Дом, 40 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни
Россия, Крым, Ялта, Симеиз, улица Горького 32 Море ~ 1 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом, 40 м², от 1 до 4 гостей, 2 спальни

Россия, Крым, Ялта, Симеиз, улица Горького 32 Море ~ 1 км
Показать на карте
Карина
+7 978 85-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
18 отзывов от гостей

Отзывы (18)

Кемерово
2
13 ночей, сентябрь 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Очень все понравилось. Дом отдельный, территория тоже. Все соответствует фото. В доме все что нужно для комфортного отдыха. Единственный минус далековато идти от остановки или с... Весь отзыв
Москва
4
18 ночей, октябрь 2021 г.
2.6
Бронировали через ТВИЛ
Уважаемые, не советую!! С детьми вообще опасно! Территория захламлена, везде строительная арматура, которая представляет собой заборчики на участке. В доме тоже грустно: много х... Весь отзыв
Москва
3 ночи, август 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Чудесный сад с беседкой, комфортная обстановка, приятные хозяева.
2
12 ночей, декабрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее, тихое место, до центра городка и магазинов минут 5 пешком до моря 15-20. Но дойти не проблема. Будучи с маленьким ребенком, с удовольствием прогуливались до пляжа. Напо... Весь отзыв
Москва
2
7 ночей, октябрь 2019 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Отдельный дом, с небольшим участком. Две полноценные спальни. Хорошее Тихое расположение, до центра городка и магазинов минут 5 пешком до моря 15-20. Но дойти не проблема. Од... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 Вперед
Елена
Дом, август 2021 г.
Очень все понравилось. Дом отдельный, территория тоже. Все соответствует фото. В доме все что нужно для комфортного отдыха. Единственный минус далековато идти от остановки или с пляжа, особенно с сумками. Зато компенсируется тишиной ночью, вечером, никто не беспокоит. Другой раз снова выбрали бы этот дом.
Альбина Глазунова
Дом, август 2021 г.
Уважаемые, не советую!! С детьми вообще опасно! Территория захламлена, везде строительная арматура, которая представляет собой заборчики на участке. В доме тоже грустно: много хлама, на кухне очень темно(цокольный этаж). В кухонных шкафах - караул!!!!!( краска для обуви, много вещей, которые не имеют отношение к приготовлению пищи. Единственный нож, которым невозможно пользоваться..... Сковорода ржавая и т.д. Дверь входную не разрешали держать открытой, пояснили - обвисает))))) хозяйка - инженер. Вся техника в доме и участке работает от удлинителей. Хозяйка «волшебная» , на второй день отдыха предложила искать другое жильё. Нервы потрепали...... «вишенкой» стало требование денег за перерасход воды и электричества))))
Оля
Дом, сентябрь 2020 г.
Чудесный сад с беседкой, комфортная обстановка, приятные хозяева
Екатерина Анатольевна
Дом, июль 2020 г.
Хорошее, тихое место, до центра городка и магазинов минут 5 пешком до моря 15-20. Но дойти не проблема. Будучи с маленьким ребенком, с удовольствием прогуливались до пляжа. Наполнение домика полностью соответствует заявленному на сайте.
Ivan
Дом, сентябрь 2019 г.
Отдельный дом, с небольшим участком. Две полноценные спальни. Хорошее Тихое расположение, до центра городка и магазинов минут 5 пешком до моря 15-20. Но дойти не проблема. Однако: В доме и на участке все сделано как-то криво. Например душевая сделана отдельной комнатой с деревянной дверью и порогом, которые от воды уже не в лучшем состоянии. Крючки для полотенец внутри душевой и естественно полотенца намокают. Кондиционеры расположены ровно напротив кроватей, так что дуют ровно на спящих, тоесть включать их на ночь просто опасно (можно простыть)... В целом однако проживанием довольны по соотношению цена/качество.
Оксана
Дом, август 2019 г.
Хороший домик. Ненавязчивые хозяева. Плюсы: Отдельный вход, нет других жильцов, сад из винограда, инжира, граната, в каждой комнате свой кондиционер и телевизор, уютная беседка, тихое место, расположение, хорошие кровати. Минусы: Внешний блок кондиционера рядом с окном, поэтому спать в одной комнате с открытым окном, а в другом с кондиционером не получится, будет мешать шум, не доделана площадка под мангал и сам мангал оставляет желать лучшего, нет нормальной сковородки и ножа, хотелось бы микроволновку т.к. что то подогреть на порцию на плитке неудобно, долго и приходиться мыть больше посуды, стиральная машина при отжими кусает током если одновременно моешь руки или посуду, нет фена, не хватает зеркала в коридоре при входе. Рекомендую к заселению, если вам не важны указанные минусы. Спасибо хозяйке.
Андрей
Дом, июль 2019 г.
Из плюсов. Очень понравилась беседка во дворе, комфортно вечером посидеть компанией с чаем или чем покрепче. Есть необходимая посуда и чайник. Посуда очень чистая. Хозяев практически не видели за исключением моментов когда ночью они поливали огород. В принципе все неплохо, но есть минусы. Мангал оставляет желать лучшего, того и гляди упадет или угли просыпятся сквозь дно)) Телевизор не работал. Стиралка била током. Кран в душе тек, попросили исправить, но к сожалению по нашей просьбе так его никто и не починил. Чистота в доме оставляла желать лучшего, присутствовал неприятный запах. Местоположение вполне хорошее для тех кто на транспорте т.к. достаточно удалено от пляжа. Рядом в 500 м. есть магазин. В целом если прибраться в доме, исправить технику, устранить неприятный запах то проживание будет очень комфортным. Спасибо за гостеприимство!
Инна
Дом, август 2018 г.
Все очень понравилось! Спасибо Карине!!!
Роман
Дом, июль 2018 г.
Отлично отдохнули! Все очень чисто. Когда собирались очень много взяли того что можно было не брать ) очень многое у хозяйки есть) За неделю проживания только впечатлялись) очень все понравилось! В след. Году если вырвемся то только сюда! )
Светлана Максимова
Дом, август 2017 г.
Неплохо, в доме всё хорошо, территория захламлена ненужными вещами- немного это раздражало. До моря далековато. Дорога туда- обратно 3 км 200 метров. Очень много ступенек. Хозяева очень добрые и отзывчивые люди. Природа супер, море очень чистое.
Александра
Дом, июль 2017 г.
Проживали 10 дней вчетвером. с друзьями. Впечатления исключительно положительные! Комнаты очень уютные, кондиционер работает на 5+, очень хорошая шумоизоляция. На территории мангал и беседка, в которой можно сидеть поздно вечером, можно включить свет. Хозяева очень отзывчивые. Мы приехали в 6 утра и нас заселили без проблем, что было безумно приятно! До моря 10 минут. Рядом недорогое кафе и магазин. Если поедем её раз, однозначно остановимся у Карины!
Ирина
Дом, июль 2016 г.
Нам все очень понравилось! Прекрасный домик, все необходимое есть и от моря недалеко. Место очень удобное. Близко магазины, автостанция, море, при этом тихая спокойная улица, никаких шумных ночных гуляний род боком. Домик очень уютный, в реальности комнаты выглядят лучше, чем на фото :)
Елизавета
Дом, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Дом, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Дом, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Дом, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Кристина
Дом, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Дом, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Симеиз, улица Горького, 32

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 1 км
Пляж
~ 1 км
Детская площадка
~ 200 м
Лес
~ 300 м
Парк
~ 600 м
Еда и покупки
Центр города
~ 300 м
Кафе
~ 500 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 300 м
Супермаркет
~ 5 км
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 500 м
Остановка общественного транспорта
~ 600 м
Порт
~ 20 км
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 20 км
Аптека
~ 300 м
Больница
~ 200 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 500 м
Досуг
Кинотеатр
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Джиппинг

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 200 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 6 300 до 18 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют