Сообщение:

Телефон:

Частые вопросы

Владелец ведет календарь в личном кабинете на сайте. Для уточнения свободных дат введите даты поездки. Если Ваши даты заняты, Вы можете также ввести ближайшие даты. Указать даты
Цены указаны отелем на разные периоды. Цены зависят от количества гостей, детей, скидок, длительности поездки. Для расчета цены укажите даты поездки и количество гостей

Описание

Бронирование только через сайт. Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"

В гостевом доме вас ждет незабываемый отдых с видом на сад и горы. До моря 15 минут ходьбы до центр пляжа, а так же водитель возит в сезон на самый чистый пляж на газеле за минимальную цену. В номерах все удобства: душ, туалет, холодильник, тв. Кухня в Гостевом доме навесная, крытая. Инфраструктура вся развита. Аптеки, рестораны, магазины-всё на улице. До гипермаркета идти 5-7 мин, а до центра 7-9

Места рядом

• Море (1.5 км)

• Пляж (2 км)

• Ж/д вокзал (1 км)

• Остановка общественного транспорта (1 км)

• Детская площадка (менее 50 метров)

• Спортивно-оздоровительный центр (1 км)

• Аптека (менее 50 метров)

• Банк/Банкомат (300 метров)

• Больница (1 км)

• Салон красоты/Парикмахерская (500 метров)

Указанные расстояния имеют приблизительные измерения, для точного определения расстояния, смотрите карту.

Условия бронирования

Бесплатная отмена бронирования: сроки устанавливаются при бронировании. Для уточнения начните бронировать.

• Минимальный срок проживания: 3 дня

• Время заезда: после 09:00

• Время выезда: до 12:00

Забронируйте заранее
Цены могут вырасти. Забронируйте сейчас и цена сохранится для вас.

от 700₽ за сутки

Гостевой дом расположен в курортном микрорайоне Лазаревское, в 10 минутах езды от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатный WiFi. Все номера оборудованы телевизором и располагают собственной ванной комнатой с душем или ванной. Гости могут сами приготовить себе еду на общей полностью оборудованной кухне, объединенной с обеденной зоной. В пределах 15 минут ходьбы от гостевого дома находится множество кафе и ресторанов. На территории гостевого дома «Единство 24» работает круглосуточная стойка регистрации и разбит сад. Гостям предоставляются услуги доставки продуктов, билетной кассы и туристического бюро. Кроме того, к услугам гостей бесплатная парковка. Железнодорожный вокзал Лазаревское находится в 1,5 км, а расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 100 км.