Гостевой дом "АННИ"
Россия, Крым, Евпатория, Штормовое,
Морская улица 16
Море ~ 200 м
Показать на карте































































+ 60 фото
Гостевой дом "АННИ"
Россия,
Крым,
Евпатория, Штормовое,
Морская улица 16 Море ~ 200 м
Показать на карте
О гостевом доме
Питание и трансфер
Сервис
Правила и скидки
О гостевом доме
О гостевом доме
Гостевой дом "АННИ" предоставляет возможность бронирования только через сайт. Оформите бронь с помощью кнопки "Забронировать"
Штормовое — это прекрасное место для того, чтобы побыть в спокойствии вместе с семьей или собой, вдалеке от городской суеты. Вы будете находиться в 200 метрах от моря, где находится чистое, приятное телу море, а также золотистый песок. У нас будут предусмотрены все условия: питание (завтрак включен в стоимость), комната с кондиционером, душем, телевизором и холодильником.
Наша территория включает читать дальше
В гостевом доме
Интернет Wi-Fi
Столовая
На территории гостевого дома
Зеленый внутренний двор
Площадка для пикника
Охраняемая территория
Питание и трансфер
Сервис
Правила и скидки
Владелец

Sergey
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
10 отзывов -
87% положительные
На сайте: c 05.04.2016
+7 978 21-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• TVIL.RU выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Владелец

Sergey
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
10 отзывов -
87% положительные
На сайте: c 05.04.2016
+7 978 21-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• TVIL.RU выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Гарантии TVIL.RU
- Бронируйте заранее с бесплатной отменойВы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены.
- Надёжно и провереноTVIL.RU выступает гарантом договоренностей сторон при бронировании и проживании.
- Цены без наценок и комиссийКомпания TVIL.RU не начисляет комиссию для гостя и не делает никаких наценок.
Выбор комнаты с удобствами

Полулюкс однокомнатный, Полулюкс
3
Гостей
х
2
Кроватей
х
1
Комнат
х
1
Ванн
25 м2
Площадь
от 1,500₽ за сутки
Напрямую от гостевого дома
Завтрак предоставляется: входит в стоимость
Обед предоставляется: не входит в стоимость
Ужин предоставляется: не входит в стоимость
Напрямую от гостевого дома
Подробнее

Люкс двухкомнатный, Люкс
4 + 1
Гостей
х
3
Кроватей
х
2
Комнат
х
1
Ванн
45 м2
Площадь
от 2,000₽ за сутки
Напрямую от гостевого дома
Завтрак предоставляется: входит в стоимость
Обед предоставляется: не входит в стоимость
Ужин предоставляется: не входит в стоимость
Напрямую от гостевого дома
Подробнее
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 июня 2022 года. Подробнее в Политике лояльности.
Расположение гостевого дома "АННИ"
Россия, Крым, Евпатория, Штормовое, Морская улица, 16
Места рядом с гостевым домом "АННИ"
Отдых и развлечения
Море
~ 200 м
Пляж
~ 200 м
Озеро
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 500 м
Кафе
~ 200 м
Столовая
< 50 м
Продуктовый магазин
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 5 км
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 20 км
Автобусная станция
~ 200 м
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 200 м
Больница
~ 200 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 50 м
Досуг
Музей
Вернём 30% на следующую поездку
Акция действует для бронирований, совершённых до 1 июня 2022 года. Подробнее в Политике лояльности.
Вам могут быть интересны
от
1,500
до
4,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Евпатория, Симферопольская улица, 94
Апарт- отель расположен при въезде в историческую часть города Евпатория,в 150-ти метрах от кромки моря (пляж"Оазис").Песчаные пляжи переходят в галечные.На пляже можно бывать столько раз за день,сколько захотите,не тратя время на дорогу.С тыльной стороны апарт- отеля в 30 м расположено самое большое в Крыму озеро Сасык-Сиваш,которое облюбовали утки и лебеди. В пределах 1,5 км находится центр исторической части города,пропитанный духом древности,где на сравнительно небольшой площади расположены 6 храмов,принадлежащие разным религиозным конфессиям.Разработан интереснейший туристический маршрут,получивший название "Малый Иерусалим",и привлекающий множество туристов. В шаговой доступности от апарт-отеля набережная им.Терешковой,причал,парковая зона,детские площадки,колесо обозрения. В 150 м автобусная и трамвайная остановки.
12 номеров апарт-отеля расположены на трех этажах .На второй и третий этажи ведет лестница.Все номера оснащены кондиционерами,холодильниками,телевизорами с плоским экраном,Wi-Fi. В каждом номере встроена мини- кухня с микроволновой печью,чайником,необходимой посудой.
Предусмотрено постельное белье и полотенца.
В каждом номере индивидуальный санузел с душевой кабиной 90Х90.
Электроплита,утюг,гладильная доска располагаются в холле первого этажа.
На территории жилого комплекса бесплатная парковка для автомобилей с видеонаблюдением.
На территории имеется летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи и мангал.
от
1,500
до
9,100
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Евпатория, Симферопольская улица, 94
Информация о компании
Дорогие гости! Добро пожаловать в Апарт-отель «Аура Крым»! Мы будем счастливы видеть Вас в качестве нашего гостя!
Апарт Отель «Аура Крым», расположен на территории ЖК с ФОК (физкультурно-оздоровительным комплексом) и комнатами отдыха для спортсменов в городе Евпатория. Имеет однокомнатные номера класса « Эконом», «Стандарт», «Комфорт», «Улучшенные Апартаменты», «Полулюкс» и двухуровневые Апартаменты класса «ДеЛюкс».
Все номера отеля имеют собственные балконы, а апартаменты первого этажа имеют террасы и отдельный вход. На территории отеля располагается детская игровая площадка и автомобильная парковка, а так же ФОК с бассейном (предположительно начало работы бассейна - июль 2022 года). Мы находимся на второй линии, в 150 метрах от моря с прямым выходом к благоустроенному песчаному пляжу. У нас можно отдохнуть и заняться спортом, а к услугам гостей массаж, занятия в аква-зоне, услуги тренера, прокат спортивного инвентаря, занятие виндсерфингом и sup серфингом. (занятие виндсерфингом в 3 км. от отеля.) Полный спектр услуг и начало работы ФОК в 2022 году можно узнать при бронировании или на стойке регистрации.
Для гостей отеля на 4-ом этаже предусмотрена общая кухня для полноценного приготовления пищи с плитами и зоной барбекю во дворе отеля. Апартаменты 1-го и 2-го этажей имеют собственные мини-кухни для разогрева пищи (без плит).
Наш персонал к Вашим услугам ежедневно с 9:00 до 21:00.
В этом году особое внимание мы уделяем Вашей безопасности и комфортному отдыху! Для гостей отеля действует сервис безопасности:
- вход и въезд на территорию отеля осуществляется с помощью электронных пропусков и браслетов;
- лицам, не проживающим в отеле, вход запрещен;
- на территории отеля ведется видеонаблюдение;
- у администрации и охраны отеля имеется тревожная кнопка для экстренного вызова Росгвардии;
- все номера оборудованы сейфами и пожарной сигнализацией с речевыми оповещателями в каждом номере.
Информация о районе
Апарт-отель "Аура Крым" находится на пересечении современной курортной и исторической, самой насыщенной достопримечательностью, частью Евпатории - «Малый Иерусалим». «Малый Иерусалим» дает возможность познакомиться с главными историко-архитектурными достопримечательностями на территории Старого города: Монастырь Текие Дервишей,— единственный в Крыму мусульманский монастырь (обитель) дервишей.XV—XVI веков. Мечеть Джума Джами, 15 век , Образцом для этой и других мечетей архитектора Ходжи Синана послужил известный собор Св. Софии в Константинополе. Ходжи Синан главный архитектор Султана Сулеймана Великолепного и возлюбленного Михримах Султан дочерью Роксоланы , Собор Святого Николая, 18 век, является удивительным памятником храмового строительства. Он считается подобием Св. Софии в Константинополе, как и мечеть Джума Джами. Оба храма представляют частицу Стамбула (Константинополя) в Евпатории (Керкинитида, Гезлев). Греческая Ильинская церковь, 18 век , Храм Святого Пророка Илии, входит в число трёх наиболее значимых архитектурных доминант города. Турецкие бани и Гезлевские ворота Дровяного базара 15-го века, синагога Егие-Капай, Караимские кенасы и др.
Также в Штормовом ищут:
Типы отелей:
Услуги в отелях:
Поиск отелей по количеству отзывов:
Популярные запросы:
Бронирование
x0
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера