Гостевые дома в Карелии с баней или сауной
Найдено вариантов: 17 из 647
Гостиница "Family Kodikas"
Сортавала
на карте
от
2,800
до
6,200
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сортавала, Фанерный тупик, 23
Одноэтажный дом с семейными номерами на отдельном участке:
В доме 4 семейных номера площадью 25 м. кв. Каждый номер с отдельным входом. В номере свой сан. узел, кухня, двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, необходимая посуда для приготовлении пищи, микроволновая печь. Максимально могут размест...
Основные характеристики
Коттеджный поселок "Урочище Меклахти"
Лахденпохья
на карте
от
2,310
до
20,790
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Лахденпохья, поселок Кортела, б/о Меклахкти
Коттеджный поселок находится в поселке Кортела (Лахденпохский район) на берегу живописного озера Кортеланъярви. К услугам гостей прокат лодок, лодок с мотором, снастей, велосипедов, SUP, лыж, коньков, ватрушек. Предлагаются прогулки на лодке или на снегоходах. Есть банный комплекс.
"Остров Мейери"
Сортавала
на карте
от
3,800
до
10,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сортавала, Мейери, 16
Приглашаем снять домик в Карелии и посетить наш «Остров».
5-ти местные аппатаменты со всеми удобствами: прихожая, кухня-столовая, туш-туалет, спальня 1-ом этаже (2 односпальные кровати), спальня на 2-ом этаже (3 односпальные кровати).
На территории хутора имеются две беседки, детская и бадминтонная площадка.
Дом сдается на срок от 2-х суток. Скидки при длительном проживании.
Зимние развлечения:
Охота по сезонным путевкам.
Зимняя рыбалка, при желании доставка до места ловли на снегоходе.
Дополнительные развлечения: катание на снегоходе, лыжи-санки, экскурсии в города Сортавала, Лахденпохья, Питкаранта.
Весенне-летний сезон:
Охота, трофейная рыбалка на судака.
Круизы на катере Silver Hawk Fish 520, шхеры Ладожского озера, о.Валаам, барбекю круизы.
У нас удобно останавливаться на ночлег тем кто едет в Финляндию и обратно, до границы 70км, МКПП "Вяртсиля".
Круглогодичная парковка автомашин, моторных лодок (на прицепах), снегоходов и пр. техники, место для спуска лодок на воду.
Круглогодичный подъезд.
Надёжно
Все объекты проверены. TVIL выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Подробнее
Комиссия 0%
Цены устанавливают собственники жилья. Сайт не берет комиссию.
Подробнее
Бесплатная отмена
Вы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования согласно правилам отмены.
Подробнее
Гостевой дом "На Максима Горького 5/2"
Пудож
на карте
от
1,400
до
3,850
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Пудож, улица Максима Горького, 5/2
Предлагаем гостям города, проезжающим мимо туристам остановится на ночлег, отдых в нашем гостевом доме. Уютные комнаты, есть баня, выход к реке Водла.
Гостевой дом Palkoniemi
Лахденпохья
на карте
от
6,500
до
9,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Лахденпохья, Заводская , 1а
Гостевой дом «Palkoniemi » расположен в городе Лахденпохья на берегу Ладожского озера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, камин и сауна. В числе прочих удобств собственный пирс, гребная лодка и бесплатная парковка на территории.
Изо всех комнат этого просторного деревянного дома открывается вид на озеро. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Имеются принадлежности для барбекю.
Гости могут заняться различными видами активного отдыха, например, отправиться на рыбную ловлю или собирать грибы.
Дом
Сортавала
на карте
от
7,000
до
10,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сортавала, Ленина , 32
Расположен рядом с центром и жд остановкой Туристический центр удобно отправлятьса еа Валаам и Каньон в доме есть все
Гостевой дом Хвойный
Петрозаводск
на карте
от
3,440
до
3,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Петрозаводск, Строительная улица, 12
Комфортный гостевой дом со всеми удобствами, 2012 года постройки. Расположен в посёлке Матросы, в 20 минутах езды от Петрозаводска по федеральной трассе Р-21 ("Кола"). Лечебный воздух соснового бора и чистейшая питьевая вода из своего источника сделают Ваш отдых не только приятным, но и полезным!
Площадь дома - 210 кв. метров. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания, к вашим услугам: сауна с каминным залом, комфортные двухместные номера с удобствами, в каждом номере есть фен, отдельные номера с кондиционерами, на втором этаже полностью оборудованная уютная кухня-студия (холодильник, СВЧ печь, варочная панель, кофеварка, чайник, полный набор посуды, посудомоечная машина, спутниковое ТВ, большой стол, диван, журнальный столик), парковка с электрическими розетками на территории, гриль-домик. Дом располагается в сосновом бору.
К Вашим услугам: прокат лыж, велосипедов, частные экскурсии по Карелии и городу Петрозаводску с гидом. Для групп от четырех человек возможна организация сплавов по реке Шуя на рафтах.
Размещение с домашними питомцами возможно - при условии нахождения животного в индивидуальной переноске.
Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы.
Телефоны:
+7 (906) 206-04-57
Гостевой дом "Перекат"
Сегежа
на карте
от
1,220
до
8,520
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сегежа, улица Старый Посёлок, 3
Приветствую, друзья!
Эта страница для тех, кто не представляет своей жизни без активного отдыха на природе. Если давно хотите сбежать от городской суеты, затеряться на несколько дней в живописном краю рек и озер, тогда вам сюда. Мечтаете о трофейной охоте или увлекательной рыбалке? Значит, вы попали по нужному адресу! Отдых в Карелии — то что вам нужно!
Гостевой дом — это место, где есть все условия для лучшего отдыха в вашей жизни. Здесь вы сможете соприкоснуться с первозданной природой Карелии, вдохнуть кристально чистый воздух леса. А также реализовать древнейший человеческий инстинкт добытчика, бросив вызов силам природы. И что самое важное – непременно вернуться с добычей!
Пара слов обо мне
Меня зовут Степан Владимирович. Я родился и вырос в этих краях, поэтому о местной охоте и рыбалке знаю не понаслышке. В итоге эти увлечения стали моим делом жизни. Я с удовольствием помогаю в организации отдыха таким же заядлым охотникам и рыболовам, как и сам. Если нужно, научу вас всем премудростям местных развлечений. Покажу места, где лучше всего охотиться на выбранную дичь. Сделаю все, чтобы ваша рыбалка в Карелии была удачной, и вы могли похвастаться роскошным уловом. В моем лице вы получите надежного проводника по здешним местам.
Где мы находимся
Гостевой дом расположен в 220 км от г. Петрозаводска на берегу живописной порожистой реки Сегежа. Она берет начало в озере Сегозеро, которое теперь является водохранилищем. Дом находится в километре от деревни Попов Порог. Можете быть уверены, что никто не потревожит вашего уединения. Вокруг только сосновый лес, журчание воды и ни малейших признаков городской суматохи. Все, что нужно для полноценного отдыха с семьей или друзьями.
Природа Карелии всегда привлекала гостей своей чистотой и первозданностью. Больше половины площади занимают леса, вторая половина – реки и болота. Именно поэтому здешние края богаты всевозможной дичью и рыбой. Леса всегда полны ягод: морошки, черники, клюквы, голубики. А урожай грибов позволяет всем желающим без особого труда сделать внушительные запасы на зиму. Любители тихой охоты получат в этих краях не меньшее удовольствие, чем настоящие охотники.
Эти места одни из немногих, где можно напиться чистейшей воды прямо из реки, не опасаясь за свое здоровье. Прозрачные озера поразят вас своей удивительной красотой, а хвойный бор станет настоящим спасением от вечного смога городских улиц. Для горожан это уникальная возможность почувствовать себя частью заповедной природы, восстановить силы. В отличие от популярных морских курортов, летом здесь не бывает сильной жары. А зима снежная, но не слишком морозная. Поэтому в любую пору года здесь можно найти себе занятия по душе. Но главное, здесь вы будете в полной гармонии с природой и окружающим миром.
Что вас ждет
Гостевой дом начал свою работу в 2007 году и вот уже 11 лет радушно встречает гостей, одаривая их впечатлениями от незабываемого отдыха. Здесь вы сможете провести время с пользой для души и тела. Испытать острые ощущения от охоты или насладится рыбалкой в щедрых угодьях Карелии. Или же просто пообщаться с природой этого благодатного края, наслаждаясь живописными пейзажами, собирая ягоды и грибы. Зимой можно покататься на лыжах, а летом сплавиться по реке или сходить в поход. Каждый выберет отдых на свой вкус!
Только представьте, вы за сотни километров от дома, где нет суматохи и вечного шума мегаполиса. Располагаетесь в доме или ставите палатку на самом берегу реки. Прячете подальше свой мобильник, разжигаете костер и наслаждаетесь звуком потрескивающих поленьев под неспешную беседу с друзьями. А утром, приготовив снасти и наживку, отправляетесь на рыбалку, где встречаете восход солнца. Вечером вас уже ждет жарко натопленная баня с березовыми вениками. Прямо из парной можно окунуться в студеную воду Сегежи. А потом отлично выспаться в теплом уютном доме с камином.
Хотите? Тогда сердечно приглашаю вас в гости! Буду рад встрече с новыми и старыми друзьями!
Бронируйте отдых заранее, чтобы успеть занять места в самый разгар сезона.
Комплекс для отдыха «Черные камни»
Сортавала
на карте
Завтрак включен
от
7,600
до
21,100
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сортавала, Сортавальский район, посёлок Киркколахти
Дополнительные меры по обеспечению здоровья и безопасности
Здесь принимают дополнительные меры гигиены и защиты здоровья, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Подробнее
Комплекс для отдыха «Черные камни» с рестораном, баром и частным пляжем расположен в поселке Киркколахти. Из окон открывается вид на сад. На территории комплекса для отдыха работает бесплатный Wi-Fi, обустроена бесплатная частная парковка.
Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем, кондиционер, холодильник и телевизор с плоским экраном.
По утрам в комплексе для отдыха «Черные камни» сервируют завтрак «шведский стол».
Гости могут поиграть в бильярд на территории или отправиться на лыжную прогулку по окрестностям. На территории комплекса есть зоопарк.
Гостиница "Зареченская На Муезерской"
Петрозаводск
на карте
от
700
до
8,900
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Петрозаводск, Муезерская улица, 100
Семейный мини-отель, расположен в тихом благополучном районе города, в 10 мин. от центра города. Собственная парковка, территория закрытая. В доме общая кухня- столовая, посуда, холодильник .микроволновка, электрочайники, кулер, газовая плита. Во дворе мангал с принадлежностями для шашлыка. В каждом номере кровати - двух, одноместные, есть дополнительные диваны, мебель, постельное белье, полотенца, ЖК телевизоры, интернет через WI-FI, душевые, туалет, раковины, есть номера с ванной и с джакузи. Есть принадлежности для душа, стиральная машина, утюг, фен. Горячая, холодная вода, стационарное отопление. Ежедневная уборка. Предоставляем отчетные документы.
База отдыха"Карельские зори"
Муезерский
на карте
от
5,000
до
10,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Муезерский, Поселок Лендеры, ул. Советская, Д.2б
Хотите посетить чудесные места Карелии, совершенно не тронутые городом? Провести свое время с пользой для тела и духа? Расслабиться, находясь наедине с природой и самим собой? Или может Вы хотите взять с собой верных друзей,а может и семью? тогда база отдыха Карельские Зори идеальное место для Вашего отдыха!
Гостиничные номера при базе отдыха «Царь Горы»
Сортавала
на карте
от
4,000
до
6,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сортавала, Кааламское сельское поселение, посёлок Рускеала, Лесопильная улица, 1А
Гостевой дом с номерами «Царь Горы» уютно устроился на тихом берегу реки Тохмайоки в поселке Рускеала. Место выбрано очень удачно: она находится вблизи трассы и всего в 20 минутах ходьбы от знаменитого горного парка и Мраморного каньона, а также недалеко от живописных Рускеальских водопадов. Благодаря своему выгодному местоположению, гостевые дома отлично подходят тем, кто путешествует по Карелии и главным ее достопримечательностям.
На территории кроме домов , также есть гостиничные номера, а также беседки и мангал.
Инфраструктура
На территории гостевого дома есть сауна, беседки и мангальные площадки, а также батут для детей. В прокат предоставляются велосипеды и квадроциклы.
Оборудовано место для палаточного лагеря.
База отдыха "Царь горы" может предложить гостям проживание в двухэтажном здании, расположенном вдоль берега реки Тохмайоки. Аренда номеров возможна от суток и более. Гостевой дом работает круглый год и готов предоставить гостям 17 номеров разной категории.
На первом этаже к размещению гостей предлагаются недорогие 2-х, 4х, 5-6-и местные номера эконом класса, удобства у этих номеров находятся на этаже. На втором этаже к размещению гостей предлагаются 10 комфортных 2-х, 3-х местных номеров со своим душем и туалетом в каждом номере, так же номера оснащены современной мебелью, чайником, телевизором, балконом.
Гостевой дом "Kodikas"
Сортавала
на карте
от
7,000
до
17,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сортавала, Приозёрная улица, 5
Гостевой дом располагается в г. Сортавала, 256 км до Санкт-Петербурга, 284 км до Петрозаводска, 60 км до границы с Финляндией, 30 км. до Рускеальского каньона.
Размещение в 2х и 3х-местных номерах. В вашем распоряжении 5 спален, кухня, зал. Имеются три туалета и две душевые.
Кухня полностью оборудована для комфортного приготовления пищи (электрическая плита, мойка, холодильник, микроволновая печь, посуда).
В вашем распоряжении беседка, парковка. С балкона вид на Ладогу. До озера 100 метров. Есть детская площадка.
Гостевой дом "Полга"
Сегежа
на карте
1,500
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Сегежа, дер. Полга, Подгорная улица, 23
Два номера от четырёх до шести человек. Кухня-столовая большая,есть холодильник и телевизор.
Гостевой дом "Таунхауз" на 4 комнаты
Пряжинский район
на карте
от
4,000
до
5,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Пряжинский район, Россия, Республика Карелия, пряжинский район, деревня Алекка, 7
Гостевой дом расположен на территории базе отдыха Радуга расположена в 60 км от города Петрозаводска по трассе Петрозаводск - Суоярви, в сосновом бору на берегу живописного озера Сямозеро. Район Сямозера по праву считается одним из самых чистых и рыбных мест карельского края. Неповторимые закаты и восходы, песчаный пляж, сосновый бор, большая территория для прогулок – все это позволит вам почувствовать настоящую Карелию, благотворно отдохнуть с пользой для здоровья.
Уютный двухэтажный коттедж в финском стиле с гостиничными номерами европейского класса.
В каждый номер отдельный вход и выход на террасу/балкон с видом на озеро.
Номера, находящиеся на одном этаже, имеют общие двойные двери, за счет чего компании, поселившиеся по соседству, имеют возможность ходить в гости друг к другу, не выходя на улицу.
Бесплатно: дрова в неограниченном количестве, парковка на несколько машиномест.
Гостевой дом "Selo" на 5 комнат
Ильинский, Карелия
на карте
от
2,490
до
3,990
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Ильинский, Карелия, Ленина, 6б
Большой гостевой дом с камином в Карелии на берегу Ладожского озера.
190 км от Санкт-Петербурга. Приезжайте всей семьей! Для развлечений хватит места.
- Дом работает по принципу гостиницы (аренда номера), но его можно арендовать целиком на компанию 12 - 13 человек
- В распоряжении гостей 5 спален / модульные кровати
- В каждой комнате свой отдельный санузел / душ и туалет
- На первом этаже имеется просторная кухня, столовая и каминный зал
Гостевой дом Family house
Пряжа
на карте
от
5,000
до
9,000
Цены на 2022 - 2023 год
Напрямую от гостевого дома
Пряжа, Ключевая, 16
Гостевой дом для отдыха семьей Family house находится на берегу озера Шаньгимо в километре от посёлка Пряжа. Мы готовы принять до 7 человек .
• Удoбнoe рacпoлoжeние
• Xорошaя, pовнaя дoрогa до мeстa (съезд с федеральной тpасcы, огoрожeнная тeрpитoрия, 1 береговая линия).
• Pазмещение для компании до 7 человек, рыбное озеро у дома, небольшой песчаный пляж )
В доме 2 спальни и гостиная:
✔︎ 1 спальня - две односпальных кровати и одна двухярусная
✔︎ 2 спальня - большая двухспальная кровать;
✔︎ Гостиная - 2х спальный диван.
+ Есть детская кроватка для малышей с матрасиком, одеялом и постельным бельём.( оговариваем при бронировании)
Что еще есть в доме:
✔︎ Сауна на дровах. Пользование сауной включено в стоимость аренды дома.
✔︎ Ванна, туалет, стиральная машина, и теплые полы для вашего комфорта.
✔︎ Холодильник, посудомоечная машина, плита, набор посуды, чайник, микроволновка, и чистая природная вода из крана:)
✔︎ ЖК телевизоры, спутниковое ТВ, отличный интернет.
✔︎Гостям предоставляется постельное белье, полотенца.
На территории участка находится сезонный бассейн, детская площадка и батут. Также для гостей есть гриль домик со всем необходимым ( от мангала и коптилки до тандыра), лодка, велосипеды. Дополнительная плата за пользование не требуется.
• Все коммуникации в доме есть (санузел, ванна, кухня)
Срок аренды дома от 2 суток.
Также в Карелии ищут:
Типы отелей:
Услуги в гостевых домах:
Поиск отелей по количеству отзывов: