1 - комн. квартира, 32 м², от 1 до 3 гостей
Россия, Крым, Севастополь, улица Гоголя 20-а Море ~ 1.5 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

1 - комн. квартира, 32 м², от 1 до 3 гостей

Россия, Крым, Севастополь, улица Гоголя 20-а Море ~ 1.5 км
Показать на карте

Отзывы (53)

Серпухов
5 ночей, октябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень достойная квартира. Чисто опрятно. Есть все необходимое. Прекрасно расположена. Рядом магазины, остановка и конечно же достопримечательности. Хозяева очень приветливые люд... Весь отзыв
Москва
4 ночи, сентябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Спасибо. Все было нормально.
Омск
4 ночи, сентябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Очень удобный сайт дающий необходимую и достоверную информацию к жилье и хозяевах. Хочу выразить благодарность собственнику жилья по адресу Севастополь, улица Гоголя, Нелли. Отд... Весь отзыв
4 ночи, апрель 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в сентябре 2020 года трое взрослых людей. При выборе квартиры обращали внимание на удобное расположение дома относительно автобусных остановок. Хозяин сразу показал... Весь отзыв
Сыктывкар
20 ночей, сентябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Приезжала в Севастополь в августе 2020 года. Квартира полностью соответствует заявленному описанию и фотографиям! В квартире есть все для комфортного прлживания. А расположение ... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Светлана
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Очень достойная квартира. Чисто опрятно. Есть все необходимое. Прекрасно расположена. Рядом магазины, остановка и конечно же достопримечательности. Хозяева очень приветливые люди. Спасибо за отдых
Александр
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Спасибо. Все было нормально.
Татьяна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Очень удобный сайт дающий необходимую и достоверную информацию к жилье и хозяевах. Хочу выразить благодарность собственнику жилья по адресу Севастополь, улица Гоголя, Нелли. Отдыхаем у нее второй раз и надеемся погостить еще ни один раз.
Геля
Однокомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Отдыхали в сентябре 2020 года трое взрослых людей. При выборе квартиры обращали внимание на удобное расположение дома относительно автобусных остановок. Хозяин сразу показал с балкона автобусные и троллейбусные остановки, предусмотрительно расписал все направления транспорта: куда на каком маршруте можно отправиться, с этой шпаргалкой мы и обошли запланированные достопримечательности. В самой квартире очень уютно, чисто, есть все, что необходимо для комфортного пребывания людей на отдыхе! В квартире толком и не бывали: рано утром уходили, и вечером практически только спать возвращались! Куда бы не уезжали, всегда знали, что транспорт нас довезет до дома, или так, что можно будет быстро пешочком дойти. За 4 дня, что мы были в Севастополе, конечно, мало, что увидели, но: Оборона Севастополя, Херсонес Таврический, 35-я береговая батарея, мыс Фиолент, Балаклава - это мы сами посмотрели. Брали обзорную экскурсию по Севастополю, очень советую, т.к. самим все не обозреть, а с экскурсией и с замечательным гидом увидели и узнали: Набережная, Памятник затопленным кораблям, Малахов Курган, Сапун - гора, храмы, Графская пристань, площадь Нахимова... И вся дорога сопровождалась интересными историческим фактами. Отдыхом и конкретно выбранным жильем остались очень довольны!
Наталья Капенкина
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Приезжала в Севастополь в августе 2020 года. Квартира полностью соответствует заявленному описанию и фотографиям! В квартире есть все для комфортного прлживания. А расположение - идеальное: центр, рядом все развязки и остановки, добраться в любой район города проще простого. Хозяева очень доброжелательные и радушные люди! Спасибо! Нелли, когда я вновь соберусь в Севастополь, то только к вам!
Алена
Однокомнатная квартира, октябрь 2019 г.
Потрясающее место, город, да и вообще очень люблю Крым, а в Севастополь просто влюбилась, спасибо хозяевам за такую чудесную квартиру, очень уютно, все соответствует описанию, в квартире все очень удобно, комфортно и есть все что нужно для жизни, тепло и уютно)))) всем рекомендую, хозяева очень приветливые, пунктуальные. Расположение прям в центре города, все рядом и различные магазины и до набережной недалеко и кинотеатр тоже рядышком совсем, на транспорте можно уехать в любую точку города. Вообщем все отлично, желаю в дальнейшем больше хороших гостей, надеюсь еще вернемся, спасибо!!!!
Надежда
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Расположение квартиры очень удобное, минут 15 от центра прогулочным шагом. С общественным транспортом тоже все в порядке: без проблем уедете практически в любую точку города. Квартира полностью соответствует описанию. Выбором данной квартиры осталась полностью довольна:)
Ольга
Однокомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
Спасибо, за Ваше участие в организации нашего отдыха, всё соответствует фотографиям. Удобно, чисто, комфортно. Особенно понравился краткий список маршрутов по городу. Ещё раз большое спасибо!
Людмила
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Отдыхом довольна, квартира хорошая, удобное расположение. Хозяева просто супер. Гостеприимные, отзывчивые. Спасибо за незабываемый отдых.
Лада Ткачук
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Хорошая, очень уютная квартира. Чувствуется, что хозяйка вложила душу в ее обустройство. Все необзодимое для комфортного отдыха есть. Оборудованна кухня, сантехника в рабочем состоянии, хорошая стиральная машина, сушилка для белья. Кондиционер расположен очень правильно и можно безопасно спать при включенном кондиционере. Находится квартира в очень удобном районе. В пешой доступности от самого центра. Рядом с домом много маршрутов общественного транспорта, которые доставят вас ко всем достопоимечательностям Севастополя. Хозяйка постаралась и составила подробную инструкцию как куда добраться. Мы отлично лтдохнули, чувствовали себя как дома. Рекомендую для комфортного отдыха. За исключением семей с совсем маленьким ребенком т.к. квартира находится на 5 этаже без лифта. Постораемся вернуться сюда еще.
Наташа
Однокомнатная квартира, декабрь 2018 г.
Все было отлично.
Татьяна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Очень чистая и удобная квартира с дизайнерским оформлением. Понравилось. Пятый этаж не смутил. Хозяйка приветлива и с хорошим чувством юмора. Рекомендую и надеюсь еще когда-нибуть снова тут погостить. Спасибо.
Дмитрий
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отличная квартира! Отличное расположение. До набережной меньше 3км - удобно прогуляться пешком или доехать на транспорте. Рядом много магазинов, несколько кафе и вкусная столовая (за площадью Ушакова в сторону набережной). В квартире есть все, что нужно путешественнику или отдыхающему.
Дарья
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Всё было прекрасно, всё понравилось!
Ирина
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Квартира очень понравилась, все необходимое имеется. Очень удобное расположение:остановка, магазины находятся рядом. Нам все понравилось. Ещё раз спасибо хозяевам:Нелли и Леониду.
Марина
Однокомнатная квартира, август 2018 г.
Отдыхали с 09.08 по 14.08. Все понравилось, хорошая, удобная, чистая квартира. Замечательные, дружелюбные хозяева. Если будет возможность, приедем ещё раз. Сегодня прилетели и уже скучаем по морю, Севастополю.
Юлия
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Мы отдыхали семьей. Двое взрослых и один ребенок. Чистая уютная квартира, радушные хозяева. Чувствуешь себя как дома. Все есть для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, недалеко рынок, удобная транспортная развязка в любую точку города.
Макс
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Все понравилось. Очень и очень рекомендую.
Дмитрий
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Хозяева очень вежливые и приятные люди (муж и супруга). Квартира небольшая, уютная, есть все необходимое для приятного отдыха: - кондиционер - маленькая кухня - двухспальная кровать - тв - душ с теплой водой - стиральная машина. Квартира находится на 5 этаже. Район спокойный, в 3-х остановках от центра. В 15 минут пешком есть овощной рынок Чайка. в 5 минутах супермаркет. Единственное, что было не так — работа роутера. Каждые 15 минут падала сеть и пропадал интернет. После перезагрузки ничего не помогала. Вариантов есть несколько: - обновить прошивку - поставить на видное место из тумбочки - заменить на другую модель
Елена
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Квартира с приятной и комфортной атмосферой! Всё продумано, уютно и симпатично, полностью обустроенный быт. Безусловно, это заслуга хозяев - Нелли и Леонид - деликатные и отзывчивые люди. Центр города!!! Рекомендую!
Игорь
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Полностью соответствует фотографиям, удобное расположение, все есть в квартире, хозяева радушные.
Александр
Однокомнатная квартира, май 2018 г.
Остались не совсем довольными объектом, квартира на последнем этаже. Оказалась душной. Сплит система находится в не правильном положении, заболели. Открыть окно невозможно из за шума дороги. Не комфортно.
Наталья
Однокомнатная квартира, февраль 2018 г.
Снимала квартиру с 27. 02. 2018 по 04. 03. 2018, очень понравилось.Удобное расположение (в любую точку города без пересадок), остановки практически возле дома,продуктовый магазин прямо в этом же здании.Хорошо отапливается,даже на ночь оставляла балконную дверь на проветриванье .Фото соответствуют действительности- чисто .уютно,комфортно.Еще привлекает внутренний дворик -без проблем и претензий со стороны соседей , свободно припарковали автомобиль на ночь.Владельцы отзывчивые и приветливые люди. Надеюсь станем постоянными клиентами.Еще раз - большое спасибо.
Ольга
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Будущие гости Севастополя, если вы читаете этот отзыв, можете смело бронировать эту квартиру. Отличный вариант. Рядом буквально все! Но нас совершенно покорили хозяева Нелли и Леонид. Они сделали наше пребывание в городе комфортным и, главное, душевным. Встретили, проводили, показали, довезли, объяснили. Мы с мужем были приятно удивлены их искренним гостеприимством. Спасибо Вам, Нелли и Леонид! Будьте здоровы! Процветания Вам.
Марина
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Хорошее местоположение, можно уехать без пересадок в любую точку города. Дойти пешком до набережной. Минус транспорт шумит, приходиться закрывать окна и включать кондиционер. Его и так включать, жарко
Алексей
Однокомнатная квартира, сентябрь 2016 г.
Удобное расположение,рядом панорама обороны Севастополя,магазины продуктов.Парковка удобная во дворе дома или рядом.Интернет быстрый,вообще квартира отделана со вкусом.Хозяева отличные люди,внимательные и доброжелательные.В общем рекомендуем.Отдыхал с женой и дочкой ,все довольны.Если будем еще в Севастополе будем опять стараться попасть сюда.Спасибо!!!!
Надежда
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Замечательно. Спасибо большое! Квартира супер. Не только поспать. Есть все необходимое. До пляжа 20 минут пешком не спеша. Хозяйка очень отзывчивая. Возникла потребность выехать позже, все было организовано без доп. затрат. Нелли, спасибо Вам, и ТВИЛУ за отдых. С уважением, Надежда.
Юлия
Однокомнатная квартира, август 2016 г.
Квартира чистая, уютная, есть все необходимое. Фотографии соответствуют действительности. Находится в центре города. Все очень понравилось. Большое спасибо хозяйке квартиры Нелли и её мужу.
Ирина
Однокомнатная квартира, июнь 2016 г.
Квартира отличная, удобная, чистая, местоположение нормальное, на общественном транспорте можно доехать до центра города.
Лариса
Однокомнатная квартира, июнь 2016 г.
Описание квартиры и фотографии, представленные на сайте, полностью соответствуют действительности. Квартира чистая, удобная и комфортная. В квартире есть все необходимое не только для краткосрочного, но и длительного проживания. Местоположение квартиры отличное: в этом же доме расположен продовольственный магазин, рядом павильон со свежим хлебом и овощной магазин. Через дорогу от дома находится остановка общественного транспорта, на котором можно быстро добраться до Графской пристани; в пешей доступности находятся площадь Ушакова, Исторический бульвар с Панорамой, Усыпальница адмиралов. Большое спасибо хозяйке квартиры и членам её семьи за заботливое отношение к нам.
Михаил
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Подписываюсь под каждым вышесказанным словом,квартира чистая,очень удобное расположение в городе,можно на общественном транспорте доехать в любое место без проблем, цены на транспорт очень порадовали, хозяева очень человечные люди, нам все очень понравилось, непременно приедем еще.
Валерия Белова
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Достойное предложение за вполне приемлемую цену,чисто, уютно,есть все необходимое, доброжелательные хозяева.Рядом с домом остановка с удобными маршрутами для поездок по достопримечательностям, до центра 5 минут на троллейбусе.
Юлия
Однокомнатная квартира, июнь 2015 г.
Хороший выбор за свои деньги. Квартира отлично расположена, прекрасные хозяева, люди, которых хотелось бы увидеть в своей жизни еще. Для меня был маловат бойлер - но я исключение, со своей шевелюрой. Также надо знать, что состояние подьезда отстает от качества квартиры. Но к хозяевам это никакого отношения не имеет. Старый Севастопольский двор, ностальгия по прошлому. При этом исторический центр в нескольких минутах езды. Рекомендую всем. Исключение - люди с больными ногами. Квартира на последнем, пятом этаже.
Ольга
Однокомнатная квартира, май 2015 г.
Отдыхали в Севастополе. Забронировали через сайт. Сразу получили ответ и нужную нам информацию. Очень гостеприимные хозяева.Все чисто и аккуратно, есть все необходимое. Квартира находится недалеко от центра. Удобно для прогулок по городу. Транспорт ходит во все направления. Спасибо за отдых!
Дмитрий
Однокомнатная квартира, февраль 2015 г.
Дмитрий оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Ганичева Галина
Однокомнатная квартира, сентябрь 2014 г.
Очень понравилось расположение квартиры, все рядом, в шаговой доступности -исторический центр, достопримечательности -до Панорамы идти 5 минут по лестнице, вокзалы, магазины. В квартире хороший ремонт, чисто , уютно,укомплектована всем необходимым: кондиционер,теливизор с 30 каналами, интернет WI-FI быстрый, вода горячая-холодная, стиральная машина, посуда, хозинвентарь. Хорошая звукоизоляция, стеклопакеты гасят шум с улицы. Остановки автобусов, маршруток , тролейбусов рядом с домом. До площади Ушакова пешком 5 минут, до пл. Нахимова 20мин. Приветливые хозяева.
Анастасия
Однокомнатная квартира, сентябрь 2014 г.
Все просто замечательно!
Мария
Однокомнатная квартира, июль 2014 г.
Спасибо за замечательный отдых, приедем к вам ещё, обязательно. Всё было как надо!
Илья
Однокомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Однокомнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Игорь
Однокомнатная квартира, июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Никита
Однокомнатная квартира, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Эльвира
Однокомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Однокомнатная квартира, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Однокомнатная квартира, ноябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Максим
Однокомнатная квартира, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Однокомнатная квартира, май 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Вадим
Однокомнатная квартира, январь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Мирошниченко Инна Алексеевна
Однокомнатная квартира, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Однокомнатная квартира, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Никита
Однокомнатная квартира, июнь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Севастополь, улица Гоголя, 20-а

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 1.5 км
Пляж
~ 1.5 км
Детская площадка
~ 50 м
Лес
~ 10 км
Парк
~ 1 км
Еда и покупки
Центр города
~ 2.5 км
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 200 м
Ресторан
~ 900 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Супермаркет
~ 1 км
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 1 км
Автобусная станция
~ 1 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 1.5 км
Платная парковка
~ 1 км
Красота и здоровье
Спортивно-оздоровительный центр
~ 1.5 км
Аптека
~ 500 м
Больница
~ 1 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 900 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Казино
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Яхт-клуб
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Пейнтбольный клуб
Джиппинг
Канатная дорога
Походы в горы
Каток
Спелеология
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 900 до 3 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 5 ночей -20%
от 1 950 до 3 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 23 часа назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 5 ночей -20%
от 1 850 до 3 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют