Отель "Шориленд"
Россия, Кемеровская область, Шерегеш, улица Гагарина 2
Показать на карте

Отель "Шориленд"

Россия, Кемеровская область, Шерегеш, улица Гагарина 2
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор номера

Стандарт с одной односпальной и одной двухъярусной кроватью, от 1 до 3 гостей

15 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Стандарт с двумя двухъярусными кроватями, от 1 до 4 гостей

15 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Семейный, 2 комнаты, от 1 до 4 гостей

20 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт, 2 комнаты

Отзывы (20)

Кемерово
4 ночи, июль 2023 г. Стандарт
4.2
Бронировали через ТВИЛ
Бюджетный вариант.
Кемерово
1 ночь, март 2022 г. Стандарт
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Всё понравилось, только двери пожалуйста поменяйте. Слышно всё, что происходит в коридоре и всё, что в номере))).
1 ночь, январь 2021 г. Стандарт
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Ночевали одну ночь, поэтому особых требований не было. Плюсы: мы жили в крайнем двухкомнатном номере, поэтому соседей не было и было очень тихо. отдельные хорошие кровати чис... Весь отзыв
январь 2022 г.
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Твёрдая 4. Очень чисто, эконом класс. Белье идеальное, холодильник есть. Плохая шумоизоляция. Завтрак неплохой, шведский стол, все вкусно, обслуживание официанта супер. Сервис н... Весь отзыв
февраль 2021 г.
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Отель отличный вариант для групповой поездки шумной компании. Семейные номера говорят значительно лучше, чем групповые. Очень понимающие администраторы, отличное расположение, ... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 Вперед
Виктор
Отель "Шориленд", Стандарт с одной односпальной и одной двухъярусной кроватью, июнь 2023 г.
бюджетный вариант
Светлана
Отель "Шориленд", Стандарт с одной односпальной и одной двухъярусной кроватью, март 2022 г.
Всё понравилось, только двери пожалуйста поменяйте. Слышно всё, что происходит в коридоре и всё, что в номере)))
Екатерина
Отель "Шориленд", Семейный, январь 2021 г.
ночевали одну ночь, поэтому особых требований не было. Плюсы: мы жили в крайнем двухкомнатном номере, поэтому соседей не было и было очень тихо. отдельные хорошие кровати чистое хорошее постельное белье, полотенца обогреватель в номере хороший кофе в кафе чисто Минусы: ванная в очень плохом состоянии плохая вода очень некрасивый диван (лучше бы его вообще не было) прохладно в номере, грели номер местным и своим обогревателем, перед тем как лечь спать Если поедем еще раз и надо будет только переночевать, то скорее всего остановимся.
Элина З
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
Твёрдая 4. Очень чисто, эконом класс. Белье идеальное, холодильник есть. Плохая шумоизоляция. Завтрак неплохой, шведский стол, все вкусно, обслуживание официанта супер. Сервис на уровне. Отдыхали семьёй, жаль что одни сутки.
Мастер К
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
Отель отличный вариант для групповой поездки шумной компании. Семейные номера говорят значительно лучше, чем групповые. Очень понимающие администраторы, отличное расположение, недорогая шахтерская столовая рядом. Правда там цены не для шахтеров, для туристов одна цена, а шахтеров что бы не смушать туристов кормят бесплатно ) Рядом магазины Мария-ра, ну и прочее. В целом развлечений не так много, но при желании можно сходить в баню, или в кальяную которая находиться в отеле Профилакт. Единственный минус отеля, это транфсфер, он просто напутаннаый, то ли Водила такой ушшлый, что возит только на сектор Е, даже когда сектор Е не работает, то ли это договоренность отеля с канатными дорогами, что возим только на Е. Но на мой взгляд, это просто издевательство, говорить что отвезу вас на Е, а сектор Е закрыт из за погоды, тогда скидывайтесь 16 человек по 50рублей и отвезу вас на А. Как бы я понимал куда еду, и для меня важно тока поспать нормально и целый день кататься на горе. А ну и цены таксистов на декабрь 2020. На гору утром 450р со всех, обратно с горы 150рублей со всех.…
Еvg
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
ПРОСТО П...Ц А НЕ ОТЕЛЬ!!! номера на слабую 3ку!!! Слив в душе номере НЕ РАБОТАЕТ от слова СОВСЕМ . Мы мучились с тем, чтобы убирать после каждого приема душа. Уборка номера была 1 раз ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ, 6!!!!!!! блин!!!!!!!!! При этом ВСЕ вещи тупо скинули на подоконник кучей, даже не убрав мусор на нём.И на тумбочках и столе не убирались, пол остался в мусорном состоянии. Какая уборка была? НЕ ПОНЯТНО!! ХОЛОДРЫГА ОФИГЕТЬ можно какая в номере!!!! У нас 2 человека заболело на 4ый день!!! Сам отель в убогом состоянии, презентабельно выглядит только 1 этаж, где ресепшн. Выше - некрасиво. Какой то мутный скудный ремонтик, диваны ПРОШОРКАННЫЕ, с рваной этой, блин, экокожей, на них даже сидеть неприятно, честно! Уж лучше на полу. Там кресло стояло ещё, туда садишься и просто, серьёзно, до пола задней точкой проваливаешься!!!!! И тоже холодно по всему отелю, кроме, конечно же, милого ресепшена!!!! Зато на сайте стоят оййййй какие красивые фоточки)))))) ВООБЩЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ, СЕРЬЁЗНО!!!! Завтраки - ОТСТОЙ, ими нереально наесться, подача отвратительная!!! Кофе принесли на завтрак только в 1 день и в 6ой последний, молоко было только 1 раз в самый первый день. Сахарницы полупустые. Когда мы выезжали, у нас был ВЕСЬ комплект полотенец и постельного белья. А У НАС ЕГО ЯКОБЫ НЕ ДОСЧИТАЛИ, мы проверяли на месте все сумки при проверяющей. В итоге штраф 800 рублей за ни%%%я!!!!!!!! Трансфер от отеля - отврат. Водитель был оплачен на все дни в 9 и 10 утра и 4 и 5 вечера. В итоге 3 или 4 раза про/:%ся куда-то, в один раз БРАЛ ДЕНЬГИ!!! по 70 рублей с человека, это дороже таксистов, хотя вообще не имел права этого делать!!!!!! Еще и права качал, как будто это мы офигели! Ехали постоянно все накрытые экипировкой, сноубордами в тесной МАРШРУТКЕ! Моя оценка МИНУС 5, ниже нуля!!! ФУ! За якобы прос..аное полотенце вообще просто хочется вас послать куда подальше, конечно же не буду, но очень отвратительно! Тьфу!!!!!!!…
Alex E
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
Отель в убогом состоянии, прошорканые диваны в холле, балконная дверь в холл сломана, номера маленькие, холодночто в номерах, что на завтраке. душ льется еле как, вся вода льется мимо душевой и вытекает в комнату, в туалет пойти по щиколотку в воде. Администрация не особо с улыбкой отвечают на вопросы, и в целом не приветствуют пока сам не поздороваешься. Трансфер от отеля отдельная проблема, очень грубые, и учитывая что были проплачены организацией, за малейшее изменение маршрута(а именно, довезти даже ближе чем нужно) сдирал денег дороже таксистов. Завтраки были тоже через раз нормальными, + то сахарницы полупустые ставят на толпу из 30 человек, то банально молока к кофе не подадут(которое за неделю было один раз) Плюсом при выезде потребовали оплатить за потерянное полотенце 800р.которое просто никуда нам не сдалось, и мы точно помним, что все 4 штуки точно были на месте. Итог: Комфорта просто нет. Грубость персонала. Вымогание денег.…
Валентина
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
Останавливались в данном отеле на одну ночь. Номер "2+1". В номере двухъярусная и 1,5-спальная кровати, холодильник, 1 маленькая тумба, телевизор, обогреватель. На одного человека 2 полотенца (большое и среднее), шампунь, гель д/душа, мыло. На ресепшене можно взять фен. Слив в душе отвратительный, вода уходила очень медленно? В отеле на 1 этаже есть комната для снаряжения. Администратор Анастасия приветлива, ответит на все возникшие вопросы. Для бюджетного отдыха подойдёт
Masha G
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
Очень бюджетненько.. Ездили двумя парами. Заселились в один номер. Номер люкс. Одна комнатка с двухспальной кроватью,в другой диван,холодильник и столик на котором стоит маленький телевизор. Небогато,зато чисто. На первом этаже ресторан. Завтраки и ужины (были включены) как в школьной столовой. Все просто,но съедобно. Не понравились официантки,точнее одна из них. Разговаривала "через губу". Все 3 дня не могла ответить ни на один вопрос. 23 февраля была дискотека в ресторане.Вел ведущий какой-то местной радиостанции. Есть бесплатный трансфер до горы. Договариваться нужно на ресепшен заранее. …
1Sergey1981
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
Гостиница, а на первом этаже ресторан. Расположена в поселке, поэтому добираться до горы придется дольше. Кормят хорошо, обстановка напоминает советскую, но мебель с 90-х. Номер уютный и чистый, убирают хорошо, постельное и мыльно-рыльные принадлежности на отлично.
Владимир Б
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
кого не смущает бюджетный отдых, выбирайте это место! цены невысокие, интерьер соответствует ценам, но атмосфера в этом месте какая-то своя, родная! Питание скудное на вид, но на удивление сытное. тем более что половину дня питание происходит на склонах.
Кристина М
Отель "Шориленд", Отель "Шориленд" на 25 номеров
Когда оказываешься в этой гостинце, то ощущение, что попал в детство, в советский дом отдыха. Тем не менее номер чистенький, все по минимуму. Не стоит ждать шведского стола в том понимании, в котором он присутствует в современных отелях. Выбор будет скудный, вид непрезентабельный, но есть вполне можно. Фена в стандартном номере нет. Главный плюс этого отеля - стоимость.
Солдатов виталий
Отель "Шориленд", Стандарт с одной односпальной и одной двухъярусной кроватью, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Константин
Отель "Шориленд", Стандарт с одной односпальной и одной двухъярусной кроватью, февраль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Отель "Шориленд", Стандарт с двумя двухъярусными кроватями, декабрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Отель "Шориленд", Стандарт с двумя двухъярусными кроватями, декабрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Отель "Шориленд", Семейный, ноябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Отель "Шориленд", Семейный, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Отель "Шориленд", Семейный, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Отель "Шориленд", Стандарт с одной односпальной и одной двухъярусной кроватью, апрель 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение отеля "Шориленд"

Россия, Кемеровская область, Шерегеш, улица Гагарина, 2

Места рядом с отелем "Шориленд"

Активный отдых
Канатная дорога
Горные лыжи
Езда на снегоходах

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 9 500 до 13 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 7 500 до 25 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 21 600 до 24 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют