Елена
1-комнатная квартира, май 2021 г.
Всё очень понравилось. Комфортная и чистая квартира. Всё необходимое для проживания. Кухня укомплектована всем необходимым.
Встретили, показали и объяснили где и что находится.
Отдыхали с маленьким ребёнком. До моря сначала показалось далековато, потом привыкли.
Отдых удался. Всем довольны. Спасибо.
Мария
1-комнатная квартира, август 2019 г.
Отдыхали с 3-мя детьми. Замечательные хозяева, встретили в полночь. Выезд в 5 утра.
Расположение отличное, пешком ходили в центр и до набережной. Городским пляжем не пользовались. Хозяйка рассказала о всех удобных магазинах, рынке. При заселении было очень чисто, белье в нужном количестве, полотенца так же предоставлены.
Из минусов: САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС: РЖАВЫЕ ВИЛКИ, ужасные покоцаные ножа и скрипучий диван.
Пора заменить :)
Анатолий Захаров
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Тихое местечко
Екатерина
1-комнатная квартира, май 2019 г.
Квартира отличная, чистота и уют, до набережной близко неспешным шагом. Всем рекомендуем!!!
Наталья
1-комнатная квартира, май 2019 г.
хозяева приятные, молодые, квартира чистенькая, до моря правда далековато, но пешие прогулки не напрягали.
Татьяна
1-комнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Отдыхали в Судаке первый раз. Впечатления очень положительные! Остались довольны выбором жилья. Квартира полностью соответствует описанию и фото. Порадовал дизайн, наличие всего необходимого, а также удобное месторасположение. Спасибо хозяевам квартиры - приятная молодая пара.
Планируем приехать в следующим году!
Таня
1-комнатная квартира, август 2016 г.
Замечательная просторная однушка в доме новой постройки, свежий ремонт, есть все необходимое . Идеальная чистота. Двор с детской поощадкой, есть место для парковки.До улицы Спендиарова, на которой есть кафешки и закусочные - 3 минуты ходу. До набережной взрослым пешком минут 15-20 сначала по Спендиарова , потом по Кипарисовой аллее, там уже кипит курортная жизнь- музыка,кафешки, торговля всем, развлечения,экскурсионные бюро.
Возвращаться немного в гору, подъем не крутой, весь город расположен на склонах, от моря всем приходится подниматься.
Очень приятные молодые хозяева, встречали на автостанции.Очень довольны, рекомендуем.
Роза
1-комнатная квартира, июнь 2016 г.
Отдохнули замечательно! Приятные хозяева, доброжелательные и отзывчивые, встретили нас на автовокзале. Квартира чистая и уютная, хороший ремонт, есть вся необходимая мебель и техника, все соответствует фотографиям. Был один лишь маленький минус в том, что постиранные вещи долго сохли в квартире, больше негде было сушить. В остальном все прекрасно, приехали бы сюда ещё раз!
До моря идти минут 15-20, до Генуэзской крепости также можно дойти пешком.
Оксана
1-комнатная квартира, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
1-комнатная квартира, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
София
1-комнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Илья
1-комнатная квартира, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен