Коттедж в Мисхоре, ЮБК, Кореизское шоссе TVIL 403-063 Россия, Крым, Мисхор, Кореизское шоссе

Частые вопросы

Владелец ведет календарь в личном кабинете на сайте. Для уточнения свободных дат введите даты поездки. Если Ваши даты заняты, Вы можете также ввести ближайшие даты. Указать даты
Цены указаны владельцем дома на разные периоды. Цены зависят от количества гостей, детей, скидок, длительности поездки. Для расчета цены укажите даты поездки и количество гостей

Адрес

Россия, Крым, Мисхор, Кореизское шоссе

Показать на карте

Описание

Бронирование только через сайт. Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"

Коттедж в Мисхоре (Большая Ялта), 2 этажа, на 2-5 человек. До моря 15 минут. Первый этаж: кухня-столовая, диван-кровать, стиральная машинка, сан.узел, ТВ, интернет, кондиционер. Второй этаж: Спальная комната, еврокровать, кресло-кровать, мебель, ТВ, интернет, кондиционер. На территории: крытая беседка для отдыха и шашлыка, мангал, стоянка для авто. С участка вид на гору Ай-Петри, 5 минут до фуникулёра на гору Ай-Петри (горная канатная дорога), 20 минут до Алупкинского парка и Воронцовского дворца, 10 минут до Мисхорского парка, 15 минут до пляжа санатория Ай-Петри, вход свободный. Магазины, аптеки и прочее в шаговой доступности.

Условия бронирования

Бесплатная отмена бронирования: сроки устанавливаются при бронировании. Для уточнения начните бронировать.

• Время заезда: По согласованию

• Время выезда: По согласованию

Есть вопросы по бронированию? +7 (495) 660-35-74

Календарь занятости

Календарь ведется владельцем дома в личном кабинете сайта.

Отзывы и комментарии гостей (12)

Андрей
Коттедж в Мисхоре, ЮБК

Андрей бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 01.08.2017 по 14.08.2017

Всё понравилось, но обещанный WI-FI был почти каждый с перебоями. Мангал и беседка в ужасном состоянии

Елена

Елена бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 11.07.2017 по 19.07.2017

На пляж идти минут 20 , Жилье находится на горе, как впрочем и большинство квартир в Мисхоре.

Марина

Марина бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 14.09.2015 по 26.09.2015

Отдыхали в сентябре 2015. Домик хороший, комфортный. Хозяева замечательные. Расположение неплохое, немного устаешь подниматься от моря. И территория на тот момент домика была не совсем огорожена...это немного напрягало. Спасибо, отдохнули хорошо.

Ирина

Ирина бронировал(а) это жильё через сайт. Время поездки: с 31.08.2015 по 13.09.2015 из Россия, Московская область, Одинцово

Коттедж очень удобный, есть все необходимое. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые. Спасибо Вам за хороший отдых!