Юрий
2-х местный, август 2019 г.
Всё просто прекрасно, понравилось очень, рекомендую всем кто хочет отдохнуть от городской суеты есть большое желание вновь посетить этот уютный, прекрасный, чистый (что не мало важно) гостевой дом.
Санкт-Петербург
2-х местный, август 2018 г.
Очень понравился и дом и хозяева. Чисто, удобно, красиво. Как-то удобно всё расположено, и кухня и дворик и комнаты. Всё как новое. Я как-то не чувствовала себя как в чужом доме. Мне понравилось! Спасибо Вам Александр Николаевич и Валентина Васильевна ))
Елена
3-х местный, июнь 2018 г.
Спасибо большое хозяевам и персоналу за прекрасный отдых. Очень понравилось!!!!
Олег
2-х местный, август 2017 г.
Проживали вдвоём с женой. Всё очень понравилось, хозяева радушные. Встрачают и провожают на вокзал, что надо подскажут. Оценка отлично!!!
Сергей
4-х местный, май 2017 г.
Отдыхали семьёй с двумя детьми в мае. Все очень понравилось. Доброжелательные и гостеприимные хозяева. Уютные номера. Оборудованная кухня на первом этаже. Великолепный сад с беседками и мангалом.
Ольга
2-х местный, август 2016 г.
Отдых отличный! Радушные, отзывчивые, очень гостеприимные хозяева. Чистота идеальная, дворик - просто райский уголок! Немного далековато от моря, но вместо зарядки - самый раз! Рядом магазин, кафе, столовая. Надеемся еще раз (а лучше не раз) приехать на отдых в этот гостеприимный дом! Огромное спасибо Вам, Валентина Васильевна и Александр Николаевич!
Юлия
4-х местный, июль 2016 г.
Хороший дом,уютные и чистые номера! Замечательный садик! Всё соответствует описанию и фото!
Светлана
3-х местный, август 2015 г.
Проживали нашей дружной семьей в гостевом доме с 18.08.2015 по 28.08.2015 в первый раз. Нам все очень понравилось!Чисто,комфортно и очень уютно.Красивый,зеленый дворик,где любили посидеть вечерами.До моря 10-15 минут ходьбы спокойным шагом.По близости много различных кафе и столовых, где можно пообедать или выпить кофе.Жаль, что отпуск так быстро закончился!Огромная благодарность хозяевам дома за добродушный прием!Просто замечательные люди!В этот дом хочется вернуться!Спасибо!С уважением Светлана!
Лариса
2-х местный, август 2015 г.
Отдыхали в гостевом доме с 16 по 26 августа 2015 года. Хозяин дома Александр Николаевич встретил нас на вокзале, помог с вещами, довез до места. Дом соответствует фото. Правда для чего нужна классификация номеров на стандарт, полулюкс и т.п. Заказывали на сайте полулюкс с кухней, но на деле оказалось, что все номера можно отнести к категории стандарт. Кухня общая. Санузел в номере. Кондиционер. В основном все нормально. Чисто, уютно. На вокзал тоже довезли, помогли с вещами. Спасибо за прием.
Костя
3-х местный, июль 2015 г.
Костя оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Елена
2-х местный, июнь 2015 г.
Отдыхали в этом гостевом доме с 18.07.15 по 28.07.15, и нам показалось, что эти десять дней пролетели, как один! Все фото и описание соответствуют действительности, я бы даже сказало, что вживую сам дом и прилегающая территория еще более красивы.
Жили на первом этаже. Двор утопает в зелени и цветах. Беседку в саду мы использовали каждый день в обед, пока ребенок спал, для своих посиделок. Нам было очень удобно. Ребенок наш обожал, когда его утром привлекали к процедуре кормления рыбок в пуду. А тихим летним вечером сад с подсветкой становится волшебным и загадочным. Птицы там поют, по моему, круглосуточно. Воздух чистейший, полностью соответствует названию места - Горный воздух.
Когда мы выбирали место, где остановиться, главным было минимум шума, много зелени, двор с площадкой для ребенка и удобная дорога до моря. Все это мы получили, отдыхая в этом гостевом доме. Плюс во дворе поставили довольно большой детский бассейн, всегда можно поплескаться ребенку.
До моря дорога обычная российская, у нас спуск занимал 15-20 минут спокойным прогулочным шагом. Подъем слегка в горку, но не напрягает. Мы ходили с маленьким ребенком по два раза.
Владельцы дома Александр Николаевич и Валентина Васильевна интеллигентные, спокойные, радушные люди. К гостям относятся с вниманием и заботой. В доме и на прилегающей территории идеальная чистота и порядок. С поезда нас встретили, на вокзал потом отвезли.
Александр Николаевич, Валентина Васильевна, спасибо Вам за все! Получили массу положительных эмоций, отдыхая у Вас, и увезли с собой только приятные воспоминания!
Ольга
4-х местный, май 2015 г.
Отдыхала с детьми и с мамой в июне 2015 г. Нам очень понравилось! Хозяева Валентина Васильевна и Александр Николаевич доброжелательны, вежливы и внимательны к своим гостям. Всё необходимое для отдыха продумано до мелочей и подготовлено заранее. Чудесный дом, комфортные номера, везде чистота и уют. Остались самые приятные и теплые воспоминания! Огромное спасибо за прекрасный отдых!
Галина
не активно, сентябрь 2014 г.
Проживали в гостевом доме с 08.09.14 по 23.09.14
Хозяева радушные, гостеприимные, не навязчивые. И встретили и проводили.
Жилье соответствует описанию и фото,со всеми удобствами в каждом номере. Кухня общая, но места всем хватает, тем более, что не все отдыхающие ей пользуются.в общем пользовании 4 холодильника,плита, микроволновка, телевизор, музыкальный центр.
Уютный садик около дома. Все чистенько, ухожено и очень приятно, Дорога к морю занимала минут 15, по пути магазинчики и кафе.Совсем рядом с морем жить не рекомендуем: грохот поездов, шум машин на федеральной трассе, ночные дискотеки.Мы специально выбрали жилье в тихом, уютном месте и не прогадали.
Всем рекомендуем этот гостевой дом.
Ольга
2-х местный, август 2014 г.
Отдыхали август-сентябрь 2014.С погодой повезло! Все просто замечательно, все соответствует написанному. Ежедневная уборка кухни, двора, везде чистота. Смена белья раз в 10 дней. Рядом столовая-шашлык, небольшой магазин. Единственное, что было далековато, это море. Ходили на море через рынок-20-25 минут обычным шагом, с небольшой горки. Обратно, соответственно, в эту же горку. При ежедневной жаре в +30, конечно, было тяжеловато. Но если вы цените тишину в темное время суток, где не слышно стука колес проходящих поездов и шума дискотек, то не так уж и тяжело подниматься. И для фигуры не плохо :) На море ходили по 2 раза. Хозяева радушные, Александр Николаевич и Валентина Васильевна. Спасибо за Ваше гостеприимство!
Стефанида
2-х местный, август 2014 г.
Отдыхали с мамой! В целом все понравилось! Море чистое, солнце тёплое)Но это я думаю и так закономерно, когда человек едет на юг! Поэтому напишу лучше про гостиницу!
1.Дом расположен в тихом и спокойном месте.
2.Но не в 700 метрах от моря, а немного дальше. У нас с мамой дорого занимала минут 20!(спокойный шаг среднестатистического здорового человека)
3.До цента Лоо (там рынок, ЖД станция) еще больше времени занимает дорога- если идти пешком, а иногда это самый оптимальный способ передвижения, т.к. бывают пробки! Но если дорога в центр утомляет, то вот на море в полнее приятная(наверно потому, что знаешь что тебя там ждёт)
4.Благодаря такой отдаленности от моря(а там проходят ЖД пути) ночью тихо, и нет этого для меня лично не приятного стука поездов.
5. По дороге с моря- на море есть магазинчики, где можно приобрести все необходимое.(что уже в ранее написанных отзывах было уточнено).
6. Хозяева гостиницы приятные и ненавязчивые люди(что лично для нас важно)!
Айгуль
4-х местный, июль 2014 г.
Хорошо отдохнули!!! Нас встретили гостеприимные и милейшие хозяева! Всё было чудесно!
Светлана
4-х местный, июль 2014 г.
Гостевой дом понравился. 10 -15 минут неспешной хотьбыот моря. Двор очень красивый. Рядом много магазинчиков и кафешек.
Марина
3-х местный, июль 2014 г.
Отдых удался на 100%.
Леонид Жанна Вячеслав
3-х местный, июль 2014 г.
Этим летом отдыхали семьей в Лоо. С жильем нам повезло. Гостевой дом прекрасное место для отдыха. Уютный дворик утопает в зелени и цветах. Приятно посидеть в их тени и прохладе. Есть большая кухня и все для приготовления пищи. Номера чистые с кондиционером и санузлом. А главное - милые, отзывчивые хозяева. До моря 5 -10 мин спокойным шагом. Да и это время пролетает незаметно, потому что каждый раз любуешься окружающим тебя пейзажом. Море чистое, ласковое. Питались в столовой при санатории "Горный воздух". Кухня у них хорошая - как дома. Экскурсии все очень понравились. Особенно джиппинг. В общем можно долго писать об этом месте. Лучше самим все увидеть
Наталия
4-х местный, июль 2014 г.
Очень уютный гостевой дом, замечательные хозяева) И встретят вас и проводят)Чистота и комфорт как в номерах, так и на территории. Кто хочет тихого, спокойного отдыха, это то, что нужно. Кто не хочет обременять себя приготовлением пищи во время отпуска, может посетить замечательное, недорогое кафе-ресторанчик, всего в 2х минутах от дома), рядом небольшой магазинчик. До Сочи, минут 20 на электричке. Так же можно заказать экскурсии, их предлагают везде, в большом количестве))
Лариса
2-х местный, июль 2014 г.
Лариса оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Алексей
3-х местный, июнь 2014 г.
На картинках чуть по красочней, чем на самом деле. Ну а в целом хорошо и отношение хорошее.
Игорь
2-х местный, август 2013 г.
Об отдыхе в этом гостевом доме у нас остались только самые лучшие воспоминания! В номере все что нужно для жизни и ничего лишнего! Также в гостинице была кухня, где место хватало всем приготовить поесть. Двор замечательный там, ухоженный. Хозяин очень гостиприимный, хочется приехать ещё!
Марина
Гостевой дом на 12 номеров
Моя долгожданная поездка на юг наконец-таки сосотоялась!!! Как жалко писать об этом в прошедшем времени (( Это было отличное время...Это друзья мне посоветовали ехать в Лоо, и дом посоветовали, правда его я уже сама на сайте нашла, забронировала, и считала дни ) Номер в котором я жила ну просто ооооочень комфортный и очеень красивый. Хорошо меблированный, в принципе всё стандартно, но мне большего и не нужно было. Да в принципе, что там долго расказывать, для того чтобы понять какие красивые там номера можно просто посмотреть на фотографии, они соответствуют действительности. Но самое главное на отдыхе - это конечно же море!!! От гостевого дома идти не так уж и долго до пляжа где жаркое солнце, теплая вода куча развлечений!!!
Ольга Сергеевна
Гостевой дом на 12 номеров
Была в этом гостевом доме прошлым летом. Понравилось наверное все, и номер мой был чистый, хозяева были приветливые, в моем номере был кондиционер, поэтому всегда было комфортно, даже когда была невыносимая жара. Пляж был совсем недалеко, если не спеша, то я заходил к морю за каких то 10 минут.
Максим
Гостевой дом на 12 номеров
Когда бронировал, ещё не думал, что поеду на авто, поэтому было весьма кстати, что в этом гостевом доме, есть автостоянка. Конечно сомнения всегда есть, когда едешь на отдых в место, где никогда не был и можешь судить о нём только по фотографиям. Но это оказалось хорошее место, все необходимое для жизни там было, удобные кровати нужная мебель, на кухне была вся необходимая бытовая техника и посуда для того, чтобы приготовить вкусно покушать. с погодой мне о-о-о-чень повезло, всегда было тепло днем, а вечером была приятная прохлада, и никакого намека на дождь)))
Олег
Гостевой дом на 12 номеров
Что сказать - замечательно!!! Наверное одно из лучших мест где я когда либо отдыхал. Мне понравилось все - и дом, и территория возле него, и район, вотором все развлечения находились практически в шаговой доступности. Я частенько ходил поиграть в бильярд или боулинг. Ещё разок на рыбалке был, а какой там замечательный лес недалеко... В общем остались исключительно положительные воспоминания!
Карина
Гостевой дом на 12 номеров
Отдыхала здесь с мужем год назад Приехали, на остановке встретила хозяйка, проводила к номеру, все показала, помогла обустроится. Погода была хорошая, ясная, безоблачная очень повезло с этим. В нашем номере был балкон, с которого открывался замечательный вид.На территории дома была беседка, любили вечерами с мужем там посидеть выпить бокальчик вина.
Александр
3-х местный, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
МАРИНА
4-х местный, июнь 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей Полев
2-х местный, сентябрь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Валерия
2-х местный, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
3-х местный, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
4-х местный, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга
4-х местный, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Ольга Ермилова
4-х местный, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Татьяна
4-х местный, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
2-х местный, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
2-х местный, июль 2014 г.
Отзыв пока не оставлен