Отель "Мартон Дона"
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева 174/98
Показать на карте

Отель "Мартон Дона"

Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева 174/98
Показать на карте
Администратор
+7 967 30-XXXXX
Показать
Представитель отеля подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон отеля будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Отель и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
23 варианта жилья
80% по 829 отзывам от гостей
Рейтинг гостеприимства 80 из 100. Рейтинг присваивается на основании оценок и отзывов гостей, бронировавших жилье через ТВИЛ
Отмена в любой момент

Выбор номера

Стандарт DBL, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Стандарт TWIN, от 1 до 2 гостей

Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

Полулюкс, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс

CRAZY ROOM, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

Кондиционер
Wi-Fi
Халаты
Холодильник
Подробнее о номере
Полулюкс

Люкс, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

Кондиционер
Wi-Fi
Халаты
Холодильник
Подробнее о номере
Люкс

Отзывы (69)

80

Хорошо

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Армавир
3 ночи, сентябрь 2023 г. Стандарт
2.4
Бронировали через ТВИЛ
Лучшее, что есть в этом отеле - это расположение, на машине 5 минут до пересечения Буденовский пр-кт и ул. Большая Садовая. Номер очень маленький, метров 8, а может и того меньш... Весь отзыв
Евпатория
1 ночь, август 2023 г. Стандарт
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Отель хороший. В номерах чисто, уютно. Администратор на стойке была, мягко говоря, неприветлива. Неплохо было бы научить даму хотя бы здороваться.
Москва
1 ночь, август 2023 г. Стандарт
2.6
Бронировали через ТВИЛ
Очень расстроены с мужем пребыванием в этом отеле. Были в августе 2023. Запах табачного дыма встретил нас уже при входе в отель. В номере невозможно было из- за этого находиться... Весь отзыв
Москва
1 ночь, август 2023 г. Стандарт
3.6
Бронировали через ТВИЛ
Останавливались другом в Мартон Дона, там все понравилось, и решили на обратном пути остановиться в таком же, но ближе к центру. Во первых не понравилось то, что оплату попросил... Весь отзыв
Апшеронск
1 ночь, июнь 2023 г. Стандарт
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Удобное месторасположение, недалеко от ж/д и автовокзала, что для нас было важно. В отеле очень уютно, в номере чисто, очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, только на... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Елена
Стандарт DBL, сентябрь 2023 г.
Лучшее, что есть в этом отеле - это расположение, на машине 5 минут до пересечения Буденовский пр-кт и ул. Большая Садовая. Номер очень маленький, метров 8, а может и того меньше. Мебель старая. Фен, полотенца и белье для того, чтобы укрыться пришлось просить отдельно у администратора. Тумбочек нет, стакан под зубные щетки пришлось взять из соседнего номера. Дверь в санузел не закрывалась, на просьбу пригласить мастера , чтобы сделать дверь, услышали нечто нечленораздельное, мыла в диспенсере не было. В душевой кабине вода очень медленно уходит. Матрасы с вылезшими пружинами. Персонал ведёт себя очень шумно, громко разговаривают, хохот стоит на всю гостиницу, слышимость прекрасная, сразу просыпаешься. Забронировала этот отель, потому что почитала хорошие отзывы. Как они это делают загадка☹️
Елена
Стандарт DBL, август 2023 г.
Отель хороший. В номерах чисто, уютно. Администратор на стойке была, мягко говоря, неприветлива. Неплохо было бы научить даму хотя бы здороваться
Ольга
Стандарт DBL, август 2023 г.
Очень расстроены с мужем пребыванием в этом отеле. Были в августе 2023. Запах табачного дыма встретил нас уже при входе в отель. В номере невозможно было из- за этого находиться. Полотенца выдали на одного человека и те равные, с дырками и с пятнами. Пульт от телевизора без батареек. Пришлось спускаться с 4- го этажа за полотенцами и батарейками. Но телевизор не удалось посмотреть, так как он не подключен к антенне. Укрываться принесли один полуторный пододеяльник… Фото номера в объявлении совершенно не соответствовал тому номеру, в котором мы находились. Желания вернуться в отель “Мартон Дона” нет и другим не могу посоветовать.
Olga
Стандарт DBL, август 2023 г.
Останавливались другом в Мартон Дона, там все понравилось, и решили на обратном пути остановиться в таком же, но ближе к центру. Во первых не понравилось то, что оплату попросили не картой, а переводом!!! В другом отеле этой сети такого не было. А тут сразу настораживает - либо скрываются от оплаты налогов, либо кто то кладет себе в карман. Сам номер уставший кончено. Полотенца с рваными краями, и даже с пятном, которое уже видимо не отстирывается. Ну и последнее - выселение в 12:00, о чем мы прекрасно знали, и планировали поспать перед дорогой по максимуму. Проснулись от телефонного звонка, даже не сразу поняли что это, звучит как сирена, аппарат очень древний. А через 5 минут стук в дверь с напоминанием что выселение в 12. В общем, не дали доспать 20 минут своими напоминаниями. Ужасно! Часто ездим через Ростов, в этом отеле больше не остановимся точно.
Зоя
Стандарт DBL, май 2023 г.
Удобное месторасположение, недалеко от ж/д и автовокзала, что для нас было важно. В отеле очень уютно, в номере чисто, очень удобная кровать с ортопедическим матрасом, только наши окна выходили на проезжую часть где постоянное движение транспорта, поэтому шум с дороги был слышен даже при закрытом окне и не очень хорошая звукоизоляция между номерами, слышны разговоры, стуки, но особо долго соседи не шумели, а остальное все норм, номер с удобствами, самое главное есть где привести себя в порядок и выспаться на удобной кровате. Спасибо за гостеприимство.
Анастасия
Стандарт TWIN, апрель 2023 г.
В целом ожидали немного большего. Администратор в первый день была не очень рада нас видеть и даже сказала, что нашей брони нет. Потом нашла. В другие дни администратор была другая, очень приветливая, угостила горячим чаем в сырую погоду, персонал помог организовать глажку, спасибо большое девушкам за помощь!! В самом номере был очень затхлый воздух, пришлось проветривать. В ванной пахло сыростью. И ещё я не посмотрела при бронировании, что в отеле есть сауна, и не предвидела риск шумных компаний, желающих попариться с песнями и плясками. А слышимость по вентканалам просто отличная. Вот такие остались впечатления.
Алена
Стандарт DBL, апрель 2023 г.
Всегда останавливаемся в Мартонах в Ростове и Краснодаре. В Стачках номера попросторнее, в этом маленькие. Холодильник, телевизор, чайник, мыльно-рыльные, полотенца - всё есть. Ценник средний, доступный.
Valeta
Полулюкс, февраль 2023 г.
Ужасно
Юлия
Стандарт TWIN, январь 2023 г.
Шикарный Отель, советую всем там останавливаться
Максим
Полулюкс, ноябрь 2022 г.
Хороший отель ,большие чистые комнаты . Приятный персонал.
Дарья
Стандарт DBL, октябрь 2022 г.
Отель на четвёрку
Юлия
Стандарт DBL, сентябрь 2022 г.
В целом, неплохой вариант для ночлега. Но есть огромный минус, все прокурено, хотя на рецепции даже написано, что за курение штраф и оно запрещено, запах очень едкий. Ночью какие-то пьяные мужики орали и матерились на весь этаж, спать было невозможно, никто их не угомонил.
Яна
Стандарт TWIN, сентябрь 2022 г.
Отличный отель для отдыха в дороге. Все устроило,цена -качество соотвествует. Рекомендуется для остановки в качестве ночлега.
Дмитрий
Стандарт DBL, сентябрь 2022 г.
Чисто, уютно, хорошее расположение, приятный персонал.
Ольга
Стандарт DBL, август 2022 г.
мы до туда не доехали, остановились в Батайске.
Светлага
Стандарт TWIN, август 2022 г.
Отель "затёртый", мыло налить в пузырь от химсредства, наволочка в пятнах, сетки на окне нет в следствии чего насекомые уже были до нас в номере. Пора обновить интерьер.
Сергей
Люкс, июль 2022 г.
Полное несоответствие нашему бронированию . Заказывали номер люкс основываясь на фото сайта , поселили в совершенно другой номер со словами других нет. . Грязное постельное белье в пятнах , одеяло в крови …. Рваные в полотенца . Горничная сильно возмущалась, когда попросили заменить белье . Остались самые негативные воспоминания. У нас просто уже не было времени искать альтернативу этому отелю. Больше никогда там не остановимся . Хозяину совет - проверить инвентарь в своей гостинице и провести беседу с персоналом на тему этикета при общении с клиентами . Иначе таких отзывов у вас прибавится.
Алексей
Люкс, май 2022 г.
На четвертом этаже взял люкс на 2дня .1) при заезде небыло в номере ни одиял ни простыней укрыться пришлось звонить админу 2) окна старые шумоизоляции нет рядом дорога всю ночь как будто по голове машины ездили. Уехали разбитые просто ужас. Попросил другой номер не дали .
Светлана
Стандарт DBL, май 2022 г.
Удачный выбор местоположения отеля, рядом с вокзалом, кафе в шаговой доступности. Номер чистый, в наличии бытовые приборы первой необходимости.
Александр Владимирович
Стандарт DBL, август 2021 г.
К владельцу замечаний нет.
Ляляко Святослав
Полулюкс, апрель 2021 г.
Все средненько
Daria
Стандарт DBL, сентябрь 2020 г.
Больше не остановлюсь! Комнатушки крохотные, душные, на кроватях торчат пружины, парковка на 4 машины, персонал убирает номера в 21 час и орет при этом на весь этаж, на замечания отвечает, что еще нет 22 часов и она имеет право. Завтрак - бутерброды и булки из магазина. Никаких плюсов у этого места нет, даже карты они не принимают. Крайне не советую!
Дина
Полулюкс, август 2020 г.
В целом всё понравилось, видно, что отель часто посещаемый, номера начинают уставать (столики всякие), в остальном стандартный отель, полотенца выдают, вода горячая есть. Единственное дозатор мыла странно работает) На одну ночь нормально, утром есть завтрак внизу!
Константин
Полулюкс, август 2020 г.
Цена-качество
Дина
Полулюкс, август 2020 г.
Останавливались в начала и в конце путешествия, отзыв есть от меня, повторюсь, что на одну ночь вполне комфортно!)
Дарья
Люкс, август 2020 г.
Завтрак никакой, комната несильно, но прокурена, отель, много повидавший, для семей с детьми категорически не подходит, и лифта нет.
Дарья
CRAZY ROOM, август 2020 г.
Напишите, что это не подходит для пар с детьми
Валентин
Стандарт DBL, сентябрь 2019 г.
Место положения кому как, в город заезжать придется. Персонал вежливый на все вопросы и просьбы реагирует. По фото номер казался на мног больш по факту раза в два меньше, для поспать в принципе годиться. Организация завтрака не понравилось, нет отведённого для этого места, все происходит в центральном ходе, где ресепшен и центральный вход в отель, не очень удобно, при наличии гостей которые изволили также позавтракать, может возникнуть вариант что сесть не где и придется все делать стоя. Учитывая за не большую плату за номер, да ещё + завтрак, то довольно все не плохо.
Виктор
Полулюкс, март 2024 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктор
Люкс, январь 2024 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Полулюкс, декабрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Стандарт DBL, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Галайда Арина
Стандарт DBL, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Стандарт TWIN, август 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Люкс, июль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Стандарт TWIN, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
Стандарт DBL, май 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Стандарт TWIN, март 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Стандарт TWIN, март 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Егор
Стандарт DBL, март 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
CRAZY ROOM, февраль 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Стандарт DBL, январь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Стандарт DBL, январь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Полулюкс, ноябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Диана
Люкс, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Юрий
CRAZY ROOM, октябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Стандарт DBL, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Кирилл
Полулюкс, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Люкс, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Полулюкс, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
CRAZY ROOM, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Никита
Стандарт DBL, сентябрь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Олеся
Стандарт DBL, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Роман
Стандарт DBL, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Стандарт DBL, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Владислав
Люкс, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Стандарт DBL, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Полулюкс, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Люкс, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Люкс, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Полулюкс, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Милана
Стандарт TWIN, июнь 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Илья
Стандарт DBL, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Виталий
Полулюкс, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
CRAZY ROOM, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Роксана
Стандарт DBL, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Стандарт TWIN, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Маргарита
Стандарт DBL, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Стандарт TWIN, май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Варфоломеева, 174/98

Места рядом

Отдых и развлечения
Пляж
~ 2 км
Детская площадка
~ 1.5 км
Парк
~ 500 м
Река
~ 2 км
Еда и покупки
Центр города
~ 1 км
Кафе
~ 300 м
Столовая
~ 700 м
Ресторан
~ 900 м
Продуктовый магазин
~ 300 м
Супермаркет
~ 300 м
Банк/Банкомат
~ 800 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 1.5 км
Автобусная станция
~ 1.5 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 5 км
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
< 50 м
Спортивно-оздоровительный центр
~ 500 м
Аптека
~ 200 м
Больница
~ 500 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 400 м
Досуг
Кинотеатр
Театр
Торговый центр
Отдых на воде
Аквапарк

Вам могут быть интересны

Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 3 400 до 7 400 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 2 190 до 4 580 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 2 900 до 5 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 минут назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют