1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Севастополь, улица Гоголя 20Д
Показать на карте

1 - комн. квартира, 40 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Севастополь, улица Гоголя 20Д
Показать на карте
Елена
+7 978 73-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
70 отзывов от гостей

Отзывы (70)

Москва
5 ночей, октябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее удобное местоположение . Чисто , уютно , спокойно . Все необходимое есть . Очень хороший вариант для отдыха после экскурсионного дня . Тихие соседи .

Елена

Благодарю за отзыв! Приезжайте ещё! Делаем квартиру уютнее пока межсезонье - ремонт)

Краснодар
5 ночей, ноябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Я ДОВОЛЕН.
Москва
4 ночи, сентябрь 2021 г.
3.0
Бронировали через ТВИЛ
В квартиру практически не проникает солнечный свет. Замечены тараканы. Старые белье и посуда. Посуда разнонаборная, со сколами и трещинами. Пластиковая кухонная мебель (стол и т... Весь отзыв

Елена

Вы бронировали квартиру на первом этаже, к сожалению это видовой объект. По поводу живности ,возможно, переодически проводим обработку, а перед вами к сожалению жила очень неприятная пара, оставившая после себя очень большую грязь . Вы к сожалению веселились в квартиру после этих грязнуль , через час после их отъезда, хотя обещали приехать на 2,5 часа позже. Проведу дезинфекции обязательно. Насчёт пластиковой мебели- да, а какая она должна быть в жилье эконом класса? Кроме того, её удобно мыть. Посуда обычная, люди относятся к имуществу не бережно, потому сколы неизбежны. Рекомендую посетить объекты другой ценовой категории для подобных претензий. Хороших путешествий.

Владивосток
7 ночей, сентябрь 2021 г.
3.4
Бронировали через ТВИЛ
В данной кв грязно, полы не мытые, хозяйка ходит при заселении в уличной обуви, хотя мы уточнили где снимать обувь - нам сказали - у порога, а она якобы по улице не ходит в обув... Весь отзыв

Елена

Могу подтвердить и свой ответ фото, оставленный после вас грязи - рыбы в холодильнике, все залито вином, грязь на столе и отвратительный запах. В обуви я в отличие от вас не хожу по квартире, а на сделанное замечание получила кучу негатива. Если я вам лично не понравилась, нужно было просто сказать об этом. И идти дальше с миром.

Москва
10 ночей, ноябрь 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Хорошая квартира, есть все необходимое. Хозяйка очень отзывчивый и добрый человек. Нам очень понравилось, спасибо!

Елена

Благодарю, приезжайте ещё!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Елена
1-комнатная квартира, октябрь 2021 г.
Хорошее удобное местоположение . Чисто , уютно , спокойно . Все необходимое есть . Очень хороший вариант для отдыха после экскурсионного дня . Тихие соседи .
Николай
1-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Я ДОВОЛЕН
Александр
1-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
В квартиру практически не проникает солнечный свет. Замечены тараканы. Старые белье и посуда. Посуда разнонаборная, со сколами и трещинами. Пластиковая кухонная мебель (стол и табуреты). Ненадежные входная дверь и замок.
Надежда
1-комнатная квартира, сентябрь 2021 г.
В данной кв грязно, полы не мытые, хозяйка ходит при заселении в уличной обуви, хотя мы уточнили где снимать обувь - нам сказали - у порога, а она якобы по улице не ходит в обуви, только в машине ездит...Посуда грязная, не мытая от прежних гостей, в чайнике даже волос, квартира расположена на первом этаже, где соседские собаки кошки утром вечером гадят, весь запах стоит в квартире, так же запах сигаретного дыма, у изголовья кровати ранним утром очень навязчивый, видимо проходит запах от соседей. Месторасположение - хорошее, не далеко от набережной, можно прогуляться пешком 20-30 минут или транспортом. В целом кв мне не понравилась, свой отзыв могу подтвердить фото.
Тамара
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Хорошая квартира, есть все необходимое. Хозяйка очень отзывчивый и добрый человек. Нам очень понравилось, спасибо!
Юлия
1-комнатная квартира, август 2021 г.
Квартира в самом центре города, очень близко остановка транспорта. Можно легко добраться в любую точку. Рядом магазины. Очень чисто, свежий ремонт, вся техника работает - плита, микроволновка, фен, кондиционер. Все очень функционально устроено. Вода горячая и холодная круглые сутки, напор прекрасный. Очень приятная, отзывчивая хозяйка, милые соседи. Очень удобно жить с детьми.
Елена
1-комнатная квартира, август 2021 г.
удобное местоположение, и недалеко морской вокзал и ж/д вокзал
Надежда
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Желательно поменять лейку на душ.
Маргарита
1-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Всё было хорошо
Оксана
1-комнатная квартира, март 2021 г.
Отличная квартира, есть все необходимое, очень удобное расположение, остановка, магазины рядом. Очень понравилось! Спасибо хозяйке, всегда на связи! Рекомендую!
Лариса
1-комнатная квартира, февраль 2021 г.
Все понравилось.
Никита
1-комнатная квартира, январь 2021 г.
Спасибо!
Степан
1-комнатная квартира, ноябрь 2020 г.
Всё супер, но местоположение дома не самое удачное)
Татьяна
1-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Квартира понравилась, находится практически в центре. Хозяйка гостеприимная, общительная. Будем рекомендовать знакомым.
Людмила
1-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Хорошее, спокойное, тихое место, при этом в центре города. Рядом много продуктовых магазинов. Достаточно удобно расположен городской транспорт. Отдохнули с удовольствием.
Алефтин
1-комнатная квартира, август 2020 г.
Оценить по достоинству эту квартиру я не могу. Мы бронировали эту квартиру в Севастополе, расположенную не далеко от центра города. Но ко времени заселения Нас банально развели, нам сообщили что проживание в ней не возможно, так как прежние жильцы решили продлить срок аренды на данную квартиру. Нам предложили другие варианты, без фото квартир, в других районах города. За не имением времени мы выбрали один предложенный вариант. Он оказался в нелучшем состоянии, Мебель старая, ремонт давно не проводился, один диван разломанный по полам, другой в плачевном состоянии, спать на нем было каторгой. В последствии мы выяснили, что такие махинации проводятся очень часто, предлагают на сайтах хорошее жильё в хороших районах, по факту предлагают замену на более худшие варианты.
Галина
1-комнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Проживали в квартире с 16.09.2019 г. по 20.09.2019 г. Понравилось все. Удобное расположение, все близко. Хозяйка гостеприимная, все объяснила, мы приехали поздно, она дождалась нас. В квартире есть все необходимое. Обстановка в квартире соответствует фото. В целом довольны остались.
Крылосова Ирина Александровна
1-комнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Эту квартиру выбрали, потому что она устраивала территориально и финансово. Квартира на первом этаже, очень большая лоджия, наличие горячей воды (постоянно), стиральной машины, микроволновки, холодильника, утюга, телевизора (старого). Обстановка спартанская, чтобы переночевать - нормально. Это "плюсы". "Минусы": назревает необходимость ремонта электропроводки, наличие тараканов, которые, правда, появляются в темное время, в ванной не закреплена штанга со шторкой (падала трижды, два раза на голову), хорошая слышимость от соседей и с лестницы (но это такой дом).
Ирина
1-комнатная квартира, май 2019 г.
Поселили в квартиру, аналогичную, но чуть дальше от центра. В квартире идеально чисто, хозяйка приятная девушка, рядом был продуктовый, остановка общественно транспорта, окна во двор - по ночам тихо.
Михаил
1-комнатная квартира, апрель 2019 г.
всё нормально. предупреждайте о времени вселения. понятно что нужно прибрать, помыть и т.д., но жаль тратить время на ожидание.
Николай
1-комнатная квартира, январь 2019 г.
В квартиру по указанному адресу въехать не вышло по организационным причинам со стороны владельца. Был любезно предоставлен альтернативный вариант, которым я и воспользовался (хотя другого выбора у меня не было). Даю оценку тому жилью, в котором фактически находился.
Андрей
1-комнатная квартира, сентябрь 2018 г.
В день приезда сообщили о невозможности проживания. Т.к. бронь была оплачена предлагалось 4 варианта. Меня они не устроили. По возврату брони решал с сайтом. Все вернули.
Сергей
1-комнатная квартира, июнь 2018 г.
Всё соответствует описанию. Чистая, удобная квартира, нелалеко от центра. Тихий, спокойный район. Радушная хозяйка. Спасибо большое!
Михаил Алексеевич
1-комнатная квартира, июнь 2018 г.
Установить полочку в душевой под зеркалом. А всё остальное замечательно.
Андрей
1-комнатная квартира, апрель 2018 г.
Квартира очень темная из-за своего местоположения. В 9 утра в мае, когда солнце уже светит во всю, в комнате впечатление такое, будто часов 5 утра. Но это полбеды, в дополнение к естественным проблемам освещенности, искусственное освещение в квартире очень плохое. Все лампочки тусклые и совершенно недостаточные для нормального освещения помещения. Рекомендую заменить все лампы на 10-15Вт светодиодные, теплого спектра. В основной комнате низкая люстра с отвратительной белой лампой "экономкой", плюс низкая люстра "колпак", т.е. освещает широкий круг по комнате, надо заменить на люстру под самый потолок и открытого типа, с 3 лампами для полноценного освещения комнаты. В квартире присутствует странный запах, не то чтобы неприятный, но какой-то... Навязчивый. Судя по всему затхлость + старое дерево делают свое дело. Рекомендую все старые деревянные элементы заменить - кладовка в прихожей, старые деревянные двери, рамы+кладовка на лоджии. Жалюзи на лоджии... Сделайте с ними что-нибудь, как минимум помойте тщательно, а лучше сменить. В холодильнике нет подсветки. Нож единственный и ужасно тупой. Стулья на кухне обычные пластмассовые (неплохо бы хотя бы обычные деревянные табуретки с мягким сидением). Телевизор - старого типа с плохим изображением. Сейчас огромный выбор плоских LED ТВ небольшой диагонали за совершенно вменяемые деньги. СИЛЬНО не хватает электрочайника. Чистое приятное белье. В целом в квартире вполне чисто, но из-за общей "усталости" весьма скромного косметического ремонта, создается впечатление неаккуратности. Хороший интернет. Много разной посуды, совсем простой и не новой, но она хотя бы есть. Неплохая, мощная микроволновка.
Куликов Александр Иванович
1-комнатная квартира, декабрь 2017 г.
В квартире тихо. Близко к центру. Почти всё необходимое есть.60 каналов ТВ. Но: в квартире темно - окна лоджии с жалюзями, напротив них склон в зелени. В комнате надо установить лампу по ярче. Маленькие старые полотенца - надо было привезти свои большие. Посуда старая, "разношерстная". Одеяло маленькое - добавить ещё один пододеяльник на второе одеяло. На газовой плите рассекатели прогоревшие - мелочь, но портит впечатление. В ванной надо закрепить к стене трубу сушилки полотенец - было опасение её повредить при случайной опоре на неё. Не плохо было бы добавить мелочи: обувную и одежную щётки, рожок для надевания обуви. Совсем хорошо если бы увидели в ванной новый кусок мыла и шампунь для волос. У нас с собой шампуня не оказалось. И совсем хорошо, если бы телевизор был плоский, цифровой. На этом всё мутное, ничего не прочитать.
Игорь Анатольевич Сенников
1-комнатная квартира, ноябрь 2017 г.
Неплохая квартира в центре Севастополя,почти полностью соответствует всему описанию,оценка 4,5, единственный минус немного темная,из за своего расположения на первом этаже
Валерий
1-комнатная квартира, август 2017 г.
Хорошая квартира. Вполне соответствует заявленным параметрам. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта (от неё до центра 5 мин. езды).
Виталий Владимирович
1-комнатная квартира, август 2017 г.
Местоположение - рядом с остановкой автобуса, панорамой. До моря можно дойти пешком (но это для тех кто любит гулять- мы любим) Отрицательное: вещи на балконе не сохли, очень сильная слышимость, ванна протекала, мы известили хозяйку - она обещала отремонтировать сантехнику. Вторая кровать в плачевном состоянии. Добавить чуть уюта и будет замечательно. УДАЧИ хозяевам!
Геннадий
1-комнатная квартира, июль 2017 г.
Простенько, но со вкусом. Буду снимать ещё.
Виктория
1-комнатная квартира, июль 2016 г.
Все очень понравилось. Комната большая. 2 балкона. Не жарко было совершенно, даже без кондея. Так же большая кухня. На кухне есть все необходимое. Места много. Запросто можно жить вчетвером. Вода горячая-холодная круглосуточно. Расположение весьма удобное для тех кто планирует частое посещение вечерней набережной. До нее при желании можно дойти пешком за 15-20 минут или доехать на маршрутке за 5, маршрутки туда и обратно ходят почти круглосуточно, что очень удобно. Ближайший магазин прямо напротив подъезда. До хорошего пляжа добираться около 30-40 минут , 10 минут пешком + подождать маршрутку+ 15 на маршрутке+5минут к пляжу через шикарный парк Победы. На Солнечный ездить не советую, ужасно грязно в воде и все заросло водорослями. Сам город шикарен. Красивый весь в зелени. Набережная поражает.
Георгий Буцкивский
1-комнатная квартира, декабрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
1-комнатная квартира, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Нина
1-комнатная квартира, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Юоия
1-комнатная квартира, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
1-комнатная квартира, май 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
1-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
1-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
1-комнатная квартира, апрель 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
1-комнатная квартира, ноябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
1-комнатная квартира, октябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий юрьевич
1-комнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Вячеслав
1-комнатная квартира, май 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Вяткина Наталья Викторовна
1-комнатная квартира, март 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
1-комнатная квартира, март 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
1-комнатная квартира, февраль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Станислав
1-комнатная квартира, февраль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Тамара Сергеевна
1-комнатная квартира, январь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Альбина
1-комнатная квартира, декабрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Альбина
1-комнатная квартира, декабрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
ЕЛЕНА
1-комнатная квартира, ноябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим Барашков
1-комнатная квартира, ноябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
1-комнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр Репин Николаевич
1-комнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
1-комнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Иост Елена
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Вячеслав
1-комнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий Павлович
1-комнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Геннадий
1-комнатная квартира, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Константин
1-комнатная квартира, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
1-комнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
1-комнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
1-комнатная квартира, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
1-комнатная квартира, июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Viktoria
1-комнатная квартира, октябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
1-комнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
1-комнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
1-комнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
1-комнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Севастополь, улица Гоголя, 20Д

Места рядом

Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 50 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
< 50 м
Досуг
Музей
Театр
Парк аттракционов

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 080 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 2 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 2 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют