Отель "Мерджан"
Россия, Крым, Саки, Морская улица 1 Море ~ 500 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Отель "Мерджан"

Россия, Крым, Саки, Морская улица 1 Море ~ 500 м
Показать на карте
Марат
+7 978 05-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
24 отзыва от гостей
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

Номер 2-х местный, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

16 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

3-х местный, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, озеро, сад

20 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

4-х местный, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, озеро, сад

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Стандарт

2-х комнатный, 2 комнаты, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, озеро, сад

35 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Подробнее о номере
Семейный, 2 комнаты

Отзывы (24)

Калуга
8 ночей, август 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Понравилось.

Марат

Спасибо за ваш отзыв

Москва
3 ночи, июль 2022 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хороший отель, шикарный пляж, уютно и тихо.

Марат

Спасибо за отзыв

10 ночей, сентябрь 2020 г. Стандарт
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Отличное место для проживания, море рядом, идти 7 минут (засекала) прогулочным шагом до дикого пляжа. На нем народу очень мало, вода чистая, но галька (для меня не критично). Но... Весь отзыв
6 ночей, август 2020 г. Стандарт
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Номер приличный, с кондиционером, холодильником и телевизором, однако балкона у нас не было, поэтому сушить приходилось на общей сушилке, что не всегда удобно. Общая кухня сплач... Весь отзыв
Братск
4 ночи, август 2020 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличное место.
Назад 1 2 3 4 5 Вперед
Наталья
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2022 г.
Понравилось
Eee
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, июль 2022 г.
Хороший отель, шикарный пляж, уютно и тихо.
Екатерина
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, сентябрь 2020 г.
Отличное место для проживания, море рядом, идти 7 минут (засекала) прогулочным шагом до дикого пляжа. На нем народу очень мало, вода чистая, но галька (для меня не критично). Номер как на фото, есть кондиционер, телевизор, холодильник и собственная ванная комната. В номере уютно и кристально чисто, очень очень чисто. Интернет не ловит в номерах, приходилось сидеть на 1 этаже, если он был нужен. На первом этаже общая кухня, все необходимое для готовки есть. Рядом с отелем нет ничего, ни магазина, ни кафе, я ходила (20 мин) на базу отдыха Прибой в большой супермаркет. Ночью идти было страшно, т.к. по дороге нет фонарей, везде кусты, я была одна и брала с собой штопор на всякий случай. Но, идя по темной дороге можно увидеть потрясающе звёздное небо, я конечно очень впечатлена была каждый раз, в моем городе звёзд не видно. Тут на карте местоположения неверно, он находится чуть дальше. Но в этом есть огромный плюс - тишина. На Прибое очень шумно, музыка, пьяные отдыхающие, а тут с открытыми окнами и тихо)) В целом, я очень рекомендую этот отель, мне все понравилось, особенно то, что везде чисто, прекрасные хозяева и тишина.
Тигран Холодаев
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2020 г.
Номер приличный, с кондиционером, холодильником и телевизором, однако балкона у нас не было, поэтому сушить приходилось на общей сушилке, что не всегда удобно. Общая кухня сплачивет людей, от чего атмосфера в отеле приятная и дружелюбная. Есть три беседки, где приятно трапезничать. До моря максимум 5 минут пешком. Пляж почти безлюдный, что радует. Спасибо за хороший отдых!
Николай
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2020 г.
Отличное место
Акинина Любовь Юрьевна
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2020 г.
Мне понравилось. Чистенько,комфортно. Есть кухня ,полностью оборудованная, даже мультиварка в наличии.На территории растет инжир, есть места для посиделок. Но за такие деньги хотелось бы, чтоб убирались чаще, чем 1 раз в неделю. Расположение вполне комфортное, конечно, совсем рядом нет магазинов, до них идти минут 10,15, и до моря тоже идти такое же время. До остановки идти минут 5 всего,и до Симферополя и до Евпатории. И еще инернета почти не было, он настолько слабый, что всё висит,ни кино посмотреть, ни на почту зайти. Хозяевам следует решить эту проблему. Персонал состоит из жены хозяина и уборщицы. Очень дружелюьный.
Александр
Гостевой дом "Мерджан", 3-х местный, август 2020 г.
В августе 2020 года проживали в данном отеле с семьей. Выбирали очень долго, но из всех предложений, учитывая местоположение, комфорт (условия), цена выбор был сделан в пользу отеля "Мерджан" и не прогадали. Персонал очень добрый и отзывчивый, спокойная обстановка. Выражаем глубокую благодарность за прием и обслуживание! Большое спасибо администрации за создание прекрасных условий для проживания и отдыха! С удовольствием приедем к Вам еще!
Danila
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, июль 2020 г.
Отдыхали в конце июля, все понравилось. Удобное расположение, вдали от шума. Хорошие номера, свежий ремонт. Имеется своя территория с беседка и и мангалом.
Рима
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, июль 2020 г.
Отдыхали в отеле в июле-августе 2020. Хочется выразить благодарность хозяевам! Нам отель очень понравился, оставил только положительные эмоции! Хозяева очень приятные, добродушные и приветливые. Номера чистые, комфортные, соответствуют фотографиям. Очень удобная зона отдыха на улице: мангал и беседки, большой плюс также, что стоянка внутри двора и твою машину никто не перекрывает, поэтому можно легко взять машину, никого не потревожив ! Пляж в 5ти минутах ходьбы до дикого , недалёко находится (Прибой). Нам все понравилось, уехали только с положительными впечатлениями. Всем рекомендуем ! ;)
Сергей
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, июль 2020 г.
Отель комфортный, чистый. Встречают со всем гостеприимством и днём и ночью. Можно воспользоваться услугой трансфера: с аэропорта доставляют до самого отеля- 1500р. В номере уютно, кондиционер есть. Рядом с отелем находится всё, что душе захочется...) Море рядом: 5-7 минут пешком, и пляж там широкий! В такой же доступности магазины, кафе, столовые, дискотека, караоке и ещё не мало чего есть, скучать не придётся. К тому же можно посетить Сакское озеро с лечебными грязями! Отдыхали тут с женой- нам понравилось.
Юлия
Гостевой дом "Мерджан", 3-х местный, июль 2020 г.
Отдыхали в июле 2020 - все понравилось, фото соответствуют оригиналу, просторные дом, номер, кухня, внутри прохладно, что очень приятно в жару, очень порадовали москитные сетки на балконе - не везде есть, а тут спали по ночам с открытым балконом. Замечательная территория вокруг отеля - есть место поесть на улице в беседках, приготовить шашлык, спортивная площадка, зеленая зона. Есть где поставить машину. Чисто там везде всегда) Очень приятно находиться. Море минут пять семь ходьбы можно и на машине прямая дорога есть, пляж дикий рядом мало людей и много моря) минут 10 пройти и пляж обустроенный, где есть все развлечения и магазины, рядом соленое озеро, где можно получить заряд здоровья. Все очень понравилось. Большое спасибо Диане и Марату за чудесный отдых)
Наталья
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2019 г.
Отдыхали в отеле с 09.08.19 по 30.08.19. Хозяева приятные и приветливые в общение, на все просьбы откликаются сразу. Местоположение отеля, номера соответствуют фото, размещенные на сайте. До моря идти пешком, даже с маленьким ребенком 15 минут.
Ольга
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2019 г.
Мы в Саки отдыхали уже второй год подряд. Хозяева гостеприимны и отзывчивы. В момент нашего проживания все номера гостевого дома были заняты, поэтому иногда возникали проблемы с приготовлением пищи (не хватало посуды и всего одна плита). До моря не далеко, но к сожалению или радости отдыхающих, проводится ремонт и реконструкция городского пляжа, стоял металлический забор и на территорию не пускали, приходилось немного прогуляться. С детьми у нас до моря занимало 15-20 минут. Рядом санатории, можно купить курсовки со знаменитой грязью сакского озера (относительно не дорого). Но народ и самостоятельно ездит на озеро и там грязевые ванны принимает. Пляж широкий, чистый, песчаный и мелкая-мелкая галька, море чистое (в отличии от Евпатории). Если самим готовить не хочется, то можно покушать на пляже и не дорого.
Юлия
Гостевой дом "Мерджан", 4-х местный, июль 2019 г.
Тихое, семейное место для отдыха. Если вы хотите отдохнуть от шума и гама, и что бы вас не мучила шумная музыка и суета, то это именно то место. Очень чисто и комфортно. Большая кухня и достаточно посуды. Горячая вода в любое время суток.
Ильфат
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, июнь 2019 г.
Я отдыхал в Саки с 29.06.19 по 11.07.19. Мне очень повезло с хозяевами где я снял номер. Это Марат и Диана ,приветливые,добродушные . У них новый дом,тишина долеко от дороги но не долеко от моря .До моря10-15 минут . На следующий год дай бог здоровья я поеду к ним.
Игорь
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Жанна
Гостевой дом "Мерджан", 2-х комнатный, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Георгий
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна Холодаева
Гостевой дом "Мерджан", 3-х местный, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Мерджан", 3-х местный, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана Ерошкина
Гостевой дом "Мерджан", 3-х местный, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Гостевой дом "Мерджан", 3-х местный, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
АНДРЕЙ
Гостевой дом "Мерджан", 4-х местный, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Чирков Илья
Гостевой дом "Мерджан", Номер 2-х местный, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Мерджан"

Россия, Крым, Саки, Морская улица, 1

Места рядом с гостевым домом "Мерджан"

Отдых и развлечения
Море
~ 500 м
Пляж
~ 400 м
Озеро
~ 300 м
Детская площадка
~ 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 7 км
Кафе
~ 500 м
Столовая
~ 500 м
Ресторан
~ 500 м
Продуктовый магазин
~ 500 м
Супермаркет
~ 5 км
Банк/Банкомат
~ 5 км
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 5 км
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 600 м
Больница
~ 5 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 500 м
Досуг
Музей
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Рыбалка

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 1 000 до 2 800 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 15 часов назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 1 573 до 6 655 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 16 часов назад
Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
от 800 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 20 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют