Домик, 65 м², от 1 до 7 гостей, 2 спальни
Россия, Краснодарский край, Лермонтово, улица Ленина 1
Показать на карте

Домик, 65 м², от 1 до 7 гостей, 2 спальни

Россия, Краснодарский край, Лермонтово, улица Ленина 1
Показать на карте
Рафик
+7 918 35-XXXXX
Показать
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать. Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку Задать вопрос.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

Телефон и жилье проверены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
15 отзывов от гостей
Даты свободны
Даты заняты

Отзывы (15)

Прекрасный хозяин и персонал

основано на отзывах гостей

4
2

7 ночей. Ноябрь 2019 г.

4.4

Оценка гостя

Бронировали через ТВИЛ
До моря 1.7 км ножками.
4
2

10 ночей. Август 2019 г.

4.8

Оценка гостя

Бронировали через ТВИЛ
Добродушные , не навязчивые хозяева. Для отдыха с детьми и если вы на машине ,самое то.В доме для отдыха и проживания есть все.Нам понравилось.

7 ночей. Июнь 2019 г.

5.0

Оценка гостя

Бронировали через ТВИЛ
Прекрасное место, прекрасные и очень позитивные владельцы. Отдых прошел на отлично. На следующий год планируем провести отпуск в этом же месте.
5

6 ночей. Июль 2019 г.

4.8

Оценка гостя

Бронировали через ТВИЛ
Мы проживали в этом доме неделю и остались очень довольны. Хозяева приветливые и тактичные люди. Дом расположен в очень живописном и спокойном месте. Прекрасная возможность отдохнуть от городского шума. В домике есть все необходимое. Немного далековато до моря. А в остальном все отлично. Спасибо... Весь отзыв
4
2

5 ночей. Август 2018 г.

4.8

Оценка гостя

Бронировали через ТВИЛ
Отдыхали семьей с 04.08.2018 по 09.04.2018, дом просто прекрасный, имеется все необходимое, в комнатах чистота. Во дворе множество цветов, что радует глаз,беседка очень уютная, для семейных вечеров. По пути на море множество кафе, аквапарк, рынок, лавки сувениров.Отдельное спасибо владельцам дома... Весь отзыв
Назад 1 2 3 Вперед
Кубыхов Александр
Домик, сентябрь 2019 г.
до моря 1.7 км ножками
Байрам
Домик, август 2019 г.
Добродушные , не навязчивые хозяева. Для отдыха с детьми и если вы на машине ,самое то.В доме для отдыха и проживания есть все.Нам понравилось.
Наталья
Домик, июнь 2019 г.
Прекрасное место, прекрасные и очень позитивные владельцы. Отдых прошел на отлично. На следующий год планируем провести отпуск в этом же месте.
Ольга
Домик, июнь 2019 г.
Мы проживали в этом доме неделю и остались очень довольны. Хозяева приветливые и тактичные люди. Дом расположен в очень живописном и спокойном месте. Прекрасная возможность отдохнуть от городского шума. В домике есть все необходимое. Немного далековато до моря. А в остальном все отлично. Спасибо хозяевам!!!
Диана
Домик, август 2018 г.
Отдыхали семьей с 04.08.2018 по 09.04.2018, дом просто прекрасный, имеется все необходимое, в комнатах чистота. Во дворе множество цветов, что радует глаз,беседка очень уютная, для семейных вечеров. По пути на море множество кафе, аквапарк, рынок, лавки сувениров.Отдельное спасибо владельцам дома,гостеприимные и хорошие люди. На следующий год планируем так же поехать отдыхать к ним. Отдых очень понравился ????.
Ирек
Домик, июль 2018 г.
В Лермонтово, небольшой поселок в Туапсинском районе, отдыхали с 16 по 24 июля 2018 года. Расположились у добропорядочной хозяйки Елены. Нас ждал уютный, просторный дом. В нашем распоряжении были 3 комнаты, чистые белье и полотенца, кондиционер, телевизор, душ, двор под навесом, мангал. Вечерами мы жарили мясо, сидели в тихой семейной обстановке, смеялись, общались. К сожалению, не по вине хозяйки, очень часто отключали воду, это так скажем, не очень удобно, потому как приехали в сезон дождей и море, и пляж были в полном беспорядке. Хотелось просто смыть с себя грязь и щепки, и приходилось ждать, когда же появится вода. Но нас выручила хозяйка, подсказав нам о замечательном пляже Золотые пески, где вода прозрачная, убаюкивающие волны на дне видны ракушки, камешки, - просто восхитительно. Спасибо ей за это. Что нам понравилось , так это все в шаговой доступности: кафе, магазины, аквапарк, рынок (удивила продажа меховых зимних вещей). В доме имеется практически все для комфортного проживания, кроме стиральной машины и микроволновой печи. В общем, отдых получился хорошим и запоминающимся, приобрели сувениры на память. Отдельно выражаем благодарность бригаде скорой помощи, которых вызывали в день отъезда. К сожалению, имен не знаем. Прибыли на вызов в течении 10 минут, оказали квалифицированную помощь.
Алексей
Домик, июнь 2018 г.
Хорошее тихое место для спокойного отдыха.Уютный дом,есть все необходимое .На территории мангал ,есть решетка и шампура кому что больше нравиться.Добротный стол на улице где можно посидеть целой компанией для вечера предусмотрен свет.Владельцы очень приятные люди даже поехали искать нас когда мы заблудились в Лермонтово.Единственное не самое близкое к морю если вы отдыхаете с маленькими детьми и без машины то ходить им наверно будет тяжело.А так очень хорошее место кто хочет отдохнуть подальше от кафе и прочего хотя по дороге к морю их будет очень много на любой вкус.
Евгений
Домик, июнь 2018 г.
Буду краток мне очень понравилось!!!
Дмитрий
Домик, июнь 2023 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталья
Домик, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Домик, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Домик, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Архипова Жанна
Домик, май 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Зоя
Домик, август 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Мария
Домик, сентябрь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен

Расположение

Россия, Краснодарский край, Лермонтово, улица Ленина, 1

Места рядом

Еда и покупки
Центр города
~ 1.2 км
Досуг
Баня
Отдых на воде
Водные лыжи
Аквапарк
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Джиппинг

Вам могут быть интересны

Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
от 8 500 до 10 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют