Марина
Квартира 3 Двухместная с кухней., сентябрь 2021 г.
Очень понравился гостевой дом "Ветерок", чистая квартира с евроремонтом, есть кухня, горячая и холодная вода, а также все необходимое для жизни.
Большое спасибо Сергею Ивановичу и Елене за комфортное проживание, отзывчивость и внимание.
Погода в октябре была прохладная, но в гостинице включали отопление.
Гостиница удобно расположена, рядом магазин и остановки автобусов. До парка "Айвазовское" в бывшей усадьбе Раевских 10 мин. пешком. Успели сходить в санаторий "Карасан" до его закрытия 1 октября, посмотрели усадьбу и старинный парк. Пешком по пляжам дошли до замка Гагариных в санатории "Утес".
Замечательная бухта с богатой историей и прекрасными парками.
Владимир
двухместный мини, сентябрь 2021 г.
Всё замечательно! Хозяева хорошие и отзывчивые! Номер комфортный с кухонькой и бойлером для горячей воды, так что душ принять можно в любое время! Если необходима большая стирка - можно воспользоваться стиральной машиной, при отдыхе с детьми, наверное, важно. Дорога к дому от центра посёлка трудновата, особенно в тёмное время суток: для пожилых - из-за подъёма, а для всех - идти надо по практически неосвещённому узкому тротуару, который периодически исчезает и имеет плохое покрытие - с чемоданами на колёсиках дойти сложно, но это недоработка администрации посёлка. Для молодёжи и любителей пройтись пешком удобно: вниз пошёл - пришёл на пляж, набережную, к рынкам, большим магазинам; в другую сторону пошёл - пришёл к парку Айвазовского (шикарный парк), дальше пошёл - пришёл на удобные пляжи Карасан - мы несколько раз ходили пешком (несмотря на возраст 65+). Рядом магазинчики, в которых можно приобрести всё необходимое.
Анатолий
двухместный мини, сентябрь 2021 г.
Когда ехал к месту проживания был настроен скептически...
И был приятно удивлен когда заселился в номер.
Всё заявленное, в рекламном блоке соответствовало действительности!
По факту всё оказалось на много комфортнее и уютнее в бытовом плане.
Современная планировка не уступает зарубежным гостиницам (могу сравнить с последней поездкой в Черногорию)
Респект и уважение хозяевам - Елене и Сергею, за их гостеприимство и создание уюта в плане отдыха.
Такое ощущение, как будто отдыхал у своих друзей!!!
Я остался доволен, и советую внимательнее отнестись к этому Гостевому дому, при выборе жилья в Партените.
Скажу честно - к морю идти 15 минут... Меня это вполне устраивало!
Данил
трехместный стандарт, сентябрь 2021 г.
Всё было прекрасно!
Наталья
двухместный мини, август 2021 г.
Отдыхом остались довольны! В номере чисто, комфортно и уютно!
Ольга
двухместный мини, август 2021 г.
Все было замечательно! Спасибо Елене и Сергею за гостеприимство.
Екатерина
трехместная улучшенная, август 2021 г.
Недавно отдыхали в этом гостевом доме. Все очень понравилось. Уютное и милое место, номер чистый, оборудован всем необходимым. Хозяева доброжелательные и отзывчивые. Отдых прошёл замечательно)
Александра
трехместный стандарт, июль 2021 г.
Просторный, уютный, чистый номер. В номере холодильник, чайник, плита, посуда, кондиционер, телевизор. Можно приготовить покушать самим. Также хозяева предлагают свое меню. Недалеко от дома находятся магазины, парк Айвазовского.
Огромное спасибо за отзывчивость и гостеприимство хозяев!
Виктория
трехместная улучшенная, июль 2021 г.
Хотим сказать спасибо Елене и Сергею Ивановичу за время проведённое в их гостевом доме. Номер полулюкс просторный и комфортный для семьи из трёх человек. Все бытовые мелочи для жизни хозяева предоставляют, полотенца и белье чистые без запаха затхлости. И самый большой плюс номера это наличие стиральной машинки!
Василий
трехместная улучшенная, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
двухместный мини, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Михаил
Квартира 1Семейная четырехместная с кухней и ванной комнатой, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен