 г.
Добрый день. Отличное место для отдыха. Отдыхали нас 13 человек, все уместились с комфортом. Хозяева просто золото. Арсен был весьма тактичен, все рассказал, показал, был максимально ненавязчив. 2 кухни, 4 номера. Несмотря на прохладную погоду в самих номерах было достаточно тепло. До моря идти минут 20, но если у вас маленькие дети (у нас были 2 и 3 года) то им будет тяжеловато. Рядом магазины, кафе, овощи и фрукты-доступность пешая. Недалеко Мыс Меганом, там есть песчаный пляж для детей с мелкой водой, дайвинг для взрослых и тп. Мы провели время с большим комфортом, спасибо большое!
Елена
Коттедж, август 2021 г.
Зарема, спасибо большое за теплый прием!
Ольга
Коттедж, август 2021 г.
Спасибо! Отлично отдохнули! Дом комфортный, всё необходимое есть, описанию соответствует. Для большой компании (семьи) - супер! Рядом есть автобусная остановка, небольшие магазинчики со всем необходимым, а также продают фрукты-овощи. Мы были на машинах, до пляжа Меганом (море чистое, отдыхающих меньше, чем на городском пляже) - 5-7 мин. Гулять ходили в город (20 мин). Ещё раз спасибо Зареме и её семье!
Татьяна
Коттедж, июнь 2021 г.
Проживание комфортное,но далековато до моря,идти больше 30 минут,с малыми детьми далековато. Если пройдёт дождь,из дома на улицу не вылезешь,дорога превращается в грязевую кашу. Но это временное неудобство, соседние улицы уже засыпают щебёнкой, значит и эта улица будет приведена в порядок и тогда будет отлично.
Дарья
Коттедж, июнь 2021 г.
Все понравилось! Спасибо Зареме)
Константин
Коттедж, май 2021 г.
Дом просто отличный. Хозяйка встретила с очень большим радушием, при том, что мы немного задержались из-за проблем в дороге, несмотря на то, что был праздничный день, хозяйка была в доме. Комнаты чистые, светлые. Постельное белье свежее. Со стороны хозяйки неоднократно предлагалась помощь и консультация по различным ситуациям. До моря недалеко, пешком минут 15-20 прогулочным шагом. Район спокойный, рядом есть несколько магазинов. Отдохнули просто супер. Рекомендую данного хозяина всем отдыхающим в Крыму.
Анастастя
Коттедж, август 2020 г.
Всё очень понравилось!!! До моря далековато, но есть плюс, сбросила пару кг.!))
Елена
Коттедж, июль 2020 г.
Очень понравилось- уютно, комфортно. Хорошие хозяева. Удобное расположение, если вы на машине. Рядом классные пляжи. В шаговой доступности магазины. Недалёко от дома горы и лесок- мы утром ходили на прогулку.
Владимир
Коттедж, сентябрь 2019 г.
Всё понравилось! Котедж и его фото соответствует описанию. Хозяевам спасибо!
Нина
Коттедж, сентябрь 2019 г.
Приятные хозяева, ненавязчивые, на все просьбы отзывались адекватно, они жили рядом в своем доме, мы в коттедже, машины 2шт. ставили во дворе. Нас отдыхало 6 человек занимали весь коттедж, на втором этаже комната с удобствами, и комната, где стоит диван и телевизор, и рядом кухня, т.е. можно жить семье с детьми, как 2 ком. квартира. На первом этаже 2 комнаты с отдельными входами с удобствами, рядом кухня с отдельным входом, где мы готовили, а кушали здесь же под навесом на свежем воздухе, все мило, чисто, удобно. Море немного далековато, честно мы ходили пешком, разменным шагом минут 40-50, но зато интересно посмотреть вокруг, так мы ходили на набережную прогуляться, а купаться мы ездили на мыс Меганом, езды минут 10, где самая чистая вода, искупавшись там, не нужен другой пляж, кроме как купались 1 раз на царском пляже, туда мы добирались по тропе Голицина с Нового света.Приезжайте, не пожалеете.
Илья
Коттедж, август 2019 г.
Всё замечательно, только до моря далековато.
Людмила
Коттедж, июль 2019 г.
Добрый день, спасибо за отдых.
Дарья
Коттедж, июль 2019 г.
Очень понравилось жилье, снимали дом целиком. Опасались, что в соседнем доме хозьява, будут докучать. На самом деле, хозяева милые отзывчивые люди, за две недели ниразу ни приходили проверять как мы живём и что у нас происходит. Единственное до моря, далековато, но, хотя и были на машинах, на пляж ходили пешком. Более того, с собой взяли свое пастельное белье и полотенца (наученные горьким опытом) были приятно удивлены, хорошим хрустящим бельём, прокипячеными не застиранными (можно сказать новыми) полотенцами.
Анастасия
Коттедж, июль 2018 г.
Нас было много, 8 человек, четверо взрослых и четверо детей (дети 14, 12, 12 и 6 лет). Снимали полностью весь дом, нам всем очень понравилось! Расположение от моря 1.5 км, но так как мы были на машинах, не было с этим проблем, напротив, любой пляж был в нашем распоряжении, на машине это все рядом! Все пляжи очень хорошие, на любой вкус)). В доме все удобства, вода всегда и горячая и холодная! На веранде второго этажа очень уютно и вообще атмосфера у хозяев замечательная! (Люди приветливые, простые) Зарема просто душка!! Спасибо за такой отдых!!
Наталья
Коттедж, июль 2018 г.
Хозяева-замечательные люди, располагающие к общению. Были с собаками, очень удобно. Есть где их выгулять и на дикий пляж свозить, чтобы никому не мешали. Были бы без животных, выбрали бы место проживания ближе к морю.
Ольга
Коттедж, июнь 2017 г.
Всё очень понравилось, хозяева добрые и отзывчивые люди, в комнатах чисто и уютно, до пляжа мин 20 пешком!!!Было очень круто)))
Ольга
Коттедж, июль 2016 г.
Приветливые хозяева, хорошие условия проживания! До городского пляжа и набережной 30 мин пешком. Рядом магазин. Все же, желательно иметь машину для свободного передвижения. Хозяева всегда и во всем помогут, добрые люди! Все понравилось, остались только положительные впечатления.
Дмитрий
Коттедж, июль 2016 г.
Нам понравилось. Хозяева доброжелательные, жилье комфортное. На машине местоположение не имеет значения. Поэтому на авто из расчета цена/качество вариант близок к идеальному. Но кровать на втором этаже скрипучая. Спасибо Арсену и Зареме.
Наталья
Коттедж, июнь 2016 г.
Отдыхали двумя семьями с детьми. Отличные условия проживания, никаких разочарований. Приезжали на собственных автомобилях, что добавило преимуществ выбранному месту. Хозяева радушные и доброжелательные, любезно встретили, показали дорогу на пляж "Меганом", что расположен в 7 км от города, где нет суеты и прекрасно отдыхать с детьми. В номерах чисто и все удобно. Отличный отдых, особенно для тех, кто путешествует на собственном транспорте. Зарема, искренне спасибо! удачи Вам!
Екатерина
Коттедж, июнь 2016 г.
Мы отдыхали двумя семьями 4 взрослых и 5 детей. Хотелось тишины и размеренного отдыха для деток. Все было отлично, на 100%. Хозяева подсказали, где лучше отдыхать, пляж для детей и все развлечения. Все условия для проживания и полноценного семейного отдыха. Двор чистый, номера отличные в коттедже, ничего лишнего и никакого перебора. Детям есть чем заняться даже в доме. Хозяева внимательные и в то же время не навязчивые. Откликались на любую просьбу. Рекомендую.
Екатерина
Коттедж, август 2015 г.
ОТДЫХАЛИ С ДЕТЬМИ- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! АТМОСФЕРА ДОМАШНЯЯ. ЧИСТО. УЮТНО. ТИХО. ОТНОШЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ. ДО ЭТОГО ПРОСМОТРЕЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ВАРИАНТОВ- ДОСТОЙНОГО ВАРИАНТА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕТ!!!!!!!!
Алексей
Коттедж, август 2015 г.
отдыхали в августе 2015 года, остались только положительные эмоции. Шикарные условия проживания, очень приветливые хозяева. Зарема, так держать!
Иван
Коттедж
Даже в самые жаркие дни было комфортно. Интерьер яркий и современный, полный набор мебели, кухня, туалет и душ в номере. Пляж в получасе ходьбы, а на велосипедах вообще не проблема. Отдых прошёл в тишине и спокойствии.
Наталья
Коттедж
Прекрасные номера, хорошая мебель, качественный ремонт, благоустроенный двор. Кондиционер тоже оказался не лишним для здешних широт. Пляж можно было бы и поближе, но в целом не проблема.
Анна
Коттедж, ноябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Коттедж, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Коттедж, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Коттедж, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Коттедж, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Иван
Коттедж, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Коттедж, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Коттедж, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
Коттедж, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Коттедж, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Вадим
Коттедж, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Коттедж, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Яна
Коттедж, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Коттедж, июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Владиммр
Коттедж, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Коттедж, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Коттедж, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Кабанов Александр Николаевич
Коттедж, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Кудрявцева Светлана
Коттедж, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Судак, район Алчак, улица Чобан-Заде, 20

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 2 км
Пляж
~ 2 км
Детская площадка
~ 200 м
Лес
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.7 км
Кафе
~ 500 м
Столовая
~ 1.5 км
Продуктовый магазин
~ 400 м
Супермаркет
~ 2 км
Банк/Банкомат
~ 1.5 км
Транспорт
Автобусная станция
~ 5 км
Остановка общественного транспорта
~ 500 м
Красота и здоровье
Больница
~ 3 км
Отдых на воде
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 5 000 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 20 часов назад
от 8 000 до 14 990 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 500 до 6 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют