Дом "на Заповедном", 80 м², от 1 до 8 гостей, 2 спальни
Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, ДНТ Заповедное озеро 36
Показать на карте

Дом "на Заповедном", 80 м², от 1 до 8 гостей, 2 спальни

Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, ДНТ Заповедное озеро 36
Показать на карте
Андрей
+7 910 00-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
48 отзывов от гостей

Отзывы (48)

Ногинск
5
4 ночи, июль 2022 г.
2.2
Бронировали через ТВИЛ
Отказались от заселения. Даже не смотря на то , что деньги за бронь дома никто не вернёт.В доме очень грязно , везде паутина, жирная посуда , да ещё тараканы. Казан предоставили... Весь отзыв
Мытищи
5
2 ночи, декабрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее место. Дом вполне соответствует всем ожиданиям. Очень понравилась баня. Рекомендую.
4
2 ночи, декабрь 2020 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Все супер. Только не много прибраться.
7
5 ночей, октябрь 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличное место. Приятно провели время компанией.
4
2 ночи, август 2020 г.
3.0
Бронировали через ТВИЛ
Природа супер,рядом озеро в 5-мин ходьбы. Что касаемо чистоты-грязно,посуда грязная и очень старая(берите с собой одноразовую) Лестница в доме очень крутая,у меня Собака мален... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Наталья
Дом "на Заповедном", июль 2022 г.
Отказались от заселения. Даже не смотря на то , что деньги за бронь дома никто не вернёт.В доме очень грязно , везде паутина, жирная посуда , да ещё тараканы. Казан предоставили с остатками пищи от прежних гостей. Даже не удосужились помыть. Люди сдают дом за деньги и хватает совести даже не убираться после гостей. В первые сталкиваемся с таким безобразием. Отдых был испорчен.
Антон
Дом "на Заповедном", ноябрь 2020 г.
Хорошее место. Дом вполне соответствует всем ожиданиям. Очень понравилась баня. Рекомендую.
Денис
Дом "на Заповедном", октябрь 2020 г.
Все супер. Только не много прибраться
Артём
Дом "на Заповедном", сентябрь 2020 г.
Отличное место. Приятно провели время компанией
Анна
Дом "на Заповедном", август 2020 г.
Природа супер,рядом озеро в 5-мин ходьбы. Что касаемо чистоты-грязно,посуда грязная и очень старая(берите с собой одноразовую) Лестница в доме очень крутая,у меня Собака маленькая упала с неё(за собаку взяли дополнительно 500р)вообщем ногу ставить боком можно на ступеньку(37р) В ванной В душевой отсутствует дверь,висит штора которая не закрывается,раковина грязная. Диван на первом этаже требует химчистки,очень засаленый и грязный. Вообщем нужна ген Уборка,сменить посуду. Во дворе нужна зона для жарки шашлыка,есть риск остаться без шашлыков если пойдёт дождь. Баня хорошая!
Екатерина
Дом "на Заповедном", август 2020 г.
Отдыхали в выходные. Все очень понравилось! Хозяева добрые, приветливые. Баня просто супер! Территория большая. Можно и позагорать и поиграть с детьми. Отличное место для отдыха от городской суеты. Спасибо Вам большое!
Максим
Дом "на Заповедном", июнь 2020 г.
Очень понравилось. Спасибо
Оксана
Дом "на Заповедном", июнь 2020 г.
Большое спасибо за гостеприимство! Замечательное место для отдыха. Живописная природа, тишина, спокойствие. В доме есть все для комфортного проживания!
Николай
Дом "на Заповедном", июнь 2020 г.
Хорошая сауна (баня) в доме
Татьяна
Дом "на Заповедном", май 2020 г.
Комфортно, соответствует фото и описанию. Все было хорошо. Можно отдыхать с детьми.
Любовь
Дом "на Заповедном", декабрь 2019 г.
В доме все старое и потрепанное, туда не только белье пастельное надо брать, но и подушки, одеяло!!и еще один момент Люди , неприятный запах у воды, очень не понравилось !!! с детьми ехать нереально.
Елена
Дом "на Заповедном", май 2019 г.
Ездили на выходные, все очень понравилось. Описание и фото соответствуют. Озеро рядом, место очень живописное. Шикарная баня прямо в доме. Удобно добираться на машине. Из недостатков: плохо ловится сотовая сеть (хотя это может и плюс) и магазина рядом нет (магазин в поселке сгорел), до ближайшего только ехать.
Екатерина
Дом "на Заповедном", май 2019 г.
Дом хороший,деревянный внутри,деревянная мебель. Достаточно комфортно,хорошая территория,до озера минут 5, рядом есть лесок. На территории небольшая беседка,есть мангал,стол и две лавочки.В самом доме было чисто,хорошая баня,по типу финской сауны. Единственный минус был запах из морозилки,о чем нас уведомили владельцы при заселении,наверное ее стоит уже заменить.В душе тоже стоит проверить саму лейку.В остальном замечаний нет,все хорошо.Если планируете ехать на машине,есть возможность поставить машину на территории.
Анна
Дом "на Заповедном", май 2019 г.
Дом отличный,теплый. Баня-супер,находится в самом доме,отчего вечером дома было даже немного жарковато. Добирались из Москвы,по пробкам,но за-то обратно ехали очень быстро.Один нюанс который нам не понравился,посуда в доме уже старая,частично ржавая и жирная.На большую семью ее попросту не хватало.Мы ездили и закупались посудой отдельно.Стоит ее заменить.
Ольга
Дом "на Заповедном", март 2019 г.
Выбирали по фото с сайта, по расположению к основным достопримечательностям! Но мы разочаровались в нашем выборе! Оооооочень грязно! Я не брезгливая, но это было сверх моих сил!! Посуда грязная, жирная, не промытая, микроволновка такая же, вся в жиру! В принципе вся техника в таком состоянии!! Берите с собой больше одноразовой посуды и своих мисочек и кастрюлек!!! Мебель пыльная, с пятнами, хорошо что взяли своё постельное белье и подушки, то что было в доме до него дотронуться было неприятно!! К душевой кабине я даже не подходила, но там такая же ситуация с чистотой!! Фу фу фу!!! Клоака грязи! Хозяева вы берёте такие деньги за дом и не можете сделать хорошую уборку!!
Светлана
Дом "на Заповедном", январь 2019 г.
Отдыхали в январе. Все было очень здорово, ездили с мужем и друзьями. Фотографии и местоположение соответствуют действительности. Хозяин доброжелательный, дом чистый, комфортный, теплый. Рядом очень красивое озеро в шаговой доступности. Рекомендуем к посещению.
Светлана
Дом "на Заповедном", июль 2018 г.
В целом, описание и фото - все соответствует. Очень красивое место, сам поселок: есть где погулять. Озеро, действительно, рядом. Все очень живописно. Места в доме достаточно. На что следует обратить внимание: от шоссе до поселка грунтовка среднего качества (первый раз, когда едешь напрягает, потом привыкаешь). Рядом находится Переславль и множество достопримечательностей, что несомненный плюс.
Илья
Дом "на Заповедном", ноябрь 2017 г.
Дом очень понравился! Чистый, в отличном месте недалеко от живописного озера, с хорошей баней. Отдых удался, спасибо хозяевам! Буду рекомендовать знакомым, с удовольствием съездили бы еще в будущем.
Ирина Петровна
Дом "на Заповедном", август 2017 г.
Отдыхали семьёй в доме с 13 по 20.08.17. Все понравилось, но хотелось бы чуть больше чистоты на кухне. Расположение дома соответствует описанию. Беседка правда не доведена до ума, поэтому стол поставили прямо на площадке у дома, благо с погодой очень повезло. Неудобство составляет отсутствие нормального пляжа в посёлке. Дом находится рядом с озером, но купаться можно только с мостиков. Если отдыхать с ребёнком, то придётся выезжать из посёлка на соседний пляж. А в остальном все понравилось. Хозяева приветливые, доброжелательные.
Анастасия
Дом "на Заповедном", июль 2017 г.
За такую цену отличный вариант! В общем довольны всем. Из минусов: - Вода из скважины не пригодна для питья и готовки (берите с собой побольше канистр с водой) - До ближайшего магазина в этом дачном поселке далековато (пешком дойти можно, но каждый день не находишься) это на случай если без машины. Из плюсов: - До водоема действительно рукой подать - Вокруг дома все выложено плиткой, что актуально в дождь - Нет соседей со всех трех сторон! а со стороны дороги хороший забор - Стоянка на два авто с удобными воротами - Хорошая баня и главное в доме - Хороший ТВ (триколор) - Хозяева вежливые, отзывчивые и не беспокоили по пустякам Был неприятный момент, когда только приехали во всем поселке не было света, соответственно не было воды, не работал холодильник и т.д. Хозяева привезли воды для хоз нужд и сделали очень хорошую скидку-компенсацию за этот день, что также не маловажный плюс. Свет выключали по причине аварии и видимо это был единичный случай, просто нам не повезло. Порекомендовала бы я друзьям это место? однозначно да! Приеду ли еще раз? Вполне возможно!
Юлия
Дом "на Заповедном", июль 2017 г.
Отдыхали семьей 1 неделю. В целом впечатления положительные. Уютный небольшой дом. Вчетвером жить комфортно. По периметру дома имеется небольшая площадка, выложенная тротуарной плиткой. Так что даже в дождливую погоду приятно выйти на улицу и не промочить ноги. Так же плиткой выложено парковочное место для 2-х авто около дома. Участок имеет уклон. На участке есть мангал, шатер со столом и лавками, хоз. блок. Отличная жаркая баня. Хорошая душевая кабина и раковина. На кухне есть плита, 2 мини-холодильника, морозилка, раковина, достаточное количество тарелок, кружек. Большой стол. Приличных размеров современный телевизор. На втором этаже две спальни с хорошими кроватями. Во всех помещениях имеются ИК-обогреватели. В прохладную погоду в доме будет тепло. Но есть и минусы.... 1. Вода!!! Она имеет повышенное содержание железа (со слов владельцев) и неприятно пахнет. Т.е. пить ее не будешь. Соответственно надо запасаться питьевой. 2. Практически нет ложек (были 2 старенькие, и несколько деревянных). Если едешь семьей на неделю они необходимы. 3. Внешний вид дивана и пледа на первом этаже оставляет желать лучшего. Плед грязный и пыльный. Сидеть на нем не приятно. Мы застилали сверху своим. 4. В ванной комнате есть окно, выходящее на дорогу. И оно без занавески. Выходя из душа чувствуешь себя немного неловко))) 5. Когда баня топиться и заслонка еще не закрыта, труба на втором этаже очень горячая. Надо быть осторожнее. Но потом, после закрытия заслонки, она становится теплой и немного отапливает комнату. 6. Так как поселок еще стоится, звуки стройки периодически слышны. 7. Плохой сигнал мобильной связи. Но это не всегда минус)))
Сергей
Дом "на Заповедном", июль 2017 г.
Отдыхали с 3 по 7 июля. Начну с того, что добираться до коттеджа на машине удобно. После съезда с Ярославки примерно 5 км. Поселок ещё не полностью застроен, но это совершенно не мешает отдыху. До озера примерно 200 метров. На озере большой деревянный пирс и спуск в воду по лестнице. Есть песчаный пляж примерно в километре. К сожалению не купались - погода не позволила. Теперь о доме. Первое впечатление - дом маленький. Но зайдя внутрь становится понятно, что несмотря на небольшой размер в доме все грамотно расположено. Достаточно просторная кухня-гостиная на первом этаже, также отдельный туалет, душевая кабина и замечательная баня. На втором этаже 2 спальни с удобными кроватями. Отдельного внимания заслуживают инфракрасные обогреватели, быстро нагревают помещение и не высушивают воздух. Дом теплый, комфортный. На кухне есть вся посуда. На участке мангал, шатер. В посёлке есть магазин. Тихий, отличный поселок. Замечательно отдохнули!!!
Сергей
Дом "на Заповедном", июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Галина
Дом "на Заповедном", июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дом "на Заповедном", июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Дом "на Заповедном", май 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Дом "на Заповедном", май 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анастасия
Дом "на Заповедном", апрель 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Алексей
Дом "на Заповедном", январь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгения
Дом "на Заповедном", ноябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ксения
Дом "на Заповедном", сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Дом "на Заповедном", сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
Дом "на Заповедном", август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Дом "на Заповедном", июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Карима
Дом "на Заповедном", июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дом "на Заповедном", июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Дом "на Заповедном", май 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Денис
Дом "на Заповедном", ноябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Павел
Дом "на Заповедном", октябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Артём
Дом "на Заповедном", октябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Шутка Юлия
Дом "на Заповедном", август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Олег
Дом "на Заповедном", июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Дом "на Заповедном", январь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Дом "на Заповедном", январь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Ксения
Дом "на Заповедном", декабрь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Владимир
Дом "на Заповедном", февраль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Kiu
Дом "на Заповедном", февраль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Дом "на Заповедном", январь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Ярославская область, Переславль-Залесский, ДНТ Заповедное озеро, 36

Места рядом

Отдых и развлечения
Пляж
~ 100 м
Озеро
~ 100 м
Пруд
~ 100 м
Лес
~ 200 м
Еда и покупки
Центр города
~ 10 км
Кафе
~ 5 км
Столовая
~ 10 км
Ресторан
~ 5 км
Продуктовый магазин
~ 5 км
Супермаркет
~ 5 км
Банк/Банкомат
~ 10 км
Транспорт
Автобусная станция
~ 10 км
Остановка общественного транспорта
~ 5 км
Красота и здоровье
Аптека
~ 10 км
Больница
~ 10 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 10 км
Досуг
Музей
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Охота
Джиппинг
Езда на горном велосипеде
Катание на санях
Езда на снегоходах
Лыжная трасса
Лес

Вам могут быть интересны

от 10 500 до 14 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 12 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
Скидка от 30 ночей -30%
от 8 000 до 12 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
от 7 200 до 19 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют