2 - комн. квартира, 32 м², от 1 до 4 гостей
Россия, Крым, Мисхор, Маратовская улица 3С Море ~ 300 м
Расстояние по прямой
Показать на карте

2 - комн. квартира, 32 м², от 1 до 4 гостей

Россия, Крым, Мисхор, Маратовская улица 3С Море ~ 300 м
Показать на карте

Отзывы (47)

Москва
2
4 ночи, сентябрь 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличная комфортная, светлая, уютная квартира в отличном месте. В квартире есть все необходимое - мебель, посуда, техника, интернет, горячая вода. Рядом есть все необходимое - м... Весь отзыв
Санкт-Петербург
3 ночи, сентябрь 2021 г.
4.8
Бронировали через ТВИЛ
Квартира нам понравилась. Жили втроем, для комфортного проживания все есть. Шикарный вид из окна! Месторасположение удобное, магазины, кафе, выход на пляж, все рядом. Спасибо за... Весь отзыв
Ярославль
10 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Квартира соответствует описанию и фото. Все понравилось. Хозяйка отзывчива, доброжелательна.
Воронеж
4
7 ночей, август 2021 г.
5.0
Бронировали через ТВИЛ
Отличная квартира. Рекомендуем. Всё соответствует заявленному. Удобная, современная квартира. Для проживания есть всё необходимое. Нам понравилось. Спасибо!
Москва
12 ночей, июль 2021 г.
4.6
Бронировали через ТВИЛ
Очень красивый вид из окна, приятно посидеть на балконе за завтраком или ужином и полюбоваться морем. Хорошее расположение от магазинов и основных достопримечательностей. До Ла... Весь отзыв
Назад 1 2 3 4 5 6 7 Вперед
Сергей
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отличная комфортная, светлая, уютная квартира в отличном месте. В квартире есть все необходимое - мебель, посуда, техника, интернет, горячая вода. Рядом есть все необходимое - магазины, кафе, парки. До моря крутой спуск, обратно можно за 300 руб подняться на канатке. Парковочное место выделили недалеко от дома. Пляж хороший, оборудованный, есть все необходимое.
Татьяна
Двухкомнатная квартира, август 2021 г.
Квартира нам понравилась. Жили втроем, для комфортного проживания все есть. Шикарный вид из окна! Месторасположение удобное, магазины, кафе, выход на пляж, все рядом. Спасибо за гостеприимство хозяевам, если еще будем в тех краях, обязательно здесь будем останавливаться. Рекомендуем!
Анна
Двухкомнатная квартира, август 2021 г.
Квартира соответствует описанию и фото. Все понравилось. Хозяйка отзывчива, доброжелательна.
Винокуров Андрей
Двухкомнатная квартира, июль 2021 г.
Отличная квартира. Рекомендуем. Всё соответствует заявленному. Удобная, современная квартира. Для проживания есть всё необходимое. Нам понравилось. Спасибо!
Вера
Двухкомнатная квартира, июль 2021 г.
Очень красивый вид из окна, приятно посидеть на балконе за завтраком или ужином и полюбоваться морем. Хорошее расположение от магазинов и основных достопримечательностей. До Ласточкиного гнезда и канатной дороги кто не боится ходить, можно дойти пешком. На море мелкая галька, пляж хороший. Дорога до моря с горки, а потом обратно в горку не всем по силу, но это горы и если кто не готов к таким маршрутам такие места не для вас.
Андрей
Двухкомнатная квартира, июль 2021 г.
Очень понравилось
Глеб
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
Квартира в новом доме. Отделана со вкусом. Очень удобно расположена: буквально за углом магазины, от сетевых до специализированных, торговля овощами и прочее. До моря 15 минут. Красоты ЮБК вокруг, достопримечательности неподалеку, некоторые - в пешей доступности .Спасибо!
Уколова Зоя Уонстантиновна
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
В квартире достаточно чисто, комфортно. Местоположение приличное, между двумя остановками. Единственное чего не хватало, так это еще одного зеркала. Хозяева - приличные, добросердечные люди. Все возникающие проблемы разрешались очень быстро. Рекомендуем отдых у этих хозяев.
Родина Елена
Двухкомнатная квартира, июнь 2021 г.
Всё очень понравилось! Соответствует фото и данной информации. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Изумительный вид на море из окон! Спасибо!
Оксана
Двухкомнатная квартира, май 2021 г.
Очень понравилось место. Квартира очень уютная, для семьи больше и не надо.
Стукачев Сергей
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Все было прекрасно.
Олег
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2020 г.
Все хорошо.Спасибо хозяйке.
Елена
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Отдыхали с 23.08.2020 г. по 31.08.2020 г. все очень понравилось. Планируем вернуться еще раз. Спасибо Елене, очень приятный, позитивный человек. На связи круглосуточно. Все соответствует нашим ожидания.
Галина
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Квартира и ее месторасположение отличное, как и писали в других отзывах. Спасибо Елене за оперативно решенную проблему и замечательный отдых!
Олег
Двухкомнатная квартира, август 2020 г.
Всё понравилось, единственный минус ,очень душно в комнате, не хватает кондиционера.
Вадим
Двухкомнатная квартира, июль 2020 г.
Спасибо хозяйке! Очень гостеприимно и отзывчиво все было! Нам очень понравилось месторасположение - и к морю близко и к достопримечательностям, и к магазинам))). По уровню комфорта 5+! В телеке на кухне есть USB-порт))) Вид с балкона на море чудесный! 3-й этаж. Парковка авто под домом обеспечена! Соседей не слышно (звукоизоляция 5+) Каждый день к нам на балкон прилетала чайка и ждала угощения))) С ней можно сфотографироваться, она не сильно пугливая))) Рекомендую!
Сосонкин Сергей Иосифович
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2019 г.
жить можно
Алексей
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
Адекватная цена. Отличное расположение. Наличие парковки. Замечательная хозяйка
Елена
Двухкомнатная квартира, август 2019 г.
Спасибо, всё понравилось.
Гульнара
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Все понравилось.шкафа для одежды не было.
Ольга
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Квартира просто отличная! Описание соответствует полностью. Там есть всё для комфорта . До пляжа идти минут семь. А вид с балкона просто шикарный.Мы на отдых ехали с маленьким ребёнком , Геннадий нас встретил а аэропорту.Огромное за всё спасибо Елене и Геннадию!!!!!!
Антонина
Двухкомнатная квартира, май 2019 г.
Великолепный вид, комфортные условия. Есть все необходимое. Море в шаговой доступности. Рядом полно магазинов и кафе.Очень приветливая хозяйка. Рекомендуем!!!
Ксюша
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Рекомендую останавливаться в этой квартире! Очень удобно все! Есть и плита и холодильник и телевизоры и вай-фай! А самое главное - кондиционер! Который спасал нас от жары!) из окна открывается прелестный вид на море!!! Видна вся мощь и красота природы! Так же мы наблюдали за своим пляжем, находящемся на территории санатория «Родина» десять минут с горочки и вы на пляже:прекрасный заход в море, средняя галечка - мммм) обратно можно возвращаться на лифте этого же санатория (кто не любит ходить в горку пешком))) Основные объекты посещения крымских достопримечательностей в ближайшей доступности, что очень удобно! Мы отдыхали втроем, можно вчетвером места достаточно, особенно вечерочком на балконе с бутылочкой местного вина...) . Единственный недостаток отсутствие шкафа...нам его так не хватало((( спасибо! Всем удачи!!!)
Елена
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Очень уютная квартира в новом доме, рядом потрясающей красоты парк санатория Родина! До моря минут пять ходьбы. Немного шумная дорога, с открытыми окнами не поспишь.
Анастасия Меньшенина
Двухкомнатная квартира, июль 2018 г.
Квартира понравилась. Чистая, новая, уютная. Есть все для комфортного проживания. Единственное, что вызвало некоторое затруднение, это отсутствие плательного шкафа и полок для вещей. Но есть стойка с вешалками. А в остальном все отлично! Кондиционер, горячая вода, удобные спальные места (мы отдыхали вчетвером), парковка у дома, всегда гарантированное место (что очень важно, так как машин много, а со стоянками полный швах) и самое главное - потрясающий вид на море с балкона! И само море близко! Пляж санатория Родина понравился. Чистый уютный и не перенеаселенный. Еще немаловажно, что буквально за углом 9 кафе и несколько магазинчиков. Совсем рядом автобусная остановка и Ласточкино гнездо в 15 минутах хотьбы. В общем мы в восторге остались от этого отдыха! Потрясающее место и замечательная квартира!
Ирина
Двухкомнатная квартира, июнь 2018 г.
Спасибо владельцам жилья,Елене и Геннадию! Очень позитивные и приветливые люди. Помогли с трансфером из/в аэропорт.Всё очень понравилось! Фото соответствуют действительности, в квартире чисто и уютно, расположение удачное, недадеко от моря. Отдых прошёл замечательно! Рекомендую!
Юрий
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2017 г.
Останавливались Воронина два дня в сентябре 2018. Расположение удачное, с видом на море, рядом магазины, кафе, рынок. На пляж ходили в санаторий Родина, до него метров 150. Стоянка авто рядом с домом. Описание на сайте соответствует увиденному. Из минусов- шумит дорога, из за жары приходилось включать кондиционер, он очень мощный для такого помещения, чтобы ребенок не простыл, его выключали. Хозяйка Елена- очень приветливая женщина, отзывалась сразу на все наши просьбы и пожелания. Расставались тепло. Рекомендую.
Александр
Двухкомнатная квартира, август 2017 г.
Всё на отлично, спасибо Елене!
Ирина Шамарина
Двухкомнатная квартира, август 2017 г.
Отличный вариант в новом доме, для тех, кто не любит курортную суету, самое то. Шикарный балкон с видом на море. Очень рядом магазины Гаспры и автобусная остановка, как в сторону Ялты, так и в сторону Ай-Петри. Дорога к морю через парк санатория, там очень зелено, свежо и изумительные растения. Я рекомендую эту квартиру.
Татьяна
Двухкомнатная квартира, июнь 2017 г.
Отдыхали с детьми в двухкомнатной квартире.Квартира оформлена в морской тематике.Очень уютная, новый дом с хорошим ремонтом. Фото соответствует действительности. С балкона очень красивый вид на море. До моря 5-7 минут. Пляж санатория " Родина" , вход бесплатный, работает лифт к морю (тоже бесплатно.)Было несколько прохладных дней дети с удовольствием купались в бассейне на территории "Родины".Магазины очень близко.До остановки 2-3 минуты.Все достопримечательности рядом. Хозяева квартиры очень доброжелательные. Большое им спасибо за радушный приём. Если решили снять квартиру в Мисхоре это Ваш вариант. Рекомендую.
Elena
Двухкомнатная квартира, август 2016 г.
Хорошая квартира в чудесном месте с незабываемым видом на море. Компактная, но на троих для недельного проживания места было достаточно. Единственное, что шумновато от шоссе, если окна открыты.
Ольга
Двухкомнатная квартира, июль 2016 г.
Хорошая квартира: маленькая, но уютная! Оформлена со вкусом! Красивый вид из окна! Море близко, добираться легко и удобно!
Анна
Двухкомнатная квартира, июнь 2016 г.
Отдыхаем у Елены больше недели, всё очень нравится! Хозяева доброжелательные, подскажут, посоветуют, что надо. Местоположение- лучше не придумаешь ! Дорога к морю займет 10 минут через зеленый парк санатория Родина. Магазины, кафе - в шаговой доступности. Достопримечательности все рядом. Квартира чистая, уютная, все, что нужно, есть. Интернет шустрый. Спасибо, обязательно к Вам вернемся! Аня, Леша и Лева.
Ирина
Двухкомнатная квартира, август 2015 г.
Уютная,удобная,с интересным дизайном квартира.Замечательное расположение по отношению к морю,достопримечательностям,магазинам,кафе. Очень отзывчивые,приятные хозяева!
Виктор
Двухкомнатная квартира, август 2015 г.
Все устроило,рекомендуем!
Наталья
Двухкомнатная квартира, июнь 2015 г.
Квартира понравилась. Совершенно новая с симпатичным ремонтом. Маленькая, но очень уютная и вид с балкона шикарный. Хозяева быстро реагируют на просьбы. Вообщем рекомендую.
Татьяна
Двухкомнатная квартира, сентябрь 2021 г.
Отзыв пока не оставлен
Дарья
Двухкомнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Андрей
Двухкомнатная квартира, июль 2020 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Анвар Мударисов
Двухкомнатная квартира, июль 2019 г.
Отзыв пока не оставлен
Попов Дмитрий
Двухкомнатная квартира, август 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Сапожник елена геннадьевна
Двухкомнатная квартира, июль 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Валерий
Двухкомнатная квартира, июнь 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Смирнова Ирина Александровна
Двухкомнатная квартира, март 2018 г.
Отзыв пока не оставлен
Сергей
Двухкомнатная квартира, июль 2016 г.
Отзыв пока не оставлен
Оксана
Двухкомнатная квартира, июль 2015 г.
Отзыв пока не оставлен
Почему ТВИЛ

Отмена брони в любой момент

Вы можете отменить бронирование в любой момент для повторного бронирования в соответствии с Политикой лояльности.

Через ТВИЛ за 15 лет забронировали более 20 миллионов ночей

О ТВИЛ пишут и показывают 1 канал, Форбс, Коммерсант, РБК и другие известные издания.

На ТВИЛ более 500 000 вариантов жилья в 1 200 городов по всей России и Абхазии

За время работы ТВИЛ стал одним из лидеров среди сервисов бронирования отелей и квартир.

Расположение

Россия, Крым, Мисхор, Маратовская улица, 3С

Места рядом

Отдых и развлечения
Море
~ 300 м
Пляж
~ 300 м
Детская площадка
~ 200 м
Лес
~ 1 км
Парк
~ 50 м
Еда и покупки
Центр города
~ 3 км
Кафе
~ 100 м
Столовая
~ 100 м
Ресторан
~ 100 м
Продуктовый магазин
~ 100 м
Супермаркет
~ 100 м
Банк/Банкомат
~ 200 м
Транспорт
Автобусная станция
~ 1.5 км
Остановка общественного транспорта
~ 50 м
Порт
~ 10 км
Красота и здоровье
Аптека
~ 100 м
Больница
~ 3 км
Салон красоты/Парикмахерская
~ 300 м
Досуг
Кинотеатр
Музей
Театр
Зоопарк
Океанариум
Дельфинарий
Торговый центр
СПА-центр
Боулинг
Бассейн
Баня
Отдых на воде
Подводное плавание
Активный отдых
Прогулки на лошадях
Большой теннис
Рыбалка
Джиппинг
Канатная дорога
Походы в горы
Каток
Горные лыжи
Езда на снегоходах

Вам могут быть интересны

Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 2 500 до 3 000 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
2 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Напрямую от владельца
Безопасная бронь
от 3 000 до 3 500 ночь
Отмена брони в любой момент
Цена
Для бронирования, пожалуйста, выберите категорию номера

О ТВИЛ говорят, ТВИЛ доверяют