Гостиница "Муми Троль"
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская улица 21
Показать на карте

Гостиница "Муми Троль"

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская улица 21
Показать на карте
Тихон Александрович
+7 981 87-XXXXX
Показать
Представитель отеля подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон отеля будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Отель и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
71% по 26 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 71 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ
Отмена в любой момент

Выбор номера

СТАНДАРТ 2, от 1 до 2 гостей

Wi-Fi
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Отзывы (26)

Нижний Новгород
6 ночей, июнь 2023 г. Стандарт
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Трудно найти.
2 ночи, май 2022 г. Стандарт
1.4
Бронировали через ТВИЛ
Грязно на столько, что пришлось спать в одежде. В душ не войти, вся сантехника сломана, мебель тоже! Запах соответствующий. Клоповник!
Ижевск
3 ночи, май 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично.
Петрозаводск
4 ночи, апрель 2022 г. Стандарт
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Нормально.
Санкт-Петербург
2 ночи, ноябрь 2021 г. Стандарт
4.2
Бронировали через ТВИЛ
Номер довольно уютный, удобное расположение, все вполне устроило.
Назад 1 2 3 4 5 6 Вперед
Алексей
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, май 2023 г.
Трудно найти
Алина
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, май 2022 г.
Грязно на столько, что пришлось спать в одежде. В душ не войти, вся сантехника сломана, мебель тоже! Запах соответствующий. Клоповник!
Сергей
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, апрель 2022 г.
Все отлично
Владимир
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, апрель 2022 г.
нормально
Нина
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, октябрь 2021 г.
Номер довольно уютный, удобное расположение, все вполне устроило.
Нина
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, октябрь 2021 г.
Дважды были в этом отеле, понравилось, номер уютный, все удобно.
Екатерина
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, август 2021 г.
Всё хорошо, только полы холодные, надо бы тёплые полы сделать.
Екатерина
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, август 2021 г.
Всё хорошо, но надо бы сделать теплый пол.
Алексей
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, июль 2021 г.
Не понравился запах, и то что вечно все ходят на улице и всё слышно и видно. Подвальное помещение, но переночевать вполне можно.
Ильгиз
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, апрель 2021 г.
Расположение гостиницы хорошее, недалеко станция метро и автобусные остановки. Рядом есть магазины и пункты питания. В целом номер не плохой если учитывать что в нем только ночевать. Номер требует небольшого косметического ремонта. Не очень удобный вход в гостиницу( через подъезд дома). В целом всё хорошо, доброжелательная консьержка Зоя.
Елена
Отель "Муми Троль", Эконом, август 2020 г.
Удобное месторасположегие.
Лариса
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, июль 2020 г.
Бронировала номер для сына, ему всё понравилось. Тихо, спокойно, уютно.
Туголуков Валентин Алексеевич
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ, декабрь 2019 г.
Нормально!
Свежинский Олег
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ, август 2019 г.
На первом этаже сильная влажность, хорошая слышимость через стенку.
Наталья
Отель "Муми Троль", КОМФОРТ , май 2019 г.
Фото номера соответствует действительности . Местоположения отеля отличное , в любую точку города можно добраться пешком минут 25 , ну а если на машине то минут 10. Единственное , чего хотелось пожелать поменять матрас на кровати ( очень ужасный , когда ложишься такое чувство что лежишь на полу ) , убираться за тумбочками там очень много грязи и пыли , и вообще получше протирать все поверхности . ну и конечно поменять подушки . А так спасибо все было хорошо !!!!!
Дмитрий К
Отель "Муми Троль", Гостиница "Муми Троль" на 12 номеров
Началось с того, что мы долго искали под дождём этот "отель" . Никакой вывески просто не существует. "Отель" находится в подъезде старого жилого дома на 1 этаже за закрытой дверью с ключами в небольшом сейфе. Позвонив по телефону (мобильному) молодой человек был удивлен: "А что Вы так рано? ". Вас не удивляет такой подход? В любой нормальной гостинице предложат минимум оставить вещи, дожидаясь своего заселения. Далее... Обещали вызвать горничную, которая должна приехать, убрать номер и сообщить, когда можно будет заехать. Я сделал вывод о том, что никакого, слышите, никакого администратора в этом "отеле" и в помине нет!! На вопрос оформления и оплаты мне ответили, что можно отдать горничной наличку, а можно перевести деньги через СБ онлайн. Предложили открыть вышеупомянутый мною сейф, взять ключ и пройти в номер 7,чтобы оставить вещи и дождаться горничной. Господа! Это гадюшник. Даже если до этого в номере жили постояльцы, сам номер представляет собой жуткое помещение с грязными шторами, с мерзким запахом, с грязнючей половой тряпкой на полу туалета. О ремонте я вообще молчу. Я не берусь судить о качестве белья на кроватях, ибо проверять не захотелось. Там не то, что жить, там находится более 2х минут невозможно. Хотите верьте, а хотите, проверьте сами. Мало того, что нелегальщина жуткая, так ещё и в таком виде. Не представляю, что можно подхватить, находясь в таком месте. Мерзость! А фотки? Фотки можно сделать и собрать для рекламы так, что и "комар носа не подточит" . Надеюсь, что таких "хозяев" рано или поздно прикроют, может научатся не только деньги качать, но и обеспечить элементарные санитарные нормы своим клиентам. Господа, если Вы оправдываете в своих отзывах это "место" из-за близости у центру, то простите, Вы не любите себя. Посмотрите чуть дальше, но нельзя быть свиньями, потакая таким дельцам-хозяевам! Мы просто унесли ноги оттуда, что и Вам советую!…
Eternity912018
Отель "Муми Троль", Гостиница "Муми Троль" на 12 номеров
Так получилось, что пребывание в Петербурге затянулось, но в гостинице, в которой я проживала, не было свободных мест, поэтому экстренно пришлось искать другой вариант. Этим вариантом оказался Муми-тролль. Единственный плюс - близость от центра. Гостиница находится на первом этаже жилого дома, окна и потолки очень низкие. Кстати окна не открываются. Розетки и кран в раковине держатся на честном слове. Свет включается через раз. За три дня не в номере не убирались, даже не выносили мусор. Пахло сыростью, полотенца не просыхали. Постельное белье старое и рваное.С замком в двери в номер тоже были проблемы: он закрывался только изнутри. Чтобы закрыть дверь снаружи, уходило минут 10, так как замок просто проворачивался.В последнюю ночь даже не захотела возвращаться сюда. Уезжая, я сообщила администратору, что неоткрывающиеся окна и такая сырость никуда не годятся, получила в ответ "Это же Питер".…
Светлана С
Отель "Муми Троль", Гостиница "Муми Троль" на 12 номеров
Ночлежка!!! Сбежала в течении часа.Фото- развод!В комнате можно встать посредине и упереться руками в стены, грязь . Денег требует сразу, благо наличные, так что отдала только 2.000 и свалила! Ванна ржавая , грязь,сантехника в аварийном состоянии!
Shmax09
Отель "Муми Троль", Гостиница "Муми Троль" на 12 номеров
Общага. Натурально, полуподвал, кулер в коридоре. Купился на свой санузел. Ага. В нем нет раковины, толчок только и душевая кабина. Хочешь помыть руки - в душевой кабине, почистить зубы - там же. Холодно и сыро, до метро десять минут пешком, белье не сохнет. Чеков не дают. Деньги за весь период вперед. Вайфай есть но скорость разная. В номере помещается кровать и кресло, плюс микростол, все это занимает почти всю площадь. Из окна вид в палисадник, рядом дорога, окна плохие и выспаться под шум машин и мотоциклов не вышло.
Grivit2010
Отель "Муми Троль", Гостиница "Муми Троль" на 12 номеров
Вполне приличный хостел.Все чистенько и аккуратно.На этаже есть куллер,с холодной и горячей водой,кофе и чай предлагают.Довольно трудно найти вход,нет вывески отеля.Улица тихая,гул от машин не мешал.Рекомендую для непритязательных туристов.
Alex P
Отель "Муми Троль", Гостиница "Муми Троль" на 12 номеров
Не советую бронировать гостиницу заранее, возможен развод если нужно будет отменить бронирование. Сначала будут месяц игнорить и не отвечать, потом окажется что сменился директор и деньги почему то должен возвращать он, дадут его контакты и он кормит 3 месяца обещаниями доехать до офиса и во всем разобраться, в итоге похоже стоит смириться что деньги пропали, и 100 раз подумать стоит ли связываться с этой "гостиницей".
Анастасия К
Отель "Муми Троль", Гостиница "Муми Троль" на 12 номеров
Бронировали гостиницу за 2 месяца, сразу запрашивали поздний выезд. На сайте бронирования нам подтвердили поздний выезд, несколько раз звонила в отель, в том числе за два дня до заезда, сказали, что поздний выезд будет, все хорошо. Когда приехали в отель, нам сначала доказывали, что нашей брони нет. После того, как показали сообщение с подтверждением бронирования - внезапно все нашли, но сказали, что позднего выезда не будет. После долгого неприятного разговора, администратор сказала "я же не могу людям отказать в заселении, потому что у вас поздний выезд". Когда мы сказали, что в таком случае мы уйдем, ответила "ну и уходите". В общем, пришлось в срочном порядке искать жилье в чужом городе. Худший сервис из всех. что я встречала.
Норайр
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, апрель 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, декабрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Марина
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Константин
Отель "Муми Троль", СТАНДАРТ 2, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение отеля "Муми Троль"

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская улица, 21

Места рядом с отелем "Муми Троль"

Еда и покупки
Центр города
~ 3 км

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 2 380 до 11 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 16 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 3 750 до 8 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
от 2 100 до 9 300 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 7 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют