Частный дом в Гаспре, 100 м², от 1 до 6 гостей, 3 спальни
Россия, Крым, Ялта, Гаспра, Маратовская улица 14Л Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

Частный дом в Гаспре, 100 м², от 1 до 6 гостей, 3 спальни

Россия, Крым, Ялта, Гаспра, Маратовская улица 14Л Море ~ 300 м
Показать на карте
Вадим
+7 978 81-XXXXX
Показать
Представитель дома подключил опцию бронирования через сайт. Для бронирования используйте кнопку Забронировать.
Правила безопасного бронирования
• Телефон представителя дома будет указан в ваучере на заселение после успешного бронирования.
• Бронирование осуществляется по защищенному соединению нашего банка-партнера Сбербанк или Тинькофф.
• ТВИЛ выступает гарантом договорённостей сторон при бронировании.
Задать вопрос
Телефон и жилье проверены
Дом и телефон представителя подтверждены администрацией сайта. В целях безопасности не переводите деньги и не общайтесь за пределами сайта
2 варианта жилья
125 отзывов от гостей

Отзывы (54)

Москва
2
3 ночи, апрель 2022 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Были в апреле в этом чудесном месте. Всё очень понравилось! Расположение удачное - до моря идти около 7 минут. До главных достопримечательностей Ялты можно дойти пешком или доех... Весь отзыв
Москва
11 ночей, сентябрь 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Все понравилось. Очень дружелюбные хозяева. Рядом несколько магазинов, до моря 12 минут пешком. Только нужно учитывать гористую местность.
Москва
4
3 ночи, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Прекрасный дом Чудесные хозяева. Чистота миллион процентов До моря,правда,идти 800 метров,но есть подъёмник для тех,кому сложно. В округе много кафе. Рекомендую Фрегат. Цен... Весь отзыв
Краснодар
4
2
4 ночи, август 2021 г.
3.6
Бронировали через ТВИЛ
Не очень удобное расположение, дорога к морю через городские улочки, которые далеко не чистые . В целом понравилось.
Краснодар
4
2 ночи, июнь 2021 г.
4.2
Бронировали через ТВИЛ
Хорошее место для того, чтобы переночевать и отдохнуть. Весьма не простой заезд (но так почти везде в Гаспра), очень добродушные и приветливые хозяева.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Владимир
Частный дом в Гаспре, апрель 2022 г.
Были в апреле в этом чудесном месте. Всё очень понравилось! Расположение удачное - до моря идти около 7 минут. До главных достопримечательностей Ялты можно дойти пешком или доехать на городском автобусе за 25 рублей (автобус ходит часто). Рядом также есть магазины, кафе, рестораны. В самом доме очень уютно, хозяева большие молодцы - подошли к вопросу оформления и в целом к обстановке в доме с душой. Отдых по-настоящему получился! Спасибо!
Виктор
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2021 г.
Все понравилось. Очень дружелюбные хозяева. Рядом несколько магазинов, до моря 12 минут пешком. Только нужно учитывать гористую местность.
Наталия
Частный дом в Гаспре, июль 2021 г.
Прекрасный дом Чудесные хозяева. Чистота миллион процентов До моря,правда,идти 800 метров,но есть подъёмник для тех,кому сложно. В округе много кафе. Рекомендую Фрегат. Цена-качество!
Марина
Частный дом в Гаспре, июль 2021 г.
Не очень удобное расположение, дорога к морю через городские улочки, которые далеко не чистые . В целом понравилось.
Михаил
Частный дом в Гаспре, июнь 2021 г.
Хорошее место для того, чтобы переночевать и отдохнуть. Весьма не простой заезд (но так почти везде в Гаспра), очень добродушные и приветливые хозяева.
Елена
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2020 г.
Отдыхали компанией . Очень понравился дом. Есть все необходимое+ парковочное место для машины. Очень просторная кухня, где можно всем собраться вместе для общения и отдыха.удобные спальни. Хозяева доброжелательны. Один минус всего ЮБК,это крутые спуски и подъемы к морю и обратно, но в этом есть и своя прелесть прекрасно открывающегося вида с моря. Если Вы любите горы, чистое море и чистые пляжи, рекомендую эту Южную часть Крыма
Дмитрий
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2020 г.
Дом соответствует фотографиям, комнатки небольшие, на кухне есть все самое необходимое, до моря пешком минут 15 с крутой горы
Ольга
Частный дом в Гаспре, август 2020 г.
Отличное место для проживания большой семьи или компании. Рядом многие достопримечательности Ялты.
Александр
Частный дом в Гаспре, июль 2020 г.
Проживали с семьей с 10 по 31.08.2020. Все понравилось, отличная квартира (этаж в дома), все есть, замечательные, доброжелательные хозяева! Тихо, спокойно, уютно. Есть небольшой дворик, можно пожарить шашлыки и посидеть. До моря минут 10 пешком, правда есть перепад по вертикали, метров 90 (судя по часам). Но это даже полезно, брюхо, как в Турции отрастать не будет. Рядом рынок с фруктами и овощами. Парковка для машины есть, правда пришлось натренировать умение ездить по очень узким улочкам и вписываться в повороты на 180. Но это характерно для всего куррортного побережья Крыма.
Юлия
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2019 г.
Очень гостеприимные хозяева, отличный уютный дом. Надеемся, что приедем еще раз
Елена Яковенко
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2019 г.
Нам все понравилось!
Андрей
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2019 г.
Спасибо Вам, за всё! Прекрасное впечатление сложилось от места, где жили. Вадим и Людмила были очень добры и открыты, помогали во всем, спасибо Вам большое. Дома было чисто, уютно, тихо, было приятно провести время. Всё очень понравилось. Будет возможность, обязательно вернемся.
Елена
Частный дом в Гаспре, август 2019 г.
Отдыхали в гостевом доме Вадима и Людмилы с 25.08.19 по 31.08.19. Хозяева очень гостеприимные. Рассказали о достопримечательностях посёлка и показали несколько красивых мест. Фото и описание жилья соответствуют действительности. Рекомендую!!!
Маргарита
Частный дом в Гаспре, август 2019 г.
Отличная квартира, в очень хорошем месте, рядом магазины, остовка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы, до моря около 10 минут. Отдельная огромная благодарность хозяевам, приехали поздновато из-за поломки машины, встретили, всё показали и рассказали. Да и в дальнейшем помогали советами и подсказками, очень хорошие, отзывчивые люди. Рекомендуем данную квартиру для аренды.
Вероника
Частный дом в Гаспре, июль 2019 г.
Отдыхали с семьей с 7 июля 2019 по 31 июля, очень понравилось, все просто Супер!!! Очень хорошие гостеприимные хозяева таких людей сейчас редко встретишь!) Отличные условия! Все просто класс! Вернемся обязательно в следующем году!!!
Евгений
Частный дом в Гаспре, июль 2019 г.
Отдыхали всей семьей 2 взрослых и 3 детей, просторный и уютный дом, со всеми удобствами, вежливый хозяин. В плане расположения, находится далеко от моря и пляжа, можно заблудится, если ходить пешком. Есть небольшое парковочное место, подъезд к которому осуществляется по узким проулкам, водителю без опыта будет не легко. В целом, если не брать во внимание расположение, то местечко отличное, мне и моей семье понравилось. Спасибо!
Руслана
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2018 г.
Замечательный, чистый и просторный дом, находящийся в 2 шагах от остановок, развитая инфраструктура: рядом с домом много магазинов. Очень теплый, удобные и большие кровати, горячая вода. Приятный хозяин, очень вежливый и гостеприимный: встретил возле дома, угостил кофе. В течении 2 суток, нас никто не беспокоил (т.к. мы праздновали свадьбу в этом доме, а это довольно шумное мероприятие). В доме есть все нужное для съема жилья: постельное белье, посуда, одеяла и полотенца и т.д. WI-FI, большой смарт-телевизор, колонка подключающаяся через USB либо Bluetooth, холодильник. В общем: от этого места и от хозяина у нас остались только самые положительные отзывы
Ирина
Частный дом в Гаспре, август 2018 г.
Все очень понравилось, никаких недочетов не было. Спасибо!
Сергей
Частный дом в Гаспре, август 2018 г.
Приветливые, добродушные хозяева. По телефону объяснили как проехать к дому, встретили, все показали, рассказали. О доме положительные впечатления. Расположение непривычное для людей равнинной местности проживания (перепад высот от дома до моря).
Наталья Новицкая
Частный дом в Гаспре, июнь 2018 г.
Добрый день! Мы отдыхали в доме гостеприимного Вадима. Понравилось все: комнаты со свежим ремонтом, кухня, оснащённая всем необходимым, балкончик со столиком. Хозяин всегда помогал , с готовностью отзывался на наши просьбы. Возможно, в следующий раз, приедем отдыхать именно в этот дом. Благодарим хозяина за гостеприимство!
Роман
Частный дом в Гаспре, июль 2017 г.
Далековато до моря, да ещё и по крутым подъемом, очень не удобно подниматься после отдыха. На сегодня это не до конца достроенный дом. По этому узнавайте куда именно вас расселят. Кондиционеров, как я понял, нет ни одного. Слышимость соседей бешеная.
Мария
Частный дом в Гаспре, июль 2017 г.
Отдыхали большой компанией, поиски жилья длились долго… и наконец нашли – вариант ОТЛИЧНЫЙ! Хозяева очень гостеприимные, вежливые и отзывчивые люди, было ощущение что знаем их давно. Вадим (хозяин) подробно рассказал где/что купить, куда/как поехать, и даже проводил до моря :) Присутствовало чувство заинтересованности в уютном и комфортном отдыхе. А перед нашим уездом набрал нам огромную копну лаврушки, за что отдельное спасибо :))) Дом соответствует фото и описанию. Условия для проживания хорошие, цена вполне приемлемая. Район тихий, магазины, рыночек, кафе - достаточно близко. Есть полноценная кухня – можно самим готовить, всегда горячая вода, wi-fi. До моря не спеша 15 минут с горки, обратно в гору тяжеловато, но есть альтернатива – канатка отеля «Марат» (100р подъём). Пляж чистый - мелкая галька. Остались только положительные впечатления. Очень довольны домом и хозяином Вадимом! Уезжали с большой неохотой, как из родного дома. Надеемся, что ещё не раз вернёмся в Крым и остановимся у них.
Лидия
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2016 г.
Отдыхали компанией всем понравилось, хорошее расположение,недалеко от моря и много достопримечательностей в шаговой доступности
Людмила Николаевна
Частный дом в Гаспре, август 2016 г.
Дом соответствует фото и даже лучше. В день приезда нас радушно встретил хозяин. Дом находится на склоне, до моря 15 мин ходьбы с горки и назад.На пляже мелкий камушек. Рядом есть магазины, кафе, рыночек. Место приятное, как и люди там живущие. Чистенько. С террасы наблюдали за белками. Среди зелени ярко рыжие зверьки- замечательное зрелище (у нас в средней полосе они более темного цвета) Отдохнули душевно. Рекомендуем.
Надежда
Частный дом в Гаспре, август 2016 г.
Поездка прошла замечательно.
Михаил
Частный дом в Гаспре, май 2016 г.
гостеприимные хозяева, понравилось расположение, до моря рядом, удобно ездить на машине по ЮБК
Равиль
Частный дом в Гаспре, август 2015 г.
Равиль оценил(а) проживание, но отзыв не написал(а)
Вероника
Частный дом в Гаспре
Хороший вариант, абсолютно стоит своих денег. Вполне пристойные условия проживания, всем остались довольны. Интернет есть, вся необходимая техника, санузел - всё в полном порядке, ни в чём неудобств не испытывали. Рассчитываем приезжать сюда ещё, к чему менять хорошее место)
Ирина
Частный дом в Гаспре
Долго подыскивали подходящий вариант для большой компании - и нисколько не жалеем о данном выборе. Все поместились, всем было комфортно. Хорошие условия, достаточно недорого. К тому же есть весомые плюсы: в первую очередь, это конечно расстояние до моря, пляж находится совсем недалеко.
Василий
Частный дом в Гаспре
Замечательное место, недорого и совершенно соответствует всем требованиям для нормального отдыха. Хороший район, стоит отметить. Не глушь, магазины, кафе и прочее - всё достаточно близко, так что и готовили себе спокойно и вообще не скучно было)
Наталья
Частный дом в Гаспре, август 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Елена
Частный дом в Гаспре, июль 2022 г.
Отзыв пока не оставлен
Григорий
Частный дом в Гаспре, август 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Ильяс
Частный дом в Гаспре, июнь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дмитрий
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Лена
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Александра
Частный дом в Гаспре, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Юлия
Частный дом в Гаспре, август 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Эдуард
Частный дом в Гаспре, июнь 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Екатерина
Частный дом в Гаспре, октябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Жуков Николай Павлович
Частный дом в Гаспре, октябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Юля
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Юля
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей Баландин
Частный дом в Гаспре, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Частный дом в Гаспре, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Вера
Частный дом в Гаспре, июнь 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Евгений
Частный дом в Гаспре, июль 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Эльнара
Частный дом в Гаспре, май 2017 г.
Отзыв пока не оставлен
Светлана
Частный дом в Гаспре, август 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Алена
Частный дом в Гаспре, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Fmedisov
Частный дом в Гаспре, июнь 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Наталия
Частный дом в Гаспре, сентябрь 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
АЛЬФИЯ
Частный дом в Гаспре, август 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Надежда
Частный дом в Гаспре, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Ялта, Гаспра, Маратовская улица, 14Л

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 500 м
Детская площадка
~ 50 м
Лес
~ 500 м
Парк
~ 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 400 м
Кафе
~ 50 м
Столовая
~ 100 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
< 50 м
Супермаркет
~ 50 м
Банк/Банкомат
~ 50 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 100 м
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 10 км
Платная парковка
~ 100 м
Красота и здоровье
Аптека
~ 50 м
Салон красоты/Парикмахерская
~ 50 м
Досуг
Зоопарк
Ночной клуб
СПА-центр
Бильярд
Бассейн
Парк аттракционов
Отдых на воде
Подводное плавание
Дайвинг
Аквапарк
Активный отдых
Рыбалка
Канатная дорога
Походы в горы
Лес

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 9 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 17 часов назад
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 200 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 6 300 до 18 900 ночь
Отмена брони в любой момент
Последняя бронь 11 часов назад
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют