Частный сектор - Комната рядом с Летним садом, 3-местный (2 основных + 1 доп) в отдельной квартире TVIL 569-730 Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, метро Чернышевская, улица Чайковского

Частые вопросы

Владелец ведет календарь в личном кабинете на сайте. Для уточнения свободных дат введите даты поездки. Если Ваши даты заняты, Вы можете также ввести ближайшие даты. Указать даты
Цены указаны отелем на разные периоды. Цены зависят от количества гостей, детей, скидок, длительности поездки. Для расчета цены укажите даты поездки и количество гостей

Адрес

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, метро Чернышевская, улица Чайковского

Показать на карте

Описание

Бронирование только через сайт. Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"

Чистая, уютная отдельная комната с в центре Санкт-Петербурга. В комнате двуспальная кровать или двуспальный диван и возможно еще одно дополнительное спальное место. Окна выходят в тихий и безопасный закрытый двор. Всего 4 комнаты, все сдаются туристам. Высокоскоростной интернет Wi-Fi. Гостям выдаются ключи от квартиры, также каждая комната закрывается на индивидуальный ключ. Вход-выход свободный. Регулярно проводится уборка общих мест пользования. Полотенца и постельное белье предоставляются. Что доступно гостю К удобству гостей общая кухня с электрической плитой с 4-мя конфорками, микроволновой печью, холодильником, тостером, электрическим чайником . Также для вас стиральная машина, гладильная доска, сушилка и утюг. В ванной фен. Вход в квартиру через закрытый, чистый и ухоженный двор. Общение с гостями Дорогие гости, если у вас возникают какие-либо вопросы и пожелания, то вы всегда можете связаться со мной через сайт, с удовольствием отвечу, расскажу, помогу! Не стесняйтесь меня побеспокоить. Регина Обзор района Расположение: Метро Чернышевская – 10-12 минут пешком, река Нева, вид на мосты и крейсер Аврору – 3 минуты пешком (300 м). Летний сад и домик Петра первого- 10 минут пешком, Марсово поле, Михайловский замок, Спас на Крови - 10 минут пешком, Мухинская академия исскуств - 3 минуты пешком