Дом, 119 м², от 1 до 10 гостей, 2 спальни
Россия, Московская область, Подольск, поселок Батина лощина 5
Показать на карте

Дом, 119 м², от 1 до 10 гостей, 2 спальни

Россия, Московская область, Подольск, поселок Батина лощина 5
Показать на карте

Отзывы (5)

Москва
6
3
2 ночи, август 2016 г.
3.0
Бронировали через ТВИЛ
Знал бы не поехал . Повелся на 3 отзыва которые наверное оставили родственники. Положительных имоций нет . То что не понравилось. Озеро, что на фото зарасло рясой полностью про... Весь отзыв
май 2016 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Наткнулся в интернете на этот домик в Батиной лоще, фотографии понравились, место показалось уютным, пообщался с владельцем и забронировал коттедж на предполагаемую дату. Скажу ... Весь отзыв
май 2016 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
На минувших выходных отдыхали с семьей в этом коттедже. Не могу нарадоваться. Во-первых, комфортабельные и уютные комнаты, где все оборудовано по современным стандартам. Во-втор... Весь отзыв
май 2016 г.
4.4
Бронировали через ТВИЛ
Запомнилось только приятное. Хорошая атмосфера, тишина, свежий воздух – пожалуй, это все, что нужно для хорошего время провождения.
8
2
1 ночь, июль 2016 г.
Бронировали через ТВИЛ
Отзыв пока не оставлен.
Максим
Дом, август 2016 г.
Знал бы не поехал . Повелся на 3 отзыва которые наверное оставили родственники. Положительных имоций нет . То что не понравилось. Озеро, что на фото зарасло рясой полностью просто зеленый ковер. То что не указанно на сайте, белье платно , баня платно. 2 комнаты в одной 2 дивана в другой 3 , получалось в одной комнате спали как селедки . Никакой свежестью дом не пахнет . наверное озыв писали лет 5 назад . Больше всего взбесило , это уборка , приехали в пыльный дом , в котором пару недель не убирали точно ,в умывальник страшно смотреть , жена все перемывала , в договоре написанно , что если пол не помыт и короче не убранно штрах , не вывезен мусор штраф , а мусор надо было вывозить на своей машине км 2 в начало СНТ , там баки мусорные стояли . За такие бабки -это жопа , я сколько не был в домах отдыха гостиницах ,это где такое было что ты за собой должен все помыть , мусор вынести. шатер уже старый почернел , течет . Короче не советую . Да и еще момент в пятницу вечером заехали, расчитались, хозяин уехал до воскресения , но приехал в субботу и сидел пока мы уехали на 3 этаже . он как бы не мешал ,но зная что он находиться рядом было не конфортно.
Вячеслав
Дом
Наткнулся в интернете на этот домик в Батиной лоще, фотографии понравились, место показалось уютным, пообщался с владельцем и забронировал коттедж на предполагаемую дату. Скажу честно, очень рад, что не прогадал со своим решением, потому что это действительно классное место. На огромной территории есть все, что нужно для отличного отдыха: лес, прудик, беседки, русская баня и, конечно же, мангал. Отпраздновали день рождения с отрывом на свежем воздухе, всем понравилось, и я обязательно вернусь сюда снова.
Евгений
Дом
На минувших выходных отдыхали с семьей в этом коттедже. Не могу нарадоваться. Во-первых, комфортабельные и уютные комнаты, где все оборудовано по современным стандартам. Во-вторых, внутри так приятно пахнет новизной и древесиной, все чистенько, тепло и аккуратно.
Игорь
Дом
Запомнилось только приятное. Хорошая атмосфера, тишина, свежий воздух – пожалуй, это все, что нужно для хорошего время провождения.
Svetk
Дом, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Московская область, Подольск, поселок Батина лощина, 5
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют