Дом на скале, 200 м², от 1 до 9 гостей, 3 спальни
Россия, Крым, село Золотое,
Северная улица 23
Показать на карте









































+ 38 фото
Дом на скале, 200 м², от 1 до 9 гостей, 3 спальни
Россия,
Крым,
село Золотое,
Северная улица 23
Показать на карте
Владелец
Виктор
Телефон и жилье подтверждены
Жилье и телефон владельца подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
1 вариант жилья
На сайте: c 18.02.2020
+7 977 10-XXXXX
Владелец подключил опцию бронирования и общения через сайт. Для бронирования используйте кнопку
Забронировать.
Если у Вас есть вопрос, используйте кнопку
Написать владельцу.
Правила безопасного бронирования
• Телефон владельца станет автоматически доступен после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Цена
Для уточнения цены укажите даты
Календарь занятости
Календарь ведётся владельцем дома в личном кабинете сайта
Даты свободны
Даты заняты
Сентябрь 2023
Даты свободны
Даты заняты
Отзывы (2)
А
Алена
из
Москвы
Дом на скале, август 2021 г.
Бронировали через ТВИЛ

Алексей
из
Москвы
Дом на скале, май 2021 г.
Бронировали через ТВИЛ
Алена
Дом на скале, август 2021 г.
Очень ждали с семьей отдых в данном доме. К сожалению отзывов почти нет, поехали на свой страх и риск. Основные критерии выбора были: своя территория, собственный бассейн и большой дом.
С виду большой, красивый дом.
Что мы получили по факту.
1. Дом не ухоженный, ощущение, что за ним не следят. Грязные окна, в каждом углу пауки, при заезде уборка не производилась. Для понимая, пройтись от входа до кухни-белые носки убиты. От предыдущих жильцов туалетная бумага в урне в туалетах, в шкафах волосы и грязь. На нашу просьбу убраться, выяснилось, что персонала нет и сутки нам сидеть в таком безобразии с вещами в чемоданах.
2. Сломанная мебель, в светлой комнате напрочь сломана кровать, спать на ней невозможно. Гигиенический душ в одной из комнат не работал, в ванне воду не лилась.
3. Постоянный запах канализации, как на улице, так и в доме.
4. В зоне мангала, еда от предыдущих туристов, весь пол в грязи.
5. Лежаки все грязные.
6. Минус который относится больше к погодным условиям, но в описании такую информацию не дадут, это постоянные ветра, очень сильные, крайне не приятное явление.
7. До моря спускаться по лестнице 4-5 этажей, море не песок, ракушечник. Мы были в конце августа, было много медуз и грязное море.
8. Кафе, столовые не работали.
9. Очень крутой бассейн, но он не убирается, дно все в песке.
Для нас очевидно, что в данное место мы больше не приедем. За такие деньги сервис просто на минусовом уровне.
Алексей
Дом на скале, май 2021 г.
Добрый вечер! Хотели поделиться своими впечатлениями от отдыха в Крыму с 16.05.2021 по 28.05.21
Выбор еще в марте выпал на Дом на скале в селе Золотое, в 30 км от Керчи. Первое впечатление - это потрясающий вид с веранды на бассейн, который сливается с морем. Каждый вечер мы наблюдали потрясающие закаты. За две недели организм просто обнуляется от такого вида. Очень смешные местные друзья, дворовые кошаны, у которых аппетит просто гигантский, хорошо ,что еды хватало на всех и всегда. Несмотря на сильные ветра в период отдыха, это не помешало провести время с удовольствием.
Отдельное спасибо управляющему Александру. Наши просьбы были исполнены без всяких задержек и нареканий. Александр помогал сделать наш отдых комфортным и беззаботным. Он большой молодец!
Почему ТВИЛ
Отмена брони в любой момент
Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования на основании Политики лояльности ТВИЛ
Надежно
Все жилье проверено. ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Без переплат
У ТВИЛ нет наценок, стоимость устанавливают владельцы в своем личном кабинете.
Расположение
Россия, Крым, село Золотое, Северная улица, 23
Места рядом
Отдых и развлечения
Пляж
< 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 1.5 км
Вам могут быть интересны
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
1 400₽
ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
22 000₽
ночь
Отмена брони в любой момент
Кешбэк 50%
Также в селе Золотом ищут:
Типы домов:
Услуги в домах:
Поиск домов по количеству отзывов:
Цена
Для уточнения цены укажите даты
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера