Мини-отель
Россия, Краснодарский край, Сочи, Комсомольская улица 1
Показать на карте

Мини-отель

Россия, Краснодарский край, Сочи, Комсомольская улица 1
Показать на карте

Выбор номера

Одноместный однокомнатный номер , на 1 гостя

Подробнее о номере
Полулюкс

Двухместный однокомнатный номер , от 1 до 2 гостей

Подробнее о номере
Полулюкс

Двухместный двухкомнатный номер , от 1 до 2 гостей

Подробнее о номере
Полулюкс

Одноместный однокомнатный повышенной комфортности , на 1 гостя

Подробнее о номере
Люкс

Отзывы (31)

май 2014 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Про этот отель можно сказать, что здесь хорошие и уютные номерки и внимательный персонал. Отдыхала летом. До хорошего пляжа идти приблизительно десять минут. Понравилось чистое ... Весь отзыв
май 2014 г.
4.2
Бронировали через ТВИЛ
Понравилось место в котором расположен отель. Рядом и море, и пляж и общественный транспорт и достопримечательности (там рядом Зимний Театр). Неподалеку есть продуктовый магазин... Весь отзыв
май 2014 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Приезжали сюда на майские, этот отель нам порекомендовали. Очень понравилось удачное расположение, не только для пляжного отдыха. Днем можно и на пляже полежать, до него не дале... Весь отзыв
май 2014 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Заехал в отель еще до начала официального сезона. Подготовка была в само разгаре, но весь персонал был очень внимателен. Мелкие недостатки (больших не обнаружил) устранялись по ... Весь отзыв
май 2014 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Это отель привлек нас хорошим расположением. Мы успели накупаться в море, совершить несколько вылазок в город, да еще и самостоятельно ездили на экскурсии. Рядом и транспорт и д... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Дарья
Мини-отель на 20 номеров
Про этот отель можно сказать, что здесь хорошие и уютные номерки и внимательный персонал. Отдыхала летом. До хорошего пляжа идти приблизительно десять минут. Понравилось чистое прозрачное море и отсутствие шумных дискотек. Тем не менее здесь очень много развлечений, не мешающих спать по ночам. Рядом роскошный дендропарк, летний театр и даже органный зал. И на экскурсию всегда можно поехать. Отель понравился, да и отдых в целом тоже.
Катя Мельш
Мини-отель на 20 номеров
Понравилось место в котором расположен отель. Рядом и море, и пляж и общественный транспорт и достопримечательности (там рядом Зимний Театр). Неподалеку есть продуктовый магазин, по дороге на пляж или на экскурсию всегда можно зайти и купить что-то вкусненькое для души. Из недостатков заметилпыла только пыльные коврики, но все остальное было в порядке.
Диляра
Мини-отель на 20 номеров
Приезжали сюда на майские, этот отель нам порекомендовали. Очень понравилось удачное расположение, не только для пляжного отдыха. Днем можно и на пляже полежать, до него не далеко, а вечером можно погулять. Рядом в пешей доступности много развлечений, но в самом отеле ночью тихо. Номер тоже понравился, просторный с хорошим телевизором, холодильником, мебелью. В санузле была вся необходимая косметика, а в прихожей – тапочки. Персонал встретил приветливо, обслуживание на уровне. Единственный минус – так как было начало сезона еще не везде успели прибраться.
Денис Могулев
Мини-отель на 20 номеров
Заехал в отель еще до начала официального сезона. Подготовка была в само разгаре, но весь персонал был очень внимателен. Мелкие недостатки (больших не обнаружил) устранялись по первому намеку. Персонал был на высоте. Номер хороший, просторный, чистый. Было приятно отдыхать после длительных прогулок вдоль моря. Приеду сюда еще, но уже в пляжный сезон по-любому ))
Семья Зарицких
Мини-отель на 20 номеров
Это отель привлек нас хорошим расположением. Мы успели накупаться в море, совершить несколько вылазок в город, да еще и самостоятельно ездили на экскурсии. Рядом и транспорт и до пляжа идти недалеко. Есть где купить продукты для перекуса. Сам отель очень приличный с удобными чистыми номерами. Персонал очень внимательный, заботится обо всех отдыхающих. Минусов практически нет. Отдыхом очень довольны.
Елена Ш
Мини-отель на 20 номеров
Уютный отель с дружелюбным и внимательным персоналом! В отеле можно постирать и погладить белье совершенно бесплатно, НомеРА убирают ежедневно, полотенца так же меняются каждое утро) белоснежное постельное белье) Тихий, спокойный отдых в этом отеле гарантирован) Обязательно посетим ещё ❤️
Срубы Киров
Мини-отель на 20 номеров
Хороший отель из недорогих. Вкусные завтраки (очень вкусные). Довольно таки тихо, для меня это был минус. Вежливый персонал. Удачное месторасположение, море в шаговой доступности, зимний театр, в этом же здании пивбар, продуктовый магазин.
Oleg T
Мини-отель на 20 номеров
Я живу в Германии и в Сочи я первый раз за 27 лет Был в этом отеле летом 2016 и на новый год с 2016 на 2017 и летом 2017 года Очень понравилось. Номер был очень уютный: удобные кровати, кондиционер,в общем все что надо для комфортного отдыха. Персонал очень добро душный всегда готовв помочь ...им отдельное спасибо от нас. Подробное. Завтрак нам подавали очень вкусный . Комфортное расположение в 2-4 минутах ходьбы до моря. только могу посоветовать
Olper_Lped
Мини-отель на 20 номеров
Это хороший отель с рестораном внутри.Мне очень понравился этот отель.Там вежливое обслуживание.В этом отеле имеется теплый бассейн который из здания переходит на улицу через дверь в стене.Хороший отель.
Сергей Б
Мини-отель на 20 номеров
Отель находится в пяти минутах ходьбы от моря. Очень уютные и чистые номера. Завтрак в прекрасном ресторане, очень понравилась обстановка. Вкуснейшие десерты) Вежливый и приветливый персонал. С удовольствием вернёмся сюда ещё ?
Breathe1007
Мини-отель на 20 номеров
Отдыхали в этом отеле, очень все понравилось, комфортно. Персонал всегда готов помочь в любом вопросе.завтраки конечно оставляют лучшего из-за небольшого выбора. Недалеко от моря. Отдых в этом отеле очень понравился . До магазина Перекрёсток и набережной близко, рядом парк.
Ekaterina S
Мини-отель на 20 номеров
Выбирали отель на 1 ночь для семьи по соотношению цена/качество. Остановились на данном отеле. Приехали немного раньше времени заезда. Администратор на ресепшене - просто кошмар! Сначала категорически отказалась предоставить номер всего лишь на час раньше (ключи отдали принципиально минута в минуту), а когда я зашла в лоби с ребёнком зелёного цвета на руках(укачало в дороге), любезно предложила нам не сидеть в лобби, а прогуляться по набережной (ну, к примеру, можно было бы предложить вместо этого воды). Номера старые! Вот прям санаторий СССР. Мебель, стены - всё видавшее виды. Неуютный и некомфортный. Парковка платная напротив отеля. В общем, рекомендую поискать другой вариант проживания.
Екатерина
Мини-отель на 20 номеров
Полностью соответствует статусу 3*. Очень приветливый персонал!!!! Полотенца меняют каждый день, убирают, завтрак в ресторане Штоф, очень приятное место. Расположение в центре, правда чтоб выйти на оживлённые улицы придётся немного обходить ))) в наш приезд отель был не сильно заполнен и нам повысили номер со стандарта до комфорта и это очень приятно. Персонал всегда очень вежливо и подробно отвечает на вопросы. Я довольна отелем?
Peri_1861
Мини-отель на 20 номеров
Минусы: - расположение. С одной стороны, очень хороший район рядом с Зимним театром, но отель находится в низине, откуда надо каждый раз карабкаться вверх. К театру ведёт очень страшная не освещаемая лестница, вечером по ней ни-ни! Другой путь - тоже не освещаемая очень крутая лестница к мосту через низину. Единственный освещаемый вечерами путь - вокруг театра, вдоль моря и большого отеля Жемчужина. Долго и небезопасно, но хотя бы под фонарями. По этой дороге - одностороннее движение. Проблема при заказе такси. - вход в отель - после преодоления нескольких лестничных маршей. Никакого пандуса! Все на своих руках! И в заключении - вишенка! Лифт в отеле работает со второго этажа! Спасибо дежурной, которая помогла дотащить мой чемодан до лифта - постельное белье по цвету больше напоминало сильно застиранные портянки! Хорошо, выдали два пододеяльника, я выбрала из двух по-белее. А вернее, не совсем серо-коричневый - удивило полотенце для ног, лежащее в центре душевого поддона. Подняла. Под ним оказался слив для воды. Вечером поняла, зачем закрывали полотенцем! Запах пошёл невыносимый! - обещанный вай-фай так ни разу и не заработал! Единственное место, где можно было словить его - унитаз. И то минут на пять. Все время провела там на своём мобильном интернете - лёжа на кровати, не подсоединитесь к розеткам! Все расположены дальше, чем самый длинный провод у зарядки. Так что в кровати забудьте про телефоны и планшеты - по занавескам ползал таракан Я отнюдь не сноб и всегда довольствуюсь малым. Мне плевать на обшарпанность, лишь бы было чисто и удобно. Сюда я больше не ходок Плюсы: один единственный плюс - в моем ваучере был прописан континентальный завтрак (булочка, масло, чай/кофе, сок), а ресторан при отеле - «Штофф» приятно порадовал вкусными полноценными завтраками…
Oks39407886
Мини-отель на 20 номеров
Мы и наши родители 2 года подряд отдыхаем в "Жемчуге". Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря. В самом центре г. Сочи ( все достопримечательности рядом). В отеле и в номерах порядок. Не успел выйти из номера уже идёт уборка, чистые полотенца каждый день! Очень отзывчивая администрация отеля: любая просьба не остаётся без внимания. До этого сменили несколько отелей, где было грязно и попадались тараканы, хотя до этого обещали " золотые горы". Поэтому нам было с чем сравнить. Поэтому мы очень рады, что нашли этот отель. В этом году мы целенаправленно будем отдыхать в отеле "Жемчуг". В Турцию и Египет не рассматриваем - опасно! P.S. Всем рекомендую!
Anisiya K
Мини-отель на 20 номеров
Очень хороший персонал, вежливые, отзывчивые, быстро без проблем заселили, рядом ресторан, аптека, парковка, магазин. Но есть одно но..... когда заглянула под подушки, там было много чужих женских волос, на что я попросила дать новую постель и все сменить. А в целом у нас остались хорошие впечатления.))))))
Alenam009
Мини-отель на 20 номеров
Отличный отель в центре Сочи за приемлемые деньги. Все рядом, в шаговой доступности. Очень порадовала близость моря. Хорошие номера и персонал. Есть собственный ресторан с русской кухней. Также есть отличный пивной бар с очень гуманным ценником. Рекомендую для отдыха за умеренные деньги.
Djoni008
Мини-отель на 20 номеров
Отличный отель за свои деньги. Отличное месторасположение ( центр,парковка, море в 100 метрах, набережная). На первом этаже есть отличный пивной бар и ресторан русской кухни. При посещении Сочи всегда останавливаюсь именно здесь. Очень комфортно и удобно. Всем рекомендую.
Ruslan S
Мини-отель на 20 номеров
Неплохой отель в центре Сочи, цена соответсвует качеству. Номера хоть и старые, но все чисто. Белье и полотенце пора обновить и посетителям стоит выдавать бесплатно тапочки, это все таки отель 3 звезды. Рядом с отелем есть хороший ресторан "Штоф", где и предлагает со скидкой завтраки своим клиентам отель. Вообщем отель на оценку 4.
Юра Ц
Мини-отель на 20 номеров
Отдыхали в этом отели два раза все просто супер хороший персонал рядом море чистые номера, обслуживающий персонал доброжелательный номера чистые уютные, деньги если выезжаешь раньше возвращают без проблем ВСЕМ СОВЕТУЮ ОТЕЛЬ ЖЕМЧУГ.Собираемся в 2017 году опять приехать в этот отель.Звезд ставлю 55555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555%555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555 55555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555555
09021968
Мини-отель на 20 номеров
Для Сочи это отличный отель по соотношению цена качество.Чудесное расположение в центре Сочи.Просторный номер.Всё чистенько и аккуратненько.Очень бюджетно.Анимации не ждите никто вас развлекать не придёт. Пляж рядом.
Танюша А А
Мини-отель на 20 номеров
Побывали с мужем в этом отеле в сентябре 2015 года. В Сочи не первый раз и хотели тихого места недалеко от моря. При просмотре отелей остановили свой выбор на "Жемчуге". Удобное расположение. Номер убирали регулярно, постельное бельё меняли часто. Горничные вежливые. Администраторы внимательные, вызывали такси при необходимости, в день отъезда разбудили в 4 утра. Проживали на четвёртом этаже. Номер стоил 3500 рублей. В номере кондиционер, холодильник, душевая кабина, двухспальная кровать, набор посуды, бесплатный интернет. Есть лифт, но только со второго этажа. Около отеля минимаркет, где можно купить всё необходимое. Основные минусы отеля: - невозможность оплатить пластиковой картой - вид из окна на соседние дома или улицу - в номере темно - далеко от ближайшей остановки,…
Valentina5757
Мини-отель на 20 номеров
Встретила нас очень приятная женщина, администратор гостиницы Альбина !Предложила на выбор 2 номера,на 3 этаже и на 7.Мы выбрали двухместный стандарт на 7 этаже,более светлый и просторный . Только что съехали проживающие в этом номере и уборка велась при нас. В нашем понимании должна быть полная сан обработка в номере,но Увы! Запах ужасный канализации,мы старались устранить его всеми способами.Никто не отодвигал тумбочки, не прибрано под кроватями.окна здесь не моются,на стенах паутина,На следующий день по нашей просьбе,стены обмели но все попало на постели и наши вещи и снова просим прибрать,белье поменяли,полы помыли! Три дня продолжалась эта история. Кровати ужасные ,нельзя повернуться скрип пружин и опять этот запах! В коридорах прекрасные зеркала ,но духота!Есть лифт,но он…
Светлана Б
Мини-отель на 20 номеров
Забронировали номер за месяц. Приехали без подтверждения, заселили в просторный номер на втором этаже, в номере фен, плазменный телевизор, полотенца, туалетные принадлежности, даже щетка для обуви))) В неограниченном количестве можно было пользоваться гладильными принадлежностями. Рядом рестораны, столовые, кафе, магазины, аптеки, мед центр, до моря и набережной 7 минут пешком, недалеко парк Ривьера, морской порт. Очень приветливый персонал. С удовольствием приеду сюда еще раз!
Kossouz
Мини-отель на 20 номеров
Привеливый, вежливый персонал. Без проблем показали нам три номера на выбор. Я курю, поэтому выбрал номер в конце коридора (в коридоре есть выход на балкон, где можно курить). За двух-комнатный номер отдавали 3500р. Спальня с двух-спальной кроватью, трюмо. В "зале" дван 2-х спальный, кресло, телевизор (цифру показывает), столик журнальный. В прихожей шкаф, холодильник, пара тарелок, стаканы, ложечки, есть штопор. Без проблем дали чайник. В ванной есть фен. Мыло, шампунь, по паре полотенец на каждого, уборка каждый день. Чистое, новое белье и полотенца. Ви-фи бесплатен и доступен. До набережной 10-15 минут ходьбы мимо "Жемчужины", на остановку "Театральная" - 5 минут, но подниматься нужно под мостом (довольно крутой подьем по ступеням, ночью горят фонари). В этом же здании…
Екатерина О
Мини-отель на 20 номеров
Для трех звезд отель очень хорош! расположен в пяти минутах пешком от моря, столько же идти от автобусной остановки (правда, в гору). Достаточно тихо, в этом же комплексе здании расположены офисы, на втором этаже отличный ресторан русской кухни "Штоф" и продовольственный магазин на первом этаже. Мебель в номерах качественная и удобная, интерьером тоже занимались с любовью. Чисто, ежедневная уборка, хорошее белье и полотенца. Везде работает Wi-fi.
Кристина Н
Мини-отель на 20 номеров
Хорошее место) до моря рукой подать, номера чистые, уютные, каждый день убирают, здорово нам очень понравилось, единственный минус, да из окна вида на природу ты не увидешь, уже не говоря о море. А в целом хорошо) спасибо)
Наталья С
Мини-отель на 20 номеров
Номера неплохие, недавно полностью реновирован весь номерной фонд, но есть недочеты. Где-то светильники не работают, где-то вешалка поломана. Холодильники шумные. Зимой недорого, можно остановиться, летом цена завышена из-за расположения и близости к морю. Парковки нет
Максим И
Мини-отель на 20 номеров
Гостиница расположена в центре рядом с театром практически напротив гост. Жемчужина (не путать). Все близко и море и Курортный проспект. Находится правда в низине около моста так что виды из окон не ахти либо частный сектор либо во двор и в номере темновато из за этого. Подниматься на остановку не удобно. В этом же доме есть круглосуточный магазин который не раз нас выручал. Номера стандартные не сильно новые но просторные убирают и полотенца меняют каждый день. Есть мыло, шампунь. Завтрак обычный шведский стол без излишеств но голодным не останешься есть из чего выбрать. Работает WiFi. В принципе понравилось тихое спокойное место по цена/качество для Сочи нормально.
Angelblondin
Мини-отель на 20 номеров
с 25 по 30 октября 2014 отдыхал в отель! очень отличное место!!! номер шикарный! не подалеко ходить в город, даже близко рядом магазин круглосуточно! спасибо за персонала!!! я советую и отдыхайте на месте
Надежда Г
Мини-отель на 20 номеров
Отдыхали семьей (2 взрослых, ребенок 13 лет) в июне. Понравилось расположение, самый центр, напротив одной из самых старейших высоток-гостиниц - "Жемчужины", рядом с зимним театром. Понравились завтраки. Не очень разнообразные, но основательно подзаправиться хватит (колбасная нарезка, сырная, йогурты, мюсли, омлет, сосиски, тушеные овощи, соки, чай-кофе, молоко, печенье...). Прежде чем заселиться, объездили много гостиниц в округе. Если брать эконом класс, то "Жемчуг" - лучшее предложение! "Магнолия" и "Приморская" предлагали при тех же условиях цену на 1,5 тыс дороже. Да и условия проживания в той же обветшалой "Приморской" на сравнимы... Из минусов разве что подъем на автобусную остановку - очень уж резковат, без физ.подготовки не каждый справиться, особенно в жару.
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Краснодарский край, Сочи, Комсомольская улица, 1

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 3 500 до 41 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак, обед и ужин включены
от 5 220 до 32 292 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 6 600 до 84 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют