Дом, 170 м², от 1 до 14 гостей, 4 спальни
Россия, Адыгея, Майкоп, станица Даховская, Ключевая 12
Показать на карте

Дом, 170 м², от 1 до 14 гостей, 4 спальни

Россия, Адыгея, Майкоп, станица Даховская, Ключевая 12
Показать на карте

Отзывы (13)

март 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
Домик состоит из двух частей с кучей спальных мест. Очень удобно для большой семьи с детьми, бабушками и дедушками. Ну или для нескольких семей. Спальни на 2м этаже, а на первом... Весь отзыв
январь 2022 г.
Бронировали через ТВИЛ
Отличное местоположение, с территории открывается шикарный вид на горы! Домик уютный, все чисто аккуратно, со вкусом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Готовили ... Весь отзыв
октябрь 2021 г.
Бронировали через ТВИЛ
Добрый день! Понравилось все. Радушие, отзывчивость и гостеприимство хозяев. Место замечательное, с зоны барбекю открывается прекрасный вид на горы, беседка под крышей, плитка. ... Весь отзыв
август 2021 г.
Бронировали через ТВИЛ
Отличные хозяева и дом Не понравилось: Размытая после дождей дорога к коттеджу.
август 2021 г.
Бронировали через ТВИЛ
Классное место! Дом идеальный для отдыха семьей. Качественный ремонт внутри дома, уютная беседка, отличные виды, тишина. Семь человек ( 5 взрослых и 2 детей) разместились комфор... Весь отзыв
Назад 1 2 3 Вперед
Mikhail
Дом
Домик состоит из двух частей с кучей спальных мест. Очень удобно для большой семьи с детьми, бабушками и дедушками. Ну или для нескольких семей. Спальни на 2м этаже, а на первом просторные гостиные с кучей сидячих мест для больших компаний. На улице тоже все отлично, хороший вид, мангал и столы. Хозяева внимательные и общительные. Мы были на 23 февраля, подготовили презенты для мужской половины компании. Куча всякой посуды, есть посудомойка, микроволновка, плита и холодильники. Вообщем все что надо. Не понравилось: Отопление печное и в одном их домиков труба проходит достаточно близко. Из-за этого задувает соответсвующие запахи и это малек напрягает.
Antonina
Дом
Отличное местоположение, с территории открывается шикарный вид на горы! Домик уютный, все чисто аккуратно, со вкусом. Есть все необходимое для комфортного проживания. Готовили еду сами, лучше заранее привезти продукты, в магазин ехать 5-7 минут (пешком далеко). В доме всегда было тепло, хотя мы приезжали не в самую лучшую погоду, был сильный ветер и снегопад.
Валерия
Дом
Добрый день! Понравилось все. Радушие, отзывчивость и гостеприимство хозяев. Место замечательное, с зоны барбекю открывается прекрасный вид на горы, беседка под крышей, плитка. В доме имеется все необходимое и дальше больше. В доме тепло. Нас было 2 семьи и ребёнок 4 года. Все прекрасно!!! Всем советуем!!! Не пожалеете. ( за наши кастрюльки отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!) Не понравилось: Нет такого! Все хорошо!
Аноним
Дом
Отличные хозяева и дом Не понравилось: Размытая после дождей дорога к коттеджу
Владислав
Дом
Классное место! Дом идеальный для отдыха семьей. Качественный ремонт внутри дома, уютная беседка, отличные виды, тишина. Семь человек ( 5 взрослых и 2 детей) разместились комфортно.
Nataliia
Дом
Коттедж расположен в самом сердце цивилизованной Адыгеи) рядом все туристические маршруты. Если Вы на машине и хотите посмотреть Адыгею - это оптимальный вариант) Очень отзывчивые и внимательные хозяева!
Olga_Lazur
Дом
Когда бронировала по фото не совсем понятно, поэтому опишу здесь. На большом участке стоит 3 здания: двухэтажный дом, одноэтажный, и баня. Сейчас сдается только двухэтажный. Он разделен на 2 абсолютно идентичные половины, одна ориентирована на горы, другая на внутренний двор. Навес со столом есть и там и там. Баня и одноэтажный не сдаются пока, но хозяева планируют. Нам досталась половина с видом на горы. Соседи за наше проживание 10 дней бывали, но их не слышно - ни за стеной (хорошая звукоизоляция), ни, самое удивительное, даже во дворе. Фотографии полностью соответствуют реальности. Все довольно свежее, в доме приятно пахнет деревом. Первый этаж - санузел, кухня-гостиная, прихожая, второй - холл с диваном и 2 спальни Во дворе чистый воздух, вид на горы, слышно реку Белую и ВСЁ. Дороги не слышно даже отдаленно. До кафе и пятерочки иногда ходили пешком - минут 20-30. Не близко, зато за отпуск не растолстели, хоть и на диете из хачапури, хычинов и шашлыков) Отдельного упоминания заслуживают хозяева. Исключительно гостеприимные люди. Готовы ответить на все вопросы и ещё сверху дать рекомендации - где купить фермерские продукты, куда поехать кататься верхом, что посмотреть, где поесть, и тд, при этом очень ненавязчивы. Если чего-то не знают - узнают, и возвращаются с ответом. Мы с мужем были на 2 мотоциклах-круизерах, про грунтовку не знали. Когда я на месте поняла что на тяжёлом мотоцикле я не могу ездить туда-сюда до асфальта (камни, спуски- подъемы, для машины нормально, но для дорожного байка трудновато) хозяева договорились с другой гостиницей, которая поближе к асфальту, о частной парковке. Денег с нас за это не взяли нигде, хоть мы и предлагали. И ещё хочется добавить что в доме были сахар, соль, растительное масло, салфетки и прочие мелочи, которые обычно в апартаментах нам приходилось покупать самим. Когда пользовались стиральной машиной, нам дали капсулы для стирки. Не понравилось: Грунтовая дорога метров 800 до дома. Но это не особенность конкретно этих апартаментов, так вообще во всех поселках - центральная отличный асфальт, все второстепенные - грунтовка с камнями, так что либо жить рядом с трассой, либо потерпеть. Заезжать лучше со стороны ул Почтовой, потому как со стороны Юбилейной очень крутой спуск. Двуспальная кровать для двоих высоких людей маловата (то ли 140, то ли 150). Но так как жили с мужем вдвоем, перешли потом в спальню с отдельными кроватями, стало удобнее.
Khlopotov
Дом
Не понравилось: Думаю можно добавить кофейник или турку. Одноразовые тапочки и масло растительное для жарки для полного счастья). А так все прекрасно.
Илья
Дом
Нам понравилось все, отличное место, красота вокруг завораживает. Чистый дом, свежий красивый ремонт. Особенно понравилась мангальная зона, вид волшебный. В общем, рекомендую к посещению.
Ksenia
Дом
Прекрасный дом со всеми удобствами. Очень отзывчивые и радушные хозяева. Все подскажут, расскажут. Вокруг очень тихо, дом вдали от трассы. Приезжайте, если любите уединение и спокойствие.
Denis
Дом
Большая удобная гостиная, все кухонные принадлежности, хорошая планировка, шикарный вид и пространство вокруг дома
Evgeniya
Дом
Отличный коттедж, все удобства, оборудование и посуда в наличии. Близко ко всем достопримечательностям. Очень дружелюбные владельцы, все возникающие вопросы решали и были постоянно на связи.
Alexandra
Дом
Мы даже не думали, что нам НАСТОЛЬКО всё понравится. Искали домик в глуши, этот коттедж подошёл идеально. Внутри очень комфортно, чисто, новая Мебель. Снаружи шикарная беседка, мангал, газонное поле и просто обескураживающий вид. Утром просыпались от того, что за забором ходили лошади, это просто вау. Мы как городские люди настолько наслаждались этой природой, видами гор, чистым воздухом и полным отсутствием народа поблизости. Хозяйка всегда была на связи 24/7, очень доброжелательная женщина, всегда помогала. Однозначно приедем ещё не раз! Не понравилось: Будьте осторожны с дорогой, в первый раз навигатор повёл нас по жутким ямам, но потом мы нашли хорошую дорогу. Магазинов в пешей близости тоже нет, прийдется долго идти, удобнее ехать на машине до ближайшей Пятёрочки.
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Адыгея, Майкоп, станица Даховская, Ключевая, 12

Места рядом

Отдых и развлечения
Лес
~ 800 м
Река
~ 800 м
Еда и покупки
Кафе
~ 1.5 км
Ресторан
~ 2 км
Продуктовый магазин
~ 1.5 км
Банк/Банкомат
~ 1.5 км
Транспорт
Автобусная станция
~ 1.5 км
Красота и здоровье
Аптека
~ 1.5 км
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Джиппинг
Канатная дорога
Походы в горы
Катание на санях
Езда на снегоходах
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
Горящее предложение -15%
Еще скидки
от 3 000 до 31 200 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 4 000 до 12 600 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 19 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 1 586 до 5 070 ночь
Отмена брони в любой момент
Объявление не активно
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют