1 - комн. квартира, 45 м², от 1 до 3 гостей
Россия, Крым, Севастополь, проспект Октябрьской Революции 32 Море ~ 100 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 45 м², от 1 до 3 гостей

Россия, Крым, Севастополь, проспект Октябрьской Революции 32 Море ~ 100 м
Показать на карте
Светлана
+7 978 84-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
93% по 48 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 93 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (48)

93

Замечательно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Воронеж
12 ночей, сентябрь 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Проживали с 18.08.2023 по 30.08.2023. Все очень понравилось. Квартира уютная. Имеется все необходимое для проживания. Расположение очень удобное. Море в шаговой доступности. Ряд... Весь отзыв
Москва
25 ночей, август 2023 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Квартирка малюсенькая, хороша для 1го чел или пары, нестандартная планировка подъезда, окна кухни выходят в общий коридор, в котором расположены другие квартиры. Близость к морю... Весь отзыв
Ноябрьск
13 ночей, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хорошая чистая квартира , все рядом , все понравилось рекомендую , хозяйка отличная , спасибо.
Ноябрьск
7 ночей, июль 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо, все было хорошо.Чистая квартира недалеко от моря.

Светлана

Спасибо

Москва
6 ночей, июнь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично, замечательная хозяйка Светлана. Только хорошие впечатления.

Светлана

Спасибо. Вы тоже очень хороший гость, чистота и порядок. Это редкость.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Олег
Однокомнатная квартира, август 2023 г.
Проживали с 18.08.2023 по 30.08.2023. Все очень понравилось. Квартира уютная. Имеется все необходимое для проживания. Расположение очень удобное. Море в шаговой доступности. Рядом Юмашевский рынок с отличным выбором овощей и фруктов, множество всевозможных кафе и кондитерских, винотек, кофеен и даже магазин морепродуктов « С моря на стол». Рядом два пляжа. Омега и пляж парка Победы, и конечно же сам парк Победы во всей своей красе с огромным фонтаном. На пляже Омега появилась столовая с неплохим выбором блюд и вполне бюджетными ценами. Хорошая транспортная доступность. В двух шагах остановка общественного транспорта. Однозначно вернемся сюда еще. Хозяйке огромное спасибо. Очень замечательная и гостеприимная.
Елена
Однокомнатная квартира, июль 2023 г.
Квартирка малюсенькая, хороша для 1го чел или пары, нестандартная планировка подъезда, окна кухни выходят в общий коридор, в котором расположены другие квартиры. Близость к морю, остановкам , продуктовым рынкам/магазинам хорошая.
Юрий
Однокомнатная квартира, июль 2023 г.
Хорошая чистая квартира , все рядом , все понравилось рекомендую , хозяйка отличная , спасибо
Тамара
Однокомнатная квартира, июль 2022 г.
Спасибо, все было хорошо.Чистая квартира недалеко от моря.
Максим
Однокомнатная квартира, июнь 2022 г.
Все отлично, замечательная хозяйка Светлана. Только хорошие впечатления.
Наталья
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Замечательная хозяйка Светлана, удобное расположение, все в шаговой доступности.
Ирина
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Хочу выразить благодарность хозяйке квартиры Светлане за хорошие условия проживания, чистоту, все работает, за гостеприимство, за встречу в позднее время.
Александр
Однокомнатная квартира, июль 2021 г.
Квартира не плохая, но очень неудобная мебель. В остальном все хорошо. Хозяйка вежливая и гостеприимная. Расположение соответствует.
Alena
Однокомнатная квартира, май 2021 г.
Благодарим Светлану за гостеприимство. В квартире есть все необходимое для длительного проживания. Тихо и комфортно. Квартира расположена в южном районе, что очень удобно для самостоятельных поездок на общественном транспорте в Балаклаву, на Мыс Фиолент и по всем остальным достопримечательностям Севастополя. Рядом с домом крутые сетевые продуктовые магазины, есть овощные палатки и хлебные лавки. Хорошая транспортная доступность, остановка рядом с домом.
Шарапова Светлана
Однокомнатная квартира, май 2021 г.
Удобное расположение дома делает доступным разные районы города. Очень много транспорта на ближайшей остановке. От Фиолента до Сапун-горы можно доехать на автобусе. Квартира расположена на втором этаже многоквартирного дома. Есть лифт. Кухня оборудована всем необходимым, в т.ч. и посудой. В ванной титан - всегда есть горячая вода. Стиральную машину ообенно оценят те, кто приедет с ребенком. Во дворе продуктовый универмаг. ТЦ самых разнообразных магазинчиков тоже неподалёку. На остановке много кафешек и кофеен, не уступающих тем что в центре. Рекомендую!
Артём
Однокомнатная квартира, январь 2021 г.
Квартира чистая есть все необходимое, находится в спальном районе, рядом достаточное количество магазинов, аптек и кафе.
Лариса
Однокомнатная квартира, декабрь 2020 г.
Все хорошо.
Никита
Однокомнатная квартира, октябрь 2020 г.
Квартира очень понравилась. Достаточно просторная, идеально чистая и ухоженная. Всё есть, всё работает. Ванная сияет белизной, огромное зеркало в прихожей, дополнительный комплект постельного белья и многое другое. Район удобен для проживания. До центра не близко, но хорошая транспортная доступность. Рядом есть остановка, с которой можно уехать в центр, до вокзала и даже в Балаклаву. Также рядом отличные супермаркеты Яблоко и Пуд. Хозяйка Светлана очень отзывчивая, помогала советом и делом. Большое ей спасибо! При случае, с удовольствием остановимся ещё!
Дмитрий
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Всё понравилось, описание полностью соответствует, все необходимое для жизни есть. Спасибо Светлане за чистоту и порядок.
Павел
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Хорошая квартира , удобное место , рядом магазины , тихий двор , остановки рядом
Владимир Белов
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Все как в обьявлении. нам все понравилось.
Дмитрий Гончаров
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Хорошая, уютная, чистая квартира на втором этаже многоэтажного дома. Есть всё необходимое (стиралка, микроволновка, Wi-Fi, TV, газ, холодильник, кондиционер, утюг, фен и т.д.). Есть лоджия. Двор обособленный, тихий, чистый, оборудованная детская площадка. В шаговой доступности много магазинов (разной направленности), в доме (прямо рядом с подъездом продмаг до 23-х часов) два супермаркета (там есть банкоматы), небольшой рынок, аптеки. Хозяйка приветливая, отзывчивая (Светлана, большое спасибо!). От центра далековато, но очень много транспорта в любой конец города (уехать домой из центра можно вплоть до часа ночи), езда до пл. Лазарева - 20-30 мин. Парк Победы в 10(15)-минутах ходьбы. Пляжи: Омега - песчаный, мелководный - хорош для отдыха с детьми - надо будет немного подъехать на транспорте, потом пройтись пешком. На другой сторон бухты тоже есть пляж - там мы не были, есть вариант разведать. Мы ходили пешком на пляж за парком Победы (25-30 мин. пешком от подъезда) - на пляже мелкая галька, вода и пляж чистые. На входе в воду и далее много больших, поросших водорослями камней (хороший вариант для любителей поплавать с маской и ластами), вода прозрачная особенно в первой половине дня. Но за детьми надо следить, далее глубоко. Несколько молов с лестничками для спуска в воду (нырять с мола не безопасно, много больших камней и бетонных блоков (зато там много живности!). Перед пляжем магазинчики пляжными принадлежностями, закусочные, шаурма и т.д. Сам парк несколько редковатый, но много фонтанов, лавочек, красиво. Были неделю, остались очень довольны!
Дмитрий
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Квартира полностью соответствует фотографиям. Очень чисто, белье свежее. Из оборудования: кондиционер, телевизор, стиральная машина, микроволновка, плита, утюг. Все в рабочем состоянии. Хорошая транспортная доступность. Рядом остановка автобусов и троллейбусов, возможность доехать в любой район Севастополя.
Cosarevalena
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Спасибо, мы довольны. Чистая квартира, милая хозяйка, нареканий нет. Еще раз - большое спасибо Светлане!
Галина
Однокомнатная квартира, февраль 2020 г.
Отличное предложение для неспешного отдыха семейной пары в "несезон"-удобное в транспортном плане расположение жилья,вся торговля рядом,квартира с полным комплектом современного оборудования на 2м этаже.Отличная полностью укомплектованная оборудованием кухня-что было для нас важно,т.к готовить любим сами)). Словом,спасибо Светлане за прекрасный отдых в Севастополе!
Евгений
Однокомнатная квартира, октябрь 2019 г.
Отлично
Альбина
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Квартира соответствует описанию и фото. Есть все необходимое для проживания семьи из 3 человек.Парк Победы великолепен для прогулки к морю.
Ольга
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
всё понравилось! очень хорошо отдохнули!
Ваньжина Кристина
Однокомнатная квартира, май 2019 г.
Фото квартиры соответствуют реальности. Из плюсов: - расположение: через п-т Октябрьской революции хороший рынок, рядом все необходимые магазины. Во дворе очень хорошая детская площадка. Не шумно, несмотря на то, что в доме около 700 квартир! Машин ночью не слышно. - парковка: ставили прямо у дома. Место было всегда - предметы быта: всё, что заявлено, в наличии. Из минусов: - на кухне нет горячей воды - несколько далековато до пляжей Омега и Победа. До последнего пешком около 30 мин. Обратно по парку подъем в гору. Но можно воспользоваться электрокаром за 40р. Отвозит непосредственно от набережной до входа в парк. Так же в обратном направлении. В целом, квартира более чем удовлетворяет требованиям за взимаемую плату
Сергей
Однокомнатная квартира, май 2019 г.
Благодарим за гостеприимство.
Светлана
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отдохнули хорошо. Квартира понравилась, уютная. Всем необходимым оборудована. Хозяева очень милые, доброжелательные люди. Вся инфраструктура рядом, магазины, супермаркеты, рынки все в шаговой доступности. Единственный минус - центр далековато. Но транспорт - все очень часто, быстро и поэтому не замечаешь. И вообще, когда влюбляешься в Севастополь, то все равно. Надеемся приехать сюда ещё раз.
Татьяна Валентиновна
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Небольшая однокомнатная квартира со всем необходимым для комфортного проживания, отдыха и знакомства с городом. Примерно в 20 мин ходьбы - песчаный пляж Омега (в бухте Круглой), оборудованный и очень цивильный. Минутах в 30 ходьбы - пляж Победа, вне бухты, мелкогалечный. Тоже оборудованный и очень цивильный. Там же аквапарк. До этого пляжа и аквапарка можно доехать на электрокаре от входа в парк Победа за 40 руб. До всех достопримечательностей Севастополя можно доехать городским транспортом за 10-30 минут. Рядом супермаркет с большими кулинарным и кондитерским отделом, минирынок, много магазинчиков и кафе различного назначения. Отдыхом осталась довольна. Очень рекомендую, удобно во всех отношениях.
Светлана
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Спасибо Светлане, очень понравилось проживание. Хорошая квартира в центре города, чудесный дворик, есть хороший интернет, кондиционер, все чисто и аккуратно. Всем знакомым порекомендовала эту квартиру в Севастополе.
Антон
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Остановка - 2 мин., удобно добираться в любую часть города. Море - 12-15 мин., если через парк ехать на электрокаре, стоимость - 40 р.
Игорь
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Все соответствует описанию, уютная квартира, все продумано, удобно, чисто. Рядом много магазинов. Купаться правда ездили далеко, в Балаклаву, и дальше.
Надежда
Однокомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Все понравилось. Небольшая уютная квартира с балконом, есть все необходимое: постельные принадлежности, полотенца всех видов (банные, пляжные, кухонные), посуда, фен, утюг и т.д. Полностью соответствует описанию и фото. Чистый тихий двор. Спокойная доброжелательная хозяйка. Удобное месторасположение: в шаговой доступности детская площадка, магазины, рынки, остановка транспорта в любой конец города. До моря примерно 2 км, пешком прогулочным шагом около 50 минут, но это совершенно не напрягает, наоборот, очень приятно пройтись по аллее проспекта до парка Победы, далее по аллее парка. Через парк до пляжа можно проехать на электромобиле, в этом случае на дорогу от квартиры до моря потребуется 20-25 минут. Рекомендуем для проживания на 2-3 чел.
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2016 г.
Квартирку уютная чистая единственный минус нет кондиционера и пропадает интернет
Юлия
Однокомнатная квартира, июнь 2016 г.
Проживали с семьей с 28 июня по 4 июля. Хозяйка доброжелательная. Единстаенный минус - слабый wi fi. За домом площадка с атракцонами для маленьких деток. Вокруг много магазинов. Цены на продукты ниже, чем в Евпатории. Остановки рядом. На море ходили на пляж Аквамарин, на самом пляже Победе много народа и на беоегу и в море камни. А на Аквамарине пляж песочек и в море нет больших камней. Вход свободный. До парка Победы ходили пешком, а в нем ходит автобусик прямо до пляжа за 30 руб. Есть кафе, ларьки, где можно купить перекусить.
Софья
Однокомнатная квартира, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Однокомнатная квартира, декабрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Калинин Геннадий
Однокомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Однокомнатная квартира, ноябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анатолий
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Любовь
Однокомнатная квартира, июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Кондратенко Владимир Николаевич
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Лаврунов Александр Славиевич
Однокомнатная квартира, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Однокомнатная квартира, октябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Лариса
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
ОЛЬГА
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 32

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 100 м
Пляж
~ 100 м
Детская площадка
< 50 м
Парк
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 7 км
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 50 м
Ресторан
~ 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 2 км
Автобусная станция
~ 2 км
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Порт
~ 2 км
Платная парковка
~ 50 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 50 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 100 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 300 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 50 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Виндсерфинг
Парусный спорт
Яхт-клуб
Аквапарк
Активный отдых
Большой теннис
Рыбалка
Каток

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 080 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 14 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 000 до 2 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют