2 - комн. квартира, 55 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, метро Сенная пл., Гороховая улица 48 Море ~ 10 км
Расстояние по прямой
Показать на карте

2 - комн. квартира, 55 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, метро Сенная пл., Гороховая улица 48 Море ~ 10 км
Показать на карте
Алексей
+7 921 77-XXXXX
Показать
Представитель квартиры подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя квартиры будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Квартира и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
97% по 31 отзыву от гостей
Рейтинг гостеприимства 97 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ

Отзывы (31)

97

Превосходно

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Москва
2
4 ночи, июль 2023 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Мы остановились в данной квартире с двумя детьми и абсолютно довольны проживанием. Изначально опоздали к оговорённому времени заселения, но Алексей, который сдаёт квартиру, друж... Весь отзыв
Москва
5 ночей, июнь 2023 г.
4.2
Бронировали через ТВИЛ
Главное преимущество квартиры- локация! Спальные места неудобные.
Саратов
8 ночей, октябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все отлично.
Пермь
2
6 ночей, сентябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Расположение в центре города, что очень удобно для посещения достопримечательностей. Квартира обычная, хотелось бы побольше посуды (кастрюля одна). Места для размещения достаточно.
Нижний Новгород
7 ночей, октябрь 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
За такие деньги все замечательно. Единственное неудобство - слабый напор горячей воды в ванной.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Павел
Двухкомнатная квартира, июнь 2023 г.
Мы остановились в данной квартире с двумя детьми и абсолютно довольны проживанием. Изначально опоздали к оговорённому времени заселения, но Алексей, который сдаёт квартиру, дружелюбно и абсолютно спокойно встретил нас, всё время нашего пребывания в городе был на связи. Очень приятный и позитивный человек. Сама квартира атмосферная, старая, точно соответствует представленным на сайте фото. Всё необходимое в быту в наличии, всё аккуратно. Один из самых больших плюсов, помимо крайне удачного расположения центре города: окна выходят во двор, мы были приятно удивлены тишиной!
Надежда
Двухкомнатная квартира, июнь 2023 г.
Главное преимущество квартиры- локация! Спальные места неудобные
Валерий Семенович
Двухкомнатная квартира, октябрь 2022 г.
Все отлично
Светлана
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2022 г.
Расположение в центре города, что очень удобно для посещения достопримечательностей. Квартира обычная, хотелось бы побольше посуды (кастрюля одна). Места для размещения достаточно.
Галия
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2022 г.
За такие деньги все замечательно. Единственное неудобство - слабый напор горячей воды в ванной.
Валерий
Двухкомнатная квартира, июль 2022 г.
Все хорошо. Доброжелательный хозяин, расположение, парковка во дворе.
Владимир
Двухкомнатная квартира, июль 2022 г.
Самый большой + это тишина и центро ПИТЕРА)
Елена
Двухкомнатная квартира, июнь 2022 г.
Очень удобное расположение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, метро, рынок. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая, холодная вода, холодильник, газовая печь, микроволновая печь, фен, утюг. Очень хороший хозяин, встретил все рассказал. Спасибо вам большое Алексей. Проживали две недели всё понравилось. Рядом много разных кафе на любой вкус и кошелек и набережная реки Фонтанки.
Дарья
Двухкомнатная квартира, май 2022 г.
Останавливались в конце мая, очень удобное расположение, близко до центра, тихий двор, приятный подъезд, чистая квартира, все есть для проживания
Светлана
Двухкомнатная квартира, апрель 2022 г.
Очень понравилось расположение квартиры! Всё в пешей доступности.
Гаев Алексей Викторович
Двухкомнатная квартира, октябрь 2021 г.
Проживали в данной квартире в период с 08.10.2021 по 16.10.2021. Тихий двор, очень удобное расположение квартиры для туристических целей. Скорей всего можно поставить и машину. У нас ее просто не было. Воспользовались такси. От Московского вокзала нашли за 100 рублей, до Московского вокзала ехали за 200 рублей. Цена адекватная, с учетом того, что метро стоит 60 рублей. Рядом магазины (диски, продукты 24 и т.п.), кафе, в том числе мои любимые норвежские вафли, чуть поодаль буше и т.п. Можно быстро выйти на Сенную площадь с центральной станцией питерского метро и уехать куда хочешь или достаточно быстро выйти на канал Грибоедова и оказаться у Казанского собора и моим любимым книжным домом в доме Зингера. Внутри квартиры чисто и все соответствует описанию и фото. На кухне всего в достатке. Правда как обычно, хороших сковородок нет. Но нам хватило одной, вроде не сильно пригорает. Можно и постирать - имеется стиральная машина. Ее надо заправлять жидким порошком. Но мы не пользовались ей. Много цветов. Большой холодильник. Интернет мне понравился, я работаю удаленно, и никаких проблем со связью не ощутил за четыре рабочих дня. Провод не понадобился. Но пришлось переставить стол поближе к розетке, ибо текущее расположение подразумевало наличие удлинителя для розетки. Если надо для компа много вилок для розетки, берите обязательно разветвитель. Усиления сигнала Wifi не надо. Более того, если надо проводной инет, то его можно дотянуть до роутера, ибо роутер стоит на тумбочке в коридоре. Очень удобно. Телевизор и каналы (47 каналов) норм. Смотрели иногда. Имеется очень хороший диван и две односпальные кровати, правда одна их них раскладывается и без матраца, а матрац надувной, приходилось каждый день подкачивать его. Вот тут единственное неудобство. Имеется шкаф, куда можно все повесить. Классные стол и стулья. Хочу такие себе. Очень странно - шкаф с многочисленными книгами закрыт на замок, а вот тумбочка с не менее интересными книгами - нет. Забавно. Поэтому почитать есть что. Хотя я любил ходить по питерским книжным. В ванной имеется колонка, но горячая вода как-то слабо течет. Но мы мылись без проблем. Лейка конечно забавная. И странно, как там умываются люди, шкафчик висит низковато и голову над раковиной не поставишь. Не очень удобно. Но пофиг. Хозяин вежливый, все пояснил, проблем не возникло. Если будем еще приезжать, то будем обращаться вновь сюда. Нам очень понравилось, несмотря на незначительные недостатки в комфорте. Цена тоже адекватная. Спасибо за предоставленные удобства, наша поездка была не забываемой. Вдоволь нагулялись по дневному и ночному Питеру и прекрасно отдыхали в квартире!
Мария
Двухкомнатная квартира, август 2021 г.
Квартира чистая, светлая, находится в центре, вся инфраструктура рядом. Хозяин квартиры доброжелательный.
Наталья
Двухкомнатная квартира, май 2021 г.
Всё очень понравилось! Местоположение отличное, хозяин прекрасный! Всё соответствует описанию и фото, никаких проблем не было. Рекомендую!
Сергей
Двухкомнатная квартира, октябрь 2020 г.
Всё понравилось. Всё удобно. Квартира соответствует фотографиям на сайте. Тихий уголок, но в тоже время рядом с Невским и Фонтанкой. В квартире всё есть для проживания. Правда её мы использовали для ночёвок. Немного не разобрался с вайфаем. Благодарю за предоставленную квартиру.
Елена
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Все отлично. Спасибо! Рекомендую!
Светлана
Двухкомнатная квартира, июль 2020 г.
Все замечательно! Месторасположение хорошее, все в шаровой доступности, квартира тихая, уютная, чистенькая, для жилья все есть. Огромное спасибо Алексею!
Наталья
Двухкомнатная квартира, октябрь 2019 г.
Довольна квартирой. Чисто, удобно. Есть всё необходимое
Светлана
Двухкомнатная квартира, октябрь 2019 г.
Отдыхали семьей из четверых человек. Хозяин Алексей встретил нас вовремя, объяснил и показал как пользоваться предметами обихода.. Жилье достаточно комфортное и уютное, все принадлежности были предоставлены (посуда, кухонные приборы, холодильник, микроволновка, фен, полотенца, постельное белье, бесплатный Wi-Fi, телевизоры). Квартира находится в центре города, двор тихий, закрытый. машину припарковали во дворе - это большой плюс. Время отъезда оговорили заранее, хозяин нас не торопил. Спасибо Алексею за гостеприимство.
Анна
Двухкомнатная квартира, июль 2017 г.
Благодарим Алексея за пунктуальность во встречах, гибкость в вопросах времени въезда/выезда, чистоту в квартире. Жили здесь неделю в июле 2017 года, две женщины и ребёнок трёх лет. Всё очень комфортно, в квартире есть всё для удобства недельного отдыха. Чистый, тихий, закрытый петербургский двор. Не слышно шума с Гороховой улицы. Исторический центр, целое море кафе и магазинов. До метро Сенная/Спасская/Садовая 8 минут пешком, до Невского проспекта 15 минут пешком. Обязательно остановимся здесь ещё и будем рекомендовать друзьям. Анна.
Елена
Двухкомнатная квартира, июль 2016 г.
Жили в этой квартире уже во второй раз. Хозяин узнал нас с дочкой и встретил радушно, как старых знакомых. Если в прошлый раз мы приезжали в Питер всего на пару дней, то теперь провели здесь неделю. Пользовались микроволновкой, феном, утюгом - все в отличном состоянии. Про местоположение я уже писала, оно отличное. Мы много гуляли, побывали в Эрмитаже, в Петропавловке, в Летнем саду, на Марсовом поле, на Семимостье, в Александровском парке (и много где еще), и всюду мы ходили пешком. Только в зоопарк съездили на метро, но это потому, что мы собрались туда вечером (метро находится рядом с домом, всего в десяти минутах ходьбы). Продукты мы покупали в "Дикси" за углом (пять минут ходьбы), пару раз заходили перекусить в недорогое кафе - их много на Гороховой самых разных. В общем и целом отпуск удался, и не в последнюю очередь благодаря удачно выбранному жилью. Спасибо, Алексей! Мы обязательно придем к вам еще.
Елена
Двухкомнатная квартира, май 2016 г.
Нам все очень понравилось. Условия проживания хорошие, в квартире действительно есть все необходимое (мы, правда, дома только завтракали и ужинали, ну и спали, конечно), уютно, чисто. Местоположение замечательное, по выходе из дома на улицу сразу видишь шпиль Адмиралтейства - как маяк; в шаговой доступности метро и недорогие продуктовые магазины, много кафешек. Мы отлично погуляли, получили море удовольствия. Хозяин - приветливый, порядочный человек, приятно иметь с ним дело. Уже порекомендовала это жилье знакомым, которые собираются в Питер, и сама с удовольствием снова здесь поживу, если выпадет такая возможность.
Двухкомнатная квартира, май 2016 г.
Снимал на майские, квартира понравилась. Самый главный плюс - расположение в центре и умеренная цена. Если придется, приеду ещё.
Анатолий
Двухкомнатная квартира, август 2015 г.
Анатолий оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Александра
Двухкомнатная квартира, май 2015 г.
очень удобное расположение кв.в центре и не далеко от метро.в квартире есть все для комфортного культурного отдыха)хозяин приветливый и адекватный,вполне соответвует цена качеству.уже порекомендавала эту квартиру двум своим знакомым планирующим путешествие в ваш прекрасный город.если соберемся снова то выберем обязательно снова эту квартиру.
Надежда
Двухкомнатная квартира, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья Сотникова
Двухкомнатная квартира, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктория
Двухкомнатная квартира, май 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Людмила
Двухкомнатная квартира, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Двухкомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Двухкомнатная квартира, июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, метро Сенная пл., Гороховая улица, 48

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 10 км
Озеро
~ 20 км
Лес
~ 20 км
Парк
~ 900 м
Река
~ 100 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.6 км
Кафе
< 50 м
Столовая
< 50 м
Ресторан
< 50 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
< 50 м
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Аэропорт
~ 5 км
Ж/д вокзал
~ 1.5 км
Остановка общественного транспорта
< 50 м
Порт
~ 10 км
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 50 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 100 м
Аптека
~ 50 м
Больница
~ 1.5 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Музей
Театр
Цирк
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
Казино
Ночной клуб
СПА-центр
Боулинг
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Баня
Отдых на воде
Аквапарк

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 415 до 15 044 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 5 070 до 13 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 7 890 до 13 140 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 6 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют