Частная усадьба "Троянда"
Россия, Крым, Новоотрадное, Крымская улица 15 Море ~ 200 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Частная усадьба "Троянда"

Россия, Крым, Новоотрадное, Крымская улица 15 Море ~ 200 м
Показать на карте
Лилия Николаевна
+7 978 57-XXXXX
Показать
Представитель мини-отеля подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон мини-отеля будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Мини-отель и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
20 отзывов от гостей
Отмена в любой момент

Выбор номера

Однокомнатный номер полулюкс, от 1 до 2 гостей, вид на море

15 м2
Кондиционер
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Полулюкс

Семейный люкс двухкомнатный, 2 комнаты, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, балкон, вид на море, горы, сад

28 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Балкон
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Люкс, 2 комнаты

Отзывы (20)

2 ночи, июль 2023 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень хорошо. Приедем еще.

Лилия Николаевна

Спасибо большое за отзыв. Будем рады Вашему приезду.

Нижний Новгород
4 ночи, июль 2023 г. Люкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в июле 2023г. Отличное тихое место для семейного отдыха.Гостеприимные хозяева,красивый ухоженный сад во дворе.Уютные,чистые номера,оборудованные всем необходимым.Возмож... Весь отзыв

Лилия Николаевна

Спасибо большое за отзыв. Нам очень важна оценка нашего труда. Всегда будем рады Вашему приезду и встрече с Вами. Каждый гость, приезжающий к нам на отдых, становится нашим другом и дарит нам прекрасное время общения и радости!

Краснодар
3 ночи, сентябрь 2020 г. Полулюкс
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Приятные хозяева! завтраки и обед достойный, но без мяса. рекомендую.спокойно ,уютно, хорошо!!!
Челябинск
7 ночей, август 2020 г. Полулюкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
В августе 2020 отдыхала в Троянде, очень приветливая, добродушная семья. Номера чистые, удобные, все что нужно есть, кондиционер, холодильник, телевизор, горячая вода, делается,... Весь отзыв
Владимир
8 ночей, сентябрь 2020 г. Люкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в августе. Из недостатков скажу только лишь о медузах, которые были после сильного ветра с моря. Но это - природные ситуации. А остальные впечатления - всё отлично. Хоз... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 Вперед
Геннадий
Мини-отель "Троянда", Однокомнатный номер полулюкс, июль 2023 г.
Все очень хорошо. Приедем еще
Владислав
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2023 г.
Отдыхали в июле 2023г. Отличное тихое место для семейного отдыха.Гостеприимные хозяева,красивый ухоженный сад во дворе.Уютные,чистые номера,оборудованные всем необходимым.Возможно заказать питание за доп. плату. Кормят вкусно и сытно, по домашнему.До моря 5 минут.Тихий поселок.Чистые, широкие пляжи. Большое спасибо вашей семье за предоставленный комфорт и гостеприимство.
Евгений
Мини-отель "Троянда", Однокомнатный номер полулюкс, август 2020 г.
приятные хозяева! завтраки и обед достойный, но без мяса. рекомендую.спокойно ,уютно, хорошо!!!
Лариса
Мини-отель "Троянда", Однокомнатный номер полулюкс, август 2020 г.
В августе 2020 отдыхала в Троянде, очень приветливая, добродушная семья. Номера чистые, удобные, все что нужно есть, кондиционер, холодильник, телевизор, горячая вода, делается, влажная уборка. Есть большая кухня, для тех кто готовит сам, но есть и завтраки, обеды и ужины, кто не хочется заморачиваться, их готовят с душой Лилия Николаевна и Ирина, говорят как дома. Советую для спокойного отдыха, не пожалеете.
Городцова Елена Ивановна
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, август 2020 г.
Отдыхали в августе. Из недостатков скажу только лишь о медузах, которые были после сильного ветра с моря. Но это - природные ситуации. А остальные впечатления - всё отлично. Хозяева усадьбы "Троянда" - великолепные люди. Трудолюбие, вежливость и участие в жизни отдыхающих - отличительная черта. Замечательный сад, хорошая кухня и аккуратные номера -- всё это чудесная усадьба "Троянда".
Василий
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, август 2020 г.
Место хорошее, хозяева отличные.
Кристина
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, август 2020 г.
Невероятно милые хозяева, очень красивая и ухоженная территория, вкуснейшее питание. До шикарного пляжа 300 м. В шаговой доступности маленький магазинчик. Для любителей тусовок и шумного отдыха это место не подходит!
Ирина
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, август 2020 г.
Как в пансионате, для спокойного,размеренного отдыха - отличное место. Очень уютно и чисто. За доп.плату готовятся домашние завтраки,обеды,ужины
Наталия
Мини-отель "Троянда", Однокомнатный номер полулюкс, август 2019 г.
Очень понравился дворик. Всё продумано для детей. Много зелени. Очень много фруктовых деревьев, виноград свисает гроздями. Очень близко от моря, на пляже песок, навес от солнца. Хороший заход в море. Недалеко магазины и рынок. Хозяева очень приятные люди. Можно кушать то, что они приготовили, можно готовить самим. На кухне газовая плита, микроволновка. Хорошая открытая терраса, на котлрой можно есть. Есть где припарковать машину. Рекомендую. Особенно с маленькими детьми.
Оксана
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2019 г.
Отдых понравился. Место подходящее для отдыха с детьми. Тихое и спокойное. Хозяева замечательные, добрые и отзывчивые. Номер чистый. Уборка и смена полотенец каждые три дня. Территория вся в зелени, просто прекрасно. До моря совсем близко. Пляж свободный, людей не много. Море чистое и мелкое. Кормили разнообразно и вкусно.
Василий
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2019 г.
Всем привет! В этом году отдыхали уже во второй раз, остановились на полноценную неделю, как оказалось в дальнейшем - маловато будет))) Ребята с детьми - вам сюда! Здесь вы и ваши близкие будут окружены ненавязчивой, но по-домашнему теплой и искренней заботой, здесь чисто, тихо и ооочень вкусно и разнообразно кормят (поверьте на слово - пальчики оближешь и на Азовском побережье Крыма вкуснее не найдешь)! Море всё также рядом, как и в прошлом году, такое же чистое и теплое. В этом году посчастливилось увидеть и крабиков, и морских черепашек, птичек различных и т.д. (по-поводу черепашки сами в шоке))) Рекомендую всем желающим данное место отдыха, а также выражаю огромную благодарность хозяевам (Лилии Николаевне, Виктору Александровичу и Ирине) за созданные прекрасные условия и желаю им здоровья и процветания!!!
Елена
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июнь 2019 г.
Хозяева и персонал превосходные. Территория просто сказка, питание домашнее и вкусное, море чистое и теплое. Отдохнули прекрасно. Спасибо огромное Лилии Николаевне и ее супругу Виктору Александровичу за теплый и радушный прием! Для детей большая и уютная территория. Много цветов и растений, что придает не только красоту, но тень в самый зной.
Василий
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2018 г.
Доброго времени суток! По совету друзей решили мы в конце вояжа по Крыму заехать в Новоотрадное (дело было в конце июля). Через ТВИЛ забронировали заранее на 2 суток номер в гостевом доме. По приезду были приятно удивлены наличием достаточно просторного участка с садом, отдельно стоящей кухней со столовой, наличием развлекаловки для детей (батут, настольный теннис, качели, бадминтон и т.д.), ну, и, конечно же просторным, чистым номером (на семью из 3 человек мы сняли двухкомнатный люкс), который был оборудован всем необходимым: холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник, совмещённый санузел, а на окнах, помимо тюли со шторами ещё и жалюзи. Питание платное, в стоимость проживания не входит. Но. Не жалейте и платите, потому что готовят хозяева сами, всё из свежайших продуктов (часть овощей и фруктов со своего сада), а меню у них очень вкусное и разнообразно (хозяйка и её дочь большие мастерицы)! Помимо этого вам будет предложено вкусное домашнее красное и белое вино, которое делает муж хозяйки - стоящая вещь, я вам скажу! Пляж и море находятся в 300 метрах от гостевого дома. Казантипский залив и его побережье - это очень красивое и живописное место. 50 км чистого песчано-ракушечного пляжа, прозрачная, тёплая вода Азовского моря, небольшое количество туристов, что может быть лучше для отдыха с детьми Всем этим добром (гостиницей) заведует прекрасная хозяйка, очень душевная женщина - Лилия Николаевна, а также её муж и дочь. Рекомендую всем желающим данное место отдыха, а также выражаю огромную благодарность хозяевам за созданные прекрасные условия и желаю им здоровья и процветания!!!
Катерина
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июнь 2018 г.
Отличное место для спокойного отдыха с детьми. Восхитительный дом, прекрасный сад, до Азовского моря - пять минут легким прогулочным шагом. Двор - мечта ребенка, с возможностью резвиться на батуте и играть в домике с площадкой. Атмосфера проживания - волшебная! Двухкомнатный номер - уютно, чисто, двор - в цветах и деревцах. Низкий поклон и благодарность душевным людям - хозяевам усадьбы. Лилия Николаевна, Виктор Александрович, Ирина - интересные, деликатные и очень гостеприимные. Прекрасные домашние кушанья на завтрак, обед и ужин всегда приготовлены вовремя. Каши, супы, гарниры, выпечка - на любой вкус. Очень удобно, что можно попросить приготовить что то желаемое, так же можно назначить время обеда или ужина, в случае, если задержались-загулялись. Очень благодарны хозяевам за рекомендации и советы по поводу мест, которые мы посетили, отдыхая в Крыму. Обязательно вернусь! К Азовскому морю!
Александр
Мини-отель "Троянда", Однокомнатный номер полулюкс, сентябрь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Антон
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Виктор
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ирина
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Анна
Мини-отель "Троянда", Семейный люкс двухкомнатный, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение мини-отеля "Троянда"

Россия, Крым, Новоотрадное, Крымская улица, 15

Места рядом с мини-отелем "Троянда"

Отдых и развлечения
Море
~ 200 м
Пляж
~ 200 м
Озеро
~ 5 км
Пруд
~ 3 км
Детская площадка
< 50 м
Лес
~ 3 км
Еда и покупки
Центр города
~ 900 м
Кафе
~ 2 км
Столовая
< 50 м
Ресторан
~ 2 км
Продуктовый магазин
~ 600 м
Супермаркет
~ 1 км
Банк/Банкомат
~ 40 км
Транспорт
Ж/д вокзал
~ 20 км
Автобусная станция
~ 40 км
Остановка общественного транспорта
~ 500 м
Порт
~ 40 км
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 40 км
Спортивно-оздоровительный центр
~ 1 км
Аптека
~ 20 км
Больница
~ 40 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 40 км
Активный отдых
Большой теннис
Рыбалка
Охота
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 990 до 7 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 2 400 до 4 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
Скидка от 30 ночей -10%
от 1 950 до 5 750 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют