Гостевой дом "Сибирь"
Россия, Крым, Алушта, Малореченское, Подгорная улица 12 Море ~ 600 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Гостевой дом "Сибирь"

Россия, Крым, Алушта, Малореченское, Подгорная улица 12 Море ~ 600 м
Показать на карте
Наталья
+7 978 58-XXXXX
Показать
Представитель гостевого дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон гостевого дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Гостевой дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
32 отзыва от гостей
Отмена в любой момент

Выбор комнаты с удобствами

8-й номер, от 1 до 2 гостей

12 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Эконом

6-й номер, от 1 до 3 гостей, двуспальная кровать

18 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

4-й номер, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать

18 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

5-й номер, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

15 м2
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Стандарт

3-й номер, от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, вид на реку

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Телевизор
Подробнее о номере
Семейный

1-й номер , от 1 до 5 гостей, двуспальная кровать, вид на реку

25 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Люкс

2-й номер, от 1 до 4 гостей, двуспальная кровать

24 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Холодильник
Подробнее о номере
Люкс

7-й номер, от 1 до 2 гостей, двуспальная кровать

15 м2
Кондиционер
Wi-Fi
Подробнее о номере
Люкс

Отзывы (32)

Калуга
7 ночей, октябрь 2021 г. Эконом
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в гостевом доме "Сибирь" в с.Малореченское с 25 сентября по 02 октября 2021 г. Хозяева Наталья и Владимир очень приветливые, добрые, отзывчивые люди с открытой душой. В... Весь отзыв
Чебоксары
11 ночей, август 2021 г. Семейный
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали в гостевом доме "Сибирь" в августе 12 дней. Очень всё понравилось, чисто и уютно, почувствовали себя как дома. Хозяева дома, Наталья и Владимир, очень внимательны к отд... Весь отзыв
Калуга
2
5 ночей, август 2021 г. Люкс
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличный вариант для семейного отдыха, чисто, просторно, большая кухня со всем необходимым, несколько обеденных зон.
Пермь
9 ночей, август 2021 г. Эконом
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Всё очень чётко, подойдёт и для тех, кто желает готовить самостоятельно (полностью укомплектованный и посудой и техникой кухонный блок с обеденными столами), и для тех, кто прос... Весь отзыв
Москва
2
12 ночей, август 2021 г. Семейный
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Здравствуйте!) Отдыхали в посёлке Малореченское семьёй 5 человек. Остались очень довольны! Гостевой дом понравился (номера, кухня, холл, благоустройство территории, расположенно... Весь отзыв

Наталья

Спасибо большое , Надежда, за отзыв! Приезжайте ещё, будем рады увидеться вновь!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Ольга
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, сентябрь 2021 г.
Отдыхали в гостевом доме "Сибирь" в с.Малореченское с 25 сентября по 02 октября 2021 г. Хозяева Наталья и Владимир очень приветливые, добрые, отзывчивые люди с открытой душой. В номерах красота, чистота, уют. Нам всё очень понравилось, море рядышком, рынок, магазины всё очень в доступном расстоянии. Наташа и Володя нас встретили из аэропорта и проводили. Мы им очень благодарны за их добродушное гостеприимство.Хотим пожелать им здоровья, счастья и процветания.Будем рекомендовать своим друзьям останавливаться на отдыхе в Крыму именно в этом гостевом доме. Спасибо ещё раз огромное, будьте богом хранимы.
Ольга
Гостевой дом "Сибирь", 3-й номер, август 2021 г.
Отдыхали в гостевом доме "Сибирь" в августе 12 дней. Очень всё понравилось, чисто и уютно, почувствовали себя как дома. Хозяева дома, Наталья и Владимир, очень внимательны к отдыхающим, на любую просьбу всегда реагируют. Спасибо большое Наталье и Владимиру за гостеприимство) Будем советовать гостевой дом "Сибирь" своим друзьям и знакомым.
Юрий
Гостевой дом "Сибирь", 1-й номер , август 2021 г.
Отличный вариант для семейного отдыха, чисто, просторно, большая кухня со всем необходимым, несколько обеденных зон.
Дмитрий
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, июль 2021 г.
Всё очень чётко, подойдёт и для тех, кто желает готовить самостоятельно (полностью укомплектованный и посудой и техникой кухонный блок с обеденными столами), и для тех, кто просто приходит переночевать и дальше на море. Приветливые хозяева, раздают бесплатные советы и рекомендации по посещению интересных крымских мест.
Надежда
Гостевой дом "Сибирь", 3-й номер, июль 2021 г.
Здравствуйте!) Отдыхали в посёлке Малореченское семьёй 5 человек. Остались очень довольны! Гостевой дом понравился (номера, кухня, холл, благоустройство территории, расположенность по отношению к пляжу, магазинам и кафе) Хозяева Наталья и Володя очень приятные, отзывчивые люди! Организовали нам трансфер от аэропорта и обратно. Отдыхали 13 дней в приятной обстановке. Везде чисто, полотенца нам предоставили, необходимая посуда есть на кухне, мы готовили сами, иногда ходили в кафе. Вечером ужинали на террасе(есть мангал для приготовления шашлыка) Путь к пляжу около 10 минут примерно. В шаговой доступности кафе, магазины. Мы покупали вкусное сухое красное вино в фирменном магазине Массандра и очень вкусную пиццу по пути к магазину. Наелись инжира, алычи и ежевики, Все очень вкусно и недорого! Огромное спасибо Наталье за комфортный отдых. Вернёмся к вам ещё в будущем!)
Олег
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, сентябрь 2020 г.
Отдыхали в конце сентября в номере №8. В номере очень чисто и красиво, высокий потолок. Общая кухня тоже очень красиво оформлена. Покушать можно за столиком в уютном дворике. Море, магазины и остановки транспорта в пешей 5- 10 минутной доступности. До водопада Джур Джур ездили на маршрутке №106. До Нового Света (место съёмки"Три плюс два") брали теплоходную экскурсию. Пляж с красивой набережной и видом на церковь-маяк. Хозяева приветливы и доброжелательны. Рекомендуем.
Ольга
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, август 2020 г.
Всем добрый день! Отдыхала в гостевом доме "Сибирь" с конца августа по середину сентября. По приезду сразу же предложили номер выше классом, без всякой доплаты, что очень меня не могло не порадовать! Фото гостевого дома, в частности номерного фонда, соответствуют действительности. Все необходимое для комфортного проживания присутствует. Есть кухня, с полным набором посуды, если есть желание,что нибудь приготовить. А так по близости есть кофе, где можно не плохо покушать. Проблем с водой не было. Хозяева Владимир и Наталья, очень доброжелательные, отзывчивые и внимательные люди, по любым вопросам можно в любое время обращаться, за что огромное им спасибо! На обратном пути был организован хозяевами трансфер до аэропорта. Трансфер - комфортно, быстро, во время и не дорого!!! В заключении хочу сказать, что гостевой дом "Сибирь" полностью соответствует оценке цена-качество и смело можно рекомендовать его для отдыха!
Елизавета
Гостевой дом "Сибирь", 3-й номер, август 2020 г.
Все соответствует фото. Чисто и комфортно
Артём
Гостевой дом "Сибирь", 5-й номер, август 2020 г.
Отдыхали в августе 2020 года. Очень приятные и добрые хозяева. Приехали раньше, чем время заселения, нам предоставили другую комнату для отдыха. В номере чисто, все основное для проживания есть. На общей кухне было все необходимое, можно воспользоваться мангалом. Расположение удобное, тихо, недалеко магазины, кафе. До пляжа 10 минут пешком. Все очень понравилось!
Самсонов Сергей Владимирович
Гостевой дом "Сибирь", 3-й номер, август 2020 г.
Очень понравилось на все ????%. Владельцы Наталья и Владимир очень гостеприимные. В номерах чисто, и аккуратно... До моря не далеко ... Советую ... Если ещё раз буду отдыхать в Крыму обязательно заселюсь в "Сибири"
Надежда
Гостевой дом "Сибирь", 1-й номер , август 2020 г.
Уютное спокойное место. Гостиница очень чистая, просторная. На кухне все имеется. Хозяева доброжелательные. На територии гостиницы очень хороший дворик, где можно покушать, пожарить шашлыки. Наталья спасибо, вы очень хорошая хозяйка. И отдельное спасибо за подсказку вино и в самом деле хорошее.
Дмитрий
Гостевой дом "Сибирь", 2-й номер, август 2020 г.
Всем доброго времени суток! Отдыхали в гостевом доме "Сибирь" в первых числах августа. Такого гостеприимства и добродушия давно не встречали. У нас был замечательный номер со всеми удобствами, с белоснежными полотенцами и постельным бельем. С водой в гостевом доме не было никаких проблем. До моря ровно 5 минут, ребёнок засекал, от гостевого дома до набережной. Наталья и Владимир очень отзывчивые люди, куда сходить и что посмотреть, все подсказали. Спасибо Вам огромное за отличный отдых!!!! Если будем в Крыму, то только в гостевой дом "Сибирь"!!!!
Ольга
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, июль 2020 г.
Отдохнули отлично.Гостевой дом в семи минутах от моря .Всё уютно ,ухоженно и чисто. Хозяева гостеприимные.Рекомендуем.
Людмила
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, июнь 2020 г.
Отдыхали с внуком 10 дней, нас встретили и проводили. Малореченское, это живописный район Алушты. Гостевой дом "Сибирь" - это внимательные и отзывчивые хозяева Владимир и Наталья (отдельное вам спасибо за теплоту и заботу), чистота и порядок каждый день. Море в 12 минутах хотьбы от дома. Если хотите спокойный отдых от шума и суеты - вам стоит приехать сюда.
Жамалов Руслан
Гостевой дом "Сибирь", 6-й номер, сентябрь 2019 г.
Ездили родители) Чистые и комфортные номера. Радушные и гостеприимные хозяева) О "Сибири" услышал от родителей много хороших и тёплых слов) Наталья и Владимир, большое вам спасибо) В следующий раз буду обращаться обязательно к вам) Рекомендую всем, кто собирается отдыхать в окрестностях Алушты)
Альфия
Гостевой дом "Сибирь", 3-й номер, сентябрь 2019 г.
Отличное место! Всем рекомендую!
Ольга
Гостевой дом "Сибирь", 3-й номер, август 2019 г.
Отпуск прошел на отлично. Владимир и Наталья очень гостеприимные и добродушные. В доме уютно, всё обустроено со вкусом, чувствуешь себя как дома. За время отдыха посетили много интересных мест, так как гостевой дом очень удобно расположен для экскурсий. Дорога к морю проходит через красивый парк с кипарисами. Рядом есть магазины, столовые, вообщем всё что нужно . Спасибо огромное хозяевам за их отзывчивость и доброжелательность. Всем рекомендуем гостевой дом "Сибирь".
Ольга
Гостевой дом "Сибирь", 1-й номер , август 2019 г.
Отдыхали в гостевом доме "Сибирь" с 10 по 22 августа. Все очень понравилость. В номерах чисто и уютно. Рядом есть магазины, столовые и кафе. До пляжа можно добраться очень быстро и удобно. Большое спасибо Наталье и Владимиру за их гостеприимство и отзывчивость. Выбрав это место для отдыха, вы ни о чем не пожалеете.
Сибирцев Михаил
Гостевой дом "Сибирь", 6-й номер, август 2019 г.
Отдыхал как никогда, все шикарно. На первый взгляд очень просто, но это простота потом себя оправдывает в разы. Наталье и Владимиру огромное спасибо, редко встретишь таких отзывчивых людей. Пусть у них все задуманное получится, хотя и так все супер. Все кто приглядывается к "Сибири" не раздумывайте, не пожалеете.....
Левкович Сергей
Гостевой дом "Сибирь", 1-й номер , июль 2019 г.
Отдыхали в этом отеле с 10 по 22 июля 2019г, очень понравилось. Хозяева гостеприимные люди, окружили нас теплом и заботой, рекомендовали куда можно съездить, что посмотреть, где припарковать машину, где лучше купить продукты, на какой пляж пойти. Это очень важно, когда едешь отдыхать издалека на машине с двумя маленькими детьми. Мы чувствовали себя как дома. Условия размещения были комфортными, близость до магазинов и пляжа, я всем рекомендую гостевой дом "Сибирь". Там встречают по-сибирски, с открытой душой и это ценно!
Найденко Виктор Васильевич
Гостевой дом "Сибирь", 6-й номер, июнь 2019 г.
Понравилось,приедем ещё.
Найденко Виктор Васильевич
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, июнь 2019 г.
Отдыхали девять дней понравилось практически всё: приветливые и внимательные хозяева,в номерах чисто,все удобства в номере,по желанию вам сменят бельё и проведут уборку.Если вновь приедем в Крым обязательно остановимся по этому адресу у Натальи с Володей!
Ольга Ивановна
Гостевой дом "Сибирь", 8-й номер, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "Сибирь", 5-й номер, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Александр
Гостевой дом "Сибирь", 7-й номер, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Гостевой дом "Сибирь", 5-й номер, июль 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Гостевой дом "Сибирь", 2-й номер, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
Гостевой дом "Сибирь", 6-й номер, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Гостевой дом "Сибирь", 1-й номер , август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий Михайлович
Гостевой дом "Сибирь", 5-й номер, октябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Гостевой дом "Сибирь", 5-й номер, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Наиля
Гостевой дом "Сибирь", 3-й номер, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение гостевого дома "Сибирь"

Россия, Крым, Алушта, Малореченское, Подгорная улица, 12

Места рядом с гостевым домом "Сибирь"

Отдых и развлечения
Море
~ 600 м
Пляж
~ 600 м
Детская площадка
~ 200 м
Лес
~ 200 м
Парк
~ 200 м
Река
< 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 600 м
Кафе
~ 400 м
Столовая
~ 300 м
Продуктовый магазин
~ 200 м
Банк/Банкомат
~ 500 м
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 50 км
Автобусная станция
~ 300 м
Остановка общественного транспорта
~ 300 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 200 м
Больница
~ 600 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 200 м
Досуг
Кинотеатр
Дельфинарий
Бильярд
Парк аттракционов
Отдых на воде
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Рыбалка
Джиппинг
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
Питание за доп. плату
от 1 300 до 4 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 21 час назад
Напрямую от гостевого дома
Безопасная бронь
от 2 000 до 2 700 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 17 часов назад
Напрямую от мини-отеля
Безопасная бронь
от 1 500 до 10 001 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 2 часа назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют