Коттеджи в селе Горное Лоо Сочи с баней или сауной
Найдено вариантов: 1 из 2
Дом в горах с видом на море Сочи, 240 кв.м. на 12 человек, 4 спальни
Сочи, село Горное Лоо
• Море ~ 3 км
• Центр ~ 17 км
на карте29,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Сочи, село Горное Лоо, Обзорная улица, 28Б
Рады видеть вас в нашем доме для отдыха, в тихом месте поселка Горное Лоо! За окнами спален лес, а с территории дома открывается красивый вид на море и горы.
К вашим услугам:
- 4 спальни и 2 ванной комнаты в основном здании, и 1 спальня в гостевом доме,
- большая гостиная с кухней, мини-баром, обеденной зоно...
Основные характеристики
Коттеджи рядом
Дом у реки, 420 кв.м. на 15 человек, 5 спален
Сочи
• Море ~ 1.5 км
• Центр ~ 9 км
на карте30,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Сочи, улица Ежевичная Полянка, 1
В доме имеется все необходимое для комфортного отдыха:
- 4 спальные комнаты + 1
- Детская кроватка
- 5 туалетов, 4 ванных комнат
- Большой балкон
- 2 кухни (2 холодильника , 2 микроволновки, 2 чайника, посудомоечная машина , духовка, кофемашина, вся необходимая посуда)
- Столовая
- Баня на дровах
- Комнат...
Основные характеристики
Дом, 360 кв.м. на 8 человек, 4 спальни
Сочи
• Море ~ 1 км
• Центр ~ 1.4 км
на карте
от
16,000
до
23,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от владельца
Сочи, улица Серафимовича, 1
Великолепный коттедж в центре Сочи, район "Светлана", до моря 15 минут пешком. Вся инфраструктура в 10 минутах ходьбы. Рядом с домом такие достопримечательности как: парк Дендрарий, Цирк, Зимний театр, парк Фрунзе, набережная морского вокзала. Вокруг коттеджа субтропический сад, в котором произрастают вечнозеленые, редкие виды деревьев , зона барбекю, пруд с рыбкам, зона отдыха, большой и глубокий бассейн. Территория огорожена, в ночное время подсветка. У каждой комнаты свой открытый балкон. Витражное остекление. Окна всех комнат выходят в сад. Первый этаж: кухня, столовая (обеденная зона так же есть и в саду), зал с домашним кинотеатром и камином, сауна, санузел, бассейн.
Второй этаж: 2 спальни с большими балконами, 1 санузел. Третий этаж: 1 спальня, двухуровневая, санузел, балкон.
Гостям предоставляется постельные и банные принадлежности. При необходимости имеется детская кроватка, стульчик для кормления, ходунки, качели. Кухня оснащена всем необходимым. Комфортное размещение 8 человек. Парковка на 2 авто. За дополнительную плату предусмотрена уборка дома, услуги няни.
Также в Сочи ищут:
Типы домов:
Услуги в коттеджах:
Поиск домов по количеству отзывов:
Коттеджи по месяцам:
Дома в других городах региона: