Дом "У Светланы", 60 м², от 1 до 7 гостей, 3 спальни
Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, Микрорайон Макопсе, Греческая 20/2 Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Дом "У Светланы", 60 м², от 1 до 7 гостей, 3 спальни

Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, Микрорайон Макопсе, Греческая 20/2 Море ~ 300 м
Показать на карте
Светлана
+7 988 15-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
45 отзывов от гостей

Отзывы (23)

Москва
1 ночь, апрель 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасный дом в окружении отличнейшей природы! Жаль для купания в море было еще холодновато).
2
10 ночей, август 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все супер.
Астрахань
2 ночи, май 2020 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Огромные слова благодарности Сергею и Светлане. Всё понравилось. Обязательно приедем ещё!
Калуга
4
8 ночей, ноябрь 2019 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Понравилось все что касается дома, территория дворовая супер, бассейн вообще нет слов - восторг! Для нашего возраста (64 года) очень тяжелый спуск к морю. Мы на машине и муж ... Весь отзыв
4
3
6 ночей, июль 2019 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Все очень понравилось. Хорошие комнаты, шикарный бассейн, красивый двор. Очень уютно. Светлана с Сергеем БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Они делают все, что бы отдыхать было максимально комф... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 Вперед
Андрей
Дом "У Светланы", апрель 2021 г.
Прекрасный дом в окружении отличнейшей природы! Жаль для купания в море было еще холодновато)
Александра
Дом "У Светланы", август 2020 г.
Все супер
Андрей
Дом "У Светланы", май 2020 г.
Огромные слова благодарности Сергею и Светлане. Всё понравилось. Обязательно приедем ещё!
Татьяна
Дом "У Светланы", сентябрь 2019 г.
Понравилось все что касается дома, территория дворовая супер, бассейн вообще нет слов - восторг! Для нашего возраста (64 года) очень тяжелый спуск к морю. Мы на машине и муж каждое утро до обеда возил нас на море. На машине можно подъехать до самого пляжа. После обеда мы отдыхали около бассейна. Погода была замечательная. Отдыхом и хозяевами очень довольны.
Светлана
Дом "У Светланы", июнь 2019 г.
Все очень понравилось. Хорошие комнаты, шикарный бассейн, красивый двор. Очень уютно. Светлана с Сергеем БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Они делают все, что бы отдыхать было максимально комфортно!!! Спасибо им огромное. Обязательно вернемся
Елена
Дом "У Светланы", август 2018 г.
Замечательное место, замечательные хозяева! Все чисто, уютно, на кухне есть все необходимое и даже больше! В реальности все оказалось лучше, чем на фото! Большая открытая веранда под навесом - на ней проводили практически все время! Бассейн - просто загляденье! Море тоже порадовало, было теплое и спокойное. Спуск-подъем занимает 10 минут неторопясь, с остановками на отдых, дорожка в тени деревьев, вполне комфортно.
Вера
Дом "У Светланы", июль 2018 г.
Отдыхали в июле (семья из шести человек). В доме есть все необходимое для комфортного отдыха. Одно из главных его преимуществ – большая крытая веранда с видом на лес, на которой можно спокойно переждать даже самое жаркое обеденное время. Территория вокруг дома ухоженная, бассейн регулярно чистят. До моря 7-8 минут ходьбы под горку, подъем немного крутоват, но к этому быстро привыкаешь. Рядом с домом есть небольшой магазинчик с продуктами и товарами первой необходимости. Сергей и Светлана – очень доброжелательные и радушные хозяева, которые заботятся о комфорте гостей. Отдых нам очень понравился, обязательно порекомендуем друзьям!
Майя
Дом "У Светланы", май 2018 г.
Отдыхали в мае 2018-го года с мужем и подругой. Очень всё понравилось. Дом расположен в тихом месте в окружении леса. До моря идти пять минут тихим шагом под горку, подъём крутоват, но вполне удобен. На ухоженном участке есть большой бассейн с подогревом воды. В доме есть всё необходимое для комфортного пребывания. В ста метрах от дома магазинчик с продуктами. Радушные хозяева Светлана и Сергей внимательны к гостям и готовы оказать посильную помощь, также нам разрешили отдыхать с собакой, которую мы не могли оставить дома. Кафешки в посёлке ещё не работали, но мы были на машине и ездили в ресторанчик, который находится в паре километров от дома. Рекомендую место для отдыха от городской суеты.
Виталий
Дом "У Светланы", август 2017 г.
Дом очень понравился!!!! Удобная большая веранда с видом на сад. Большая облагороженная территория. Для семейного отдыха отличное место. Спуск к морю не напрягает. Примерно 200м. На выбор пляж- дикий каменистый и общий галечный. Отдых очень понравился!!! По возможности приедем еще.
Людмила
Дом "У Светланы", июль 2017 г.
Отдыхали с семьей из четырех человек (двое взрослых и двое детей) у Светланы и Сергея в начале августа 2017г. Нам очень понравилось. Дом большой, разделен на две половины. Мы разместились в той части дома, которая выходит окнами к лесу. Соседей практически не видели и не слышали, поэтому создавалось впечатление, что живем здесь только мы. На огороженной территории есть место для парковки автомобиля. В доме есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, плита. Ванна и санузел совмещенные, горячая вода была постоянно. Есть посуда для приготовления пищи, столовые приборы. Кухня небольшая, но мы предпочитали кушать на террасе. Она практически весь день находится в тени, и с нее открывается красивый вид на лес. Также на террасе есть качели, диван и маленький бассейн. Рядом, на прилегающей территории есть мангал и шезлонги. До моря от дома с детьми идти пешком минут 15-20. Поскольку дом находится в Верхнем Макопсе, то к пляжу ведет лестница. Мы насчитали 88 ступеней + несколько пролетов между ними. Сама лестница полностью находится в тени, поэтому поход на пляж вполне комфортный. А вот обратный путь значительно тяжелее. Но в пролетах есть лавочки, можно делать передышки, если устанешь. Если есть машина, можно добираться до пляжа на ней. Но мы предпочитали пешие прогулки: дышали чистым воздухом, слушали птиц. Море красивое, чистое и теплое. Пляж – галечный. Вдоль побережья есть пляжи с крупной галькой и каменные. Вход в воду не очень удобный. Эта проблема решается, если приобрести специальную обувь. Недалеко от пляжа есть неплохая столовая, а также кафе. Тут же неподалеку можно приобрести фрукты и овощи. Совсем рядом с домом находится небольшой магазинчик. Минимум необходимого там можно приобрести. За более крупными покупками нужно ехать в сетевой магазин либо в Лазаревское, либо в Шепси. До «дикого» пляжа можно дойти минут за 5-10 прямо с участка – через небольшой лес. Но пляж не очень ухоженный, есть мусор. Зато там мало отдыхающих, и можно понаблюдать за крабами, которые облюбовали это место. Хозяева – Светлана и Сергей очень доброжелательные. Никакой навязчивости, но в то же время всегда на связи и готовы помочь, если что-то потребуется. Нам это было важно. Для своего отдыха мы целенаправленно искали именно дом. Нам хотелось уединения и тишины. Все это здесь есть. Замечательный дом, чистый воздух, ласковое море и люди, которые делают все для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Мы очень благодарны Светлане и Сергею за прекрасный отдых и надеемся еще вернуться сюда. Людмила и Александр
Алёна
Дом "У Светланы", июль 2017 г.
Это был просто супермега отдых! Во-первых пляж и море-есть на выбор : дикий пляж и общественный. Оба чистые,море шикарное,дельфинов видели каждый день. Во-вторых жильё: такого отношения хозяев к своему дому и участку мы еще не видели. Всё сделано от души и для людей,техника вся в прекрасном состоянии,огромная веранда,природа прямо на территории. Нам даже не хотелось оттуда уходить в город.В-третих сам посёлок: тихий,уютный,люди приветливые,как-будто все знакомы много лет) Вообщем,нам очень понравилось,мы будем всем советовать и сами приезжать! Это то,что нужно после года работы в мегаполисе. Спасибо Сергею и Светлане за незабываемый и прекрасный действительно ОТДЫХ!!!
Екатерина8
Дом "У Светланы", июль 2017 г.
С 1.07 по 14.07 мы отдыхали большой дружной компанией (3 подруги и 3 ребенка, 2,3 и 9 лет) в гостях у Светланы и Сергея. Все безумно понравилось!))) Три чистые, уютные, тихие комнаты, кухня и два санузла, нам вшестером было очень удобно. Просто огромная веранда, с которой не хотелось уходить, все делали только там: готовили, ели, играли, дети даже иногда засыпали, когда на качелях качались)) В жару прятались в доме под кондиционером, смотрели ТВ. Дети обожали плескаться в бассейне, вода быстро нагревалась в нем, т.к. солнце на тот край веранды приходило рано и держалось весь день. Территория у дома очень красивая и ухоженная. Рядом с домом есть магазинчик, где можно купить необходимые продукты, но там достаточно дорого, поэтому лучше закупаться в больших магазинах, типа Магнита. Очень хороший пляж, который чистят, можно арендовать шезлонг и зонт за вполне приемлемые деньги. На пляже есть кафе и сувенирные лавки, пляжные принадлежности. Хозяева - молодцы!) Так держать))) Приедем к Вам еще))
Аляна
Дом "У Светланы", июнь 2017 г.
Отличное место для отдыха с детьми,очень тихо и уютно, владельцы грамотно все обустроили, очень добродушные, отзывчивые люди. Были на собственном авто,для которого тоже было место. Пешком до моря не ходили, ездили на машине 2 мин, пляж галька,но тихо и спокойно, без суеты. Нам очень все понравилось! Советую всем, кто любит тишину, хочет удобств и уюта, уединения с красивой природой,плюс МОРЕ!
Ирина
Дом "У Светланы", сентябрь 2016 г.
Отдыхали семьей(2 взрослых и дочь 3 лет)из всех мест где мы отдыхали, это запомнилось больше всего без приувеличения!Уютный чистый дом с необходимым инвентарем!Но больше всего воодушевила природа!Пение птиц по утрам,лесная свежесть в сочетании с морским воздухом,свободный от суеты пляж,красивая природа и красочные пейзажи!Отличный отдых для людей желающих тишины и покоя)Рядом есть небольшой магазинчик,выбор невелик,но необходимые товары там есть.В 30 минутах езды на авто располагается Лазоревское,где изобилие кафешек,ресторанов,магазинов в том числе сетевых(по типу Магнита).Так же есть центральный рынок,где цены на продукты"кусаются").И на последок несколько слов о пляже -галечный берег принес нам небольшой дискомфорт в качестве жесткого массажа ступней,но купив специальные силиконовые тапки,этот вопрос отпал)Погода была отличной!Хозяева дома отзывчивые и приятные люди.Всем рекомендуем посетить данное местечко!
Станислав
Дом "У Светланы", июль 2016 г.
Жене, мне и ребенку ОЧЕНЬ понравилось, отдохнуть у Вас. Все соответствует: радушие хозяев, чистота, местоположение. Солнце и море довершают ВСЕ плюсы. Благо были на машине и с аэропортом Сочи связаны не были. В следующем году Светлана обязательно приедем к Вам в гости отдохнуть.
Олег
Дом "У Светланы", сентябрь 2015 г.
Отдыхали в первой половине сентября. Нам очень понравилось. Если Вы любите тихий , спокойный отдых, то это место для Вас. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство!!!
Алексей
Дом "У Светланы", июль 2015 г.
Хорошее место для уединения вдали от шумного города. Приветливые хозяева коттеджа, в любое время готовы решить все проблемы. Море не очень. Отдыхать лучше весной или осенью. ( май, сентябрь)
Анастасия
Дом "У Светланы"
Отдыхали здесь впервые, и очень понравилось. Очень ухоженный дом, с комфортной обстановкой. Плюс к этому отличное расположение: очень близко до моря и вообще район хороший: кафе, магазины - всё можно найти.
Олег
Дом "У Светланы"
Хороший домик, провели здесь с мужем и детьми отличный отпуск. Очень порадовало расположение, тихо, спокойно и очень красиво. Хозяева хорошие, спасибо за приём им. В общем отдыхалось беззаботно и весело, как и было задумано)
Татьяна
Дом "У Светланы"
Спасибо хозяевам! Отдых прошёл на ура, замечтальное место) Условия проживания вполне приемлемые. Рекомендую!
Анастасия
Дом "У Светланы", апрель 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Дом "У Светланы", июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Ремнева Надежда Николаевна
Дом "У Светланы", июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Краснодарский край, Сочи, Лазаревское, Микрорайон Макопсе, Греческая, 20/2

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 300 м
Озеро
~ 10 км
Пруд
~ 3 км
Детская площадка
~ 50 м
Лес
< 50 м
Парк
~ 20 км
Река
~ 300 м
Еда и покупки
Центр города
~ 15 км
Кафе
~ 300 м
Столовая
~ 400 м
Ресторан
~ 2 км
Продуктовый магазин
~ 50 м
Супермаркет
~ 20 км
Банк/Банкомат
~ 1 км
Транспорт
Аэропорт
~ 50 км
Ж/д вокзал
~ 20 км
Автобусная станция
~ 20 км
Остановка общественного транспорта
~ 200 м
Порт
~ 30 км
Платная парковка
~ 20 км
Красота и здоровье
Прачечная/Химчистка
~ 20 км
Спортивно-оздоровительный центр
~ 2 км
Аптека
~ 2 км
Больница
~ 20 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 2 км
Досуг
Дельфинарий
Бассейн
Отдых на воде
Подводное плавание
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Джиппинг
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 500 до 5 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 16 минут назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 40 000 до 95 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от базы отдыха
Безопасная бронь
Завтрак включён
от 14 950 до 57 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют