Отели на улице Генерала Жидилова в Севастополе
Гостиницы рядом
Отель "Атлантика"
Севастополь
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 9 км
на картеЗавтрак включен
от
3,000
до
9,418
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Севастополь, проспект Героев Сталинграда, 22
Отель расположен в тихом районе города, в Камышовой бухте, недалеко от пляжа Омега. Отель бизнес-класса подойдет для гостей, приезжающих в город по деловым вопросам, а также для туристов на отдыхе.
Отель предлагает гостям 3 конференц-залами на 36, 50 и 110 человек, услуги переговорной комнаты на 20 человек, ...
Основные характеристики
Отель "Aquamarine Resort and SPA"
Севастополь
• Море ~ 100 м
• Центр ~ 6 км
на картеЗавтрак включен
от
8,470
до
48,280
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Севастополь, Парковая улица, 11
Один из самых масштабных курортных комплексов на побережье Крыма. Он расположен на первой линии у моря в зеленой парковой зоне. Комплекс предлагает Гостям насыщенный круглогодичный отдых premium-класса, показывая принципиально новый уровень российской индустрии гостеприимства.
Включает в себя современный пятизвездочный отель с собственным пляжем, самый большой аквапарк на территории полуострова, Медицинский SPA-центр с новейшим оборудованием, 4 концептуальных ресторана, конференц-зал и многое другое!
Открытие комплекса состоялось в феврале 2011 года и стало знаковым событием для полуострова. На данный момент это единственный 5* отель Севастополя.
Комплекс предлагает гостям 140 уютных номеров трех категорий комфорта:
Улучшенный стандарт – 112 номеров (от 42 м2)
Дизайнерский полулюкс – 7 номеров (от 61 м2)
Двухкомнатный люкс – 21 номер (от 72 м2).
Миссия курортного комплекса – формирование положительного образа Крыма в международных масштабах, выход на новый уровень мировой индустрии гостеприимства.
С 28.06.21 - 15.07.21 бронирование мест, прием и размещение возможно только при наличии теста ПЦР проведенного не более чем за 3 дня до заселения, или медицинского сертификата о наличии прививки от новой короновирусной инфекции COVID-19, или справки о наличии антител класс G (IgG) выданной не позднее чем за 30 дней до заселения.
с 16.07.2021 бронирование мест, прием и размещение лиц старше 18 лет в средствах размещения ВОЗМОЖНО только при наличии медицинского сертификата о наличии прививки от новой короновирусной инфекции COVID-19, или справки о наличии антител класс G (IgG) выданной не позднее чем за 30 дней до заселения.
Отель "Песочная Бухта"
Севастополь
• Море ~ 50 м
• Центр ~ 3.5 км
на картеЗавтрак включен
от
3,200
до
33,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Севастополь, улица Ефремова, 38
«Песочная бухта» - единственный в Севастополе семейный парк-отель и пансионат с собственным пляжем и дендропарком! Из отеля, расположенного на берегу Черного моря, открывается живописный вид на музей-заповедник Херсонес Таврический (памятник ЮНЕСКО). Это 4 га вечнозеленого дендропарка, возраст некоторых хвойных деревьев которого - более 50 лет.
Для комфортного отдыха «Песочная бухта» предлагает:
- Современные номера различных категорий;
- Собственный галечный пляж (голубой флаг);
- Два подогреваемых бассейна с соленой водой – взрослый и детский (летнее время);
- Спа-комплекс;
- Медицинский центр с грязелечением и программами оздоровления;
- Различные типы питания (полный пансион, полупансион, завтрак);
- Ресторан А-ля карт с панорамным видом на море и Херсонес;
- Видовое летнее кафе на берегу моря;
- Анимацию (в летний период);
- Детскую инфраструктуру (площадка, комната для игр, коляски, велосипеды, самокаты и т.д.);
- Тренажёрный зал с профессиональным оборудованием;
- Профессиональные площадки для пляжного волейбола;
- Экскурсионное бюро.
Так же на закрытой охраняемой территории отеля вольер с павлинами и фазанами, многочисленные аллеи с фонтаном и рыбками, шезлонги, беседки, комфортные для отдыха гамаки.
В связи с эпидемиологической обстановкой, мы соблюдаем дополнительные меры для профилактики и обеспечения безопасности наших гостей:
1. В штатный процесс уборки номеров и общественных зон дополнительно введено:
- проветривание помещений;
- обработка сертифицированным средством дезинфекции дверных и оконных ручек, поверхностей, пультов от кондиционера и телевизоров, телефонных трубок, сантехники;
- каждые 2 часа протираются ручки входных дверей и поручни лестничных перил.
2. В холлах отеля, фитнес-зале, кабинетах оказания медицинских услуг размещены рециркуляторы уф-бактерицидные (система поддержания стерильности).
3. По Вашему запросу на рецепции отеля, рецепции медицинского, фитнес и СПА - центра Вы можете получить антисептик для рук, аптечку первой помощи, также организован замер температуры тела бесконтактными градусниками.
4. Дополнительно средствами дезинфекции обрабатывается посуда, фраже, столы, мебель в ресторане. Ополаскивание посуды производится при температуре не ниже +90 градусов. На территории всех цехов есть бактерицидные лампы.
При желании гость может заказать блюда в одноразовой посуде. Работает room-service (доставка в номер).
5. При заселении в отель мы просим сообщать, посещали ли Вы страны ближнего и дальнего зарубежья более 14 дней назад.
6. Организован немедленный вызов скорой помощи и связь с медицинскими организациями города по вопросу неотложной медицинской помощи гостям отеля.
Частный коттедж "На Комсомольской 14"
Севастополь
• Море ~ 1 км
• Центр ~ 1.4 км
на карте
от
1,700
до
4,060
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, Комсомольская улица, 14
Частный дом, в доме четыре студии. Не гостиница, нет общих зон, все жилье индивидуальное. В каждой студии свой санузел и своя оборудованная кухонная зона. Кабельное TV, Wi-Fi, посуда, постельное белье, полотенца. Зимой все комнаты отапливаются АГВ. Остановки городского транспорта в трех минутах ходьбы. До городского пляжа Ушакова балка 10 мин. ходьбы. Рядом продуктовые магазины и торговый центр. Возле дома детская площадка, парки, эко-парк семейного досуга "Лукоморье", исторический памятник "Малахов курган". До центра города, площадь Нахимова, 15 мин.на общественном транспорте. До улицы Ленина 6 остановок. До автовокзала и ж/д вокзала 4 остановки. В шаговой доступности военный госпиталь, филиал института МГУ, судоремонтный завод С.Орджоникидзе.
Мини-отель "На Гагарина 39"
Севастополь
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 4.5 км
на карте
от
2,300
до
3,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Севастополь, Гагарина, 39
Гостиничные номера, расположенные в тихом районе Севастополя на улице Гагарина (район Стрелецкой бухты). В 10-15 минутах ходьбы находятся городские оборудованные пляжи «Солнечный» и «Песочный». Также неподалеку от номеров можно обнаружить ЦУМ, кинотеатр, пиццерию, ряд магазинов, кафе и баров. До центра на общественном транспорте- 15-20 мин.
Гостевые номера - это три номера: один двухкомнатный и два однокомнатных. В каждом номере комплект удобной мебели, телевизор, DVD-проигрыватель, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, электрочайник,посуда, стиральная машина, индивидуальный санузел и душевая кабина, индивидуальный сейф. К вашим услугам бесплатный WI-FI интернет. Кроме того, мини-гостиница обладает небольшой огороженной территорией с деревянной беседкой и зеленым газоном, цокольный этаж, отдельный вход.
Гостевой дом "На Слепнёва 25"
Севастополь
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 1.7 км
на карте
от
1,155
до
1,627
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, улица Слепнёва, 25
Сдаются 3 комнаты в гостевом доме на Северной стороне Севастополя. Рядом песочный пляж "Учкуевка", галечный "Радиогорка", «Любимовка» и др.( 5 -15 мин.).
На пл. Захарова продуктовый и вещевой рынки, магазины, кафе (2 минуты хотьбы).
До центра города (пл. Нахимова) - 10 мин на катере.
В комнатах диваны, кресла-кровати, столик, шкаф, плазменные телевизоры (кабельное ТВ), Wi-Fi, кондиционер.
Спокойный район, зеленый дворик, отдельный вход.
К вашим услугам:
- оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи: холодильник, эл. плита, эл. чайник, микроволновая печь, стиральная машина, необходимая посуда, столы, стулья.
- большая беседка,
- ванные комнаты (для каждого номера) с душевыми кабинами, горячая и холодная вода круглосуточно,
-мангал с принадлежностями.
Гостевые комнаты в Голубой бухте
Севастополь, Казачья бухта
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 12 км
на карте
от
1,207
до
3,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, Казачья бухта, СНТ Сатурн, участок 84
Сдается в аренду гостевой дом в бухте Голубой. До пляжа 5 минут ходьбы. Бухта Голубая - это чистое открытое море, это одно из самых живописных мест Севастополя. Удобный подход к пляжу дает возможность отдыхать здесь даже с маленькими детьми. При этом, любители дикого отдыха могут наслаждаться морскими красотами на необорудованных небольших каменистых пляжах или прямо на скалах.
Неподалеку знаменитый мыс Херсонес, где находится один из немногих действующих маяков Крыма — Херсонесский маяк. Тех, кто с уважением относится к истории, заинтересует Мемориальный комплекс «35 береговая батарея». Этот музей был построен на месте, где советские войска вели последние бои за Севастополь. Сейчас по казематам легендарной 35 батареи идут экскурсии. Посещение музейного комплекса, включая экскурсии, бесплатно.
В аренду сдаются 4 комфортабельных номера:
два - на первом этаже: маленький (спальных мест 2+1: двуспальная кровать и кресло-кровать) и большой (спальных мест 2+2: двуспальная кровать и двуспальный диван); два - на втором этаже: маленький и большой .
В каждом номере отдельный санузел, телевизор, спутниковое TV, Wi-Fi, кондиционер, холодильник. Холодное и горячее водоснабжение круглосуточно. Вход в каждый номер индивидуальный. На каждом этаже есть кухня со всем необходимым - посуда, газовая плита, микроволновка (одна на два номера).
Двор с беседкой. Здесь же - мангал и дополнительные столики. Есть место для нескольких автомобилей. А также спортивная площадка и детский уголок.
Инфаструктура:
• Стоянка для автомобилей;
• Большой зеленый двор, зона отдыха (беседка со столиками), мангал;
• Детский уголок (качели, песочница, столик, игрушки);
• Спортивная площадка;
• магазины, рынок, кафе – в жилом микрорайоне бухты Казачья (пешком 10 минут);
• транспортная доступность. До центра Севастополя - 20-25 мин. на маршрутном такси или автобусе;
• пляж Голубая бухта (пешком 5 минут);
• музей «35 береговая батарея» (пешком 5 минут)
Услуги:
• Wi-Fi;
• Стоянка автомобилей;
• Частота уборки - предоставляется необходимый инвентарь для самостоятельной уборки номеров;
• Предоставляются полотенца, постельное белье. Частота смены - 1 раз в неделю (в исключительных случаях - по требованию);
• фена нет;
• сейфа нет;
• стиральная машина - за доп.плату, для ручной стирки предоставим инвентарь, место для сушки белья есть;
• гладильные доски с утюгом – бесплатно по одному комплекту на два номера;
• отдых с животными - в зависимости от вида и размера животных (обсуждается в индивидуальном порядке);
• Расчетный час - 12.00;
• количество номеров – четыре.
Отель "Вечерний Город"
Севастополь
• Море ~ 1 км
• Центр ~ 3 км
на карте
от
2,490
до
11,900
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Севастополь, улица Черцова, 10А
Частная гостиница расположена в тихом историческом центральном районе города Севастополя рядом с древнегреческим заповедником "Херсонес Таврический"
и в одном километре от песочного пляжа имени Ахматовой.
К вашим услугам уютные, комфортабельные, просторные номера с всеми удобствами: кондиционерами, гидромассажными ваннами или душевыми кабинками, телевизорами, сейфами. В каждом номере своя собственная кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, полным набором посуды и даже личной кофе машиной. Отель принимает гостей круглый год: зимой здесь очень тепло, летом прохладно. Кровати с ортопедическими матрасами. На территории отеля имеется летний бассейн, лежаки, детские машинки, велосипеды и батут, летний кинотеатр-проектор с удобными креслами для отдыха как днём так и вечером.
Здесь каждый найдет что ищет: тишина, приключения, семейный отдых, романтика или волшебство, всё это ... концепция отеля.
Бесплатный wi fi.
Машину можно поставить напротив отеля при наличии свободных мест.
Предлагается весь спектр экскурсионных услуг.
Частный дом "Зеленый дворик"
Севастополь
• Море ~ 400 м
• Центр ~ 2.5 км
на карте
от
1,000
до
3,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, улица Симонок, 81/39
Наш дом находится в тихом и уютном районе г. Севастополя - Северная сторона, Радиогорка. В районе хорошо развита инфраструктура. В 5- ти минутах от дома: автобусная остановка, Магазины,рынки,кафе, бары, аптека,столовая, пиццерия- все в шаговой доступности.
До пляжа идти 10 минут по сосновой аллее.
Пляж мелкогалечный, оборудованный.
До центра города от нашего дома 20 минут катером через бухту.Катер- это общественный транспорт,ходит каждые 15 минут.
Для гостей нашего дома мы предоставляем комнаты со всеми удобствами и зеленый,цветущий двор с уголками для отдыха, беседкой, мангалом,детской площадкой, и настольные игры..
Все помещения и двор содержатся в чистоте и порядке. Постельное белье,полотенца и туалетные принадлежности предоставляются.
Гостиница "Лилия "
Севастополь
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 2.5 км
на карте
от
1,800
до
8,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, Равелинный переулок, 3
МОРЕ В ТРЕХ МИНУТАХ ХОДЬБЫ!
Уютный, маленький гостевой дом у моря всегда готов порадовать своих гостей чистыми и недорогими номерами, а также качественным обслуживанием.
ПЛЯЖИ:
Гостевой дом «Лилия» находится в трех минутах ходьбы от пляжа с крупном галькой, который называется «Толстяк».
Также в пешей доступности (~ 15 мин ходьбы) находится песчаный пляж «Учкуевка»
На пляжах имеются бары и рестораны, в которых можно как покушать днем, так и потанцевать ближе к вечеру и ночью.
УДОБНЫЕ НОМЕРА:
В нашем гостевом доме имеются номера четырех типов, в любом из которых Ваша семья сможет комфортно разместиться и получить полное удовольствие от отдыха.
ТЕРРИТОРИЯ ГОСТЕВОГО ДОМА:
Помимо небольшой уютной зеленой территории, у нас имеется удобное место для приготовления ваших блюд на мангале, а также несколько беседок, которые помогут приятно провести время на свежем воздухе или разделить трапезу с семьёй.
КУХНЯ:
На территории имеются кухни, которые оборудованы всем необходимым для хранения и приготовления пищи.
Гостиница "ЮККА"
Севастополь
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 12 км
на карте
от
1,400
до
2,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Севастополь, улица Людмилы Бобковой, 7/44
Мы находимся в районе Казачья бухта, пляж Голубая бухта, музей 35 Береговая Батарея.
- Чистые и уютные комнаты, площадь 20 кв.м, у каждого отдельный вход, душ и санузел в номере , хол. и гор. вода постоянно.
- Кондиционеров в номерах нет, но есть вентилятор, на полу плитка, не очень жарко в номере
- Пляжи в 5-15 минутах ходьбы, 5-7 минут пешком до «дикого» каменистого пляжа и 15 минут до благоустроенного галечного пляжа Голубая бухта. Чистое, открытое море
- Столовые, небольшие продуктовые магазины в 5-7 минутах ходьбы
- Остановка в 3 минутах ходьбы, до исторического центра города прямые маршруты без пересадок
- Закрытая территория, стоянка для авто, тенистый и ухоженный дворик с беседкой и мангалом.
- Кухня со всем необходимым (холодильники, плиты, микроволновка, чайники, посуда) для самостоятельного приготовления еды и веранда-столовая с телевизором на первом этаже
- На территории хороший Wi-Fi до 100 Мб/с
Апартаменты в Арт-Бухте
Севастополь
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 900 м
на карте
от
2,300
до
3,900
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от мини-отеля
Севастополь, улица Сенявина, 2
Уютные гостевые номера со всеми удобствами в самом центре Севастополя.
Гостевой дом "Апартаменты Бермудас"
Севастополь
• Море ~ 800 м
• Центр ~ 6 км
на карте
от
1,200
до
5,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, Коралловая улица, 2А
Сдается квартиры-студии в районе Студенческого городка.
Все удобства для проживания, постройка 2019 года, закрытая платная стоянка для автомобиля на территории. Стоимость парковки 200 рублей в сутки.
Регулярная влажная уборка и смена постельного белья. Территория чистая и ухоженная, тихий район в центре города, чистый воздух. До моря - 800 м. Поблизости находятся:остановка общественного транспорта в 3- х минутах ходьбы, Севастопольский Государственный Университет в 5-ти минутах ходьбы, Севастопольский филиал РЭУ им.Г.В.Плеханова и ТЦ "Муссон" и ТЦ "Лаванда" в 15 мин.ходьбы. Продуктовые магазины, мед.центр, СТО, шиномонтаж, автомойка, автозаправка.Также вблизи находятся городские пляжи: Солнечный, Песочный и пляж Парка Победы со своей инфраструктурой для отдыха и питания.
Дети разрешены от 3-х лет.
Животные – по предварительному согласованию.
Гостевой дом "Инжир"
Севастополь, мыс Фиолент
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 11 км
на карте
от
2,000
до
4,600
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, мыс Фиолент, СТ "Море", 50
Гостевой дом находится в самом начале живописнейшего пригорода города-героя Севастополя мыса Фиолент.Открытое море вблизи Фиолента считается самым чистым в окрестностях Севастополя и привлекает любителей подводного плавания.К услугам гостей чистый закрытый охраняемый каменисто-галечный пляж, до которого 300 м. Спуск по удобной лестнице всего 4-5 минут.Гостевой дом расположен в 5 мин ходьбы от остановки общественного транспорта и ближайшего магазина,на маршрутке до рынка и мест развлечений, а также до археологического заповедника Херсонес Таврический и древнего православного Свято-Георгиевского монастыря можно добраться за 20 мин,а до центра города – за 40 мин.
Комфортные 2-х,3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами разных ценовых категорий, в каждом из которых есть санузел с душевой,новая мебель,холодильник и телевизор ,интернет.В номерах, расположенных на солнечной стороне, установлены кондиционеры. Предусмотрено домашнее питание под заказ с учетом пожеланий гостей. К вашим услугам уютный дворик с детской площадкой, батутом и газонами, местом для отдыха,стол для настольного тенниса,мангал, сауна и небольшой бассейн, парковка,смотровая площадка.Чтобы сделать отдых гостей максимально полезным, предоставляется целый комплекс услуг: трансфер, экскурсионное обслуживание, стирка и глажка белья, массаж, услуги няни, фотографа, прокат автомобиля, яхтинг, дайвинг, прогулки на лошадях. прокат квадроциклов, морские прогулки.
Апартаменты "На Сенявина, 5"
Севастополь
• Море ~ 500 м
• Центр ~ 900 м
на карте
от
2,300
до
10,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, улица Сенявина, 5
Каждый сможет выбрать для себя подходящий вариант размещения. Сеть апартаментов включает в себя большое количество квартир Студио, однокомнатных и двухкомнатных. Каждая квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха и работы, большие площади квартир с лёгкостью разместиться большой семье. Удобство расположения и стоимость апартаментов делает их одним из лучших вариантов для проживания в Севастополе. Цены на апартаменты. Стоимость проживания в «Апартаментах На Сенявина 5» зависит от сезона, количества человек и сроков проживания. Наша программа лояльности и гибкое ценообразование будут вам интересны. Успейте забронировать квартиру прямо сейчас на лучших условиях!
Гостевой дом "Два Маяка"
Севастополь
• Море ~ 700 м
• Центр ~ 12 км
на картеЗавтрак включен
от
1,755
до
6,550
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, Людмилы Бобковой, 1/7
Гостевой дом - это 20 номеров с автономным отоплением и горячей водой, собственная столовая, конференц-зал свободного назначения, с возможностью проведения различных мероприятий, от йоги до конференций, Wi-Fi на территории отеля, открытый бассейн,парковка на прилегающей территории.
Наш гостевой дом находится «на краю света», в самой юго-западной оконечности Крымского полуострова и города Севастополя, в районе бухты Казачьей, недалеко от мемориального комплекса «35 береговая батарея».
Категории номеров:
«Мини-Рум» – 2-х местный номер. Окно и дверь номеров «Мини-Рум» выходят на открытую галерею с видом на двор.
«Стандарт» – 2-х местный номер. Возможность установки одного дополнительного места. Номера «Стандарт» расположены на 2 и 3 этажах и имеют собственные балкончики с видом на дачные и гостевые дома.
«Студия с мини-кухней» - 2-х местный номер. Площадь 26 м.кв. Номера «Студия с мини-кухней» расположены на 3 этаже. Номера выходят на открытую галерею-балкон с видом на двор.
«Капитанский» – 2-х местный номер. Возможность установки одного дополнительного места. Номер расположен на 3 этаже и имеет прекрасный вид на окрестности.
«Апартамент с мини-кухней» – 2-х местный номер. Возможность размещения двух дополнительных мест. Номер 2-х комнатный и расположен на 3 этаже.
В каждом номере в обязательном порядке есть:
- объединенный санузел (кафельная плитка, умывальник, туалет, душ-слив)
- бытовая техника (телевизор, холодильник, фен, два прикроватных светильника и один потолочный)
- мебель (две односпальных кровати, две тумбочки, столик, стул, вешалка, шкаф)
- отделка (на полу кафельная плитка, на стенах структурная краска, натяжной потолок)
-кондиционеры во всех номерах
Расстояние до моря 300 м (10 минут). Разнообразие пляжей и чистый морской воздух. До 1.06.2020 принимаем командировочных гостей с документами.
Вилла "Розмарин"
Севастополь
• Море ~ 200 м
• Центр ~ 4 км
на картеЗавтрак включен
- 30%
Акция "Горящее предложение"
от
3,500
до
11,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Севастополь, Радужная улица, 6
Вилла в Севастополе – это 3 современных виллы и уникальная территория с современным ландшафтным дизайном, кафе, детской площадкой и охраняемой парковкой, круглогодичным ПОДОГРЕВАЕМЫМ БАССЕНОМ. Комплекс находится на закрытой территории на берегу уникальных песчаных пляжей города Севастополя. Современная вилла 2019 года открытия полностью соответствует самым высоким требованиям гостей как для семейного отдыха, так и для деловых командировок. Вилла располагается в северной части Севастополя, на единственном песчаном пляже - Учкуевка. В пределах пешеходной прогулки от нее –береговая линия со всей инфраструктурой: шезлонги, зонты, морские развлечения, детские площадки, кафе и рестораны, лучший парк Севастополя со спортивными площадками и тренажерами. Недалеко расположены автобусный вокзал, рынок, причал, с которого можно добраться до любой части города.
Дорога к пляжу занимает всего 3 минуты. Пляжи оборудованы кафе, теневыми навесами, есть услуга аренды шезлонгов.
Все студии виллы выдержаны в мягких кремовых тонах, оснащены душевыми кабинами, современной мебелью с ортопедическими матрасами, мини-сейфами, чайными наборами, наборами полотенец, фенами. Используется только высококачественный текстиль. Комфортные и удобные гостевые студии сделаны в трех стилях: классика, прованс и модерн. Вода горячая и холодная в подается круглосуточно из собственной артезианской скважины и проходит дополнительную многоуровневую очистку.
В современном кафе с открытой кухней, выполненном в стиле LOFT, подаются завтраки (включены в стоимость проживания*), с 13:30 до 20:30 кафе обслуживает по меню.
Обслуживаются столики у бассейна с видом на парковую зону комплекса.
На территории расположен бассейн, беседка для отдыха, постояльцы могут воспользоваться мангальной зоной, в которой находятся 3 финских круглых мангала, прогуляться по территории, засаженной соснами, озеленением которой занимались профессиональные дендрологи из Никитского ботанического сада, детям будет интересно и весело на детской игровой площадке в виде корабля. Персонал отеля, для желающих разнообразить свой отдых постояльцев, за отдельную плату поможет организовать экскурсии с участием квалифицированного гида, конные прогулки, занятия дайвингом и многое другое.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ:
• внимание к каждому гостю;
• безупречный сервис;
• корректный персонал
• соответствие демократичных цен и высокого качества.
Радушное отношение ждет каждого туриста, решившего остановиться в нашем гостевом комплексе!
Гостевой дом "Варвара"
Севастополь
• Море ~ 1.5 км
• Центр ~ 6 км
на карте
от
1,250
до
2,200
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, садоводческое товарищество Алькадар, 2-й проезд, 92
Гостевой дом "Варвара"предоставляет услуги Гостям города по проживанию только с 1 мая и до 1 октября.
Гостевой дом расположен в шаговой доступности к морю (15-20 минут прогулочным шагом).
Номера для семейного отдыха, отдыха с детьми, а также для молодых пар и друзей. Кухня-столовая со всей необходимой посудой и техникой(газовая плита, холодильник, микроволновка, электро чайник).
Двор закрытого типа, уютный, красивый и весь в зелени и цветах. Не принимаем гостей с детьми до 4х лет, а также с любыми животными.
Магазины (продуктовые и овощные), остановка общественного транспорта, кафе/бары/караоке, музей поселковый , винно-водочный музей (винно-водочный завод "Алькадар"), парк "Патриот" на 30 броне-башенной батарее - в шаговой доступности. Озеро-рыбалка в шаговой доступности.
Пляж "Любимовка"- песочно -галечный.
Гостевой дом "Старый город"
Севастополь
• Море ~ 1 км
• Центр ~ 1.5 км
на картеЗавтрак включен
от
4,000
до
11,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от отеля
Севастополь, улица Ломоносова, 32
ВНИМАНИЕ. В период высокой нагрузки для гарантии бронирования гостевой дом имеет право запросить у гостя предоплату в размере стоимости одних суток. Для этого администрация свяжется с гостем дополнительно.
Небольшой отель в историческом центре города. Пешая доступность пляжа, набережной и основных достопримечательностей.
Гостевой дом "Городское шоссе 20"
Севастополь
• Море ~ 10 км
• Центр ~ 8 км
на карте
от
1,800
до
5,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Севастополь, Городское шоссе, 20
Наш гостевой дом "Городское шоссе 20" находится в оживлённом индустриальном центре Севастополя, который называется 5-й километр. Крупнейший транспортный узел из которого легко и быстро можно добраться в любую точку Севастополя. Огромный продуктовый рынок обеспечит всех желающих свежими крымскими продуктами. На любой пляж можно доехать за несколько минут Такие как Фиолент, Балаклава, Парк Победы, Северная сторона, Инкерман и т.д.
Здание нашего гостевого дома построено недавно. Светлые уютные комнаты обставлены новой . качественной мебелью. Сантехника в идеальном состоянии. Горячая и холодная вода круглосуточно. На кроватях удобные ортопедические матрасы. Постельное бельё из натуральной ткани не доставит неприятных ощущений алергикам на синтетику. Все номера оборудованы сплит системами и обогревателями, а качественные окна защитят от шума со стороны улицы. Мы очень ценим комфорт наших гостей.
До пляжей Фиолента (яшмовый, инжир,царское село, затерянный мир, крокодил,автобат)15мин на автобусе, до Балаклавский набережной 20 мин на авт. Пляжи серебряный, солдатский, ближний, халва, васили.
До пляжей северной стороны Любимовка, учкуевка, радиогорка, толстяк, Вязовая роща, Орловский, немецкая балка. 45км. До пляжа Хрустальный и набережной Севастополя 30-40 минут на автобусе. До пляжа "Парк Победы" 40 минут на автобусе. До пляжа Омега 45 мин. До пляжа Песочный и солнечный ехать 30 мин. До Голубая бухта - 50 мин, пляж Казачка - около часа.
Также в Севастополе ищут:
Типы отелей:
Услуги в отелях:
Поиск отелей по количеству отзывов:
Популярные запросы: