Гостиница
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина 5
Показать на карте

Гостиница

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина 5
Показать на карте
Отмена в любой момент

Выбор номера

Двухместный номер "Эконом" (двухместный "Эконом"), от 1 до 3 гостей

Подробнее о номере
Эконом

Стандартный двухместный номер с одной кроватью или с двумя отдельными кроватями (Комфорт), от 1 до 2 гостей

Подробнее о номере

Стандартный увеличенный номер с одной кроватью или двумя отдельными кроватями "Стандартный" (Big size) , от 1 до 3 гостей

Подробнее о номере

Одноместный номер "Эконом", от 1 до 2 гостей

Подробнее о номере

Отзывы (12)

ноябрь 2017 г.
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в Питере на ноябрьские праздники вдвоем с мужем. Бронировали номер в этом отеле 2-х местный с одной большой кроватью. Номер хоть и маленький и с неважной звукоизоляцией... Весь отзыв
июль 2017 г.
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Не принимать оплату картой - это дно для 2017 года ))) Хостел достаточно чистый и новый. Однако, в номер "комфорт" нет ни шкафа, ни даже стула, куда можно было бы повесить вещи.... Весь отзыв
май 2016 г.
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Уютная атмосфера, хороший сервис. Проживали в номере "Комфорт", в номере нет стола и стульев, но есть общая столовая. Тихо, спокойно. Расположен в пешей доступности от метро, чт... Весь отзыв
февраль 2016 г.
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Была в феврале 2016. Бронировала через интернет. Сразу позвонили по поводу подтверждения брони, выставили счет (правда потом напоминали еще 2 раза, что было бы неплохо оплатить... Весь отзыв
декабрь 2015 г.
3.8
Бронировали через ТВИЛ
Отель открылся недавно и все ещё в хорошем состоянии. Есть комнаты типа хостела, но есть и отдельные номера с большой кроватью и санузлом. Номера очень маленькие, но чтобы перен... Весь отзыв
Назад 1 2 3 Вперед
K1790Sn_
Гостиница на 9 номеров
Отдыхали в Питере на ноябрьские праздники вдвоем с мужем. Бронировали номер в этом отеле 2-х местный с одной большой кроватью. Номер хоть и маленький и с неважной звукоизоляцией, но очень уютный и самое главное чистый. Приятный персонал, все объяснили, рассказали что и где у них находится. В отеле есть своя кухня,свой холодильник,т.е. сам можешь готовить еду и хранить продукты. Можно постирать вещи в стиральной машине за 50 руб., погладить вещи можно бесплатно,все принадлежности есть. Предлагают фен,если нужен. Уютная кровать,на которой крепко спишь и хорошо высыпаешься. Т.к. мы целыми днями гуляли по Питеру,а в отель приезжали только переночевать,то этот вариант нас более чем порадовал.
Vladimir V
Гостиница на 9 номеров
Не принимать оплату картой - это дно для 2017 года ))) Хостел достаточно чистый и новый. Однако, в номер "комфорт" нет ни шкафа, ни даже стула, куда можно было бы повесить вещи. В душевой кабинет нет полки для мыльных принадлежностей - это очевидный минус. Также отсутствует шумоизоляция. Из плюсов - вежливый персонал, хорошая общая кухня с холодильником, плитой и кулером. До метро идти минут 15. Ближайший магазин в семи минутах.
Ine1004Chan
Гостиница на 9 номеров
Уютная атмосфера, хороший сервис. Проживали в номере "Комфорт", в номере нет стола и стульев, но есть общая столовая. Тихо, спокойно. Расположен в пешей доступности от метро, что очень удобно. Рядом Карусель и Московский Парк Победы.
Axiomalive
Гостиница на 9 номеров
Была в феврале 2016. Бронировала через интернет. Сразу позвонили по поводу подтверждения брони, выставили счет (правда потом напоминали еще 2 раза, что было бы неплохо оплатить заранее, что немного напрягало, так как нигде на указано, что нужна предварительная оплата и этот момент я уточняла сразу при бронировании). Расположение. От аэропорта на такси ехать 12 минут (лучше вызывать такси через яндекс-такси, получается дешевле) просят 700 рублей. От м. Электросила 15 минут неспешным шагом. По пути от метро встречаются любые магазины и кафешки. Собственно, проживание. Я жила в двухместном комфорте. В ним наличествует санузел с душем. В номерах подешевле, как я поняла, все удобства только общего пользования (есть еще двух-, четырех- и восьмиместные номера). В номере сплит система, интенсивность обогрева можно менять самостоятельно. Удобные матрацы, простыни белого цвета. Большой телевизор, правда с двумя пультами. Одним выбираешь режим, вторым - канал. Главное, не перепутать)) Санузел. Впервые за мою практику проживания в Санкт-Петербурге в мини и просто отелях был хороший напор воды и не забитый слив (поверьте, удовольствие ниже среднего стоять зимой в холодной ванной и ждать пока пойдет тёпленькая)) Чистые поверхности. Мыльных принадлежностей не дают, надо иметь свои (было только жидкое мыло), зато полотенец куча, штук пять, по-моему. Завтраков нет, ибо это мини (!) отель, а больше хостел. Зато есть кухня, где можно самостоятельно приготовить еду. На кухне есть посуда, приборы, кастрюли и пр. оборудование. Чисто. Есть плита и микроволновка. Но можно только варить, а жарить нельзя, нет сковороды. Чай/кофе бесплатно. Парковка. Отель - в жилом доме. Рядом с входом были свободные места, заезжать удобно. Насколько безопасно, сложно сказать. Очень контактный персонал. Ответят на все вопросы. Все покажут, все расскажут. В общем сложилось очень приятное впечатление. Возможно, приеду еще раз. Спасибо сотрудникам!…
Sinsbp
Гостиница на 9 номеров
Отель открылся недавно и все ещё в хорошем состоянии. Есть комнаты типа хостела, но есть и отдельные номера с большой кроватью и санузлом. Номера очень маленькие, но чтобы переночевать более чем достаточно. Есть кухня. Приветливый персонал.
Yosef777
Гостиница на 9 номеров
Отличное место для отдыха в Санкт-Петербурге. Все абсолютно новое, это очень понравилось. Дают велосипед в прокат это очень приятный бонус рядом большой парк Парк Победы с прудами и уточками. Спасибо.
Nataspace_Ie
Гостиница на 9 номеров
Арт-отель расположен в спокойном месте. По моему опыту, лучше к нему дойти со станции метро "Электросила" - сначала направо по Московскому проспекту, потом налево по Благодатной улице (на этой улице с милым названием есть магазины, где можно купить практически любую необходимую еду). Примерно такое же расстояние до отеля со станции метро "Парк Победы", только там нужно будет идти через парк (очень уютный, с прудами). С этой стороны магазин в небольшом отдалении, в торговом центре. Нам пошли навстречу и, поскольку забронированный нами номер был освобожден уже ночью, за половину суммы суточной оплаты мы смогли заселиться уже в 8 часов утра. Сам отель достаточно уютный, хорошие кровати, чистое бельё, комфортная кухня-гостиная на полуподвальном этаже. На том же этаже помещение для…
Darya B
Гостиница на 9 номеров
Отличный отель с шикарными условиями! Молодой и отзывчивый персонал, готовый помочь во всем своим клиентам - спасибо им огромное за это! Парковка находится рядом с отелем, да и еще ведется круглосуточное видеонаблюдение - огромный плюс в таком городе.С радостью вернусь в арт-отель "Зонтик" со своей семьей в следующем году!
Mike M
Гостиница на 9 номеров
Отель расположен не в центре города, поэтому место спокойное и тихое. Есть несколько ресторанов и один из больших авеню города - Московский авеню. Также есть огромный парк всего в 5 минутах ходьбы.Персонал вежливый и очень гостеприимный, который помог мне почувствовать, так как это мой второй дом. Люди в отеле также очень любезны и тихие. Цена очень доступная за то, что вы получаете, как дополнительная плата за отличное расположение и только теплые воспоминания об этом месте.
Mike M
Гостиница на 9 номеров
The hotel is located not in the center of the city , this is why the place is calm and peaceful. There are a couple of restaurants and one of the big ave of the city- Moskovsky ave. Also there is a huge park just 5 minutes walk. The staff is polite and very hospitable, which helped me to feel as it is my second home. The people in the hotel are also very kind and quiet . The price is really affordable for what you get back as an added value- perfect location and only warm memories about this place.
Сашитула усилия ванди
Кровать в 8-местном женском номере "Супер Эконом", июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Кровать в 8-местном женском номере "Супер Эконом", май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 5

Места рядом

Отдых и развлечения
Парк
~ 500 м
Еда и покупки
Центр города
~ 8 км
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 400 м
Банк/Банкомат
~ 400 м
Транспорт
Аэропорт
~ 10 км
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 900 м
Аптека
~ 500 м
Больница
~ 2 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 400 м
Досуг
Кинотеатр
Торговый центр

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 2 380 до 11 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 3 750 до 8 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 1 час назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 780 до 3 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 3 часа назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют