Наталья
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, август 2021 г.
Мы отдыхали с 1 по 10 августа, отель очень хороший ,комфортный ,чистый, рядом с морем. Ежедневно убирали в номере и меняли полотенца. Хозяйка Татьяна очень вежливая. Рекомендуем.
Юрий Игоревич Вахрушев
Мини-отель "ЛАВАНДА", Полулюкс, июль 2021 г.
Чистый очень уютный отель. Тишина и обилие зелени. Своя зона на пляже и стоянке автомобиля. Хозяйка очень приятный, отзывчивый человек. Питание просто и вкусно как дома, на выбор блюда как на завтрак так и на обед. Отдыхали первый раз всегда отдыхаем в Евпатории, очень понравилось. Море близко чистое и тёплое. Всем рекомендую!
Максим
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, июнь 2021 г.
Нам все понравилось! Замечательный отель! Хороший просторный номер! Гостеприимное и вежливое обслуживание! До моря рукой подать! Рекомендую.
Александр
Мини-отель "ЛАВАНДА", Полулюкс, август 2019 г.
Остались в восторге от отдыха. Всё соответствовало нашим ожиданиям.
Место великолепное. Отличный пляж и море, до него 1 мин.
Закрытая территория комплекса.
Лежаки в свободном доступе.
Площадь номера хорошая, жили свободно. В номере убирали каждый день.
Хорошая мебель и сантехника.
Холодильник конечно маловат, но это и не дом родной ;)
Дети со всех отелей каждый вечер играли на площадке. Отпускали без проблем, всё закрыто и под присмотром.
Было видно и понятно за что вы платите деньги (больше чем в других местах Крыма).
Татьяне и всему персоналу отеля, огромное спасибо, за организацию отличного отдыха.
Рафаэль
Мини-отель "ЛАВАНДА", Апартаменты, июль 2019 г.
Отдыхали двумя семьями с детьми, очень понравилось месторасположение. Свой пляж с лежаками, вода чистая. В номере хорошая мебель, хорошая отделка, нет только кухни. Питание предоставляют отдельно, на выбор из меню.
Анна Бахарева
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, июль 2019 г.
Отличное, спокойное место для семейного отдыха с детьми любого возраста! В номере было все необходимое, фен отличный, полотенца, постельное белье на 5, приятно пользоваться. Очень порадовал сейф в номере - редко встретишь в Крыму. Территория зеленая, цветы, набережная и пляж - все огорожено, чисто и красиво! Пожелание указывать линию размещения коттеджа, хотя все они на первой линии, но видом на море хочется не между домиками любоваться. И парковка должна входить в (немалую) стоимость проживания. Природа и море на 10 баллов! Рекомендую!
Наталья
Мини-отель "ЛАВАНДА", Полулюкс, июнь 2019 г.
Тот случай, когда ожидание совпало с реальностью. Чистота, комфорт, чистый и ухоженный пляж, отличная кухня. В 30 минутах ходьбы есть дикий пляж и скалы. Обязательно вернемся еще.
Татьяна
Мини-отель "ЛАВАНДА", Полулюкс, август 2018 г.
Отдыхали с 15 по 22 августа 2018г , Номер в точности как на фото . Окно во всю стену ,поэтому комната очень светлая. Удобная огромная кровать ,спать на ней одно удовольствие. Порадовало наличие фена в ванной и сплит-система. Чистота в номере поддерживалась идеальная, полотенца менялись регулярно . До пляжа рукой подать , море чистейшее , у отеля свои зонтики и лежаки на пляже.
По желанию можно заказывать домашнюю еду. Вообщем уютное местечко для приятного и спокойного отдыха.
Александр
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Корнеев Сергей
Мини-отель "ЛАВАНДА", Люкс с видом на море, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Мини-отель "ЛАВАНДА", Полулюкс, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен