1 - комн. квартира, 31 м², от 1 до 3 гостей
Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, улица Вавиловых 10к1
Показать на карте

1 - комн. квартира, 31 м², от 1 до 3 гостей

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, улица Вавиловых 10к1
Показать на карте

Отзывы (8)

Москва
6 ночей, июль 2018 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Квартира снабжена всем необходимым для проживания, находится недалеко от метро. Достаточно тихо, чисто, не столкнулись ни с какими трудностями во время поездки. Хозяин доброже... Весь отзыв
Москва
5 ночей, октябрь 2018 г.
4.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира нормальная. Местоположение достаточно удобное, 10 минут ходьбы до метро. Место тихое. В квартире достаточно чисто, есть все необходимая посуда.
Москва
4 ночи, сентябрь 2017 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Квартира нам с подругой очень понравилась, никаких особенных претензий к ней нет. Единственное неудовольствие у нас вызвало отношение к нам квартиросдатчика. Я опускаю лёгкое о... Весь отзыв
Иркутск
2
6 ночей, июль 2017 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира понравилась - чистая , все необходимое есть . До автобуса 5 минут . Метро ч/з 3 остановки , а если пешком , то можно дойти за 10-15 минут . Хозяева вежливые . Рекоменду... Весь отзыв
Кемерово
2
8 ночей, июль 2017 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Описание квартиры на сайте соответствует действительности! 10 минут пешком до метро "Академическая", далее полчаса до центра - Невский проспект. В квартире есть все необходимое ... Весь отзыв
Назад 1 2 Вперед
Дарья
Однокомнатная квартира, июль 2018 г.
Квартира снабжена всем необходимым для проживания, находится недалеко от метро. Достаточно тихо, чисто, не столкнулись ни с какими трудностями во время поездки. Хозяин доброжелательный и приветливый. Если посетим Петербург вновь, то остановимся здесь же.
Влад
Однокомнатная квартира, июнь 2018 г.
Квартира нормальная. Местоположение достаточно удобное, 10 минут ходьбы до метро. Место тихое. В квартире достаточно чисто, есть все необходимая посуда.
Дарья
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Квартира нам с подругой очень понравилась, никаких особенных претензий к ней нет. Единственное неудовольствие у нас вызвало отношение к нам квартиросдатчика. Я опускаю лёгкое опоздание при встрече, все мы люди. Вот только на следующий день, после того, как мы заселились, днём нам звонит квартиросдатчик и спрашивает, будем ли мы вечером дома. Мы отвечаем, что нет, так как запланировали экскурсию. Дело в том, что ему срочно потребовалось показать на тот момент нашу (!) квартиру другому (!) потенциальному съемщику. Мы снимали квартиру всего на 4 дня, однако другой съёмщик никак не мог посмотреть квартиру после того, как мы съедем. И все бы снова ничего, но тогда квартиросдатчик решил прийти в квартиру вечером без нас и показать квартиру. К сожалению, мы с подругой действительно не могли быть в квартире вечером, а договориться на другие время и день у нас не вышло, так как, цитирую "я ведь могу зайти в квартиру в любой момент, вы же понимаете". Нам это не понравилось, но в силу молодости и стеснительностью возразить мы не смогли. И второй момент был, когда мы уезжали. Мы договорились, что в 11 часов мы съезжаем с квартиры. Ровно в 11:00 никто не пришёл, а нам уже нужно было выходить. Мы звонили кваросдатчику и его жене несколько раз. Нам не ответили. Мы уже решили ехать с их ключами и без наших 1500 рублей, как в 11:15 они приезжают. Когда я сказала, что мы уже боялись, что они не приедут, мне ответили: "вы же на поезде? Не переживайте, успеете". По-моему, это не совсем правильный подход к делу. В общем и целом, к квартире придирок нет, отношение людей нам не понравилось. Таким же не самым наглым и пробивным людям как мы квартиру не советую.
Рита
Однокомнатная квартира, июль 2017 г.
Квартира понравилась - чистая , все необходимое есть . До автобуса 5 минут . Метро ч/з 3 остановки , а если пешком , то можно дойти за 10-15 минут . Хозяева вежливые . Рекомендую . Если на следующий год поедем в Питер , то постараемся забронировать эту квартиру .
Анна
Однокомнатная квартира, июнь 2017 г.
Описание квартиры на сайте соответствует действительности! 10 минут пешком до метро "Академическая", далее полчаса до центра - Невский проспект. В квартире есть все необходимое для проживания, бытовая техника в рабочем состоянии. Интернет через вайфай нормальный. Хозяин добродушный! Встретил в метро и помог заселиться в квартиру. В общем твердая четверка с плюсом!!!
Roman
Однокомнатная квартира, февраль 2017 г.
Нормальная квартира для нескольких дней ночёвки и для людей, не ограниченных в подвижности. Мне, с поврежденем тазобедренного сустава, не комфортна двуспальная кровать (низкая+мягкая) и низковат унитаз. Плюсом можно обозначить расположение к РНИИ Вредена - достаточно близко, близкое расположение остановки общественного транспорта и наличие прод.магов.
Ирина
Однокомнатная квартира, июнь 2014 г.
Я проживала в этой квартире в июне 2014 года. Все понравилось, удобно, чисто, комфортно. Метро недалеко.. мне было удобно.
ЛЮДМИЛА
Однокомнатная квартира, август 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург, улица Вавиловых, 10к1

Места рядом

Отдых и развлечения
Детская площадка
< 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 11 км
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 20 км
Ж/д вокзал
~ 10 км
Автобусная станция
~ 50 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Платная парковка
~ 300 м
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 400 м
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 100 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 100 м
Досуг
Кинотеатр
Торговый центр
Ночной клуб
Бильярд
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Катание на санях

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 415 до 15 044 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 5 070 до 13 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 7 890 до 13 140 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 22 часа назад
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют